Электронные валюты, онлайн-платежные системы. | WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Moneybookers, и другие
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 27.06.2014, 16:03   #21
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alexxxll Посмотреть сообщение
Да честно говоря я не знаю что такое кипер.Я всегда все делал через банковскую карту,и с такими вопросами не сталкивался. В инсте есть такой перевод с кипером (или через кипер),а есть обычный.Вот обычным я и пытался.В поддержке мне потом сказали что из за телефона может.Просто другой причины я не представляю
По моему все участники системы вебмани пользуются кипером, есть только три вариаации кипера, мини, классик и лайт, и не важно как вы работаете и как переводите,все делает через кипер.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 18:31   #22
Slevin
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
По моему все участники системы вебмани пользуются кипером, есть только три вариаации кипера, мини, классик и лайт, и не важно как вы работаете и как переводите,все делает через кипер.
Кто работает с вебмани то точно знает.
Вижу вы тоже уже определили кто тут реально понимает о чем говорит а кто нет-респект. Есть на форуме дети, котлрые не знают даже что такое кипер, только не знаю на кого они торговые счета открывают, ведь после 18-ти можно только.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 15:22   #23
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Плохо

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Кто работает с вебмани то точно знает.
Вижу вы тоже уже определили кто тут реально понимает о чем говорит а кто нет-респект. Есть на форуме дети, котлрые не знают даже что такое кипер, только не знаю на кого они торговые счета открывают, ведь после 18-ти можно только.
На бабушек и дедушек.
Те внукам никогда не отказывают да и документы предоставят если че понадобится. Но они же не идет торговать,они интереснее всего лезут всем советовать и всех учить. А кто то ведь может и прислушаться.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
-Цитадель- (30.09.2014, отдал 0.05$)
Старый 08.10.2014, 19:34   #24
Cazac
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
На бабушек и дедушек.
Те внукам никогда не отказывают да и документы предоставят если че понадобится. Но они же не идет торговать,они интереснее всего лезут всем советовать и всех учить. А кто то ведь может и прислушаться.
В системе вебмани может открыть счет кто угодно и 7-ми летний ребенок. Там никаких документов не надо. Если только для обналичивания, там уже конечно ровным счетом другие условия в корне.
Cazac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 13:17   #25
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

не могу сказать, что у меня получается с Вебманями..какая-то она странная...эти киперы-триперы-сертификаты..какой-то детский сад..в швейцарском банке и то меньше условностей, и нечего прикрывать это гарантированной безопасностью..
Skok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 15:40   #26
Александр
Местный

Поинты: 4.83
Поблагодарили 400 раз(а) в 325 сообщениях

Как один из примеров. Перевести деньги с киви на кошелек вебмани не представляет труда.
Сколько это стоит, это другой вопрос.
Перевести деньги с вебмани на киви - уже не просто. Надо привязывать номер кошелька киви.
А номер кошелька киви не привяжется, если нет начального аттестата.
А чтобы получить начальный аттестат, надо...
Короче вебмани ограниченная платежная система.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 10:33   #27
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

У меня довольно много времени ушло на получение перса...я бы и не стал этого делать, но активно одно время работал с компанией Майзус, а там это было основным требованием..так я через сайт как-то там зашел , зарегился и пришел на встречу в ихнем офисе в Москве..как-то все вышло просто..в москве был проездом...
Старый 12.02.2015, 16:07   #28
x56190
Местный

Поинты: 0.40
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях
Стрелка

В последнее время практически Web Money я не пользовался, но на кошельке было несколько баксов и я их решил пустить в дело. Намерен был их перевести на депозит одного из брокеров. Но короче возникли какие-то непонятки и у так и не смог этого сделать, в большей степени из-за того, что как-то заблокировалась система подтверждения платежей по sms и стала доступна только E-num. А что это за такое я понятия не имел. И вот начал с этим делом разбираться...
Сначала попытался самостоятельно, но не смог так я ничего конкретно понять. Затем в службу поддержки платёжной системы не раз обращался. Там мне конечно отвечали и видимо всё правильно, но как оказалось на недостаточно ясном для меня языке. И вот сегодня, к стову после месяца почти мучений по этому поводу, я таки смог это дело победить! И смог вывести свои последние баксы на счёт!
Всё это я к тому, что это далеко не простая система и многим ввиду таких замуток она так может и остаться недоступной! Вспомнилось также как я раньше с киперами, паролями, ключами разбирался...то ещё было мучение. Теперь вот преодолел очередной шаг в её изучении и казалось бы можно уже полноценно пользоваться, но так интереса она у меня и не вызывает.
Хочу ещё сказать что разобравшись с их E-num пришёл к выводу, что это достаточно удобная штка, да и к тому же за подтверждение платежа по ней нет комиссии. Навёл камеру телефона на код в мониторе - телефон показал какой нужно ввести код. Всё просто... теперь!
Кстати, не только с этим я попутно разобрался, но и вообще постарался понять всё, что связано с QR кодами. Помимо программы E-num установил на свой андроид и сканер кода и даже программу, которая может закодировать любую инфу (ну или почти) в код! Короче не зра прошёл почти месяц мучений в этой сфере! Спасибо Web Money!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ivis (30.04.2015)
Старый 30.05.2015, 18:12   #29
Gary Busey
Новичок

Поинты: 0.08
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Как один из примеров. Перевести деньги с киви на кошелек вебмани не представляет труда.
Сколько это стоит, это другой вопрос.
Перевести деньги с вебмани на киви - уже не просто. Надо привязывать номер кошелька киви.
А номер кошелька киви не привяжется, если нет начального аттестата.
А чтобы получить начальный аттестат, надо...
Короче вебмани ограниченная платежная система.
полностью согласен. главное слово тут "ограниченная"
Gary Busey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 04:52   #30
Sergi
Новичок

Поинты: 0.16
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях

WebMoney это одна из старейших ЭПС и когда она уже вовсю принимала платежи, других даже в замыслах не было. Особую ценность представляет для тех кто её уже использует, а новичкам (тем у кого ещё нет там регистрации (WMID) сейчас наверное проще c QIWI или чем-то другим...
Sergi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 07:04   #31
navigator
Местный

Поинты: 1.98
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях

Пользуюсь вэбмани уже лет шесть и всегда все нормально было и все устраивает.
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 12:13   #32
Богдан
Пользователь

Поинты: 0.93
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Объясните пожалуйста сейчас можно ли привязать Qiwi к вебмани? раньше у меня такая привязка была, но со временем прервалась. Ещё хотелось бы узнать как проще и дешевле выводить деньги с вебмани на банк.карту.
Богдан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 02:35   #33
navigator
Местный

Компания ESET запускает акцию для участников системы WebMoney Transfer.
Подключайте антивирусные продукты ESET NOD32 с 1 апреля и получайте подписку бесплатно до 31 мая.

В акции участвуют продукты:
– ESET NOD32 Антивирус – базовая защита на три ПК;
– ESET NOD32 Smart Security – комплексное решение для максимальной защиты на три ПК;
– ESET NOD32 Smart Security Family – комплексная антивирусная защита для всей семьи на пять устройств.
Старый 08.04.2016, 02:59   #34
navigator
Местный

По умолчанию WebMoney Transfer представила сервис WebMoney.Travel

Международная платёжная система WebMoney Transfer представила сервис WebMoney.Travel для покупки авиа- и железнодорожных билетов и бронирования отелей.
Цитата:
На страницах сервиса отображается информация о доступных направлениях и отелях, а также акциях перевозчиков. Указанная стоимость бронирования отелей включает в себя все налоги и сборы.

Пользователям доступны железнодорожные билеты на поезда внутреннего сообщения (по России) и международного. Сервис, как агент, приобретает билеты на поезда через ООО «УФС», которое в 2013 году обслуживало приложение РЖД для покупки билетов. Комиссия зависит от поезда, типа вагона и места, её минимальный размер составляет 265 рублей.

Участники программы «Аэрофлот бонус» при покупке билетов через WebMoney.Travel также получают мили при бронировании отелей.

Оплатить услуги можно с помощью WebMoney, банковских карт, интернет-банкинга, а также других систем электронных платежей (Qiwi и «Яндекс.Деньги»).

«WebMoney.Travel органично встроился в другие сервисы системы, теперь пользователи могут в одном месте совершать операции с электронными кошельками и сразу же планировать поездку. При этом первые результаты тестирования показали,что клиенты сервиса не ограничиваются только участниками системы WebMoney», — заявил коммерческий директор WebMoney Transfer Андрей Смирнов.

Источник

Последний раз редактировалось navigator; 08.04.2016 в 03:02.
Старый 22.04.2016, 02:31   #35
navigator
Местный

По умолчанию Обновились все клиенты WebMoney Keeper

Обновленные версии клиента WebMoney Keeper уже доступны в официальных магазинах приложений для всех популярных операционных систем: iOS, Android, Windows Phone, MacOs X и BlackBerry OS 10.
Цитата:

Новые версии содержат улучшенный интерфейс при первой установке на устройстве, также повышена стабильность работы приложений и добавлено множество оптимизаций и исправлений. Например, в разделе «Оплата услуг» появилась возможность сортировки провайдеров по их популярности, либо в алфавитном порядке, что ускорит поиск оператора услуг и упростит процесс оплаты для участников системы.

Источник
Старый 22.04.2016, 06:49   #36
Екатерина
Местный

Поинты: 1.06
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

Оно конечно неплохо, только надо ли? Лучше бы комиссии уменьшили.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 01:45   #37
navigator
Местный

По умолчанию WebMoney приостановила операции по выводу денег с рублевых кошельков на банковские ка

WebMoney приостановила проведение операций по выводу денежных средств с рублевых кошельков на привязанные банковские карты. В пресс-службе электронной системы расчетов объясняют временные трудности переходом на новую юридическую модель.
Цитата:

Гарант по WMR временно не осуществляет вывод WMR на банковские счета физических лиц в связи с переходом на новую юридическую модель, сообщили порталу Банки. ру в пресс-службе WebMoney. На данный момент клиенты могут выводить деньги с рублевых кошельков через обменные пункты и на любую карту с обменом.

Для вывода денег на привязанные банковские карты необходимо оставить заявку на сервисе Exchanger.

Источник
Старый 12.05.2016, 06:33   #38
Екатерина
Местный

Поинты: 1.06
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

По-моему уже было такое даже в этом году, все решилось нормально тогда, и вот опять..
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 20:30   #39
Jean-Paul
Местный

Поинты: 3.86
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Познакомился с вебмани в начале 2008 года, кажется мобильный телефон пополнял и все такое по мелочи. ну а потом уже и для форекса понадобились.
Jean-Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 09:11   #40
navigator
Местный

Цитата:
Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
Ещё хотелось бы узнать как проще и дешевле выводить деньги с вебмани на банк.карту.
Самый простой способ это найти обменник для вывода на банковскую карту. Смотрите на http://www.bestchange.ru/ и найдете самый выгодный курс и нужный банк. Выбираете обменник из списка и выводите в нужном направлении.
Ответ

Опции темы