о брокерах мошенниках и как быть?

Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 12.01.2013, 10:20   #1
Vasiliy
Новичок

Поинты: 0.06
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию о брокерах мошенниках и как быть?

Я не буду расписывакть.что такое мошенничество.Народ тут бывалый.И поэтому сразу по существу.
Открыл счёт в ДЦ Nano4x и по полнил 100$ 21 декабря 2013.на терминал пришли.В кабинете отразились.Верифицировал счёт ,вернее отправил документы..Заказал бонус .Включаю терминал а связи нет.Я демо по пробовал.Тоже самое.Отослал письмо.Ответили,мол праздники и 26 декабря будет торговля и начислен бонус.До сих пор ничего нет.На запросы не отвечают.Предупредил что обращусь в право органы если не вернёте деньги.Молчат.Явное присвоение средств с использованием мошеннических метода,через фиктивное ДЦ. .Честно сказать, сомневался в брокере,но когда увидел их в списке Cash,то решился открыть счёт.Cash конечно не отвечает за не добросовестность брокеров и вины компании тут нет. Но я как то предлагал,клиентам Cash организовать копилку,для затрат на более глубокое изучение новых включений в список брокеров персоналом Cash.Конечно Cash ведёт работу по привлечению брокеров к сотрудничеству и собирать компромат о брокерах противоречит бизнесу. Но с другой стороны не вольно подставляет своих клиентов .Не думаю,что накопление положительного и отрицательного опыта на шкуре клиента правильно.Ну если не поддерживается моё предложение ,то хотя бы каким то образом обозначать статус новичка-брокера на какой то период времени ,типа испытательного срока.В этом случае был бы какой то ориентир.Дело в том,по крайней мере я и мне подобные, подсознательно считаем что персонал FxCash имеет уже не малый опыт работы с брокерами и может объективно давать оценку.Наверное в отличии от нас имея не посредственные общение с привлекаемым брокером имеет больше информации о нём..Конечно,(повторюсь) это противоречит принципу бизнеса FxCash,но и мошеннические ДЦ ему тоже ни к чему.Более того добавило бы рейтинга.Не думаю,что после моих постов найдутся охотники открываться в ДЦ Nano4x.Буду писать на все форумы трейдерского сообщества.Это уже второй случай.Года 2 назад я по пался так же на 500$ открывшись FxCapital. То же Лондон.
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 13:21   #2
Vavilon
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от st1401 Посмотреть сообщение
к нам люди из будующего пришли - фантастика, как и то что вы расказываете, опишите подробней проблему, терминал пробовали обновлять, если уж и гадить на дц , можно хоть как то пограмотней
Точно из будущего, может 21 декабря 2013 года он и получит свой бонус и площадка у него откроется, он же сейчас получается что в прошлом!!!???
Vavilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 13:25   #3
x56190
Местный

Поинты: 0.36
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vavilon Посмотреть сообщение
Точно из будущего, может 21 декабря 2013 года он и получит свой бонус и площадка у него откроется, он же сейчас получается что в прошлом!!!???
Да человек просто наверное до такой степени расстроился, что и даты попутал! Сто баксов потерять - не для каждого шутка!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:41   #4
Vasiliy
Новичок

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Да человек просто наверное до такой степени расстроился, что и даты попутал! Сто баксов потерять - не для каждого шутка!
Наверное Вы правы.дату я не верно указал.Что до расстройства,то может тоже верно,мне без ногому инвалиду 100 баксов потерять существенно.И я не стесняюсь о этом сообщить.
Старый 12.01.2013, 15:53   #5
admin
Администратор

Поинты: 0.07
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях

По данному ДЦ это первый инцидент, о котором нам сообщает наш клиент. К каждому подобному случаю мы относимся весьма серьезно и предлагаем Вам изложить все подробности ситуации через тикет из Вашего личного кабинета FxCash.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 16:14   #6
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
Наверное Вы правы.дату я не верно указал.Что до расстройства,то может тоже верно,мне без ногому инвалиду 100 баксов потерять существенно.И я не стесняюсь о этом сообщить.
А я хоть и терял бывало депо по штуке баксов, но и сотня для меня тоже потеря весомая, тем более просто так. А обратно их вывести не пробовал? Раз они отражаются в кабинете, то и для вывода действительны должны быть. А вообще, возможно, это просто технические проблемы терминала.
Старый 12.01.2013, 16:32   #7
Vasiliy
Новичок

Цитата:
Сообщение от st1401 Посмотреть сообщение
к нам люди из будующего пришли - фантастика, как и то что вы расказываете, опишите подробней проблему, терминал пробовали обновлять, если уж и гадить на дц , можно хоть как то пограмотней
Н
Да уж есть над чем по смеяться.Ошибся я датой.На валютной торговле я более 6-ти лет и вопросами как и что обновить владею.Смеяться не буду над вами в ответ.К кому это к нам пришли?Хоть бы дату регистрации прочитал.Кто вы?Грамотей или умник?Я вот не знаю подробности какие вам нужны.?
21 декабря 2012 года открыл и по полнил счёт на 100$(не нужно быть особым грамотеем.чтобы не понять,что человек ошибся)
Далее,ДЦ просто не работают и на письма не отвечают.Вам список писем или тикетов представить,можно и по скайпу сообщения представить.и всё в одну сторону.Сегодня уже 12.01.2013.Ни одно ДЦ на моей практике так себя не вело.Может я действительно должен до 21 декабря 2013 подождать.прежде чем грамотно на ДЦ гадить?
Что до грамоты.Сообщите пожалуйста о своих ошибках в ответе ко мне в словах: будующего,расказываете,пог рамотней-учите правописание на русском.
Написал я свой пост для предупреждения народа.чтобы не попали в гадкую историю как я.И думаю тема не для насмешек.Хотя как видно моя история способна и по веселить народ в вашем лице.

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
А я хоть и терял бывало депо по штуке баксов, но и сотня для меня тоже потеря весомая, тем более просто так. А обратно их вывести не пробовал? Раз они отражаются в кабинете, то и для вывода действительны должны быть. А вообще, возможно, это просто технические проблемы терминала.
Ошибка терминала,исключена.Вывод у них по системе возможен только после верификации.Отосланы права,загран,русский паспорта.справка счёт за коммун услуги.Всё загрузилось,но верификацию не производят,чем логически вывод по схеме сделали не доступным.В личку на саппорт на вывод подал и всё это бесполезно
Хочу подчеркнуть.что пишу всё это для предупреждения народа,чтобы не влипли как я. Ощущение гадкое.А тут ещё к ошибке такое внимание.Спасибо всем за реакцию.
Старый 12.01.2013, 16:39   #8
x56190
Местный

Vasiliy, достойный и лаконичный ответ! Какое уж тут веселье...Минус сто баксов...
По верификации понял. Действительно, похоже на что-то нехорошее!

Последний раз редактировалось x56190; 12.01.2013 в 16:44.
Старый 12.01.2013, 22:57   #9
slader
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях

Vasiliy, пожалуйста, отправьте нам все делали инцидента, включая точные даты, суммы, номера счетов и суть претензии посредством внутренней почты кабинета клиента. Как мой коллега заметил, такие случаи без внимания мы не оставляем, но разговор должен быть предметный.

Спасибо.
slader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 23:24   #10
st1401
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 49 раз(а) в 41 сообщениях

Vasiliy
извиняюсь за свой пост, просто привык относится к таким постам скептически, никто не застрахован от неправомерных действий дц, и если такое произошло, то не стоит опускать руки., сами согласитесь -рискуй только теми деньгами которые ты готов потерять, как я понял , вы с этим дц работаете впервые, и сразу жахнули в него 100, не проверив на меньших суммах пополнение, снятие,значит одно из двух - или это минимальный депо на этом дц, или вам было не жалко потерять 100,меня лично всегда настораживают дц с минимальными депозитами,. и согласитесь. станет ли дц портить свою репутацию за 100 баксов, так что желаю вам поскорее разобраться в сложившейся ситуации. еще раз извиняюсь за свой пост, я его удалю
st1401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 02:52   #11
st1401
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 49 раз(а) в 41 сообщениях

глянул условия на данном дц, что там привлекательного я не знаю, депка на микросчете от 2 баксов, мксимальный лот на микре 0,05, роботы запрещены, партнерских нет, бонусов нет, зато все это есть на реальном счете но вот заковырка , мин депо 100, они прям вынуждают чтоб клиент перешол на реал счет, и сделал депо 100., что изначально говорит не о совсем хороших намерениях дц, вынуждающие к себе подозрения, я точно никогда не буду у них работать
st1401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 11:51   #12
GeRalD
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
Я не буду расписывакть.что такое мошенничество.Народ тут бывалый.И поэтому сразу по существу.
Открыл счёт в ДЦ Nano4x и по полнил 100$ 21 декабря 2013.на терминал пришли.В кабинете отразились.Верифицировал счёт ,вернее отправил документы..Заказал бонус .Включаю терминал а связи нет.Я демо по пробовал.Тоже самое.Отослал письмо.Ответили,мол праздники и 26 декабря будет торговля и начислен бонус.До сих пор ничего нет.На запросы не отвечают.Предупредил что обращусь в право органы если не вернёте деньги.Молчат.Явное присвоение средств с использованием мошеннических метода,через фиктивное ДЦ. .Честно сказать, сомневался в брокере,но когда увидел их в списке Cash,то решился открыть счёт.Cash конечно не отвечает за не добросовестность брокеров и вины компании тут нет. Но я как то предлагал,клиентам Cash организовать копилку,для затрат на более глубокое изучение новых включений в список брокеров персоналом Cash.Конечно Cash ведёт работу по привлечению брокеров к сотрудничеству и собирать компромат о брокерах противоречит бизнесу. Но с другой стороны не вольно подставляет своих клиентов .Не думаю,что накопление положительного и отрицательного опыта на шкуре клиента правильно.Ну если не поддерживается моё предложение ,то хотя бы каким то образом обозначать статус новичка-брокера на какой то период времени ,типа испытательного срока.В этом случае был бы какой то ориентир.Дело в том,по крайней мере я и мне подобные, подсознательно считаем что персонал FxCash имеет уже не малый опыт работы с брокерами и может объективно давать оценку.Наверное в отличии от нас имея не посредственные общение с привлекаемым брокером имеет больше информации о нём..Конечно,(повторюсь) это противоречит принципу бизнеса FxCash,но и мошеннические ДЦ ему тоже ни к чему.Более того добавило бы рейтинга.Не думаю,что после моих постов найдутся охотники открываться в ДЦ Nano4x.Буду писать на все форумы трейдерского сообщества.Это уже второй случай.Года 2 назад я по пался так же на 500$ открывшись FxCapital. То же Лондон.
Доброго времени суток! Поэтому прежде чем открывать счет у определенного брокера я сначало посоветовался с трейдерами какой самый оптимальный брокер!
GeRalD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 04:16   #13
Bill
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Я помню что там какую-то акцию проводили, но дело не в этом. Обманывать будут и далее просто потому, что общество в принципе поделилось на две части. Одни очень доверчивы, а вторые живут по принципу моя хата с краю, я ничего не знаю. Украинцы уже платят за это, у нас нет ни медицины ни прав ни безопасности. Почему я это написал? Потому что после создания темы нашлись те, кто пошутили над датой. 100 баксов - это не деньги, но собрав по 100 баксов с сотни человек эти ребята давят людей на улицах и откупаются от ментов именно этими деньгами. Вот так вот).

п.с. Если кидок был, то прежде чем писать в тикеты чего-то там, надо писать на форумах и не только. Есть куча ресурсов уже раскрученных, куда можно вставлять анонс своей статьи. Поэтому пишите одну статью, прокачайте её по названию брокера, разместите на любом ресурсе и анонсы раскидайте с интересным названием по новостным сайтам. Сайтов не мало и надоест скоро, вот когда надоест тогда и играйтесь с тикетами. Но думаю дело бесперспективное, так как сервера их и они там могут как удалить данные, так и организовать слив денег.

Последний раз редактировалось Bill; 16.02.2013 в 04:21.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:14   #14
Macintosh
Местный

Поинты: 0.08

Жесть, хоть буду знать кому не следует доверять свои непосильным трудом заработанные денежки.
Macintosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 02:17   #15
Bill
Местный

Цитата:
Сообщение от Macintosh Посмотреть сообщение
Жесть, хоть буду знать кому не следует доверять свои непосильным трудом заработанные денежки.
И кому их доверять?))
Старый 07.04.2013, 13:56   #16
serg777
Местный

Поинты: 0.07
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Как говорится доверяй да проверяй)думаю в надежные брокеры можно доверить и то не так большие суммы ,а если крупняк ,то лучше уж через банк торговать.
serg777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:15   #17
Sergeynet
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Как правило брокеры-мошенники на сайтах подобных этому очень быстро разоблачатся и перед выбором брокера следует поискать отзывы о нем на форумах и сайтах.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:10   #18
Sairus
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Как правило брокеры-мошенники на сайтах подобных этому очень быстро разоблачатся и перед выбором брокера следует поискать отзывы о нем на форумах и сайтах.
а такие сейчас вообще есть?
Sairus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:19   #19
Whenom28
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

мошеничества могут быть разными..
слышал что ммсис, просто не дал вывести одному клиенту прибыль..
на одном форуме трейдер сам выписал статью, и доказательства (скрины) того что его брокер кинул
Whenom28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:10   #20
roman554
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях

тема очень актуальная и дц сейчас очень много и как с ними бороться в таких случаях никто толком не знает и к кому обращаться тоже.
roman554 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы