Рынок Форекс и три его отличительные особенности

Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 21.08.2017, 21:44   #21
Serjikk
Пользователь

Поинты: 1.07
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от GalaxyS777 Посмотреть сообщение
А ещё хочу добавить, что дневной оборот составляет на торговле форекс около 4 триллионов долларов. Но данная работа должна быть как и обычная офисная работа, так как требует внимания и концентрации.
Вообще трейдинг- это скучная и занудная работа. Без эмоций, без лишней суеты, без избыточной нервотрепки. Как переход через дорогу на светофоре: зеленый- пошел, красный- стоишь.
Serjikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 16:03   #22
Gerda
Местный

Поинты: 11.05
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Serjikk Посмотреть сообщение
Вообще трейдинг- это скучная и занудная работа. Без эмоций, без лишней суеты, без избыточной нервотрепки. Как переход через дорогу на светофоре: зеленый- пошел, красный- стоишь.
Это если уже не малый и главное положительный опыт есть за плечами. Новичкам такая скучная и занудная работа без эмоций только сниться может).
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 19:48   #23
torero
Местный

Поинты: 5.26
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Это если практиковать системный трейдинг на коротких тф. Тогда конечно, это может превратить и нудную работу. Однако некоторые опытные трейдеры работают по ТС, основанную на редких, но точных входах. Там конечно тоже есть определенные правила, однако такую торговлю вряд ли назовешь скучной.
torero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 22:54   #24
usd_fan
Пользователь

Поинты: 1.76

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
Это если практиковать системный трейдинг на коротких тф. Тогда конечно, это может превратить и нудную работу. Однако некоторые опытные трейдеры работают по ТС, основанную на редких, но точных входах. Там конечно тоже есть определенные правила, однако такую торговлю вряд ли назовешь скучной.
Редкие входы не означают точные). Выбираете уровень поддержки, ставите советник Risk к примеру и он вам от этого уровня пипсует. Будет много точных входов).
usd_fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 11:20   #25
torero
Местный

Ну, при работе на среднесрок, к примеру, и уровень тейк-профита устанавливается гораздо выше, чем при пипсовке. Поэтому, думаю, не существует такой статистики, которая бы доказывала, что краткосрочная торговля является более прибыльной. :)
Старый 08.12.2017, 19:40   #26
Бокарёв Алексей
Местный

Поинты: 3.71
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Serjikk Посмотреть сообщение
Первый раз такое слышу. Обычно все пишут, что форекс - это эмоции и борьба с ними.
Бокарёв Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 14:09   #27
torero
Местный

Никакого противоречия я здесь не вижу. Зарабатывает на Форексе тот, кто сумел справиться со своими эмоциями.
Старый 13.12.2017, 13:29   #28
vitalij bogush90
Новичок

Поинты: 0.12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ребятаа, отзовитесь, кто может помочь с блоками разобраться? у всех так клево получается, а я пока не могу допетрить, как работают блоки
https://www.youtube.com/watch?v=C3S1...ature=youtu.be
vitalij bogush90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 17:37   #29
Gerda
Местный

Поинты: 11.05
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Бокарёв Алексей Посмотреть сообщение
Первый раз такое слышу. Обычно все пишут, что форекс - это эмоции и борьба с ними.
Процетированный вами пост коллега написал видимо про уже достаточно опытных трейдеров и профи. Для новичков же безэмоциональная торговля может только сниться).
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 01:36   #30
usd_fan
Пользователь

Поинты: 1.76

Цитата:
Сообщение от Бокарёв Алексей Посмотреть сообщение
Форекс - это умение трейдить, кто вам говорит, что достаточно справиться с эмоциями, тот Вам врёт или ретранслирует чужую ересь). Я сливал с эмоциями и без них, пофиг. Запустите демо счёт и попробуйте заработать, там эмоций нет, посмотрите чего стоят эти заявления). Обычно такую пургу несут неудачники-трейдеры или кухни разводиловки типа Трейд12 и им подобные.
usd_fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 09:53   #31
torero
Местный

Ну, не скажите. Некоторые и на демке до того заигрываются, что эмоции просто зашкаливают. Вот смотришь тогда и думаешь. А что будет, если этот человек в реал выйдет и начнет трейдить на настощие деньги, а не на фантики?
Старый 06.02.2018, 12:31   #32
sgotov
Местный

Поинты: 2.22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Ну, не скажите. Некоторые и на демке до того заигрываются, что эмоции просто зашкаливают. Вот смотришь тогда и думаешь. А что будет, если этот человек в реал выйдет и начнет трейдить на настощие деньги, а не на фантики?
А что угодно может быть, сколько я общаюсь с трейдерами, вижу что переход приводит к самым разным ситуациям. От полного оцепенения и неактивности до бурного пипсинга. Тут нет схемы, единственное что можно посоветовать, это прыгать не сразу в реал а через период бонусника. Естественно такого плана бездепов. Там можно будет понять куда клонит и попытатся адаптировать ТС.
sgotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 19:42   #33
Бокарёв Алексей
Местный

Поинты: 3.71
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Мне кажется - это все первые впечатления. Потом люди успокаиваются, со временем.
Бокарёв Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 20:25   #34
Aridam
Пользователь

Поинты: 0.60

Давно уже замечал, что у рынка Форекс есть свои мелкие нюансы, которые лучше всего знать, так как они пригодятся в торговле.
Aridam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 12:07   #35
torero
Местный

Это да, больше знаний - меньше эмоций.
Старый 24.04.2018, 20:17   #36
Kalikola
Новичок

Поинты: 0.00

Да, рынок Форекс только на первый взгляд может показаться очень простым. Мол покупаешь и продаешь, что тут еще может быть сложного... Но на самом деле, чем больше проводишь на нем времени - тем больше понимаешь насколько же все сложно устроено.
Kalikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 10:34   #37
Kotomov
Новичок

Поинты: 0.01

Я на форекс никогда не торговал! Когда только захотел заняться продажей бинарных опционов, выбрал для себя платформу Олимп Трейд. Считай прошло уже четыре года и я до сих пор там торгую. Мне нравится, что платформа хорошая со стабильными котировками. Да, конечно и у меня были проблемы с выводом денег, подвис терминал, но проблема быстро устранилась и буквально на вечер этого же дня я получил свои деньги. Можете прочитать отзывы об платформе https://olymptrade-otzyvy.ru/ там есть полезная информация.
Kotomov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 15:01   #38
Kotomov
Новичок

Поинты: 0.01

Я на форекс никогда не торговал! Когда только захотел заняться продажей бинарных опционов, выбрал для себя платформу Олимп Трейд. Считай прошло уже четыре года и я до сих пор там торгую. Мне нравится, что платформа хорошая со стабильными котировками. Да, конечно и у меня были проблемы с выводом денег, подвис терминал, но проблема быстро устранилась и буквально на вечер этого же дня я получил свои деньги. Можете прочитать отзывы об платформе https://olymptrade-otzyvy.ru/ там есть полезная информация.
Kotomov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы