Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 15.10.2014, 15:48   #81
vadim1
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от marina-popova Посмотреть сообщение
Да это только малая часть мифов о форекс. У меня друзья и знакомые уверены, что форекс это для лохов придумали, потому что все что связано с интернетом у них означает только одно - бессмысленное вложение денег. Валютный рынок стал доступным для всех и сейчас вокруг него крутиться очень много аферистов. Попадая на них, люди всю вину валят на форекс и именно поэтому вокруг него образовалось очень много мифов.
У меня многие друзья то же так считают ,а все из за того что доказательств нету ,потому что бывает дела идут отлично и как не поделиться с этим с друзьями ,и вот им говоришь что заработал 500 долларов ,а они просто не верят ,потому что как? Они пашут и зарабатывают в месяц 150-250 долларов ,а я сидя за мониром зарабатываю так много ,и они постоянно покажи деньги и так далее ,и потом у меня как обычно слив через пару дней ,а показывать свои счета смысла нет потому что говорят а толку ну цифры и что .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:43   #82
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
У меня многие друзья то же так считают ,а все из за того что доказательств нету ,потому что бывает дела идут отлично и как не поделиться с этим с друзьями ,и вот им говоришь что заработал 500 долларов ,а они просто не верят ,потому что как? Они пашут и зарабатывают в месяц 150-250 долларов ,а я сидя за мониром зарабатываю так много ,и они постоянно покажи деньги и так далее ,и потом у меня как обычно слив через пару дней ,а показывать свои счета смысла нет потому что говорят а толку ну цифры и что .
поэтому, стоит считать деньги заработанными, когда вывели их и держите в руках, либо на отдельном счету. А то что на торговом балансе, это ещё не заработанные.
То есть когда выводите средства. вот тогда и считайте их заработанными, и ни как не раньше.
Старый 20.10.2014, 20:10   #83
vadim1
Местный

Да с этим полностью согласен ,а то те которые на балансе потом в можно их потерять , а вот те которые снял их можно только потратить ,и хоть память останется ,и друзья будут верить ,а то каждый может много чего говорить а вот предоставить доказательства может тот кто действительно зарабатывает деньги .
Старый 25.10.2014, 20:44   #84
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
поэтому, стоит считать деньги заработанными, когда вывели их и держите в руках, либо на отдельном счету. А то что на торговом балансе, это ещё не заработанные.
То есть когда выводите средства. вот тогда и считайте их заработанными, и ни как не раньше.
Это я с вами просто ну полностью согласен!А то меня помню спросили друзья ну и сколько мол я уже заработал?Так я им отвечал что это типа не стабильно но уже я смог на некую стаьильность выйти хоть и с не большим процентом в месяц.Так после этого как на зло на следующий день продал злотого и влез в просадку и ни какого вообще заработка с пол тыщи бакинских больше двух месяцев!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 13:39   #85
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Это я с вами просто ну полностью согласен!А то меня помню спросили друзья ну и сколько мол я уже заработал?Так я им отвечал что это типа не стабильно но уже я смог на некую стаьильность выйти хоть и с не большим процентом в месяц.Так после этого как на зло на следующий день продал злотого и влез в просадку и ни какого вообще заработка с пол тыщи бакинских больше двух месяцев!
Ну а я вот немного, даже стал суеверен..ну вот только похвстаюсь, или еще хуже выложу на форуме скрин удачной торговли, так сразу пожалею...
Skok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 18:47   #86
gagauz888
Местный

Поинты: 1.62
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

самый большой миф о форексе - СТАБИЛЬНОСТЬ
и работают и зарабатывают, НО... с переменным успехом, а не постоянным
скринов и видео вокруг полно, а вот трейдеров с большим стажем работы - мало, и обоснованно это стабильностью заработка. к сожалению многие на форекс приходят разбогатеть, а не торговать...
gagauz888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 06:20   #87
Skok
Местный

Цитата:
Сообщение от gagauz888 Посмотреть сообщение
самый большой миф о форексе - СТАБИЛЬНОСТЬ
и работают и зарабатывают, НО... с переменным успехом, а не постоянным
скринов и видео вокруг полно, а вот трейдеров с большим стажем работы - мало, и обоснованно это стабильностью заработка. к сожалению многие на форекс приходят разбогатеть, а не торговать...
Ну не назвал бы это самым большим мифом..так..мифик...
самые большие на мой взгляд - это простота, быстрота мгновенного обогащения и отсутствие рисков..Когда каждый студент или баабушка пенсионерка могуд в одночасье стать миллионерами..:)
Старый 28.10.2014, 13:11   #88
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.12
Поблагодарили 669 раз(а) в 461 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
Ну а я вот немного, даже стал суеверен..ну вот только похвстаюсь, или еще хуже выложу на форуме скрин удачной торговли, так сразу пожалею...
Деньги любят тишину)))
Старый 28.10.2014, 18:59   #89
buferang
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
как ни парадоксально, но такое у всех. по крайней мере у всех, с кем я это обсуждал. Я и сам порой похвастаюсь заоблачным результатом - а назавтра уже глубоко в просадках сижу, или же и вовсе сливаю
buferang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 06:35   #90
Skok
Местный

Цитата:
Сообщение от buferang Посмотреть сообщение
как ни парадоксально, но такое у всех. по крайней мере у всех, с кем я это обсуждал. Я и сам порой похвастаюсь заоблачным результатом - а назавтра уже глубоко в просадках сижу, или же и вовсе сливаю
Положа руку на сердце, хочу сказать что это немного от мнительности..все мы рано или поздно терпим различного рода неудачи, и очень удобно все свалить на подвернувшуюся причину - типа суеверие, сглаз..но это как-бы одно из мнений.
Старый 02.11.2014, 15:41   #91
vlaaaaad
Местный

Цитата:
То есть хотите сказать что заметили такую закономерность что типа как только похвастался так сразу фигня начинается,я правильно вас понял?У меня аналогочино только я на словах хвастался доходами и то ли друзья позавидовали то ли че,кароче слилвался сразу на следующий день!
Старый 02.11.2014, 15:55   #92
Skok
Местный

Цитата:
То есть хотите сказать что заметили такую закономерность что типа как только похвастался так сразу фигня начинается,я правильно вас понял?У меня аналогочино только я на словах хвастался доходами и то ли друзья позавидовали то ли че,кароче слилвался сразу на следующий день!
Ну да...типа того..вот так подмывало порой в одной из веток одного форума "Хвастаемся" выложить скрин ВПСа с удачными профитами сразу нескольких терминалов на которых стоят роботы, которых я защищал как на другую неделю уже хвастаться и нечем...
Старый 02.11.2014, 17:45   #93
ultra
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Не стоит слушать мифы, а тем более думать что можно так легко как некоторые сказочники рассказывают заработать на форексе деньги большие. Но и не обращаю на тех внимания которые говорят что большие дяди отнимают в новичков их депозиты.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 20:34   #94
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Положа руку на сердце, хочу сказать что это немного от мнительности..все мы рано или поздно терпим различного рода неудачи, и очень удобно все свалить на подвернувшуюся причину - типа суеверие, сглаз..но это как-бы одно из мнений.
Может быть,я кстати раньше об этом не задумывался,хоя конечно же валил вину на что то другое если счет слил или просто тупо не по тому инструменту открылся или лота перепутал в десять раз.Бывает такое,но я себя как то наверное оправдывал как вы говрите что ли?)
Старый 03.11.2014, 23:05   #95
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Ну да...типа того..вот так подмывало порой в одной из веток одного форума "Хвастаемся" выложить скрин ВПСа с удачными профитами сразу нескольких терминалов на которых стоят роботы, которых я защищал как на другую неделю уже хвастаться и нечем...
Хвастаться никогда не нужно. Согласен с теми кто говорят что деньги любят тишину, чем больше рассказывать не знакомым о форексе тем больше может быть неудач в торговле из-за зависти, что есть в наших людях.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 06:40   #96
Skok
Местный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Не стоит слушать мифы, а тем более думать что можно так легко как некоторые сказочники рассказывают заработать на форексе деньги большие. Но и не обращаю на тех внимания которые говорят что большие дяди отнимают в новичков их депозиты.
Полагаю, что не стоит отметатьвсе слухи и так называемые мифы не ознакомившись с ними хоть поверхностно, а вдруг для кого-то это миф, а для вас ценная информация или прибыльная торговая система.
Старый 06.11.2014, 05:54   #97
Skok
Местный

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Хвастаться никогда не нужно. Согласен с теми кто говорят что деньги любят тишину, чем больше рассказывать не знакомым о форексе тем больше может быть неудач в торговле из-за зависти, что есть в наших людях.
Ну..эта японская поговорка изначально не имела ни какого отношения к форексу...но трудно порой не продемонстрировать допустим скрин подтверждающий правильность торговли..просто видимо всего должно быть в меру.
Старый 07.11.2014, 12:30   #98
vadim1
Местный

Цитата:
Я вот то же таким немного стал ,уже ничего не выкладываю,потому что как только с кем то поделился что вот столько то заработал то все в тот же день и сливаю ,пару случаев было как когда мог удачно с просадки выйти и как только про это написал и все опять слив .
Старый 07.11.2014, 22:59   #99
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Когда допустим заработал пару сотен баксов всео лишь за полдня ну или хотя бы за пару дней то оно реально хочется где то рассказать об этом и похвалиться.Так что это нормальная ситуация.
Старый 09.11.2014, 05:38   #100
Skok
Местный

Цитата:
Когда допустим заработал пару сотен баксов всео лишь за полдня ну или хотя бы за пару дней то оно реально хочется где то рассказать об этом и похвалиться.Так что это нормальная ситуация.
Ну тут главное не рассказывать о своих крупных выигрышах родственникам, в порыве радости...они почему-то , как правило, хотят разделить твою радость не только духовно, но и материально...семейный рэкет..

Опции темы