Forex - продажа сигналов, советников, прочие услуги Форекс | Допускается публикация частных обьявлений
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 03.02.2015, 12:06   #1
FXCUP
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Бесплатные торговые сигналы для бинарных опционов

Бесплатные торговые сигналы для бинарных опционов

Торговые сигналы для бинарных опционов http://www.profoption.ru
Вы можете протестировать наш сервис совершенно бесплатно.
Есть статистика в виде сриншотов из реального кабинета трейдера за последние 3 месяца.
На торговю нужно не более часа в день, сигналы Вы будуте получать в режиме реального времени через чат Скайпа. Личное общение с трейдером и его поддержка включены.
При беспалатном тестовом периоде действует страховка депозита! Если при торговле по сигналам
будет допущен убыток, Вы получите компенсацию.
за последние 3 месяца доход более 5000$, все отчеты на сайте http://www.profoption.ru тамже можно отправить запрос на подключение к тестовому периоду.
FXCUP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 18:48   #2
100tak
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Йзты а что это за ерунда такая опционы какие то?Я тут вот понимаю торовля на форексе то есть типа евро доллар покупать или продавать но при этом лоты правильно устанавливать чтоб не попасть а опционы тогда что и к чему относится?
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 13:15   #3
clearemptiness
Местный

Поинты: 0.18
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях

Бинарные опционы своего рода азартная игра. Никому не рекомендую с ними связываться - риск слива очень велик, выше чем на спот рынке. Потому ДЦ и полюбили всей душой бинарные опционы и раскручивают эту тему как могут, что как правило торговля на опционах ведет к быстрому сливу трейдера, а его денежки, соответственно, перетекают в глубокие карманы ДЦ.
clearemptiness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:12   #4
binardi
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 100tak Посмотреть сообщение
Йзты а что это за ерунда такая опционы какие то?Я тут вот понимаю торовля на форексе то есть типа евро доллар покупать или продавать но при этом лоты правильно устанавливать чтоб не попасть а опционы тогда что и к чему относится?
Уважаемый ,Вы прежде чем лезть в такие ветки удосужились бы хотя бы элементарно просмотреть ,что вообще такое опционная торговля и фьючерсы.
ОПЦИОН – производный финансовый инструмент, позволяющий, но не обязывающий его владельца купить или продать актив в будущем по заранее оговоренной цене. Опционы могут быть производными от инструментов товарного, фондового и валютного рынка. В зависимости от возможностей, предоставляемых брокерами можно совершать опционные контракты по инструментам рынка Forex, фондового и товарного рынков. Сделки совершаются как на покупку, так и на продажу опционов.
Опционы дают возможность как зарабатывать прибыль с помощью спекуляций, так и хеджировать (ограничивать) риски, связанные с колебаниями цен.
Благодаря опционам можно ограничить максимальную потерю до размера заплаченной премии, при этом извлекая неограниченную прибыль.
binardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:28   #5
buferang
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Как-то подписался на сигналы от одной фирмы, которая слила мне два счета, и больше верить не хотел что есть настоящие сигналы, не так давно начал получать сиглы от пакса, ну и сразу перестал сомневаться что все вокруг лохотрон.
buferang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 20:25   #6
100tak
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от buferang Посмотреть сообщение
Как-то подписался на сигналы от одной фирмы, которая слила мне два счета, и больше верить не хотел что есть настоящие сигналы, не так давно начал получать сиглы от пакса, ну и сразу перестал сомневаться что все вокруг лохотрон.
И потом получается что ни вам когда открыли счета то запутывали по сигналам специально и видимо для того они все начали это чтоб вы своими пополнили у них свой торговый счет,да?
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:33   #7
buferang
Местный

Поинты: 0.04

Цитата:
Сообщение от 100tak Посмотреть сообщение
И потом получается что ни вам когда открыли счета то запутывали по сигналам специально и видимо для того они все начали это чтоб вы своими пополнили у них свой торговый счет,да?
Не совсем так, но практически. Мне должны были неделю по смс присылать сигналы, обещали что они будут прекрасными за месяц можно где-то 500 баксов заработать, а я потом как бы в благодарность должен буду внести к неи некую сумму, да я уже был готов, но вот их сигналы слили мне весь депозит, хорошо хоть левый, а не рабочий.
buferang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:12   #8
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Не совсем так, но практически. Мне должны были неделю по смс присылать сигналы, обещали что они будут прекрасными за месяц можно где-то 500 баксов заработать, а я потом как бы в благодарность должен буду внести к неи некую сумму, да я уже был готов, но вот их сигналы слили мне весь депозит, хорошо хоть левый, а не рабочий.
Так если они не прислали сигналов то значит сами ничего не понимают и просто чтоб не обламаться перед своими клиентами то предпочли не высылать вообще сигналов понимаете меня?)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 11:40   #9
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от clearemptiness Посмотреть сообщение
Бинарные опционы своего рода азартная игра. Никому не рекомендую с ними связываться - риск слива очень велик, выше чем на спот рынке. Потому ДЦ и полюбили всей душой бинарные опционы и раскручивают эту тему как могут, что как правило торговля на опционах ведет к быстрому сливу трейдера, а его денежки, соответственно, перетекают в глубокие карманы ДЦ.
Согласен с вами что это больше азартная игра ,особенно турбо опционы ,где нужно угадать какая цена будет через 1 минуту ,типа как рулетки черное или красное ,и сидишь и гадаешь что же будет через минуту с ценой .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 17:10   #10
clearemptiness
Местный

Поинты: 0.18
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата:
А что значит "левый" депозит? Это когда на деньги мафии торгуете или что- то типа того или что? Если так, то страшно сливать - вдруг босс ногу отрежет или его еще... Будьте осторожны.
clearemptiness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 15:35   #11
Oleksii Abasov
Новичок

Поинты: 0.02
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Согласен с вами что это больше азартная игра ,особенно турбо опционы ,где нужно угадать какая цена будет через 1 минуту ,типа как рулетки черное или красное ,и сидишь и гадаешь что же будет через минуту с ценой .
не обязательно постоянно угадывать, просто необходимо следить за валютным рынком..
и примерно знать как будет расти валюта
понятное дело, это не так легко как кажется , но у некоторых это получается
как например на этом видео:

Oleksii Abasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:08   #12
navigator
Местный

Поинты: 1.83
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях

Цитата:
Сообщение от FXCUP Посмотреть сообщение
Бесплатные торговые сигналы для бинарных опционов
Не плохие показатели. Почитал отзывы bnboptions и после этого решил попробовать поработать с ними. Кстати, сигналы можно у любого брокера опционов применять, а в марте проводится серия вебинаров обучения и торговли! Думаю все получится.

Последний раз редактировалось navigator; 12.03.2016 в 17:58.
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 12:18   #13
Бокарёв Алексей
Местный

Поинты: 3.71

Я торговыми сигналами от фреша пользовался, когда начинал свою торговлю. Удобно, меньше риска и больше знаний. Ведь не просто тупо ими пользуешься ,а еще и анализируешь почему и как. Особенно, если видишь, что сигналы не левые.
Бокарёв Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы