Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 05.09.2017, 17:10   #141
Ден Мижук
Новичок

Поинты: 0.04
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

И правда, торгуйте с брокерами с лицензией. Они не подведут. Условия ничем не хуже остальных. И разбирательства будут на основании закона о Форекс, а не The Financial Commission, которая самовольно провозгласила себя судебным органом.
Ден Мижук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 11:58   #142
sgotov
Местный

Поинты: 2.22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Интересно, кто это уверовал, что наличие закона о форекса спасет от проблем? Наличие статьи о мошенничестве ведь не спасло от кидка ММСИСом. Думаю, весь смысл закона в том, что чиновники будут доить брокеров, а значит те поднимут цены за услуги.
sgotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 05:26   #143
usd_fan
Пользователь

Поинты: 1.76
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GalaxyS777 Посмотреть сообщение
Брокера не выгодно, чтобы трейдер сливал депозит, ведь если трейдер зарабатывает, то и ДЦ получает постоянно комиссию от каждой сделки. А вот мошенники, сразу как трейдер положит якобы на их счёт, они начинают сразу мутить воду, и потом исчезают. Как правило, у таких контор лицензии нет.
Можете привести пример, где слился брокер без лицензии?) Мне кажется наоборот, чтобы показать свою значимость мошенники покупают лицензии. Если на чёрном рынке можно купить раба или орган, то кто гарантирует, что лицензии что-то значят?))
usd_fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 16:25   #144
Aridam
Пользователь

Поинты: 0.57

А еще несколько раз видел, когда брокеры подделывают лицензии, подмазываясь под другие компании, т.е. делают так, что якобы они состоят в группе компаний... но как правило это небольшие брокеры, потому что когда они начинают расти, то это всплывает быстро.
Aridam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 10:18   #145
Mirza
Новичок

Поинты: 0.11

Цитата:
Сообщение от Aridam Посмотреть сообщение
А еще несколько раз видел, когда брокеры подделывают лицензии, подмазываясь под другие компании, т.е. делают так, что якобы они состоят в группе компаний... но как правило это небольшие брокеры, потому что когда они начинают расти, то это всплывает быстро.
О! Интересная информация. буду внимательней
Mirza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 23:20   #146
Jean-Paul
Местный

Поинты: 3.84
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Интересно, на более конкретных примерах обрисуете? Или этих дц уже нет в природе?)
Jean-Paul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aridam (02.02.2018)
Старый 02.02.2018, 21:05   #147
Aridam
Пользователь

Поинты: 0.57

Цитата:
Сообщение от Jean-Paul Посмотреть сообщение
Интересно, на более конкретных примерах обрисуете? Или этих дц уже нет в природе?)
Специально список не вел, но несколько были замечены в подделке лицензий. Если в интернете специально порыться, то можно накопать. Последнего, кого помню, что за руку поймали - это Finance Trades. А вообще таких много. Но я все таки не считаю, что бумажка типа лицензии, или членство у регулятора, дает мне какую то гарантию и защиту. Липа все это. Вы так не считаете?
Aridam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 21:59   #148
Александр
Местный

Поинты: 3.77
Поблагодарили 399 раз(а) в 324 сообщениях

Цитата:
Специально список не вел, но несколько были замечены в подделке лицензий. Если в интернете специально порыться, то можно накопать. Последнего, кого помню, что за руку поймали - это Finance Trades. А вообще таких много. Но я все таки не считаю, что бумажка типа лицензии, или членство у регулятора, дает мне какую то гарантию и защиту. Липа все это. Вы так не считаете?
Изящно оформленные лицензии и картинки на сайте - ничего не значат, даже если они настоящие.
Единственным критерием, я считаю, можно назвать время работы брокера. Разумеется, активной работы, с выплатами, желательно с форумом.
А наличие документов, как, например, банки сейчас, ничего не гарантируют. Закроется и все.
И если брокер работает без всяких документов и лицензий - он еще может быть надежнее, чем другие.
Старый 04.04.2018, 10:46   #149
sgotov
Местный

Поинты: 2.22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Гослицензии это такое, а вот когда компания теряет лицензию на торговый терминал, как вот говорят у ForexStart произошло, который так и не смог у метаков купить лицензию, это уже звоночек.
sgotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 16:53   #150
Jean-Paul
Местный

Поинты: 3.84
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Но я все таки не считаю, что бумажка типа лицензии, или членство у регулятора, дает мне какую то гарантию и защиту. Липа все это. Вы так не считаете?
Смотря какая лицензия или сколько их каких регуляторов. Хотя в целом да, наверное вы правы. Я пока на сомнительные конторы не попадал. Ту что вы назвали вообще впервые услышал.
Jean-Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 23:24   #151
Suzane
Новичок

Поинты: 0.03

На бинарных опционах у них почти наверняка есть какие то роботы, которые пострепетно ухудшает ситуацию и приводят к сливу депозита. Притом это, мне кажется, есть практически у всех брокеров, специализирующихся только на бинарных опционах. Сначала ты можешь быть в хорошем плюсе, но потом условия постепенно все ухудшается, ухудшается, и в конце концов трейдер сливает весь депозит. Многие здесь говорят о психологии, но я поняла , что портятся объективные условия торговли. Как быстро это происходит, не знаю. Возможно, условия ухудшаются через час, три дня, неделю,Но это происходило со мной всегда на всех таких брокерах
Suzane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 19:37   #152
Outz
Пользователь

Поинты: 1.30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Как быстро это происходит, не знаю. Возможно, условия ухудшаются через час, три дня, неделю,Но это происходило со мной всегда на всех таких брокерах
С такими брокерами и торговать не нужно, а условия становятся хуже в зависимости от прибыли, которую вы в таких кухнях зарабатываете.
Outz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы