о брокерах мошенниках и как быть?

Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 16.09.2013, 10:53   #21
luka
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от roman554 Посмотреть сообщение
тема очень актуальная и дц сейчас очень много и как с ними бороться в таких случаях никто толком не знает и к кому обращаться тоже.
Ну к кому обращаться? Головой надо думать, читать отзывы перед тем, как открывать, а если попал, от этого ведь никто не застрахован, то писать на форумах, выкладывать документы, сканы и другие доказательства.
luka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 07:04   #22
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
Я не буду расписывакть.что такое мошенничество.Народ тут бывалый.И поэтому сразу по существу.
Открыл счёт в ДЦ Nano4x и по полнил 100$ 21 декабря 2013.на терминал пришли.В кабинете отразились.Верифицировал счёт ,вернее отправил документы..Заказал бонус .Включаю терминал а связи нет.Я демо по пробовал.Тоже самое.Отослал письмо.Ответили,мол праздники и 26 декабря будет торговля и начислен бонус.До сих пор ничего нет.На запросы не отвечают.Предупредил что обращусь в право органы если не вернёте деньги.Молчат.Явное присвоение средств с использованием мошеннических метода,через фиктивное ДЦ. .Честно сказать, сомневался в брокере,но когда увидел их в списке Cash,то решился открыть счёт.Cash конечно не отвечает за не добросовестность брокеров и вины компании тут нет. Но я как то предлагал,клиентам Cash организовать копилку,для затрат на более глубокое изучение новых включений в список брокеров персоналом Cash.Конечно Cash ведёт работу по привлечению брокеров к сотрудничеству и собирать компромат о брокерах противоречит бизнесу. Но с другой стороны не вольно подставляет своих клиентов .Не думаю,что накопление положительного и отрицательного опыта на шкуре клиента правильно.Ну если не поддерживается моё предложение ,то хотя бы каким то образом обозначать статус новичка-брокера на какой то период времени ,типа испытательного срока.В этом случае был бы какой то ориентир.Дело в том,по крайней мере я и мне подобные, подсознательно считаем что персонал FxCash имеет уже не малый опыт работы с брокерами и может объективно давать оценку.Наверное в отличии от нас имея не посредственные общение с привлекаемым брокером имеет больше информации о нём..Конечно,(повторюсь) это противоречит принципу бизнеса FxCash,но и мошеннические ДЦ ему тоже ни к чему.Более того добавило бы рейтинга.Не думаю,что после моих постов найдутся охотники открываться в ДЦ Nano4x.Буду писать на все форумы трейдерского сообщества.Это уже второй случай.Года 2 назад я по пался так же на 500$ открывшись FxCapital. То же Лондон.
Вы сами виноваты, открывайте счет у нормальной компании, сами приглядитесь, их не много, штук 10 наберется с хорошей репутацией. А если открывать у каждого которого по вашему мнению и только вашему будет хороший, то не сложно попасться и на мошенника. Стоит еще понять что халявы не бывает и именно мошенники дают вам хорошие бонусы при пополнении, по 100% и более.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 13:03   #23
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Проблема не в мошенниках,проблема в том что люди идут к таким мошенникам и при чем не просто так. То есть по сути скажу так что все это конечно очевидно попричине какого то интересного предложения. Пока человек не сделает вывод о том что ничего бесплатного не бывает, вес так же будкет процветать лохотрон за счет любителей халявы.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 16:46   #24
Ruzzanna
Местный

Цитата:
Наверное Вы правы.дату я не верно указал.Что до расстройства,то может тоже верно,мне без ногому инвалиду 100 баксов потерять существенно.И я не стесняюсь о этом сообщить.
Так им что до вас,они то не знают что у вас такая беда. Да если и знают, они все равно греются только о себе. В принципе правильно, создавался бизнес для заработка и а не для пожертвований, так что удивляться сильно этому не стоит, и рассчитывать что вас не кинут тоже.
Старый 01.08.2014, 17:48   #25
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Так им что до вас,они то не знают что у вас такая беда. Да если и знают, они все равно греются только о себе. В принципе правильно, создавался бизнес для заработка и а не для пожертвований, так что удивляться сильно этому не стоит, и рассчитывать что вас не кинут тоже.
Кидать конечно могут, и делают это с хорошим размахом и частенько. Сложность именно в этом и состоит, что никто тут почти не застрахован вовсе, вес мы только в том варианте можем получить прибыль если ДЦ так захочет-а может и не захотеть, и никому никто ничего не докажет.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 12:48   #26
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Кидать конечно могут, и делают это с хорошим размахом и частенько. Сложность именно в этом и состоит, что никто тут почти не застрахован вовсе, вес мы только в том варианте можем получить прибыль если ДЦ так захочет-а может и не захотеть, и никому никто ничего не докажет.
Кто много времени уже торгует на форексе тот будет понимать в какой ДЦ можно положить больше денег на депозит и выведут прибыль без проблем большую, а в какой меньше . Но главное заработать эту прибыль.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:41   #27
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Кто много времени уже торгует на форексе тот будет понимать в какой ДЦ можно положить больше денег на депозит и выведут прибыль без проблем большую, а в какой меньше . Но главное заработать эту прибыль.
В любой можно положить, абсолютно. Заработать бы только.Но как мне ясно что мало кто умеет вообще зарабатывать трейдингом.А те деньги которые трейдеры ставят в ДЦ они по сути ничего не приносят им,то есть не приносят им прибыли. Нормальный депозит это 2к, а для этого уже есть такие как миг банк, дукаскопи, и много других хороших интересных.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 03:09   #28
lastocka
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Я не буду расписывакть.что такое мошенничество.Народ тут бывалый.И поэтому сразу по существу.
Открыл счёт в ДЦ Nano4x и по полнил 100$ 21 декабря 2013.на терминал пришли.В кабинете отразились.Верифицировал счёт ,вернее отправил документы..Заказал бонус .Включаю терминал а связи нет.Я демо по пробовал.Тоже самое.Отослал письмо.Ответили,мол праздники и 26 декабря будет торговля и начислен бонус.До сих пор ничего нет.На запросы не отвечают.Предупредил что обращусь в право органы если не вернёте деньги.Молчат.Явное присвоение средств с использованием мошеннических метода,через фиктивное ДЦ. .Честно сказать, сомневался в брокере,но когда увидел их в списке Cash,то решился открыть счёт.Cash конечно не отвечает за не добросовестность брокеров и вины компании тут нет. Но я как то предлагал,клиентам Cash организовать копилку,для затрат на более глубокое изучение новых включений в список брокеров персоналом Cash.Конечно Cash ведёт работу по привлечению брокеров к сотрудничеству и собирать компромат о брокерах противоречит бизнесу. Но с другой стороны не вольно подставляет своих клиентов .Не думаю,что накопление положительного и отрицательного опыта на шкуре клиента правильно.Ну если не поддерживается моё предложение ,то хотя бы каким то образом обозначать статус новичка-брокера на какой то период времени ,типа испытательного срока.В этом случае был бы какой то ориентир.Дело в том,по крайней мере я и мне подобные, подсознательно считаем что персонал FxCash имеет уже не малый опыт работы с брокерами и может объективно давать оценку.Наверное в отличии от нас имея не посредственные общение с привлекаемым брокером имеет больше информации о нём..Конечно,(повторюсь) это противоречит принципу бизнеса FxCash,но и мошеннические ДЦ ему тоже ни к чему.Более того добавило бы рейтинга.Не думаю,что после моих постов найдутся охотники открываться в ДЦ Nano4x.Буду писать на все форумы трейдерского сообщества.Это уже второй случай.Года 2 назад я по пался так же на 500$ открывшись FxCapital. То же Лондон.
да вам явно не везет , что в первыи раз , что во второи , только я вот не могу понять , почему если в первыи раз вы потеряли свои 100 баксов , зачем сделали тоже самое и во второи раз уже на большую сумму ???просто не могу понять ?
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 00:32   #29
ppvic
Местный

Цитата:
Сообщение от lastocka Посмотреть сообщение
да вам явно не везет , что в первыи раз , что во второи , только я вот не могу понять , почему если в первыи раз вы потеряли свои 100 баксов , зачем сделали тоже самое и во второи раз уже на большую сумму ???просто не могу понять ?
Бывает такое что человек никак не учится на своих ошибках.Есть такие люди за счет которых и зарабатывают именно такие конторы. Может быть ли это вообще правдой-не знаю. Ну тут явно не вес нормально.Я бы посоветовал воздержаться от каких либо вариантов заработков сети интернет.
Старый 06.08.2014, 13:45   #30
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Бывает такое что человек никак не учится на своих ошибках.Есть такие люди за счет которых и зарабатывают именно такие конторы. Может быть ли это вообще правдой-не знаю. Ну тут явно не вес нормально.Я бы посоветовал воздержаться от каких либо вариантов заработков сети интернет.
Если постоянно теряет трейдер на форексе деньги то его нужно отгородить от форекса. Не то что много мошенников ДЦ, а сложно заработать прибыль. Потому и статистика такая что 90%-в сливают.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:22   #31
Ruzzanna
Местный

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Да человек просто наверное до такой степени расстроился, что и даты попутал! Сто баксов потерять - не для каждого шутка!
Это очень рисковый бизнес и я думаю что 100 усд не такая и большая потеря. Теряют миллионы и это всегда так было. Все же надо быть ка кто повнимательнее, и понимать все риски. Кто подходит осознано, то он не будет сильно травмирован потерей.
Пользователь сказал cпасибо:
-Цитадель- (08.09.2014, отдал 0.05$)
Старый 08.08.2014, 08:14   #32
ppvic
Местный

Цитата:
Это очень рисковый бизнес и я думаю что 100 усд не такая и большая потеря. Теряют миллионы и это всегда так было. Все же надо быть ка кто повнимательнее, и понимать все риски. Кто подходит осознано, то он не будет сильно травмирован потерей.
Да ладно осознано,все вроде как понимают риски но ждут наверное что именно у них получится. Что тоже понятно, потому как без ожиданий положительного результата или более того без надежды какой то определенной на рынке вообще делать нечего. Факты говорят что ничего не выйдет, но мы то на чем то держимся тут? на чем пока не понял до конца.
Старый 24.08.2014, 15:43   #33
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Просто тот кто долго торгует,это хотя бы больше года,то он уже по любому навыки какие то имеет и в торговле и в выборе брокера.Потому что вот по себе даже знаю,что когда узнал о торговле то сразу тогда открыл счет ради бонуса так мне хотелось поторговать.И вот такими темпами трейдер там попробует,там и там и найдет где брокер самый лучший.Это типа как девушку выбирать..)))
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:50   #34
-Цитадель-
Местный

Цитата:
Осознанно не осознанно, но факт есть фактом. Недавно моя знакомая мне позвонила, и сказал что хочет открыть счет и начать торговать, якобы прошла обучение в Альпари и хочет открыть счет на 1000 евро, и что бы ей помогла. И она на столько уверенна что будет зарабатывать, что даже переубедит ее не получилось. Я сама в шоке, как это им там промывают мозги. Это же потерять 1000 евро, это надо же. А вы тут за 100 баксов.
Старый 09.09.2014, 01:33   #35
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Если постоянно теряет трейдер на форексе деньги то его нужно отгородить от форекса. Не то что много мошенников ДЦ, а сложно заработать прибыль. Потому и статистика такая что 90%-в сливают.
Так подождите,то одна проблема если трейдер так умеет торговать что все сливает рано или поздно,но вот если он все таки сумел чего то заработать и брокерначинает палки в колеса и всякие возможные мутки делать абы не отдать,тогда быть может надо делать другие выводы.Словом искать нормального брокера.
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 00:24   #36
-Цитадель-
Местный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Вы считаете что это возможно?
Вот возьмите в пример себя, я больше чем уверенна что вы теряете , но вот не бросаете рынок-а все потому как вами движет идея и убежденность что все должно выгореть. Вот точно так же со всеми а не только с вами.
Старый 01.10.2014, 22:02   #37
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
В любой можно положить, абсолютно. Заработать бы только.Но как мне ясно что мало кто умеет вообще зарабатывать трейдингом.А те деньги которые трейдеры ставят в ДЦ они по сути ничего не приносят им,то есть не приносят им прибыли. Нормальный депозит это 2к, а для этого уже есть такие как миг банк, дукаскопи, и много других хороших интересных.
Много может то есть брокерских компаний хороших, которые не заинтересованы обманывать своих клиентов. Только глупо не верить в то что есть такие что обманывают специально, чтоб себе деньги что на счету клиента присвоить.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 18:43   #38
Karel
Пользователь

Цитата:
А зачем лезть туда где могут кинуть? Я к примеру никогда не носил средства в компании где что то шло не так, мне это было страшно. Старался прежде чем что либо рассмотреть так это взять и собрать все данные о самой компании. С этого стоит начинать.
Старый 08.10.2014, 05:15   #39
ppvic
Местный

Цитата:
Много может то есть брокерских компаний хороших, которые не заинтересованы обманывать своих клиентов. Только глупо не верить в то что есть такие что обманывают специально, чтоб себе деньги что на счету клиента присвоить.
Таких в природе по моему вообще не существует. Разве что в фильмах фантастики и не более. Я же уверен в обратном что надо все время осознанно что то делать , и это точно делают компании , которые показывают нам шпильки, спред в 20 пунктов, и так далее.
Старый 10.10.2014, 19:19   #40
Karel
Пользователь

Цитата:
Сообщение от lastocka Посмотреть сообщение
Кто то учится на своих ошибках, а кому то и лечение не поможет. Я уверен что есть такие уникальные люди которые не то что два раза на одни грабли, а все время наступают на одни и те же, как только их повстречают.

Опции темы