Электронные валюты, онлайн-платежные системы. | WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Moneybookers, и другие
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 01.02.2013, 18:42   #1
st1401
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 49 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию WebMoney

все о вебмани, ввод, вывод, проблемы, советы
st1401 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (01.02.2013, отдал 0.05$)
Старый 01.02.2013, 23:27   #2
alexxxll
Местный

Поинты: 0.66
Поблагодарили 45 раз(а) в 40 сообщениях

Да честно говоря я не знаю что такое кипер.Я всегда все делал через банковскую карту,и с такими вопросами не сталкивался. В инсте есть такой перевод с кипером (или через кипер),а есть обычный.Вот обычным я и пытался.В поддержке мне потом сказали что из за телефона может.Просто другой причины я не представляю
alexxxll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 00:44   #3
st1401
Местный

я как понял вы только зарегались на вебмани, в первый раз, еслив это так - то у вас кипер мини, делайте авторизацию именно им, с помощю вашего логина и пароля,
авторизация по телефону доступна только тогда, когда вы эту опцию включите, так что обычный платеж для вас не подходит, выберайте способ авторизации - кипер мини, потом вводите ваш логин и пароль(от вебмани), далее вы увидите информацию по платежу, и сколько средств на вашем кошельке, еслив сумма достаточна , то жмите платеж подтверждаю,а еслив стоит дополнительная авторизация по телефону, то жмите -отправить код по смс, еслив у вас это меню на англ, вверху справа выберите русский
Старый 02.02.2013, 01:21   #4
alexxxll
Местный

Цитата:
Сообщение от st1401 Посмотреть сообщение
я как понял вы только зарегались на вебмани, в первый раз, еслив это так - то у вас кипер мини, делайте авторизацию именно им, с помощю вашего логина и пароля,
авторизация по телефону доступна только тогда, когда вы эту опцию включите, так что обычный платеж для вас не подходит, выберайте способ авторизации - кипер мини, потом вводите ваш логин и пароль(от вебмани), далее вы увидите информацию по платежу, и сколько средств на вашем кошельке, еслив сумма достаточна , то жмите платеж подтверждаю,а еслив стоит дополнительная авторизация по телефону, то жмите -отправить код по смс, еслив у вас это меню на англ, вверху справа выберите русский
Все сделал как положено,но никакой реакции.Попробовал перевести деньги с веб мани на телефон----переводится, а в инсту нет.Я думал веб мани это самый простой вариант. Завтра попробую через карту,она идет через систему РБК.Я конечно не привык к таким сложным манипуляциям,что то тут все мудрено как то.Даже в службе поддержки ничего не могут сказать толком,сами ничего не знают.
Старый 02.02.2013, 01:48   #5
st1401
Местный

тогда остается только одно, точнее несколько :-) - несовпадение имен пользователя , почтового ящика, хотя это не должно быть помехой для ввода, обычно требуют на вывод чтоб все совпадало, или же атестат им не нравится, хотя это тоже не должно быть помехой,
какую ошибку у вас выдает, и на каком шаге,
пс - вы точно указываете сумму не менее 1бакса, напомню что в предворительном окне нужно указать сумму в центах(для центовых счетов)
а на поддержку не обращяйте внимания, там не всегда компетентны по некоторым несложным вопросам
Пользователь сказал cпасибо:
alexxxll (02.02.2013, отдал 0.01$)
Старый 02.02.2013, 02:21   #6
eutelsat
Местный

Поинты: 0.05
Поблагодарили 110 раз(а) в 82 сообщениях

На счет вэбмани и их аттестатов, ну и ДЦ до кучи:

Цитата:
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ

Паспортные данные являют собой "личную тайну" и могут быть предъявлены только по требованиям государственных и специальных органов .
требования коммерческой организации, представления паспортных данных - противозаконно.
eutelsat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 03:45   #7
st1401
Местный

а в принципе они и не требуют, можно пользоваться и так, только с очень большими ограничениями
защитить себя можно простым графическим редактором, ну а вообще помойму вебмани имеет место регистрации не Российское,
при регистрации сотового номера тоже требуют доки, но можно и без них, правда востановить при потере будет невозможно
ну а еслив поглубже - то и от налогов укрыватся тоже противозаконно, а через вебмани есть несколько схем,
получается что то вроде -услуга за услугу, тем более что нужна то всего ксерокопия, а с ней трудно что то сделать
Старый 02.02.2013, 11:29   #8
alexxxll
Местный

Сегодня пополнил счет с банковской карты через РБК. Заняло около 5 мин на всю операцию.Я просто думал что с карты будет сложнее а оказалось наоборот.А с веб маней я так и не разобрался,жалко только что с инсты на веб маню нельзя будет переводить что б телефон оплачивать. А в остальном банковская карта меня вполне устраивает. А почтовый ящик действительно не на меня,вы мне напомнили,так что проблемы могли бы быть с выводом,так что все к лучшему

Последний раз редактировалось alexxxll; 02.02.2013 в 11:35.
Старый 13.02.2013, 18:59   #9
sancho pancho
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alexxxll Посмотреть сообщение
Да честно говоря я не знаю что такое кипер.Я всегда все делал через банковскую карту,и с такими вопросами не сталкивался. В инсте есть такой перевод с кипером (или через кипер),а есть обычный.Вот обычным я и пытался.В поддержке мне потом сказали что из за телефона может.Просто другой причины я не представляю
Установите вполне хорошая прога для управления вебмани.
sancho pancho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:40   #10
madman
Местный

Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ

Советую пользоваться Либерти. Надежная система и нет никаких проблем. Кимиссия копеечная вне зависимости от суммы.
А у ВМ много заморочек. То не то, это не то... в этоге любой школьник может писануть претензию на солиндный ресурс и попробуй потом от нее избавиться. А венцом всего сего деяния плепнут блокировку!
Старый 18.03.2013, 20:39   #11
st1401
Местный

проверенные лично мной сервисы для ввода вывода вебманей в Казахстане, на любую Казахстанскую карту , любого банка
http://kaspeed.kz/
https://spasibo.kz/
Старый 07.04.2013, 19:01   #12
serg777
Местный

Поинты: 0.07
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Советую пользоваться Либерти. Надежная система и нет никаких проблем. Кимиссия копеечная вне зависимости от суммы.
А у ВМ много заморочек. То не то, это не то... в этоге любой школьник может писануть претензию на солиндный ресурс и попробуй потом от нее избавиться. А венцом всего сего деяния плепнут блокировку!
Не думаю что либерти лучше вебмани,да и она забугорная контора,лишние проблемы с выводом в реал только будут.
serg777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:01   #13
Skobren
Новичок

Поинты: 0.02
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

у меня с вебмани и яндекс-деньгами вообще никаких траблов
Skobren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 22:18   #14
TruNitro
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Доброго времени суток!Для меня Webmoney-это самая лучшая платёжная система!Так как она понятная ,приходят быстро выплаты,удобная и множество проектов работают с ней.
TruNitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:03   #15
vladsenser
Новичок

Всем доброго времени суток! Я считаю и многие пользователи что вебмани самая лучшая система незнаю о минусах но у меня все работает как часы, регистрируйтесь и проверяйте сами!
vladsenser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 02:08   #16
vania
Новичок

Отправить сообщение для vania с помощью Skype™

тот адрес который у тебя указан чуть ниже,это реально работает? и ты сам там работаешь ли? интересно просто а то много таких сайтов повидал и зря тока время терять не очень хочется.Webmoney самая лучшая система. из тех с которыми я работал.
vania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 23:35   #17
oledz
Местный

Поинты: 0.28
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

надежный вывод средств и хорошее обслуживание клиентов , выплаты в сроки .думаю это самая надежная платежка
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:29   #18
Whenom28
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
надежный вывод средств и хорошее обслуживание клиентов , выплаты в сроки .думаю это самая надежная платежка
только вебмани обналичивать намного сложнее
Whenom28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 12:40   #19
Карни
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
а на украине как ей пользоваться если куда ни нажмешь на вывод гривны пишет недоступно
Карни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 05:06   #20
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от st1401 Посмотреть сообщение
Все операции с подтверждением.
Друга проблема не приходит смс с кодом, обращалась к оператору, вроде вес нормально. Всегда приходится писать в поддержу и просить что бы направили через другой шлюз-это напрягает, но другого варианта пока что нету, да и они не знают в чем проблема-не сталкивались что бы так часто.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы