Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 08.01.2016, 06:45   #41
navigator
Местный

Поинты: 2.01
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях

Пока только Финам брокер получил лицензию ЦБ, год начался посмотрим.
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 10:22   #42
gagauz888
Местный

Поинты: 1.50
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

на сегодняшний день трейдеры больше доверяют авторитету брокера, чем красивым бумажкам с разноцветными печатями

логика проста – если брокер стабильно выводит бабло, то вряд ли ты пойдёшь искать себе что-то другое : )
gagauz888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 05:56   #43
Ken
Местный

Поинты: 4.24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gagauz888 Посмотреть сообщение
на сегодняшний день трейдеры больше доверяют авторитету брокера, чем красивым бумажкам с разноцветными печатями

логика проста – если брокер стабильно выводит бабло, то вряд ли ты пойдёшь искать себе что-то другое : )
Однозначно так. Мне эти бумажки никогда не внушали доверие, но я любил бонус. Со всех счетов, куда я шел ради бонусов, бабки остались только у фреша). Больше никуда не хожу, зная себя, даже не ищу бонусы).
Ken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 10:16   #44
spartak
Местный

Поинты: 0.03

Цитата:

В этом нет смысла, ведь зачем себе искать новые проблемы и геморрой на голову, если ты знаешь что тут все стабильно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 04:10   #45
navigator
Местный

Поинты: 2.01
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях

Все равно, любая компания добросовестная должна соответствовать своим бумажкам, иначе доверия то же не будет.
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:27   #46
gagauz888
Местный

Поинты: 1.50

доверяю только тем брокерам которые регулируются финансовой комиссией и ЦРФИНом, всех остальных побаиваюсь и обхожу стороной
кстати, именно ЦРФИН лоббировал закон о форексе, что автоматически поднимает его авторитет
gagauz888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 16:07   #47
Jersac
Новичок

Поинты: 0.40
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
доверяю только тем брокерам которые регулируются финансовой комиссией и ЦРФИНом, всех остальных побаиваюсь и обхожу стороной
кстати, именно ЦРФИН лоббировал закон о форексе, что автоматически поднимает его авторитет
Из всех российский регуляторов ЦРФИН более менее заслуживает уважение, но лучше если у брокера есть западные регуляторы
Jersac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 15:51   #48
Kondrash
Новичок

Поинты: 0.02
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Граждане, потом не жалуйтесь, что вас не предупреждали о The Financial Commission. Это псевдорегулятор на финансовом рынке брокерских услуг. Работать нужно с проверенными брокерами, если не хотите нарваться на неприятности.
Kondrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 20:24   #49
cash
Новичок

Поинты: 0.06
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Kondrash Посмотреть сообщение
Граждане, потом не жалуйтесь, что вас не предупреждали о The Financial Commission. Это псевдорегулятор на финансовом рынке брокерских услуг. Работать нужно с проверенными брокерами, если не хотите нарваться на неприятности.
Зашел на сайт Финансовой комиссии - среди членов - уважаемые брокеры Альпари, Форекс клуб, Амаркетс. Вы ошибаетесь, наверное?

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Jersac Посмотреть сообщение
Из всех российский регуляторов ЦРФИН более менее заслуживает уважение, но лучше если у брокера есть западные регуляторы
Зашел на сайте ЦРФИН (теперь НАФД называется) - ни списка участников, ничего. Вы на чем основывались, когда делали свой пост?
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 09:22   #50
torero
Местный

Поинты: 5.26
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Может, я конечно отстал от жизни, но еще совсем недавно в РФ был только один, внесенный в реестр СРО Центробанка, регулятор. AFD, по-моему, эта организация называется. И, кстати, насколько я знаю, Альпари сейчас является членом именно этой организации, так как такое членство входит в лицензионные требования, согласно законодательству РФ.
torero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 09:42   #51
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.50
Поблагодарили 663 раз(а) в 456 сообщениях

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
Может, я конечно отстал от жизни, но еще совсем недавно в РФ был только один, внесенный в реестр СРО Центробанка, регулятор. AFD, по-моему, эта организация называется. И, кстати, насколько я знаю, Альпари сейчас является членом именно этой организации, так как такое членство входит в лицензионные требования, согласно законодательству РФ.
Регулятор - это Центробанк. Ассоциация форекс-дилеров - это саморегулируемая организация, объединяющая лицензированных Центральным банком форекс-дилеров.
Старый 07.01.2018, 02:19   #52
usd_fan
Пользователь

Поинты: 1.76
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
Никогда про такое не слышал)), мне просто интересно, население беднеет, зачем брокерам покупать всякие разрешения у банка, население которого беднеет финансово и умственно?
usd_fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 13:08   #53
sgotov
Местный

Поинты: 2.22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Альпари может получать сколько угодно лицензий, н никто и никогда незабудет, как они слили свой обанкротившийся филиал, заявив что они вообще не в теме кто это такие.
sgotov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы