о брокерах мошенниках и как быть?

Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 12.10.2014, 19:35   #41
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Проблема не в мошенниках,проблема в том что люди идут к таким мошенникам и при чем не просто так. То есть по сути скажу так что все это конечно очевидно попричине какого то интересного предложения. Пока человек не сделает вывод о том что ничего бесплатного не бывает, вес так же будкет процветать лохотрон за счет любителей халявы.
Так ДЦ то не виноваты в том что многие сливают свои депозиты. Может многие из них не совсем честно зарабатывают, или вернее не выполняют все то что говорят или должно быть по правилам деятельности на форексе.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 21:40   #42
vlaaaaad
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Так ДЦ то не виноваты в том что многие сливают свои депозиты. Может многие из них не совсем честно зарабатывают, или вернее не выполняют все то что говорят или должно быть по правилам деятельности на форексе.
А как это вообще может выглядеть когда клиент чего то там не так делает в последствии чего ДЦ может приколупаться и отобрать у него все деньги?Мне кажется что такого не может и быть.Ведь то как работает терминал это уже работа компании по установленным правилам и не иначе!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:26   #43
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

От все больше встречаю претензий к ММСИС и как не странно начали писать что не платят в Инстафорекс. Хотя на счет Инстафорекс еще до конца все не понятно мне. Инстафорекс кажется самой пока что большой брокер у нас.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:48   #44
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
От все больше встречаю претензий к ММСИС и как не странно начали писать что не платят в Инстафорекс. Хотя на счет Инстафорекс еще до конца все не понятно мне. Инстафорекс кажется самой пока что большой брокер у нас.
А что вам именно не понятно с инстой?Там они конечно не много еще держатся за счет бездепозитного бонуса который многие хотят получить и все таки мучаются чтоб открыть у них этот счет.Но они замутили так что если открываешь счет именно для этого бонуса то надо пройти специально верификацию.Мне дже помню один раз проговорил в чате работничек ихних что мол а для чего вы счет открываете,ведь для бонуса,да?И тут я все понял.)))
Старый 23.10.2014, 18:00   #45
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
А что вам именно не понятно с инстой?Там они конечно не много еще держатся за счет бездепозитного бонуса который многие хотят получить и все таки мучаются чтоб открыть у них этот счет.Но они замутили так что если открываешь счет именно для этого бонуса то надо пройти специально верификацию.Мне дже помню один раз проговорил в чате работничек ихних что мол а для чего вы счет открываете,ведь для бонуса,да?И тут я все понял.)))
Ну раньше они были самые что есть популярны в интернете среди ДЦ с своей бонусной программой на известном форуме. А в последнее время только больше отзывов о том что блокируют на ровном месте многим счета?
Старый 23.10.2014, 18:29   #46
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.64
Поблагодарили 665 раз(а) в 457 сообщениях

Цитата:
Хотя на счет Инстафорекс еще до конца все не понятно мне. Инстафорекс кажется самой пока что большой брокер у нас.
Самой большой у нас, думаю, Альпари все-таки.
С Инстой все нормально: на прошлой неделе деньги выводил с торгового счета - вывели на следующий день после заявки, да и рибейты со счетов каждый день получаю. Так что Инста вполне нормальный ДЦ.
Пользователь сказал cпасибо:
fine (23.10.2014)
Старый 23.10.2014, 22:49   #47
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
С Инстой все нормально: на прошлой неделе деньги выводил с торгового счета - вывели на следующий день после заявки, да и рибейты со счетов каждый день получаю. Так что Инста вполне нормальный ДЦ.
Ну вам верю,значит реально все еще платит эта Инста но и верю что слухи плохие не зря о ней ходят.Сам вот намучался когда хотел у них счет открыть.Долго они мне его открывали пришлось похвалить чтоб открыли а то бы еще до сих пор наверное зависло бы все на первом этапе верификации.Нет,это не дело чтобы я туда после этого свои деньги нес-нет!
Старый 24.10.2014, 14:46   #48
ultra
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Ну вам верю,значит реально все еще платит эта Инста но и верю что слухи плохие не зря о ней ходят.Сам вот намучался когда хотел у них счет открыть.Долго они мне его открывали пришлось похвалить чтоб открыли а то бы еще до сих пор наверное зависло бы все на первом этапе верификации.Нет,это не дело чтобы я туда после этого свои деньги нес-нет!
Не стоит еще начинать говорить что Инстафорекс мошеннической брокер, ведь могут конкуренты навязывать такое мнение. Компания самая что есть большая может на сегодня, и не выгодно будет многим если и она провалится в пропасть.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 15:05   #49
fine
Местный

Цитата:
Не стоит еще начинать говорить что Инстафорекс мошеннической брокер, ведь могут конкуренты навязывать такое мнение. Компания самая что есть большая может на сегодня, и не выгодно будет многим если и она провалится в пропасть.
Недоверие к брокерским компаниям с стороны трейдеров возникает может через то что есть большие проблемы с выводом в ММСИС, но там говорят что верификацией заняты и не т времени все заявки на вывод обработать быстро.
Старый 26.10.2014, 16:06   #50
Skok
Местный

Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Пока , слава богу, только был нагло ограблен конторкой под красивым названием Cristall Business..испарилась с моими деньгами, вместе со своим форумом...
Skok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 22:33   #51
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Слушайте,я не знаю как там конкуренты может быть и могут что то говорить не очень хорошее об инсте.Но я вот сам столкнуля с ними и просто ну капец какие там ребята офигевшие.Мне пришлось идти на хитрость и в чате похвалить их мол какие они хорошие и что я обязательно их где то похвалю на форумах.И тут же оператор в чате сказал-один моментик.Буквально за не сколько секунд мне таки открыли у них счет который я не мг открыть больше месяца!Чувствуете какая это надежная компания? )))
Старый 01.11.2014, 11:20   #52
Skok
Местный

Цитата:
Слушайте,я не знаю как там конкуренты может быть и могут что то говорить не очень хорошее об инсте.Но я вот сам столкнуля с ними и просто ну капец какие там ребята офигевшие.Мне пришлось идти на хитрость и в чате похвалить их мол какие они хорошие и что я обязательно их где то похвалю на форумах.И тут же оператор в чате сказал-один моментик.Буквально за не сколько секунд мне таки открыли у них счет который я не мг открыть больше месяца!Чувствуете какая это надежная компания? )))
Ну это прям таки какойто комический случай такого магического воздействия...странно, много я встречал на них жалоб со стороны трейдеров, но в основном по задержки с выводом, или бонусов там, но задержки с открытием счета не видел.
Старый 01.11.2014, 22:26   #53
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
Ну это прям таки какойто комический случай такого магического воздействия...странно, много я встречал на них жалоб со стороны трейдеров, но в основном по задержки с выводом, или бонусов там, но задержки с открытием счета не видел.
С вводом они сами должны быть заинтересованы, чтоб потом на зарплату имели больше денег, хотя сразу не понятно для бонусов, или для того чтоб пополнить депозит трейдер открывает себе новой счет.
Старый 05.11.2014, 08:37   #54
Skok
Местный

Цитата:
С вводом они сами должны быть заинтересованы, чтоб потом на зарплату имели больше денег, хотя сразу не понятно для бонусов, или для того чтоб пополнить депозит трейдер открывает себе новой счет.
Ну за бонусы то они не очень беспокоятся...для начала им важно просто для статистики предъявить огромное кол-во открцытых счетов, подмучивая и подменяя понятия -новый счет - новый клиент...если не ошибаюсь, у них сейчас "трубят" о целом 1 000 000 клиентов, во что я не верю.
Старый 10.11.2014, 19:29   #55
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Ну раньше они были самые что есть популярны в интернете среди ДЦ с своей бонусной программой на известном форуме. А в последнее время только больше отзывов о том что блокируют на ровном месте многим счета?
Да тоже слышал конечно же об этом так как люди которых они киданули так просто это все не оставляют и просто стараются везде на все возможных форумах рассказать правду о них,понимаете?
Старый 08.01.2015, 23:38   #56
Rafael
Местный

Поинты: 3.83
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

И многие еще просто уходят с форекс после такого огорчения.Думая,что форекс это кидалово.
Rafael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 22:08   #57
fine
Местный

Цитата:
Да тоже слышал конечно же об этом так как люди которых они киданули так просто это все не оставляют и просто стараются везде на все возможных форумах рассказать правду о них,понимаете?
Не исключаю такой возможности, а то что Инстафорекс большая брокерская компания многие принимаю и открывают у них свои депозиты. Они хвастаются что в них более 2 млн то ли клиентов, а может депозитов.
Старый 10.01.2015, 22:50   #58
Чернокнижник
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Может быть,но заработать с ними больших денег не получится, вы наверное сами в курсе. Мешают они всячески трейдерам что и выходит за рамки нормалаьного представления услуг в трейдинге. Я считаю что пока альпари и форекспро на первых местах.
Чернокнижник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:48   #59
Rafael
Местный

Поинты: 3.83
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Альпари явно наверное.Столько лет на рынке.И практически нет жалоб, по поводу кидалова.По крайней мере ничего не слышал...
Rafael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:20   #60
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
Альпари явно наверное.Столько лет на рынке.И практически нет жалоб, по поводу кидалова.По крайней мере ничего не слышал...
И я не слышал, им можно доверять, они самая может нормальная у нас брокерская компания, что не кинет своих клиентов, когда у них хорошая репутация, ее сложно заслужить, многие уже в прошлом.
Ответ

Опции темы