Отзывы клиентов | Вы довольны нашим сервисом? Имеются пожелания? Тогда расскажите об этом здесь
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 24.03.2014, 19:28   #1
Vasiliy
Новичок

Поинты: 0.06
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию PaxForex

Не плохо бы увидеть в сервисе эту компанию.Торгую у них.Мне нравится.
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:49   #2
-Цитадель-
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
Не плохо бы увидеть в сервисе эту компанию.Торгую у них.Мне нравится.
Обслуживание у них не очень, мне не нравится что долговато выводят средства. Тем не менее сделки отрабатываются очень хорошо, да и спред тоже вполне адекватный. Что же на счет того что сложность с выводом, думаю станет лучше. Не уверенна но все же вариант.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 02:44   #3
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Обслуживание у них не очень, мне не нравится что долговато выводят средства. Тем не менее сделки отрабатываются очень хорошо, да и спред тоже вполне адекватный. Что же на счет того что сложность с выводом, думаю станет лучше. Не уверенна но все же вариант.
Все зависит от способа вывода. Хотя не могу сказать что есть компании где вывод нормальный, всегда могут быть какие то заморочки, бывает и такое что выводишь деньги, так тебе звонит представитель и начинает тебя лечить, что типа выводить не стоит, типа если я не буду выводить то заработаю в два раза больше и больше, типа надо реинвестировать все-это как в том анекдоте получается, что лучше две яхты чем одна.)) Но толкьо не в трейдинге, тут всякое бывает.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 12:25   #4
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Все зависит от способа вывода. Хотя не могу сказать что есть компании где вывод нормальный, всегда могут быть какие то заморочки, бывает и такое что выводишь деньги, так тебе звонит представитель и начинает тебя лечить, что типа выводить не стоит, типа если я не буду выводить то заработаю в два раза больше и больше, типа надо реинвестировать все-это как в том анекдоте получается, что лучше две яхты чем одна.)) Но толкьо не в трейдинге, тут всякое бывает.
Хм, интересно. Это в какой компании такое случается?? что то я с таким то никогда не встречался, даже не сталкивался.Бывало конечно при выводе там просят указать причину выводы денежных средств, никогда тоже не указываю. Но чтоб звонили-явно перебор..
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 21:59   #5
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Ухты!А вы что реально выводили у них чего то?А скажите пожалуйста если это стественно не секрет,была ли то большая сумма или какая то не очень?Просто читал отзывов много что они всех своих клиентов просто кидали из-за того что типа не наорговали они большое колличество лотов за оппределенное время.Люди реально уставали торговать у них!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы