Что удобней ПАММ или копирование сделок?

Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 21.06.2014, 14:18   #61
Lesnik
Местный

Поинты: 0.27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от aligator Посмотреть сообщение
Копирование не может быть выгоднее, потому что в случае с копированием нет ограничений как в ДУ
А как можно ограничить просадку в ду только лишь процентом от депозита на бумаге,на самом деле этого никто не выполняет из трейдеров и не выполнял.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 13:28   #62
-Цитадель-
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от roman554 Посмотреть сообщение
Что интересней для инвесторов памм счета или форекс копи и почему?
Интереснее конечно же ПАММ, по той причине что там деньги в управлении, а когда копируете так трейдер может выйти в минус, и мало того за копирование однозначно приходится платить, вот вами вывод что в минусе вы двойном.Он же не отменяет оплату сигналов случае убытков??
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 15:38   #63
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Удобнее конечно самой торговать, это как раз и приносит больше всего результата. А то что копирование, так это примерно как отдать деньги в ПАММ, доверять такому источнику дохода, и можно ли вообще назвать это источник дохода конечно тоже под вопросом очень большим.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 13:07   #64
X57251
Местный

Поинты: 0.28
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Под каким вопрос?
Я нормально инвестирую в ПАММ от rvd там много нормальных управляющих у которых история торгов более 2 лет, а вот к копированию отрицательно отношусь так как это не сюда не туда.
И сам не торгуешь и в ПАММ не отдаешь.
Старый 16.07.2014, 00:27   #65
Tomoff
Местный

Поинты: 3.31
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Более смыслящему в трейдинге инвестору возможно удобнее будет копирование, но есть много людей, которые не хотят заморачиваться и просто ждут прибыли на Памм-счете.
Tomoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 19:25   #66
kompas 73
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tomoff Посмотреть сообщение
Более смыслящему в трейдинге инвестору возможно удобнее будет копирование, но есть много людей, которые не хотят заморачиваться и просто ждут прибыли на Памм-счете.
Я просто считаю,что копирование более приемлемое,чем памм в копировании можно регулировать свои сделки и закрывать как прибыльные так и убыточные.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 21:12   #67
Tomoff
Местный

Цитата:
Сообщение от kompas 73 Посмотреть сообщение
Я просто считаю,что копирование более приемлемое,чем памм в копировании можно регулировать свои сделки и закрывать как прибыльные так и убыточные.
При условии, что инвестор в курсе основ хотя бы технического анализа.
Старый 18.07.2014, 08:53   #68
Joshua
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Наверное удобнее ПАММ если не хочется заморачиваться с мониторингом и открытием сделок самому. А если нравится торговля, то конечно так лучше будет.
Joshua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 15:43   #69
kompas 73
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
При условии, что инвестор в курсе основ хотя бы технического анализа.
А что это может дать ему ,что он знает основы технического анализа,если скальпер в памме работает ему по барабану тех анализ.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 10:18   #70
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Явно мне ближе ПАММ, там хоть платить не надо. Да и по моему ответственности больше у управляющего., он же прекрасно понимает какими деньгами он оперирует. В то время как копирование сделок это ни к чему не обязывает, разве что потеря своего депо.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ruzzanna (22.07.2014, отдал 0.03$)
Старый 21.07.2014, 21:31   #71
Tomoff
Местный

Цитата:
Сообщение от kompas 73 Посмотреть сообщение
А что это может дать ему ,что он знает основы технического анализа,если скальпер в памме работает ему по барабану тех анализ.
По вашему, скальпер совершенно техническим анализом не пользуется? Но все равно выражусь яснее: если инвестор шарит в трейдинге (стратегиях, анализе и прочем), то можно копировать на здоровье (в чем-то даже удобнее). А если инвестор мало разбирается в трейдинге и особо разбираться в его тонкостях не хочет - то ему Памм удобнее, и только Памм ему по сути подходит.
Старый 22.07.2014, 19:50   #72
Ruzzanna
Местный

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Явно мне ближе ПАММ, там хоть платить не надо. Да и по моему ответственности больше у управляющего., он же прекрасно понимает какими деньгами он оперирует. В то время как копирование сделок это ни к чему не обязывает, разве что потеря своего депо.
Памм конечно лучше во многом. Но есть и такие поставщики сигналов, которые не торгуют ПАММ, но у них хорошая динамик счета, положительная и хорошо прибыль дает, вот как раз таки самый хороший момент для торговли.
Старый 23.07.2014, 11:38   #73
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Удобнее конечно самой торговать, это как раз и приносит больше всего результата. А то что копирование, так это примерно как отдать деньги в ПАММ, доверять такому источнику дохода, и можно ли вообще назвать это источник дохода конечно тоже под вопросом очень большим.
Конечно вам покажется что самой все легче и торговать на рынке тоже.но поверьте мне что торговать лучше не самой а с кем то как собственно и на кухне варить борщ или там еще чего то делать вместе.Ну вы понимаете меня правда ж?))
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 03:11   #74
Ruzzanna
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Конечно вам покажется что самой все легче и торговать на рынке тоже.но поверьте мне что торговать лучше не самой а с кем то как собственно и на кухне варить борщ или там еще чего то делать вместе.Ну вы понимаете меня правда ж?))
Нет я вас не понимаю., вовсе. Ник у вас мужчкой, а вы общаетесь как женщина.Для меня это как то даже непонятно.
А вообще трейдинг это исключительное занятие и им нужно заниматься самой либо вообще не заниматься. А варить борщ по чьему то рецепту-не факт что получится, если вы вообще не знаете как выглядит этот борщ.
Старый 29.07.2014, 12:34   #75
vlaaaaad
Местный

Что то смахивает на то что вы как раз борщи и не варите! )))Вот сразу видно что девушка и любити вот так поболтать не по теме а о чем в голове мысли крутятся,ну я на вас не обижаюсь!)Это природа такая и посему приходится такими вас воспринимать.ну а теперь все таки давай по теме,чем для тебя интересны ПАММ счета если интересны?
Старый 30.07.2014, 18:14   #76
Slevin
Местный

Цитата:
Сообщение от X57251 Посмотреть сообщение
Под каким вопрос?
Я нормально инвестирую в ПАММ от rvd там много нормальных управляющих у которых история торгов более 2 лет, а вот к копированию отрицательно отношусь так как это не сюда не туда.
И сам не торгуешь и в ПАММ не отдаешь.
Интересно. То есть для вас ПАММ как то отличается от копирования? Я не особо то и понимаю в чем именно отличие, но пусть будет по вашему. Вся сложность в копировании что сигналы платные чаще всего, а это уже не то.
Старый 01.08.2014, 00:02   #77
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Удобным можно считать именно то что удобно именно для трейдера. Кто то будет с радостью пользоваться копированием,а кому то это покажется неинтересным и он полезет в ПАММы, как решит сам трейдер, инвестор и так далее. Только сам определиться сможет.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 16:00   #78
vlaaaaad
Местный

Цитата:
По вашему, скальпер совершенно техническим анализом не пользуется? Но все равно выражусь яснее: если инвестор шарит в трейдинге (стратегиях, анализе и прочем), то можно копировать на здоровье (в чем-то даже удобнее). А если инвестор мало разбирается в трейдинге и особо разбираться в его тонкостях не хочет - то ему Памм удобнее, и только Памм ему по сути подходит.
Но а если трейдер как вы говорите не особо толково умеет торговать и тем более не хочет совершенствоваться и торгует как умеет на данный момент и открыл ПАММ счет.Так как же другим трейдерам узнать о нем всю правду?и таких я вам скажу большинство спамистов!))
Старый 04.08.2014, 17:03   #79
Slevin
Местный

Цитата:
Сообщение от Атаман$ Посмотреть сообщение
Только теоретически. Так чтобы можно было сделать анализ торговли трейдера. А вот если выбирать памм или копирование, то памм уже вчерашний день. Копирование безопаснее и инвестор может выскочить если видит что упр что-то мутит. Плюс можно одновременно подключаться к нескольким управ и диверсифицировать риски, не уверен могут ли так делать все, но у фрешфорекса такая возможность есть.
А мне копирование не интересно вовсе. Есть варианты самому давать сигналы , но не особо уверен что это сможет приносить существенную прибыль как мне так и еще кому то. Так что наверное лучше в ПАММ, и то сомнения есть всегда.
Старый 04.08.2014, 18:01   #80
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Сложно психологически кому то отдать деньги в управление, а лучше самому торговать. А на счет копирования сделок то это очень нервное занятие, когда ничего не понятно тому кто копирует сделки другого трейдера.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы