Техническая поддержка | Есть проблемы или вопросы? Тогда Вам сюда
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 16.12.2009, 18:39   #1
kobra777
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Где Ваша оперативность?

Здравствуйте! Везде утверждается, что в случаи каких-то сбоев, обращайтесь в службу поддержки, где вам оперативно помогут. Я оставил сообщение в контактах и подал заявку в поддержке, но реакции «0». А в Skype и
ICQ вообще не удалось связаться. Прошу Вас разобрать мою заявку и устранить бардак с зачислениями. Спасибо.
kobra777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:01   #2
Savage
Пользователь

По умолчанию Re: Где Ваша оперативность?

Цитата:
Сообщение от kobra777
Здравствуйте! Везде утверждается, что в случаи каких-то сбоев, обращайтесь в службу поддержки, где вам оперативно помогут. Я оставил сообщение в контактах и подал заявку в поддержке, но реакции «0». А в Skype и
ICQ вообще не удалось связаться. Прошу Вас разобрать мою заявку и устранить бардак с зачислениями. Спасибо.
В ICQ и Skype всегда оперативно менеджеры отвечают (если уж на форуме сейчас отвечаем Вам спустя 20 минут с момента создания сообщения...). Рекоммендую обратиться по icq/skype, либо оправьте мне в личные сообщения номер Вашего аккаунта, разберемся с вопросом.

P.S.: Мы нашли Ваш аккаунт, смотрите ответ в техподдержке. В случае дополнительных вопросов, опять же, рекоммендую в реальном времени общаться с менеджерами техподдержки по icq/skype.

С уважением,
Антон Шимко,
Старший менеджер техподдержки.
Старый 16.12.2009, 19:44   #3
kobra777
Новичок

Спасибо Антон. Теперь я получил ответ в техподдержке с обещанием устранить все проблемы.
Старый 19.12.2009, 09:11   #4
kobra777
Новичок

Здравствуйте! Не сочтите за назойливость, но хотелось бы ещё раз вернуться к ранее заданному моему вопросу. Ваш ответ на него сначала обнадёжил, а в итоге всё осталось на своих местах.
Во-первых: видно, что тех. поддержка ответила на мой запрос на сайте только после вашего вмешательства;
Во-вторых: обещание тех. поддержки исправить проблему с зачислением в среду, крайний срок в четверг, не увенчалось успехом и пятницу, и по сей день;
В третьих: online тех. поддержка, контакт в Skype (Севостополь), на мои попытки вступить с ним в чат в течение двух дней результата не принесли, как будто он игнорирует меня;
В четвёртых: запрос на вывод средств так же «завис», как и зачисления.

P.S. поверте, хочется стабильности, но пока до этого ещё далеко…

Спасибо. Х50383
Старый 21.12.2009, 03:14   #5
Savage
Пользователь

Цитата:
Сообщение от kobra777
Здравствуйте! Не сочтите за назойливость, но хотелось бы ещё раз вернуться к ранее заданному моему вопросу. Ваш ответ на него сначала обнадёжил, а в итоге всё осталось на своих местах.
Во-первых: видно, что тех. поддержка ответила на мой запрос на сайте только после вашего вмешательства;
Во-вторых: обещание тех. поддержки исправить проблему с зачислением в среду, крайний срок в четверг, не увенчалось успехом и пятницу, и по сей день;
В третьих: online тех. поддержка, контакт в Skype (Севостополь), на мои попытки вступить с ним в чат в течение двух дней результата не принесли, как будто он игнорирует меня;
В четвёртых: запрос на вывод средств так же «завис», как и зачисления.

P.S. поверте, хочется стабильности, но пока до этого ещё далеко…

Спасибо. Х50383
Здравствуйте,

Все технические проблемы по выводу на Webmoney на данный момент устранены, все заявки, висевшие несколько дней - обработаны. Обработка всех запросов происходит в штатном режиме (не более одного дня).

На текущий момент есть задержка только по InstaForex - они ввели без предупреждения новую систему архивирования сделочных данных, что вызвало некоторые проблемы. Сейчас вопрос плотно прорабатывается с руководством брокера, и зачисления будут выполнены сразу за 2 недели по данному ДЦ, ожидаем не позднее 21.12.2009.

Также нами было замечено, что некоторые клиенты в четверг-пятницу 17-18.12.2009 в течение рабочего дня наблюдали наши контактные ICQ в оффлайн - проблема нами устранена, если вдруг будет повторяться - пишите, в любом случае мы видим сообщения, и сразу отвечаем.

Обо всех проблемах - как и сейчас, сообщайте нам, сразу будем реагировать.

Спасибо.

С уважением,
Антон Шимко,
Старший менеджер техподдержки.
Старый 06.01.2013, 16:04   #6
oledz
Местный

Поинты: 0.28
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kobra777 Посмотреть сообщение
Н епонимаю почему у тебя ничего не работает может проблема именно в тебе ? скайп и прочяя связь пашет как не может быть и все работает четко ...это ты один такой .у остальных все нормально ..
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 15:06   #7
MSV14051987
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Тех поддержка работает очень даже хорошо, без них невозможно было бы решать множество вопросов по выводу денег!

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

А почему со мной никто не соглашается?
MSV14051987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 20:04   #8
tribis
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Полностью поддерживаю kobra777 , прошло больше 3 лет а ситуация та же, в скайпе тишина, на сообщения в скайпе и поддержке тоже ответов нет, видно суббота, хотя утверждали что работают без выходных. Разочарован поддержкой. Да и сервис по выводу постоянно лихорадит. То один платежный сервис не доступен, то другой. Уже неделю не работает у них liqpay, пришлось на QIWI переходить. Если в Liqpay вывод был за пару минут, то в QIWI не понятно сколько ждать. прошло больше 13 часов с момента подачи заявки, и тишина. И кому задать вопрос не понятно. Поддержка как партизаны. Мой логин: X51740
tribis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 20:51   #9
eutelsat
Местный

Поинты: 0.05
Поблагодарили 110 раз(а) в 82 сообщениях

Все ОК работает, техподдержке плюс ОГРОМНЫЙ!!! Все бы ДЦ так работали, как FXcash
eutelsat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 21:27   #10
tribis
Новичок

По сегодня что-то не видно поддержки, перепробовал все виды контактов. Я бы просто так не писал, весь день жду деньги, но заявка висит с 08.06.2013 07:28:51, статус - В ожидании. Поддержка ноль
Старый 09.06.2013, 00:06   #11
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.60
Поблагодарили 663 раз(а) в 456 сообщениях

Цитата:
Сообщение от tribis Посмотреть сообщение
По сегодня что-то не видно поддержки, перепробовал все виды контактов. Я бы просто так не писал, весь день жду деньги, но заявка висит с 08.06.2013 07:28:51, статус - В ожидании. Поддержка ноль
Не мудрено, что по субботам и по воскресеньям поддержки не видно по причине выходного дня.
Попробуйте какой-либо вид контактов в понедельник.
Старый 09.06.2013, 08:55   #12
tribis
Новичок

Да Бог с ней, с поддержкой, а как на счет выплат? Заявка на вывод в QIWI висит вторые сутки. А как же " На данный момент, работает несколько смен менеджеров, 24 часа в сутки, 7 (семь! не пять) дней в неделю, ребята, которые стараются приложить максимум усилий для того, чтобы фактический вывод денег осуществлялся максимально быстро." Или это уже не актуально? Тогда нужно было клиентов завлеч, а сейчас уже клиентская база нормальная, можно и отдохнуть? Х51740

---------- Сообщение добавлено в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:23 ----------

Или вот из недавнего " Вывод средств с аккаунта в FXCash у меня получился мгновенным... несмотря на выходной... Заказала сегодня вывод 24 дрллара на КИВИ ( это мой первый вывод)... и аж вздрогнула..через пару минут СМС пришла об выполнении заявки." Блин, у всех получается вывести на Киви в выходной, у меня нет. При выводе на liqpay вообще вопросов не было, заявку оставляй хоть в ночь с субботы на воскресенье, и через пару минут получил. А с Киви я так понял раньше понедельника вечера ничего не получиться. Логин: X51740
Старый 09.06.2013, 09:16   #13
eutelsat
Местный

Поинты: 0.05
Поблагодарили 110 раз(а) в 82 сообщениях

Вывод на киви может быть до пяти дней, так мне поддержка объясняла, я как-то давно спрашивал
eutelsat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 11:59   #14
slader
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях

tribis, видим Вашу заявку. Действительно, к выходным скопилась некоторая очередь. Все дело во временных технических проблемах по LiqPay. Автоматический вывод в эту систему временно не функционирует. Мы работаем над решением данного вопроса, но на это может потребоваться еще несколько дней. Обязательно все будет работать в прежнем режиме.

Остановка автомата по LiqPay привела к критическому росту заявок на QIWI, поэтому скопилась некоторая очередь. Учитывая данный факт, несмотря на воскресенье, мы принимаем активные меры и ожидаем выполнения всех текущих заявок в течение нескольких часов. Также, если кому-то данная информация может быть полезна, напоминаем, что вывод в платежные системы Webmoney, Yandex! Деньги, Perfect Money по-прежнему работает в автоматическом режиме.

Приносим извинения за возможные неудобства.

P.S.: По моим данным, все заявки в очереди по QIWI уже обработаны.
slader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 13:04   #15
Feanor
Новичок

По умолчанию Задержка с выводом средств

Админ, елки-палки! Почему Вы игнорируете как мой пост, так и сообщения?
Feanor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 23:39   #16
grisly
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Незнаю незнаю как у Вас а мне бабки выводят достаточно быстро, да и к тому же еще и проблему с выплатой решили буквально за сутки, что крайне быстро на моей практике наблюдалось
grisly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 16:07   #17
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Тикет 5995 от 20.06.2014. Ответьте пожалуйста...
Старый 10.07.2014, 00:14   #18
aligator
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от grisly Посмотреть сообщение
Незнаю незнаю как у Вас а мне бабки выводят достаточно быстро, да и к тому же еще и проблему с выплатой решили буквально за сутки, что крайне быстро на моей практике наблюдалось
полностью с вами согласен )
у меня так же очень быстро денежки дошли, честно говоря такой оперативности я и не ожидал ))
aligator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 12:42   #19
nambewan
Новичок

Тех поддержка вобще работает????кто нибудь в состоянии ответить на то что происходит с X55901????????????
Или мне изложить тут как решается моя проблема?причем с понедельника.....
nambewan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:03   #20
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.60
Поблагодарили 663 раз(а) в 456 сообщениях

Цитата:
Сообщение от nambewan Посмотреть сообщение
Тех поддержка вобще работает????кто нибудь в состоянии ответить на то что происходит с X55901????????????
Или мне изложить тут как решается моя проблема?причем с понедельника.....
А что там происходит? Проблема решена?
Ответ

Опции темы