Почему люди не верят что можно заработать на Форексе!

Психология трейдера | Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 01.03.2013, 23:27   #41
pozivnou
Местный

Поинты: -0.01
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MSV14051987 Посмотреть сообщение
Я тоже хочу попробовать на роботе но только на нормальном подскажите дайте попробовать!!!
А какой вы сов пробывали скажите для начала!
pozivnou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 11:31   #42
Pro100Trader
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alexxxll Посмотреть сообщение
Просто форекс не для каждого. Все от того, что человек рожденный быть доктором или строителем начинает лезть на биржу.Если тот же доктор полезет в строительство,то у него тоже не получится,но он не потеряет денег.Наверно можно тоже сказать,что 95% докторов,начавших заниматься строительством,не могут толком ничего сделать,но это почему то не возводится в ранг каких то психологических проблем,тогда как на форексе из этого делают целую проблему и мусолят эту информацию где только можно
Человек не может заранее знать подойдет ли для него эта деятельность или нет. Тут специфика как раз и заключается в том. что только для тех кто может попробовать свои силы можно что-то говорить определённое и потом уже человек сам для себя делает выводы подходит для него трейдинг или нет. Некоторые уходят, потом опять возвращаются. понимают что им ещё нужно чему то подучиться, что-то освоить. Есть и отдельная категория людей - обычные игроманы, вот им бы я то как раз и советовал от рынка держаться подальше.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 16:28   #43
alexxxll
Местный

Поинты: 0.66
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Человек не может заранее знать подойдет ли для него эта деятельность или нет. Тут специфика как раз и заключается в том. что только для тех кто может попробовать свои силы можно что-то говорить определённое и потом уже человек сам для себя делает выводы подходит для него трейдинг или нет. Некоторые уходят, потом опять возвращаются. понимают что им ещё нужно чему то подучиться, что-то освоить. Есть и отдельная категория людей - обычные игроманы, вот им бы я то как раз и советовал от рынка держаться подальше.
Бывает что люди возвращаются не для того,что понимают что им нужно еще подучиться,а просто опять ударяет в голову срубить деньжат по легкому,а учиться все равно не хотят.Человек должен сам понимать,готов ли он к риску или нет,потому что пробовать все на свете специальности на практике,а потом делать выводы какая специальность подходит а какая нет,то жизни не хватит.Нужно все таки уметь чувствовать свою предрасположенность к чему либо
alexxxll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 19:48   #44
sancho pancho
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Верное решение! Как не круути а это так! Игромания это болезнь. Но как не странно люди от неё не вылечиваються.
sancho pancho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:23   #45
Pro100Trader
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sancho pancho Посмотреть сообщение
Верное решение! Как не круути а это так! Игромания это болезнь. Но как не странно люди от неё не вылечиваються.
полностью с вами согласен. и мне кажется, что игроманам на форексе точно делать нечего, только сами себя в долги могут загнать. Да нщё и окружающие при этом наверняка страдать будут. так что лучше пусть в косынку на компьютере поиграют чем в котировки на форексе лезть. Добром для них это точно не кончиться.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 15:51   #46
serg777
Местный

Поинты: 0.07
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sancho pancho Посмотреть сообщение
Фокекс ведь тоже можно назвать своеобразной игрой)вылечиваются ,еще как,когда все запрешают и закрывают))
serg777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:34   #47
Doctor_Forex
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Не верят в заработок на форексе, быть можеть, потому что не верят в себя и собственные силы!?
Doctor_Forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:59   #48
Nikol
Местный

Поинты: 1.26

В основном приходят по рекламе -заработать легко и просто,начитают и проигрывают.Естественно они относятся как к игра к форексу. Самонадеянность и легкомыслие вот что мешает заработать.
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:43   #49
Doctor_Forex
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
В основном приходят по рекламе -заработать легко и просто,начитают и проигрывают.Естественно они относятся как к игра к форексу. Самонадеянность и легкомыслие вот что мешает заработать.
Мне кажется, в современное время уже глупо поддаваться рекламе. Сейчас все более-менее осведомлены о том, что за зверь такой "реклама", не говоря уже о пиаре. Поэтому опять же, повторюсь, если мотив играть на форексе возник из-за рекламы, то на мой взгляд, тот, кто на нее купился, либо молод-зелен, либо сам по себе такой, безвольный что-ли. Каждый из нас, наверное, знает, что любая реклама содержит ложь. Всегда есть подвох. Да, верно, самонадеянность и легкомыслие.
Старый 18.04.2013, 00:20   #50
Sergeynet
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Как правило новички когда пробуют торговать часто сливают свой первый депозит после чего начинают по черному пиарить рынок форекс, говорить что это развод, не понимая что в первую очередь виноваты в сливе они сами. Отсюда и слухи.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:47   #51
Пан Трейдер
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Как правило новички когда пробуют торговать часто сливают свой первый депозит после чего начинают по черному пиарить рынок форекс, говорить что это развод, не понимая что в первую очередь виноваты в сливе они сами. Отсюда и слухи.
Вот именно. Люди изначально неправильно подходят к работе на фореске. Как следствие не получают желаемого результата, как следствие теряют веру, что на форексе можно заработать
Пан Трейдер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikol (25.04.2013, отдал 0.01$)
Старый 23.04.2013, 19:01   #52
X57251
Местный

Поинты: 0.28
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Вот из-за этого на рынке остаются самые упертые.
X57251 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:00   #53
Nikol
Местный

Поинты: 1.26

Цитата:
Сообщение от Doctor_Forex Посмотреть сообщение
Мне кажется, в современное время уже глупо поддаваться рекламе. Сейчас все более-менее осведомлены о том, что за зверь такой "реклама", не говоря уже о пиаре. Поэтому опять же, повторюсь, если мотив играть на форексе возник из-за рекламы, то на мой взгляд, тот, кто на нее купился, либо молод-зелен, либо сам по себе такой, безвольный что-ли. Каждый из нас, наверное, знает, что любая реклама содержит ложь. Всегда есть подвох. Да, верно, самонадеянность и легкомыслие.
Либо молод зелен,это правильно либо жажда легкой наживы.Да и бизнисмены средней руки туда тоже идут не за славой,а за тем что там не надо платить налогов с прибыли,я встречал таких.
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 17:23   #54
felex52a
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

после первого месяца работи в основном идет первый слив и первое розочарование вот потому и бросают ето дело
felex52a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 08:47   #55
Doctor_Forex
Пользователь

Цитата:
Сообщение от felex52a Посмотреть сообщение
после первого месяца работи в основном идет первый слив и первое розочарование вот потому и бросают ето дело
раз бросают, значит не больно то и хотелось. никто ж не говрил чтобы деньги где то заработать, что будет легко. а те кто сразу сдаются делятся на 2типа: либо люди поняли что форекс вообще не для них, либо они просто слабые, стержня нет, упорства и пр.
Старый 03.06.2013, 11:13   #56
spartak
Местный

Поинты: 0.03

Да ,бросают потому что не все могут его у смерить в себе.жадность и азарт первые враги новичка.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 16:59   #57
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Так ли уж важно.. верит кто то в возможность заработать на форекс или нет?
Если конкретно какой то трейдер понимает, что он может заработать , то какое ему дело до мнения других?
Я считаю, что работать и зарабатывать торгуя валютами вполне реально. И верила в это в самом начале моего пути на форекс.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:34   #58
Norman
Местный

Поинты: 1.12

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Так ли уж важно.. верит кто то в возможность заработать на форекс или нет?
Если конкретно какой то трейдер понимает, что он может заработать , то какое ему дело до мнения других?
Я считаю, что работать и зарабатывать торгуя валютами вполне реально. И верила в это в самом начале моего пути на форекс.
В том то и дело, что всякая вера носит глубоко личный характер, а следовательно важна она прежде всего для тебя самого.
Norman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:57   #59
Whenom28
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Могу сказать, что у меня тоже вера пропадала в то, что на форексе можно заработать.. в торговле просто не хватало терпения, так как был начинающий, сейчас уже торгую строго по стратегии, и получается довольно не плохо
Whenom28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 12:37   #60
Norman
Местный

Поинты: 1.12

Цитата:
Сообщение от Whenom28 Посмотреть сообщение
Могу сказать, что у меня тоже вера пропадала в то, что на форексе можно заработать.. в торговле просто не хватало терпения, так как был начинающий, сейчас уже торгую строго по стратегии, и получается довольно не плохо
Вот отсюда и вера, что убедились в прибыльности своей тс.
Norman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы