Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 01.08.2014, 14:41   #21
ppvic
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Whenom28 Посмотреть сообщение
ну так то удобней торговать на уровнях поддержки, отложенными ордерами

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

а кроме инстафорекс ?
хотелось бы узнать и других брокеров, у которых можно торговать без спреда
Чем удобно без спреда? Разницы как таковой для меня нету. То спред что комиссия. Тем более тот кто торгует в среднесрок то ему наверное явно все равно какой там спред, и вообще спред или комиссия.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 17:18   #22
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Чем удобно без спреда? Разницы как таковой для меня нету. То спред что комиссия. Тем более тот кто торгует в среднесрок то ему наверное явно все равно какой там спред, и вообще спред или комиссия.
Есть разница и такая существенная, очень хорошо когда трейдер понимает всю суть торговли и то что за счет спреда иногда может не открыться ордер, не закрыться, а вот когда спреда нету только комиссия то там уже другие варианты , исполнение прекрасное. Но это отличается только если спред плавающий.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 03:12   #23
lastocka
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Есть разница и такая существенная, очень хорошо когда трейдер понимает всю суть торговли и то что за счет спреда иногда может не открыться ордер, не закрыться, а вот когда спреда нету только комиссия то там уже другие варианты , исполнение прекрасное. Но это отличается только если спред плавающий.
никогда не работала с плавающим спредом , но вот решилась попробовать , так как он намного ниже фиксированного , посмотрю разницу .я то новичек в этом деле , на словах одно , а на деле глянуть совсем другое .
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:54   #24
ppvic
Местный

Цитата:
Сообщение от lastocka Посмотреть сообщение
никогда не работала с плавающим спредом , но вот решилась попробовать , так как он намного ниже фиксированного , посмотрю разницу .я то новичек в этом деле , на словах одно , а на деле глянуть совсем другое .
Гляньте, но сразу вам скажу что намного лучше работать с фиксированным, конечно если он не большой. А если по более 2-х пунктов, то ну такой трейдинг на таком счету, уж лучше взять плавающий, намного экономнее. А без спреда тоже как вариант но не у всех ДЦ есть такие счета.
Старый 24.08.2014, 14:37   #25
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Гляньте, но сразу вам скажу что намного лучше работать с фиксированным, конечно если он не большой. А если по более 2-х пунктов, то ну такой трейдинг на таком счету, уж лучше взять плавающий, намного экономнее. А без спреда тоже как вариант но не у всех ДЦ есть такие счета.
А у нашего спонсора Дивэна вообще есть такие счета чтоб без спреда они были?Раньше помню бл какой то тип счета нолевой,но там было вроди как с десяток валютных пар и комиссию брало в размере того же спреда то есть типа заманухи и все.А еще кстати хоть и типа без спреда но он все таки бывал на некоторых валютных парах и достаточно большой,по фунту кажись около 1,8 пунктов плюс комиссии где то 2 а вместе около 4 пункта выходило.Вот вам и безспредовый счет!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:57   #26
binardi
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Сейчас вроде как на FBS cделали счета с нулевым спредом,пока ещё не пробовал ,но в дальнейшем попробую открыть ёще счет.Пока у меня стандарт с плавающим спредом .
Не знаю как будут происходить начисления на ребейт при открытии такого счета.
binardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:13   #27
-МонаХ-
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от binardi Посмотреть сообщение
Сейчас вроде как на FBS cделали счета с нулевым спредом,пока ещё не пробовал ,но в дальнейшем попробую открыть ёще счет.Пока у меня стандарт с плавающим спредом .
Сам FBS не больно хорош репутацией, да еще и уверенно сказать что такие счета как бы хороши, тоже наверное сложно, ну в чем же могут быть их привелегии? Верно что хорошо для советников, но не только плюсы есть, например БУ, тоже сложно переносить, надо всегда учитывать коммисию.
-МонаХ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 12:46   #28
WCephei
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Как на меня не обязательно счет без спреда что бы больше зарабатывать. Я думаю что тот кто умеет торговать для того 1-2пункта не помеха, да доход меньше, но если смотреть в доходного трейдара то на остальном фоне это все мелочи.
WCephei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:37   #29
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от WCephei Посмотреть сообщение
Как на меня не обязательно счет без спреда что бы больше зарабатывать. Я думаю что тот кто умеет торговать для того 1-2пункта не помеха, да доход меньше, но если смотреть в доходного трейдара то на остальном фоне это все мелочи.
А для меня нет почти никакой разницы без спреда или без комисси. Но без комиссии и без спреда если будут предлагать то понятно что это будет уже кухня , а не компания брокерского типа.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:08   #30
Stefan
Местный

Поинты: 3.59

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
А для меня нет почти никакой разницы без спреда или без комисси. Но без комиссии и без спреда если будут предлагать то понятно что это будет уже кухня , а не компания брокерского типа.
Без спреда и комиссии - это преимущество брокера, если только нет других преимуществ.
Stefan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 16:32   #31
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
да разница в принципе есть. Но и бояться этого не стоит, если эта самая кухня хорошо выводит профит и без проблем, то я только в такой кухне и буду торговать. В принципе для меня нету разницы. Другое дело когда инструментов мало, вот это и есть самая сложность.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 06:16   #32
ppvic
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
А у нашего спонсора Дивэна вообще есть такие счета чтоб без спреда они были?Раньше помню бл какой то тип счета нолевой,но там было вроди как с десяток валютных пар и комиссию брало в размере того же спреда то есть типа заманухи и все.А еще кстати хоть и типа без спреда но он все таки бывал на некоторых валютных парах и достаточно большой,по фунту кажись около 1,8 пунктов плюс комиссии где то 2 а вместе около 4 пункта выходило.Вот вам и безспредовый счет!
Нет таких счетов сейчас нету, но были.На сколько помню было что то вроде подобное. Сейчас же в частности и в самом дивене таких счетов почти не наблюдаю.Разница для меня не существенная ну разве что если торговать строго советником.
Старый 08.10.2014, 18:48   #33
X57251
Местный

Поинты: 0.28
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Без спреда но есть комиссия и получается одно и то же.
А так в rvd хоть и спредовый счет но все равно частенько и ноль бывает, а комиссия не большая что главнее.
Старый 09.10.2014, 13:26   #34
Karel
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от X57251 Посмотреть сообщение
А так в rvd хоть и спредовый счет но все равно частенько и ноль бывает, а комиссия не большая что главнее.
Я вообще за стандартные счета, спред он тем хорош что при переносе в БУ вы не должны что то там считать. учитывать комиссию, то есть перевел и все. Не знаю может для кого то это не есть трудность но для меня немного напряжно как при такой работе.
Старый 10.10.2014, 05:41   #35
ppvic
Местный

Цитата:
Сообщение от Karel Посмотреть сообщение
Я вообще за стандартные счета, спред он тем хорош что при переносе в БУ вы не должны что то там считать. учитывать комиссию, то есть перевел и все. Не знаю может для кого то это не есть трудность но для меня немного напряжно как при такой работе.
Со спредом верно немного проще,но как чаще бывает что именно для особенной торговой стратегии как раз и может пригодиться тот счет без спреда. На это сильно не стоит обращать внимания всем,только тот кто именно нуждается в таком счету.
Старый 10.10.2014, 21:04   #36
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Да никому ни чего не все ровно потому что это типа аналигоия с теми кто мол богатый то деньги нигде не считает когда рассчитывается за покупки.Наоборот даже,скряги ужасные на каждом шагу!Вот и те кто в среднесок и в долгосрок наверняка ыберают брокера чтоб по меньше там у него спред был,не так ли?))
Старый 12.10.2014, 12:40   #37
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от X57251 Посмотреть сообщение
Да ладно. Комиссия в рвд немалая, не надо лукавить. И вообще, в последнее время к ним много лично у меня вопросов.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:41   #38
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от binardi Посмотреть сообщение
Да ну,не может этого быть.Я вот на прошлой неделе открыл у них счет специально для какой то там была акция где должны были типа всем клиентам бонуса начислить в 20 долларов но оказалось потом что где то маленьким шрифтом написано что типа только для первых 10 клиентов)))Но не в этом дело и не в том что никто не знает как они определяют первых))а в том что смотрел а спред у них жестких по евро доллару 3 пункта!
Старый 26.10.2014, 17:16   #39
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Сейчас еще и гоняю Ларсен Гольц, кто в курсе 100 бонус+100 своих - отбиваю лоты, так такого я не видел..и спред немаленький, хоть и плавающий (обычно маленький если плавает, хоть по-началу), и комиссия, исвоп ну просто огромный..
Skok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 00:39   #40
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от WCephei Посмотреть сообщение
Может и так,потому что если я к примеру,то мне наверное не сильно помешает если спред скажем по евро доллару аж 4 пункта,это кстати у Форекс Клаба такая фигня до сих пор.Потому что я редко когда сделки открываю.Но признатьс чесно скажу что и того жалко когда открыв по евро доллару в 0,1 лота сразу показало минус 4 бакса!
Ответ

Опции темы