Обучение | Индивидуальное обучение, курсы, уроки
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 13.03.2018, 12:09   #121
Академия ТИ
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обучение от Академии Трейдинга и Инвестиций

Обучение для начинающих трейдеров

Академия Трейдинга и Инвестиций проводит бесплатные курсы для начинающих трейдеров. В рамках этих курсов Вы получите знания об основах биржевой торговли, настроите торговый терминал, познаете принципы технического анализа, а также правила управления капиталом - и всё это под контролем опытных наставников и трейдеров компании.

Видеоуроки
Видеоматериалы в виде отдельных уроков наглядно и доступно рассказывают об основных понятиях торговли на финансовых рынках. Каждый урок подробно раскрывает конкретный термин или аспект торговли.

Торговые стратегии
Здесь собраны торговые стратегии, с помощью которых начинающий трейдер может лучше понять рынок и попробовать свои силы в анализе рынка с разных точек зрения

Онлайн обучение
Обучайтесь, не выходя из дома! Занимайтесь с преподавателями посредством вебинаров и/или через Skype. Пройдя полный курс онлайн-обучения, Вы будете обладать таким же уровнем знаний, как и при очных занятиях

Обучение в офисе
Обучение проводится в комфортабельном офисе БЦ "Москва сити" опытными трейдерами и преподавателями Академии.

Справки по телефонам:
8 (495) 150-88-15
8 (800) 333-64-75
Академия ТИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:09   #122
Академия ТИ
Новичок

Обучение для опытных

Зачем нужно обучение трейдингу для опытных, они же и так все умеют

Представьте себе швею – опытную средневековую швею, которая замечательно владеет иглой. Но случается техническая революция и на рынок выходят швейные машинки. Сквозь века прогресс не стоит на месте, уводя технологии далеко вперед, требуя совершествования наших знаний и навыков. И сейчас у Вас есть уникальная возможность сделать правильный выбор! Можно по-прежнему делать все руками, затрачивая много сил и энергии. Или - воспользоваться возможностью обучения работе на "машинке", и, совершенствуя мастерство, увеличивать прибыль.

Рынок - это тот же организм, который совершенствуется, развивается и требует постоянной адаптации к нему. Поэтому, чтобы идти в ногу со временем, Академия предлагает курсы для опытных трейдеров.

Закрытые вебинары
Здесь собраны все мастер-классы Гаценко Андрея за несколько месяцев проведения закрытых вебинаров, которых нет в общем доступе. Каждый веб - раскрывает отдельную тему в трейдинге с конкретными примерами и рекомендациями.

Торговые стратегии
Для опытных - мы подобрали торговые стратегии, которые проверены временем и нашими экспертами. Они работают на разных таймфреймах на разных инструментах. Мы подберём стратегию для именно Вас.

Онлайн обучение
На наших дистанционных курсах, Вы, не выходя из дома, получите уникальные знания по трейдингу, сможете напрямую задать вопрос эксперту, проверить правильность составления торговых планов, провести анализ сделок, и многое другое.

Обучение в офисе
Обучение под личным контролем опытного трейдера, преподавателя и наставника - это залог успешного трейдинга в будущем.

Справки по телефонам:
8 (495) 150-88-15
8 (800) 333-64-75
Академия ТИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 18:42   #123
Бокарёв Алексей
Местный

Поинты: 3.71
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
Блокчейн, новая тема. И посмотрите на любое мероприятие по данной тематике. Несмотря на то, что это она сейчас в моде, и проводится их много, желающих поучаствовать такм хватает. В том числе, и среди трейдеров с опытом.
В тему криптовалюты. У фф 14 марта в 18.00 по московскому времени пройдет интересный семинар. Называется "Криптоинвестор". Самое полезное, на мой взгляд, что там будет рассмотрена торговая стратегия, которая позволяет получать высокую доходность при торговле криптовалютами.
Бокарёв Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 15:18   #124
torero
Местный

Поинты: 5.26
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

К сожалению, у меня не вышло стать участником данного вебинара в онлайне. Однако его запись уже выложена ютюб и как раз в этот момент я пытаюсь на ней сосредоточится, передвигаясь на поезде. :)
torero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 07:37   #125
Norman
Местный

Поинты: 1.12
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Смотрю, что тему торговли крипто они очень активно развивают. Вот только с торговыми инструментами в этом плане у них как-то не густо. На данный момент у них ведь только биткоином торговать можно? Если я не отстал от жизни конечно.
Norman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 07:45   #126
torero
Местный

Цитата:
Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
Смотрю, что тему торговли крипто они очень активно развивают. Вот только с торговыми инструментами в этом плане у них как-то не густо. На данный момент у них ведь только биткоином торговать можно? Если я не отстал от жизни конечно.
Да, только бикоином. Но, коль тему они развивают очень активно, тут Вы правы, то, я думаю, скоро у них и другими критовалютами можно будет торговать. И, кстати, у них уже и еще один вебинар по торговле криптовалютами за это время успел состояться. Так что, учитесь, пока есть такая возможность.
Старый 03.04.2018, 19:46   #127
Бокарёв Алексей
Местный

Поинты: 3.71
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
Вы правы, они всерьез за эту тему взялись. С недавних пор даже новый торговый счет открыли: MBT-счет. Теперь можно пополнять торговый счет, фиксировать прибыль и снимать средства со счета в биткоинах.
И как по мне так лучше, что б они, пусть в одном направлении, но все качественно и удобно для торговли сделали. Чем распыляться по разным криптовалютам. Они, собственно говоря, так и делают. Вот спред сократили более чем в 2 раза и залог снизили до 1% .
Бокарёв Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 19:20   #128
torero
Местный

Добавлю, что и обучающие вебинары по крипто у них сейчас проходят буквально один за другим. Причем, на них дают не только теоретические знания, но и рассказывают о конкретных торговых стратегиях. Например, последний вебинар по крипто был посвящен применению графического анализа при торговле биткоинами.
Старый 24.04.2018, 21:10   #129
Serjikk
Пользователь

Поинты: 1.11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
Блокчейн, новая тема. И посмотрите на любое мероприятие по данной тематике. Несмотря на то, что это она сейчас в моде, и проводится их много, желающих поучаствовать такм хватает. В том числе, и среди трейдеров с опытом.
Тема не новая, но согласен довольно интересная и при удачно сложившихся обстоятельствах - очень и очень выгодная. Другое дело, что для удачного стечения обстоятельств должно правильно сложиться немало факторов. К примеру сейчас пошел рост крипты, чем вызвано - мы все понимаем, но будет ли хотя бы ретест прошлых хаев? Я вот сомневаюсь.
Serjikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 13:37   #130
Филипок
Местный

Поинты: 14.48
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Помимо теории,безусловно,нужна и должная практика- а это демо-счета,бездепозитные бонусы и прочее.Мне импонирует в этом плане Forex Chief- все просто и понятно.
Филипок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 14:33   #131
torero
Местный

Ну, если говорить про тот вебинар, о котором я писал выше, речь там шла как раз таки о сугубо практической торговой методике. Могу, кстати, порекомендовать и свежую запись подобного вебинара. Хоть он и не касается темы крипто, но рассматриваемая на нем торговая методика, на мой взгляд, вполне применима и к торговле криптовалютами.
Старый 05.06.2018, 14:05   #132
sdj
Новичок

Прочитал о школе Master Futures и понял, что совсем неправильно торговал на бирже. Поэтому и результаты были в большинстве отрицательные. На одной интуиции далеко не уедешь. Стал изучать основы трейдинга по Алексу Грею, приобрел его курс Мое ТВ. . Сейчас смотрю в вк и фб как торгует Алекс, он частенько показывает свои сделки онлайн.
И это мне очень помогло, к тому же все очень понятно он все объясняет. Теперь работаю совсем по другому и это уже принесло мне первые результаты.
sdj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы