Электронные валюты, онлайн-платежные системы. | WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Moneybookers, и другие
Бонус за пост 0.01 поинта

Результаты опроса: Какую ЭПС Вы используете?
WebMoney 19 52.78%
Liberty Reserve 6 16.67%
Qiwi 14 38.89%
RBKMoney 4 11.11%
Liqpay 3 8.33%
Perfect Money 1 2.78%
Moneybookers (Skrill) 1 2.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 30.07.2014, 06:29   #81
Slevin
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Пользуюсь ВебМани и КИВИ.
На мой взгляд ВебМани более универсальная, а КИВИ для меня наиболее удобная.
Поэтому когда есть возможность отдаю предпочтение ей.
Я пользуюсь сейчас только киви, мне нету необходимости уже в вебманях. Тем более киви уже на столько популярна что везде есть. И развивается быстро. Тем более с недавнего времени акции компании Киви есть на Чикагской Бирже, пока что только там. QW-тикер самой акции. Кто торгует фонду с Чикаго, пусть глянет.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 09:35   #82
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Для меня киви стала самой популярной и конечно же самой такой простой и удобной.Другое дело когда есть выбор, но тут явно выбор не особо то и большой, есть сложности с тем что не особо то надежная система хранения денег, но мириться с этим можно, потому как не держу капитал на счетах.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 11:19   #83
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от st1401 Посмотреть сообщение
помойму лишне, но поправте если не прав, на днях приходило письмо от вебманей, о том что запускают новый кошель, в честь биткоинта, wmx называется, не заострил внимания, но вебмани точно начала работать с биткоинами, так что можно смело выводить на вебмани, а кому надо сами обмен сделают
А по моему так не стоит связываться с биткоинами, они не стабильны. Кто то может говорить что все намечается на рост, но на самом деле точно нет. Потому как вливание если будет большое то она вырастет а потом вынут деньги из валюты и может обесценится.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 20:05   #84
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
А по моему так не стоит связываться с биткоинами, они не стабильны. Кто то может говорить что все намечается на рост, но на самом деле точно нет. Потому как вливание если будет большое то она вырастет а потом вынут деньги из валюты и может обесценится.
Вообще сейчас стоит воздержаться от каких либо вложений в эту валюту, как по моему мнению так надо наверное ждать пока она снова упадет,либо сосредоточить внимание на другом. А биткоин может и обесценится и потеряют на этом много. Пирамида да и только.похоже на МММ
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 20:11   #85
Cazac
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
. А я раньше тоже пользовался только webmoney, потому как в то время она была вроде как практически единственной из самых распространённых электронных систем. Сначала было немного непонятно, но затем со всем разобрался. Но вот однажды пришлось перевести немного деньжат (совсем крохи) на новый аккаунт зарегистрированный мною в Либерти через один из обменников. И после этого мой webmoney кипер заблокировали и прислали письмо с содержанием типа того, что я совершил перевод на сомнительную систему (ну или типа того), которая возможно занимается отмыванием денег. Далее они мне предложили повысить свой аттестат или вывести оставшиеся деньги с кипера на свой счёт в банке. Но аттестат за деньги я повышать не стал, да и с выводом у меня что-то не склеилось и короче подарил остаток средств на кошельке. Затем снова стал нуждаться в эпс и создал новый аккаунт в webmoney, который до сих пор и работает. Но им я очень редко пользуюсь ввиду комиссионных.
. В последнее время перешёл практически полностью на QIWI, так как эта эпс меня полностью устраивает!
Мне вес равно больше нравится вебмани, и хорошо работает и средства защищены. А киви это такая посредственная ЭПС, для меня даже немного страшновато за те деньги которые там есть.
Cazac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 09:33   #86
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vitaliy29 Посмотреть сообщение
Работаю с Вебмани, и другого не хочу! Есть кошелек Киви, пользуюсь когда надо. Яндекс даже и не думают, в Украине с ними мало кто работает. А Вебмани, выводы, вводы налажены, процент вывода мизер, и скорость передачи денег на карту, меня устраивает.
Яндекс не плохая система, но вот немного в использовании не очень так сказать. Как на мое мнение так есть намного интереснее ЭПС, и проще. Тем более пока что я не поняла как именно и как точно надо ею пользоваться и как ее обналичивать.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 19:30   #87
Cazac
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Пользуюсь ВебМани и КИВИ.
На мой взгляд ВебМани более универсальная, а КИВИ для меня наиболее удобная.
Поэтому когда есть возможность отдаю предпочтение ей.
Киви тоже хороша на счет своей универсальности.Сейчас набирает обороты все больше и больше. И думаю что вытеснит вебмани в скором будущем, потому как очень проста в использовании. Верно что все это лишь предположения.
Cazac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:51   #88
Karel
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Cazac Посмотреть сообщение
Киви тоже хороша на счет своей универсальности.Сейчас набирает обороты все больше и больше. И думаю что вытеснит вебмани в скором будущем, потому как очень проста в использовании. Верно что все это лишь предположения.
Мне киви не очень нравится, обналичивать мне ее немного сложно, пробовал через банк так очень часто не приходит код от контакта,потому как местные операторы не поддерживают такую услугу,вот и выходит все именно в таком формате.
Старый 01.11.2014, 13:15   #89
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Раньше более активно пользовался киви, пользуюсь и сейчас, но есть неудобства из-за окончания срока действия карты, поэтому приходится действовать через Пайонир..немного геморно, т.к. не все дц нормально работают сней..
Skok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 11:28   #90
st1401
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 49 раз(а) в 41 сообщениях

у меня вот такой вопрос про киви в Казахстане, раньше я не заморачивался, так как небыло больших обьемов и оборота через кошель, но сейчас стал задумываться о лимитах для кошелей без индентификации,
хранение не более 15000 руб
оборот в месяц 40000 руб

а индефикация для Казахстана вроде не доступна, или я пока не нашел
с вебманями инста не работает, а искать что то другое пока неохота

как пройти индентификацию в Казахстане для кошеля киви
st1401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 06:29   #91
Skok
Местный

Цитата:
Сообщение от st1401 Посмотреть сообщение
пройти индентификацию в Казахстане для кошеля киви
немного не уверен в правильности моего совета, но все же:
Полную идентификацию кошелька КИВИ делает его партноер- платежная система контакт.
Это международная система и есть практически во всех приличных банках.
Подходите в приличный банк в Казахстане и говорите, "хочу через контакт верифицироваться в КИВИ"
У " контакта" есть спец. форма, ее заполняете, платите около 200 росс. рублей (150 за услугу), и вроде так...
Старый 06.12.2014, 13:28   #92
Skok
Местный

для нежелающих афишировать получение денег с форекса могу предложить:

Старый 23.12.2014, 00:29   #93
Александр
Местный

Поинты: 4.91
Поблагодарили 400 раз(а) в 325 сообщениях

В наше время не только трейдеру, но и простому активному человеку, надо иметь возможность пользоваться разными системами и иметь в каждой свой счет.
Недавний мой случай с пополнением интернета, а интернет надо было оплачивать срочно, это показал. В связи с неработающей функцией оплаты через телефон (временно не работала), а также какими-то непонятными картами в киви (должен быть лс, а предлагали номер карты, что не гарантировало поступление денег) мне пришлось использовать мобил-билайн, вебмани, и еще какую-то структуру, уже не помню, чтобы оплатить интернет.
Пришлось заплатить ряд комиссий, но задача была решена.
Если бы была только одна система, интернет был бы не оплачен.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 19:17   #94
Lesnik
Местный

Поинты: 0.29
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Доверяю своему брокеру, но не смотря на это, крупные средства на счете не держу (читаю новости), легко и быстро выводил на рбк мани - вроде платежка как платежка, быстро не дорого, примерно 2,5% комиссия, но брокер возмещал ее, поэтому даже не почуствовал, что есть какие-то сборы.

И все бы ничего, если бы мои деньги не заблокировала эта самая платежка, мол технический сбой случился на пол пути к моему кошельку и деньги не дошли. Я честно ждал, все-таки мало ли что. Не дождался, пошел отправить запрос в поддержку, ответа нет. Начал нервничать. До сих пор деньги в подвешенном состаянии, в довесок ко всему не могу войти в свой аккаунт уже не знаю что делать :(
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 19:41   #95
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Доверяю своему брокеру, но не смотря на это, крупные средства на счете не держу (читаю новости), легко и быстро выводил на рбк мани - вроде платежка как платежка, быстро не дорого, примерно 2,5% комиссия, но брокер возмещал ее, поэтому даже не почуствовал, что есть какие-то сборы.

И все бы ничего, если бы мои деньги не заблокировала эта самая платежка, мол технический сбой случился на пол пути к моему кошельку и деньги не дошли. Я честно ждал, все-таки мало ли что. Не дождался, пошел отправить запрос в поддержку, ответа нет. Начал нервничать. До сих пор деньги в подвешенном состаянии, в довесок ко всему не могу войти в свой аккаунт уже не знаю что делать :(
У меня года три назад была блокировка на вебмани. Несколько писем не дали результатов. А потом где-то через полгода, я случайно попробовал и получилось войти в кошелек..
Старый 07.04.2015, 15:53   #96
Дина
Пользователь

Поинты: 0.01
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение

Посмотрел притензии на кроуфоре 90% это притензии по не возвратам денег, причем брокеры ссылаются именно на эту платежку
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 11:53   #97
birzhvlasti
Новичок

Поинты: 0.23

Да возврат денег никто и не обещал
birzhvlasti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 20:29   #98
Jean-Paul
Местный

Поинты: 3.88
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Многими пользуюсь, но WebMoney сама любимая - самая надежная я считаю.
Jean-Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 15:38   #99
option-du
Новичок

Поинты: 0.18

Из представленных в опросе WM более менее оптимальный выбор. Skrill испортился знатно уже
option-du вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 16:00   #100
x56190
Местный

Поинты: 0.40
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях

Цитата:
Сообщение от option-du Посмотреть сообщение
Из представленных в опросе WM более менее оптимальный выбор. Skrill испортился знатно уже
Я тоже скрилом лишь несколько раз пользовался, да и то от безысходности.
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы