Отзывы клиентов | Вы довольны нашим сервисом? Имеются пожелания? Тогда расскажите об этом здесь
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 07.05.2013, 21:46   #81
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.35
Поблагодарили 659 раз(а) в 452 сообщениях

Цитата:
Сообщение от TruNitro Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Первое мнение прекрасное!Посмотрел видео на ютубе вроде всё понравилось.Затем решил зарегистрировать и вооля начал зарабатывать деньги.Это непередаваемое ощущение,когда ты в интернете самостоятельно зарабатываешь,только вот за 1 сообщение малова-то получается.
Так у нас не за сообщения зарабатывают
Старый 22.06.2013, 10:59   #82
Whenom28
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vitasdin Посмотреть сообщение
У меня впечатление пока хорошее, в форуме поинты начисляются, только теперь надо пару ответов получить меня интересуующих и тогда буду думать как и с каким ДЦ продолжить сотрудничество с вами.
советую инстафорекс, или если ты скальпер, то робофорекс, по мне как это самые лучшие брокеры
Whenom28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 06:59   #83
roman554
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях

Зарегистрировался недавно до этого работал через мофт. Но здесь становится все интересней во первых и это очень важное для меня разнообразие способов вывода средств.
roman554 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Цитадель- (02.07.2014, отдал 0.05$), Nikolaich (24.07.2013, отдал 0.05$), Nix (23.07.2013, отдал 0.05$), ppvic (05.08.2014), slader (28.07.2013, отдал 0.05$)
Старый 28.07.2013, 19:44   #84
slader
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата:
Сообщение от roman554 Посмотреть сообщение
Зарегистрировался недавно до этого работал через мофт. Но здесь становится все интересней во первых и это очень важное для меня разнообразие способов вывода средств.
Спасибо, это приятные слова для нас. Постараемся и далее не подводить ваше доверие.
slader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 23:00   #85
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Я недавно тут, но понимаю что на долго. Самое интересное что условия хорошие, плохо что поддержки онлайн нету, а через скайп не всегда получается, вот тут точно минус. Есть вопрос но задать его сразу не получается.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nix (03.07.2014, отдал 0.05$)
Старый 28.07.2014, 02:19   #86
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Я недавно тут, но понимаю что на долго. Самое интересное что условия хорошие, плохо что поддержки онлайн нету, а через скайп не всегда получается, вот тут точно минус. Есть вопрос но задать его сразу не получается.
Это к админу, отвечают очень оперативно, конечно иногда не до вопросов им, но уверенна что никто не остается без ответа. Другой момент это если вы торгуете и в ДЦ нету поддержки, то тут уже сложность.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 12:46   #87
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Вопрос если срочный то будет поддержка, а так как я понимаю на счет форума и самого ресурса вопросы не могут быть крайней важности, то наверное такой поддержки и не нужно тут быть. Другой вопрос может ее вовсе не быть тут никогда, без надобности.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 17:31   #88
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Хорошо что есть еще и выбор большой, популярность явно растет и растет. Что очень хорошо для проекта.
Тем более выплачивают намного лучше чем в каких либо других сервисах, очень привлекательно.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 17:05   #89
marina-popova
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Это мое первое сообщение, так что пока не знаю, как относится к данному форуму. Через некоторое время узнаю =) Но очень близкие люди посоветовали здесь зарегистрироваться. По их отзывам данный сайт очень хорош! И я им верю!
marina-popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 22:02   #90
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Whenom28 Посмотреть сообщение
советую инстафорекс, или если ты скальпер, то робофорекс, по мне как это самые лучшие брокеры
Да ну вы что!С Инстой в нынешнее время даже не советую вообще иметь дело!Они тянут не менее недели с выводом даже не очень больших сумм таких как скажем два или три доллара!И это еще вывод на ЭПС а если на банк то вы можете себе представить сколько надо ждать?И все это время нельзя торговать а то заявку на вывод ликвидируют и придется по новой ждать минимум с неделю!А многим вообще просто весь счет удалили баланс и все,типа не правильно торговал.))))
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:13   #91
Екатерина
Местный

Поинты: 1.06
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

Первое впечатление о сервисе в целом - положительное. К сожалению с форексом знакома не очень давно, а системой ребейта\рефбека еще меньше. Торговала и не знала о такой возможности, теперь знаю и надеюсь на плодотворное сотрудничество на длительный период.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (10.02.2015)
Старый 14.10.2015, 17:35   #92
JuryevDen
Новичок

Поинты: 0.02
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Первое впечатление

Не дождался таки я выставки - прикупил себе первого Кизлярца. Цель была купить универсальный загородный ножик. Ориентир был на Енота. Пришел в Беркут - подержал. Рукоять лягла в руку как влитая, довольно таки увесистый, но вот длина лезвия . Как разделочный - просто супер, но я не охотник. Подержал Стерх, правда у них был только 3-й. Не хочу обидеть его фанатов - но ощущение было, что это кухонник с излишне толстой рукояткой. Возможно 1-й или 2-й ощущались бы иначе. От Ворона ощущение было более положительное - надежный тесак, но не тянет на универсальный, скорей напоминает штык. Да и не люблю я покрытия. Полированый клинок доставляет эстетическое удовольствие.
Решил - подумаю еще и пошел в Кобру, где обнаружил Таран. Когда взял в руки белый с эластроновой рукоятью понял - обратно не отдам . Для приличия посмотрел еще в дереве, но рукоять показалась скользкой, что при отсутствии упора не есть хорошо.
Более внимательно рассмотрел дома. Первое впечатление - геометрия клинка идеальная, никаких косяков, щелей, перекосов и т.п. Рукоять лежит в руке идеально любым хватом. Заточка равномерная, но наверно более 40 градусов и абсолютно не режет. Такое впечатление - оставили свободу для творчества, но это не минус - как это, купить нож и не поточить? Единственное негативное впечатление - это ножны. Да, прекрасная кожа. Да, два варианта подвеса. Но хлястик с кнопкой на свободном подвесе - это извращение. При ношении нож оттопыривается и мешает. Думаю вообще убрать хлястик, но боюсь, что так можно потерять нож, т.к. погружение недостаточно глубокое. Может кто-то уже нашел решение этой проблемы?
В целом же покупкой очень доволен. Качество изготовления на высоте. Честно говоря - не ожидал. Думаю следующим все-таки будет Енот - запал он мне в душу, хоть вряд-ли найду ему эффективное применение, но это же болезнь, к тому же прогрессирующая.
Хочу конечно подержать еще 1-го и 2-го Стерхов и разгадать загадку, чем они заслужили такую популярность, но конструкция ножен аналогичная Тарану уже снижает мое впечатление.
JuryevDen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы