Форекс- жестокая конкуренция трейдеров и брокеров.

Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 19.04.2017, 00:05   #1
GalaxyS777
Местный

Поинты: 2.16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Форекс- жестокая конкуренция трейдеров и брокеров.

Как вам все известно, что брокеры стараются переманить больше новичков и профессиональных трейдеров к себе. После неудачной компании, клиентам, допустим не понравится сервис и прочие услуги компании, данная организация разоряется и уходит в прошлое, а другая брокерская компания процветает. А трейдеры торгующие со всего мира это и есть жестокоя конкуренция за прибылью, ведь у кого сильней стратегия и хватка, тот и получил прибыль, как и в другом бизнесе. Ведь известно, что 1 из 100 по статистике становятся успешными. Как вы на счёт конкуренции на форексе думаете, ваше мнение.
GalaxyS777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 07:03   #2
Екатерина
Местный

Поинты: 1.06
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GalaxyS777 Посмотреть сообщение
Как вы на счёт конкуренции на форексе думаете, ваше мнение.
Думаю, что между собой рядовые трейдеры вряд ли соревнуются, так как в основном работают и мыслят примерно одинаково. Вы посмотрите что сделал вчера фунт. На альпари несколько сотен памм счетов было слито за мгновение.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 21:53   #3
Pingvin
Новичок

Поинты: 0.48
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Считаю,что в любом бизнесе есть конкуренция и поэтому среди рядовых трейдеров есть конкуренция может быть негласная скорее всего,но она существует.
Pingvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 13:28   #4
Gerda
Местный

Поинты: 9.57
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях

Не знаю какая может быть конкуренция между трейдерами? Между брокерами, согласна, существует и кто в этой конкурентной борьбе победит, у того и будет больше клиентов и соответственно больше заработок. А клиенты каким образом между собой конкурировать могут и самое главное за что?
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 02:02   #5
usd_fan
Пользователь

Поинты: 1.76
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Это конкуренция между трейдером и кухней видимо, чтобы узнать что - это такое пополните депозит у Траде12)), я знаю тех, кто вводили им деньги, но не знаю тех, кто выводил.
usd_fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 12:01   #6
Gerda
Местный

Цитата:
Сообщение от usd_fan Посмотреть сообщение
Это конкуренция между трейдером и кухней видимо, чтобы узнать что - это такое пополните депозит у Траде12)), я знаю тех, кто вводили им деньги, но не знаю тех, кто выводил.
Ну вот и чего учите новичков. И вообще зачем деньги заводить к незнакомым компаниям, что работают без году неделю. Выбирайте нормальные, что более 10 лет в работе, те же FXOpen, Альпари, Робофорекс
Старый 22.02.2018, 23:30   #7
gordon
Пользователь

Поинты: 0.51
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Я за конкуренцию - двигатель прогресса. Благодаря конкуренции улучшаются торговые условия для трейдеров. Так что в этом сплошной позитив. Ведь,как правило, даже надежные давно существующие компании улучшают условия ввиду большого количества компаний и конкуренции. А трейдерская конкуренция работает, как по мне, в мотивационном плане.
gordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 16:57   #8
Gerda
Местный

Цитата:
Сообщение от gordon Посмотреть сообщение
Я за конкуренцию - двигатель прогресса. Благодаря конкуренции улучшаются торговые условия для трейдеров. Так что в этом сплошной позитив. Ведь,как правило, даже надежные давно существующие компании улучшают условия ввиду большого количества компаний и конкуренции. А трейдерская конкуренция работает, как по мне, в мотивационном плане.
Поддерживаю. Хочешь, не хочешь, но только в результате конкурентной борьбы и улучшаются условия и сервисы брокеров, когда нужно перетащить к себе как можно больше клиентов и соответственно больше зарабатывать.
Ответ

Опции темы