о брокерах мошенниках и как быть?

Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 23.02.2015, 10:53   #81
itit
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Тоже пока еще не слышал, но если проблемы начались, то это скоро будет у всех на устах.
itit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:20   #82
Rafael
Местный

Поинты: 3.83
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

В первую очередь на форумах, паника начнется!
Потому, что на своих сайтах могут удалять сообщения негативные!
Rafael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 19:42   #83
100tak
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
В первую очередь на форумах, паника начнется!
Потому, что на своих сайтах могут удалять сообщения негативные!
Ну и правильно сделают если вовремя все написать то тогда можно таким образом помочь многим кто еще не знает о той канторке и может не успеет еще внести свои деньги или просто быстро вывести!
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:31   #84
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Если так уж вышло что попался на лохотроновскую акцию и внес туды свои баблосики то придется наверное смириться что не отдают но натрезвонить во всевозможные форумы и при том периодически это надо делать где то раз в месяц в течении двух лет!!!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 20:02   #85
Кирилл
Пользователь

Поинты: 0.74
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Подозрительно как то они обанкротились. Брокер работал, проводились конкурсы. С виду казалось что все было нормально. А потом резко, бах и обанкротились. Очень похоже на то что просто закрыли ДЦ и деньги трейдеров себе забрали.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 20:18   #86
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.64
Поблагодарили 665 раз(а) в 457 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Подозрительно как то они обанкротились. Брокер работал, проводились конкурсы. С виду казалось что все было нормально. А потом резко, бах и обанкротились. Очень похоже на то что просто закрыли ДЦ и деньги трейдеров себе забрали.
Я ничего подозрительного в этом не вижу, а очень понятно: открывают дц, регистрируют его в каком-нибудь банановом офшоре, чтоб концов было не найти, привлекают деньги трейдеров, проводя всяческие заманухи. Ну а когда деньги перестали привлекаться: бац! и ищи дц на дне мирового океана, вместе со всеми депозитами.
Будет лицензирование - тогда, может, что-то и изменится, меньше будет мошенников.
Старый 14.04.2015, 10:50   #87
letchik
Местный

Поинты: 2.39
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Это про дайвен, что ли? Так они "хитрюги", написали на сайте, что по сути сдохли еще при франке в январе. Как после этого совесть позволяла организовать привлечение клиентов и конкурс?
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 11:03   #88
x56190
Местный

Поинты: 0.50
Поблагодарили 445 раз(а) в 379 сообщениях
Плохо

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я ничего подозрительного в этом не вижу, а очень понятно: открывают дц, регистрируют его в каком-нибудь банановом офшоре, чтоб концов было не найти, привлекают деньги трейдеров, проводя всяческие заманухи. Ну а когда деньги перестали привлекаться: бац! и ищи дц на дне мирового океана, вместе со всеми депозитами.
Будет лицензирование - тогда, может, что-то и изменится, меньше будет мошенников.
Nikolaich, думаешь у них за относительно небольшой срок образовалось порядочное число клиентов с огромными депозитами? Мне так кажется навряд ли...
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 00:48   #89
serhius
Новичок

Поинты: 0.06

Fx-Private давали 25 долларов,когда дело дошло до вывода средств,они расторгнули Клиентское соглашение со мной под предлогом что я троллил их чат,хотя на самом деле я пытался услышать ясный ответ на вопрос выведут ли они деньги в срок,то есть в течении трех дней,как оно прописано у них на сайте.С таким я еще не сталкивался.Вот сайт этой кухни http://www.fx-private.com/
serhius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 07:43   #90
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.64
Поблагодарили 665 раз(а) в 457 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Nikolaich, думаешь у них за относительно небольшой срок образовалось порядочное число клиентов с огромными депозитами? Мне так кажется навряд ли...
Кто что смог как говориться
Дивен, конечно, немного. А вот ФХ-Тренд и ММСИС, наверное, собрали приличную сумму, выдавая свои хайпы за "брокеров".
Старый 15.04.2015, 07:55   #91
x56190
Местный

Поинты: 0.50
Поблагодарили 445 раз(а) в 379 сообщениях
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Кто что смог как говориться
Дивен, конечно, немного. А вот ФХ-Тренд и ММСИС, наверное, собрали приличную сумму, выдавая свои хайпы за "брокеров".
Ну если только так! (Дивен имею ввиду)
Про ФХ-Тренд не особо в курсе, но вот по поводу ММСИС согласен - отжали всё что смогли! В последнее время такими абсурдными акциями стали завлекать, что невозможно было не заподозрить их в мошенничестве...
Кстати, Nikolaich, насколько я знаю вроде и у тебя был вклад в ММСИСе в их ТОПе. И также насколько мне известно ты вовремя его вывел, получив причитающееся. Как чувствовал, хотя в то время ещё особых опасений не было. Интуиция спасла или здравый смысл?
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:50   #92
VanoFx
Местный

Поинты: 2.10

ммсис просто раньше делала такие акции но платила). может они ещё несколько лет назад фундамент заклали, или просто тогда недоверие не позволило собрать нужную сумму?))

п.с. Видел текст от какого-то новозеландского регулятора, который не рекомендует связываться с трендом, так что как я и думал, толку от регулятора нет, они просто напишут на сайте что брокеру хана когда тот уже перестанет выводить деньги.
VanoFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 14:03   #93
letchik
Местный

Поинты: 2.39

Интересно, а откуда новозеландцы о фхтренде узнали? Или он и туда свои щупальц апротянул? Тогда почему те что поближе панику не били? Интересно...
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 22:20   #94
13son
Новичок

Поинты: 0.12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Чтобы не попадаться на всякие уловки мошейников не стоит доверять всем подряд ижелательно узнать об этом брокере побольше перед тем как вносить свои кровные.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 13.05.2015 в 22:28.
13son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 03:16   #95
navigator
Местный

Поинты: 2.89
Поблагодарили 60 раз(а) в 43 сообщениях

Очень много полезной информации можно получить на форумах, о проблемах того или иного брокера.
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:14   #96
Ken
Местный

Поинты: 4.24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от navigator Посмотреть сообщение
Очень много полезной информации можно получить на форумах, о проблемах того или иного брокера.
Полезная информация только на форумах и есть). Скам ммсис был предсказан минимум за полгода, было время уйти, но халява не давала)).
Ken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 19:56   #97
Спитфайр
Местный

Поинты: 7.36
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Еще одним признаком недобросовестности брокера является ложная информация, которую он предоставляет о своих преимуществах. Резануло глаз недавно строчка в рекламе компании Амаркетс. Заявляют, что услугам своих клиентов они предлагают собственную мастеркард ePayService. Между тем,так как сам пользуюсь его услугами, я точно знаю, что этот сервис никому не брендирует свои карты. Поэтому, вопреки рекламе, клиенты этой компании наверняка получат обычные красные карточки с надписью ePayService, на которых и близко не будет упоминания о каком-то Амаркетс.
Спитфайр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 16:18   #98
dedserch
Пользователь

Поинты: 0.92

Последнее время стали атаковать брокерские компании по мобильному телефону. Даже не знаю как они этот телефон узнали, ведь звонки идут с непонятных номеров и даже с антиопределителем. Такое чувство что не совсем добросовестные сотрудники некоторых ДЦ приторговывают базами клиентскими. И все норовят раскатать и научить торговать на опционах. Злятся когда говоришь что не интересно. Интересно, у многих так или я такой счастливый на этих разводил.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:03   #99
Windrunner
Новичок

Поинты: 0.07

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Последнее время стали атаковать брокерские компании по мобильному телефону. Даже не знаю как они этот телефон узнали, ведь звонки идут с непонятных номеров и даже с антиопределителем. Такое чувство что не совсем добросовестные сотрудники некоторых ДЦ приторговывают базами клиентскими. И все норовят раскатать и научить торговать на опционах. Злятся когда говоришь что не интересно. Интересно, у многих так или я такой счастливый на этих разводил.
Ну это как в анекдоте про Мавроди:
Продам базу данных лохов СНГ.

Все лопнувшие/левые/кухонные/закрывшиеся/переименовавшиеся и, скорей всего, половина более-менее нормальных контор приторговывают базами данных. Ведь кто докажет откуда номер взяли - а вдруг перебором набирают?))
Старый 30.10.2015, 21:30   #100
Sheleg90
Новичок

Поинты: 0.24

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
По данному ДЦ это первый инцидент, о котором нам сообщает наш клиент. К каждому подобному случаю мы относимся весьма серьезно и предлагаем Вам изложить все подробности ситуации через тикет из Вашего личного кабинета FxCash.
Forex 4 you - мошенники!!! Закрывают сделки по профиту в минус!!! При этом ссылаясь на изменение курса рубля (полный бред). Что лайв поддержка, что и "профессиональная" поддержка из личного кабинета. Люди делайте выводы и будьте аккуратны!
Миниатюры
Бред сумасшедшего.jpg  

Последний раз редактировалось Sheleg90; 31.10.2015 в 08:45.
Sheleg90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы