Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 08.02.2015, 11:18   #201
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Я то не совсем то так говорю, по крайней мере в указанном мною случае подлые сволочи влезли в доверие мне и другим брокерам своими привлекательными акциями, щедрыми бонусами, эффектными форумами и частично обаятельной тех. поддержкой и толковыми представителями А когда люди понесли в их дц реальные деньги и заработали прибыль (как я то дц испарилось.
Старый 08.02.2015, 22:32   #202
vlaaaaad
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
Я то не совсем то так говорю, по крайней мере в указанном мною случае подлые сволочи влезли в доверие мне и другим брокерам своими привлекательными акциями, щедрыми бонусами, эффектными форумами и частично обаятельной тех. поддержкой и толковыми представителями А когда люди понесли в их дц реальные деньги и заработали прибыль (как я то дц испарилось.
Видите коллега как вот люди меняются или точнее на что только не идут абы лишь повыманивать побольше бабла у других доверчивых людей то есть нас с вами простых трейдеров!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 06:09   #203
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

но я полагаю, что все обманщики деляться на умышленных мошенников, которые заранее знали, что будут кидать клиентов, и на тех, кто закрылся в силу обстоятельств..разорение там, налоговые..
Старый 10.02.2015, 19:03   #204
100tak
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
но я полагаю, что все обманщики деляться на умышленных мошенников, которые заранее знали, что будут кидать клиентов, и на тех, кто закрылся в силу обстоятельств..разорение там, налоговые..
Так вот как раз наверное те которых вы называете умышленныки то так они и есть что сначала прикрываются красивой рекламмой а отом звонят тебе и в трубку уже басом говорят мол ты не понял и тебе надо пополнить счет!))
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:59   #205
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Если брокер есть обманщиком то он уже есть и тот который все свое призвание направляет именно на кидалово и чтобы не отдавать клиенту его денег не то что уже говорить о прибыли!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:00   #206
clearemptiness
Местный

Поинты: 0.18
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата:
Ну, тех кто тупо обанкротился вряд ли с полным основанием можно назвать мошенниками. Скорее, их можно назвать безответственными, не проессиональными диллерами.. Все же мошенничество обязательно должно содержать злой умысел.
clearemptiness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:55   #207
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Да верного говорите ,они наверное и сами попали на деньги ,потому что ведь никто не хочет обанкротиться ,потому что никто не будет получать день ,и рабочие начнут ругаться потому что потеряли работу ,да и на репутации это то же скажется .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 09:48   #208
binardi
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Да верного говорите ,они наверное и сами попали на деньги ,потому что ведь никто не хочет обанкротиться ,потому что никто не будет получать день ,и рабочие начнут ругаться потому что потеряли работу ,да и на репутации это то же скажется .
О каких рабочих Вы говорите ,о том офисном плангтоне ,который работает от премии привлеченных(читай обманутых) клиентов?А вот репутация им по сути по барабану,такие фирмы -однодневки лишь бы побольше урвать и деру .Дело в том ,что даже отдел "К" неохотно занимаются такими видами киберпреступности,вот откудаи безнаказанность.
binardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:25   #209
clearemptiness
Местный

Поинты: 0.18
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях

Верно говорите, большинство брокеров - те еще ... (много нехороших слов). И деятельность их "рабочих" мало чем отличается от деятельности мошенников. Задача - во что бы то ни стало привлечь клиентов, которые оставят в конторе свои денежки. При этом не гнушаются ни чем, даже откровенной ложью и заведомо не выполнимыми обещаниями. Гореть им всем в аду))
clearemptiness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 13:02   #210
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Да им бы только чтоб счет пополнил ,да еще и суммой не маленькой ,вот недавно звонили то же с какого то ДЦ ,жаде толком не сказали ,и начали как обычно интересует ..,можете много зарабатывать ..и потом дают трубку главному менеджеру ,и тот мне сразу ссылку на мою почту ,и давай регистрировать ,я говорю зачем .и они опять но вы ведь хотите зарабатывать ...,и заходит речь о деньгах ,я говорю нет вообще ,они ну как .. ,и говорит минималка всего лишь 10тысю долларов ,и задет мне вопрос ,но примерно через сколько вы можете собрать такие деньги ,и я им давай ,средняя зарплата 150-200 долларов ,и жить на что то нужно ,и им говор но примерно смогу откладывать 5 доллар в месяц ,и считайте сами когда соберу вашу минималку .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 09:30   #211
buferang
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Многие считают что форекс очень сложный и понять его дано не каждому, кто-то наоборот считает что тут все довольно просто стоит только захотеть, просто нам не хочется мы что совсем дураки что-ли. А вот реально этом занимаются не многие.
buferang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:19   #212
rinatova
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Форекс сложен не только потому, что на рынки влияет много показателей. А еще и потому, что на рынке не у всех одинаковые условия торговли. Кто торгует в памме, кто своими, а кто еще и взял 35% бонуса при пополнении от фрешфорекса. Так что и результаты разные.
rinatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:37   #213
buferang
Местный

Цитата:
Сообщение от rinatova Посмотреть сообщение
Форекс сложен не только потому, что на рынки влияет много показателей. А еще и потому, что на рынке не у всех одинаковые условия торговли. Кто торгует в памме, кто своими, а кто еще и взял 35% бонуса при пополнении от фрешфорекса. Так что и результаты разные.
Вы прям этот бонус от фреша рекламируете в каждом сообщении А на рынок конечно влияет много показателей, и торговля у каждого своя и торгует каждый по своему.
Старый 27.02.2015, 19:47   #214
Nikol
Местный

Поинты: 1.26

Может быть повторюсь,но основной миф о быстром заработке,которого нет здесь и быть не может так как это такая же работа как и все остальные профессии только оплата тут соответствующая.
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 20:34   #215
100tak
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Так подождите это то в принципе понятно но вот скажите как они могут вот чисто и тупо за счет своих клиентов то есть как вот на пример мы с вами тупо блин использовать наши деньги чтоб себе дырку в штанах заделать??
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 12:40   #216
buferang
Местный

Цитата:
Да для многих форекс это холява ,так считают многие новички ,а во многом виновата реклама ,так как показывают всяких советников ,ПААМ управляющих копирование сделок и так далее ,то есть только вложи деньги и все ,деньги будет теч рекой .
Я бы сказал наоборот для многих форекс это слишком тяжело и сложно, но это так же является мифом, так как на самом деле конечно не скажу что все так легко и просто, но и не так сложно как думают многие.
Старый 28.02.2015, 14:32   #217
Александр
Местный

Поинты: 0.17
Поблагодарили 408 раз(а) в 331 сообщениях

Миф еще есть один это то, что цену можно спрогнозировать. Для чего трейдеры сидят на заборе? Для чего изучают материалы по разного видам анализам, стратегии, слушают известных богатых трейдеров? Для чего используют индикаторы и находят свои точки входа?
Так трейдеры думают, что приближают свое видение и прогноз, куда пойдет цена, к 100%.
Вот это и неверно. Все равны. И новичок и опытный трейдер. У всех шансы 50 на 50.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:25   #218
buferang
Местный

Цитата:
Ну а я вот немного, даже стал суеверен..ну вот только похвстаюсь, или еще хуже выложу на форуме скрин удачной торговли, так сразу пожалею...
Как ни парадоксально, но такое у всех. по крайней мере у всех, с кем я это обсуждал. Я и сам порой похвастаюсь заоблачным результатом - а назавтра уже глубоко в просадках сижу, или же и вовсе сливаю
Старый 03.03.2015, 14:45   #219
Nikol
Местный

Поинты: 1.26

Самый по моему распространенный миф это такой "тормоза ,то есть в нашем случае стоп лоссы придумали трусы" на самом деле без стоп лоссов не будет никогда прибыльной торговли и это я на своем опыте уже убедился.
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:49   #220
rusergos
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Самый по моему распространенный миф это такой "тормоза ,то есть в нашем случае стоп лоссы придумали трусы" на самом деле без стоп лоссов не будет никогда прибыльной торговли и это я на своем опыте уже убедился.
Без стопов никуда) Без них торговля может и будет прибыльной, в некоторых случаях, только ненадолго))
rusergos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы