Доверительное управление - с точки зрения доверителя

Доверительное управление средствами | В этом разделе трейдеры встречают своих инвесторов
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 04.12.2013, 04:01   #41
Valiadis
Пользователь

Поинты: 0.01
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Давненько не писал
За это время где-то на недельку доходность поднималась до 3% в день, но сейчас опять опустилась до 0,5 - 1%. DSG_UA объяснил возврат к прежней доходности тем, что новый алгоритм себя как-то плохо проявил у одного из участников программы.
Ну, теущая доходность меня тоже вполне устраивает
Valiadis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 09:32   #42
economiw
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

а скринов так и нет)))))
Старый 30.12.2013, 12:35   #43
Радуга
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Какие скрины, о чем мы, это же все болтология. ))
Старый 04.01.2014, 03:41   #44
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

Цитата:
Сообщение от economiw Посмотреть сообщение
а скринов так и нет)))))
См. посты №28, 30, 31 (II часть) этой темы.
Можно также и №38 (особенно I часть).

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Какие скрины, о чем мы, это же все болтология. ))
(скромно): где уж нам тягаться с вами, собирателями пятаков... Это вы серьезным делом заняты, а я так, погулять вышел, как говорил Жеглов в фильме "Место встречи изменить нельзя".
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:56   #45
serg
Местный

Поинты: 0.19
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Valiadis Посмотреть сообщение
Давненько не писал
За это время где-то на недельку доходность поднималась до 3% в день, но сейчас опять опустилась до 0,5 - 1%. DSG_UA объяснил возврат к прежней доходности тем, что новый алгоритм себя как-то плохо проявил у одного из участников программы.
Ну, теущая доходность меня тоже вполне устраивает
Если стабильно получается 15-20% в месяц. То мое мнение, что это просто замечательно. Далеко не каждый трейдер может похвастаться таким результатом. Я имею в ввиду если он стабильный.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 06:19   #46
admin
Администратор

Поинты: 0.07
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
А я так, погулять вышел, как говорил Жеглов в фильме "Место встречи изменить нельзя".
Надеюсь Вы не пропадете, а будете заходить еще).

Это пожелание ко всем нашим форумчанам относится
Старый 08.01.2014, 00:05   #47
DSG_UA
Местный

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Если стабильно получается 15-20% в месяц. То мое мнение, что это просто замечательно. Далеко не каждый трейдер может похвастаться таким результатом. Я имею в ввиду если он стабильный.
Какое-то время назад действительно была неприятность с новым алгоритмом у одного из участников программы. В связи с этим я сильно прикрутил некоторые параметры советника чтобы снизить риск. Ну, а как известно каждому, кто работает на форексе, риск и доходность прямо связаны между собой.
В общем, сейчас доходность колеблется в пределах примерно 0,4 - 1% в день, что в месяц дает 10 - 15%.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:58 ----------

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Надеюсь Вы не пропадете, а будете заходить еще).
Спасибо на добром слове!
Поскольку до меня дошли слухи о грядущих преобразованиях на форуме, точно буду заходить : )

(из чистейшего любопытства): мне кажется, что раньше под ником admin писал другой человек. Я прав?
Старый 12.01.2014, 14:07   #48
admin
Администратор

Поинты: 0.07
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове!
Поскольку до меня дошли слухи о грядущих преобразованиях на форуме, точно буду заходить : )

(из чистейшего любопытства): мне кажется, что раньше под ником admin писал другой человек. Я прав?
Вы хорошо проинформированны, в обоих случаях. Что меня также радует. Спасибо
Старый 12.01.2014, 22:22   #49
DSG_UA
Местный

Нет, во втором случае было предположение, а не информация. Стиль совершенно другой : )
Старый 15.02.2014, 04:15   #50
Valiadis
Пользователь

Был в длительных разъездах и не подходил к компьютеру два с половиной месяца. С некоторой боязнью думал - что там с моими денежками? Оказалось, что если не проверять счета каждый день, то будет приятный сюрприз в виде кучи денег
Не поленился псчитать и получается что за эти два с половиной месяца доходность в среднем составляла 0,6% в день.
Старый 16.02.2014, 12:07   #51
Fisher
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Так как я пока новенький на форуме, расскажите что за программа и как в неё вступить. По крайней мере в этой теме ответ на свой вопрос не нашёл.
Fisher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 06:11   #52
Valiadis
Пользователь

Вкратце суть дела такая. Вы открываете счет в ДЦ, а уважаемый DSG_UA запускает там своего советника, который и приносит деньги. Он это называет "программа доверительного управления". DSG_UA получает 20% от прибыли, а Вы - 80%. Работает это у него уже по-моему года полтора или даже два. Правда какое-то время назад он мне написал ужасно расстроенный, что у кого-то из участников программы были потеряны все деньги. Не знаю, у меня пока все отлично и пару месяцев назад мой депозит полностью окупился, а теперь идет чистая прибыль. Ну, форекс есть форекс... И помнится DSG_UA перед тем, как мы начали сотрудничать отдельно меня предупредил, что он не считает, что его советник это Грааль и есть риск потерять деньги (как всегда на форексе).
А вообще-то вот его адрес (он его публиковал где-то на других ветках, так что это не секрет): [email protected] Он всегда подробно отвечает на вопросы, так что сможете его подробно расспросить.
Старый 17.02.2014, 17:24   #53
OneZ
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
Так как я пока новенький на форуме, расскажите что за программа и как в неё вступить. По крайней мере в этой теме ответ на свой вопрос не нашёл.
Да, да. Откройтесь, и нам поделитесь как успехи.
OneZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 06:39   #54
Valiadis
Пользователь

Не понял в чем я должен открыться и вам поделиться
На вопрос уважаемого Fisher'a я как мог ответил. За подробностями, условиями и т.п. обращайтесь, пожалуйста, к уважаемому DSG_UA. Его почтовый адрес я указал. Повторю: он всегда подробно отвечает на вопросы относительно программы доверительного управления средствами.
Старый 24.02.2014, 22:32   #55
Fisher
Пользователь

Цитата:
Вкратце суть дела такая. Вы открываете счет в ДЦ, а уважаемый DSG_UA запускает там своего советника, который и приносит деньги. Он это называет "программа доверительного управления". DSG_UA получает 20% от прибыли, а Вы - 80%. Работает это у него уже по-моему года полтора или даже два. Правда какое-то время назад он мне написал ужасно расстроенный, что у кого-то из участников программы были потеряны все деньги. Не знаю, у меня пока все отлично и пару месяцев назад мой депозит полностью окупился, а теперь идет чистая прибыль. Ну, форекс есть форекс... И помнится DSG_UA перед тем, как мы начали сотрудничать отдельно меня предупредил, что он не считает, что его советник это Грааль и есть риск потерять деньги (как всегда на форексе).
А вообще-то вот его адрес (он его публиковал где-то на других ветках, так что это не секрет): [email protected] Он всегда подробно отвечает на вопросы, так что сможете его подробно расспросить.
Большое спасибо за развёрнутый ответ, но я пожалуй воздержусь. Во первых не верю я советникам, во вторых каким бы не был уважаемым DSG_UA, но где гарантии того что он не исчезнет с моими деньгами. Всё это моё ИМХО, и я никого ни к чему не призываю.
Старый 25.02.2014, 17:59   #56
Valiadis
Пользователь

Насчет советников у каждого конечно свое мнение. Мое мнение основанное на опыте работы с DSG_UA только положительное. Советник работает уже 10 месяцев, пару месяцев назад начисления по ребейту полностью окупили депозит и сейчас идет чистый плюс. Правда, как я упоминал, DSG_UA писал мне, что у кого-то из участников программы деньги были потеряны. Не знаю, что там произошло, даже представить не могу, поскольку у меня все это время все было очень хорошо. Ну риск на форексе всегда есть. Когда Вы торгуете руками риск ведь тоже есть, правда? Я считаю, что при том уровне прибыли, который дает советник DSG_UA, риск при торговле руками намного больше, чем у него.
А вот исчезнуть с Вашими деньгами уважаемый DSG_UA точно не сможет У него в этом смысле все продумано поскольку он прекрасно понимает, что вряд ли кто-то доверит незнакомому человеку тысячи долларов.
Во-первых, Вы сами открываете счет в ДЦ (естественно на свое имя) и сообщаете DSG_UA только логин и пароль, а PIN можете не сообщать, т.к. он ему не нужен. Ну а без пина вывести деньги невозможно.
Во-вторых, если даже DSG_UA по Вашему поручению сам открывает счет в ДЦ (все равно на Ваше имя, конечно), то пополняете его только Вы сами. С карточки, из QIWI или откуда-то еще. А фишка в том, что вывести деньги можно только туда, откуда они были введены на счет, так что все равно он их забрать не сможет.
Не подумайте, что я Вас уговариваю. Реферальной программы у DSG_UA нет, так что за привлечение новых участников он ничего не платит
Старый 03.03.2014, 02:42   #57
ForexMao
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

я лично работал как инвестор разными компаниями. в лайтфорексе не очень понравилась схема работы. в либертекс . тоже чуток мутно. Какие сервисы вы более всего пользовали и как распределяли активы?
ForexMao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 05:23   #58
Valiadis
Пользователь

Да никакие сервисы не использовали. Все, что на счете в ДЦ - мое, а начисления по ребейту делятся в пропорции 80% мне, 20% DSG_UA.
Если хотите что-то подробнее узнать, пишите пожалуйста уважаемому DSG_UA на [email protected]
Старый 19.03.2014, 03:55   #59
Valiadis
Пользователь

Давненько я не рассказывал как идут дела
На позапрошлой неделеполучилось в среднем ровно 1% в день!
На прошлой неделе в среднем было 0.8% в день.
На этой неделе пока что 0.4% в день. Флет, что поделаешь!
Старый 20.03.2014, 13:06   #60
Fisher
Пользователь

Цитата:
Давненько я не рассказывал как идут дела
На позапрошлой неделеполучилось в среднем ровно 1% в день!
На прошлой неделе в среднем было 0.8% в день.
На этой неделе пока что 0.4% в день. Флет, что поделаешь!
Если не секрет, какую сумму вложили, какая минималка?
Ответ

Опции темы