Эксперты, советники, индикаторы | Интересуетесь новинками роботизированного трейдинга? Тогда заходим сюда!
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 01.08.2014, 17:26   #41
ppvic
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
По выходу новостей все просто, две отложки на локальных минимумах и максимумах и ждем новостей
Зависит еще в какой именно конторе вы торгуете.Если есть проскальзывание то не советую вам таким заниматься, и минусы бывает не маленькие , даже очень. Что в очередной раз показывает что исполнение тут очень важно. А если шпилька?
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:16   #42
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
А как быть, если волатильность сегодня была большой? То есть разница в отложках будет пунктов 100-120. На новостях может обновить лой или хай, зацепить отложку, а потом вернуться на средний дневной уровень. тут нужно уровни отбоя учитывать еще.
Я вообще против такой торговли она мне вовсе не нравится. Ну не стоит оно того что бы так торговать, да еще и понятное дело если будете в профите то могут по регламенту вас кинуть, всякое может быть оно мне как бы вовсе не нравится.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:23   #43
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Я вообще против такой торговли она мне вовсе не нравится. Ну не стоит оно того что бы так торговать, да еще и понятное дело если будете в профите то могут по регламенту вас кинуть, всякое может быть оно мне как бы вовсе не нравится.
Регламент только в тех конторах которые работают против клиента, в Дивене такого никогда не было и нету. И наверное не будет. Но торговать таким стилем тоже не правильно, уж больно сложность большая да еще и стопы должны быть не малые.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 16:19   #44
lis327
Местный

Поинты: 1.90
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Этот советник, но только под другим названием. Как по мне, то довольно неплохой, несмотря на присутствие мартина. Есть защита от слива. У меня стоит на одном из счетов. Ставлю сразу на 5 пар. Тестируйте. Минимальный депо 50 долл. на центовике
Вложения
Тип файла: zip sowa.zip (15.2 Кб, 10 просмотров)
lis327 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 06:08   #45
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lis327 Посмотреть сообщение
Этот советник, но только под другим названием. Как по мне, то довольно неплохой, несмотря на присутствие мартина. Есть защита от слива. У меня стоит на одном из счетов. Ставлю сразу на 5 пар. Тестируйте. Минимальный депо 50 долл. на центовике
Как я ни старался но понять то что он делает у меня вообще не получается. Спасибо конечно за сову, но потратил очень много времени на его тест, по сути зря. Путного ничего не вышло в нем.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:38   #46
Анатолий
Пользователь

Поинты: 0.90
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

И кто нибудь торгует этим советником?
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 12:09   #47
lis327
Местный

Поинты: 1.90
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Сов создается для того, чтобы он сам по себе торговал, без вмешательства. А если постоянно за ним следить, то это уже полуавтомат идет. И все же, мартин очень опасен.
Любой советник, если торгует сам по себе, сливает однозначно. Несливаторов в природе не существует. Советник хорошо помогает тольько в ручной торговле, когда выставляешь его только по движению рынка, выставляешь определенны лот и следишь постоянно.
lis327 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы