Отзывы клиентов | Вы довольны нашим сервисом? Имеются пожелания? Тогда расскажите об этом здесь
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 28.02.2013, 01:04   #21
slader
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Ну а вообще сервис очень хороший я считаю - форум вот свой есть, который также нравится, многое узнать интересного можно и полезного, да ещё и в придачу за это небольшой бонусик получить можно за общение! Только вот вижу что пользователей здесь не так уж и много (видимо конкуренция сказывается), да и у самого, если честно, то тоже не всегда имеется возможность заглянуть сюда.
Спасибо за позитивные слова. Ну, не все сразу. Мы стараемся сделать форум по-домашнему уютным, без ругани, суеты, как это происходит на других "бордах". Постепенно будет расширяться количество тематик, информационное покрытие, будут проводиться более масштабные конкурсы, акции. Будем также приглашать больше представителей ДЦ и других организаций, так или иначе связанных с финансами, инвестициями, торговлей.
slader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:05   #22
Vavilon
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Все больше и больше радует оперативность денежных переводов, отлично работаете!!!
Vavilon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
slader (01.03.2013, отдал 0.05$)
Старый 08.04.2013, 01:39   #23
serg777
Местный

Поинты: 0.07
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Да,деньги действительно быстро начисляются ,да и вывод на кошелек вообще мгновенный ,что не может не радовать.
serg777 вне форума   Ответить с цитированием
Nix (08.04.2013, отдал 0.05$)
Старый 01.05.2013, 15:01   #24
mari
Местный

Поинты: 0.01
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях

Напишу свой отзыв. Мне этот форум нравится. Скажу честно, к сожалению из-за основной работы сейчас реже получается здесь общаться. Еще не разу с него не выводила деньги. Вот сегодня попробовала подать заявку на вывод поинтов. Когда выведут обязательно отпишусь.
mari вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eutelsat (01.05.2013, отдал 0.05$), Nikolaich (01.05.2013, отдал 0.05$), Nix (02.05.2013, отдал 0.05$)
Старый 31.07.2014, 13:09   #25
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mari Посмотреть сообщение
Напишу свой отзыв. Мне этот форум нравится. Скажу честно, к сожалению из-за основной работы сейчас реже получается здесь общаться. Еще не разу с него не выводила деньги. Вот сегодня попробовала подать заявку на вывод поинтов. Когда выведут обязательно отпишусь.
Я пока что вообще ни в чем тут ясном не разобрался. Все довольно интересно,но что куда,зачем и что такое поинт, или бонус так и не понял.Но не беда. они там пусть собираются,дойдет и до них дело. Вот вопрос по поводу самого сервиса, не очень впечатлили.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 21:40   #26
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 11.73
Поблагодарили 657 раз(а) в 450 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Вот вопрос по поводу самого сервиса, не очень впечатлили.
А в чем "вопрос по поводу самого сервиса"? Бывают лучше? Мне лучше не встречались (пишу это не как модератор этого форума, а как давний клиент FXCash).
Старый 05.08.2014, 16:17   #27
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
А в чем "вопрос по поводу самого сервиса"? Бывают лучше? Мне лучше не встречались (пишу это не как модератор этого форума, а как давний клиент FXCash).
Да вес разобрался я во всем, конечно пришлось очень много почитать и не раз, как то не сразу догонял(((
Вполне с Вами солидарен что лучше сервиса нету. Пока что не получилось ни один счет открыть, но думаю пока. да и не определился в точности где и какой.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 21:55   #28
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mari Посмотреть сообщение
Поинтов я вот например уже не застал так как прочитал что их уже как раз отменили когда я начинал общаться на форуме.Но я так и не узнав что это такое в принципе и не расстаиваюст по данному поводу.Главное что мне нравится реально класное человеческое отношение админов. Вот реально на других ресурсах теперь вообще даже не хочется заходить и общаться там,потому что приколупываются к каждому слову или части предложения.Ну что же это за бред?Как может не нравиться часть поста а часть все нормально нравится?Вот поэтому плюнул и больше не захожу на сторонние ресурсы.И как раз в это время я узнал об этом форуме.Ну что,уютно действительно по домашнему и коллеги не нахалы а помогут и подскажут по любому вопросу и теме.Одним словом ЗДОРОВО!Главное теперь чтоб сам форум не испортился и оставлся точно таким же каким он есть сейчас ну хотя бы лет с десять!!!! )))
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 20:56   #29
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста как можно зарегистрировать свой торговый счет в компании Дивэн и в другой компании тоже?В той другой компании счет уже подключил еще раньше но к мофту и вот теперь думаю может лучше еще и сюда?)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 19:07   #30
x56190
Местный

Поинты: 0.07
Поблагодарили 441 раз(а) в 376 сообщениях
Стрелка

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Поинтов я вот например уже не застал так как прочитал что их уже как раз отменили когда я начинал общаться на форуме.
Поинты раньше начислялись на форуме за каждый пост в размере 0,05 центов и выводит их (минимум 2,5$) можно было сразу на платёжную систему, а не на счёт к спонсору, как сейчас в случае с Дивеном!
Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста как можно зарегистрировать свой торговый счет в компании Дивэн и в другой компании тоже?В той другой компании счет уже подключил еще раньше но к мофту и вот теперь думаю может лучше еще и сюда?)
Надо просто поинтересоваться в самой компании предоставляют ли они возможность перехода из одной партнёрской группы в другую. Если да, то можно счёт перекрепить за FxCash будет.
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:25   #31
Екатерина
Местный

Поинты: 1.02
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение

Надо просто поинтересоваться в самой компании предоставляют ли они возможность перехода из одной партнёрской группы в другую. Если да, то можно счёт перекрепить за FxCash будет.
А в этом сервисе нет возможности узнать с каких брокеров возможно переподключение партнера, вернее его замена? Работаю(ну как работаю...тренируюсь) торговать с несколькими компаниями и не везде поддержка работает на достойном уровне, а так бы тут на сервисе нашла брокера, а к нему приписочка перевод возможен\не возможен. Было бы удобно на мой взгляд.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 17:33   #32
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 11.73
Поблагодарили 657 раз(а) в 450 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
А в этом сервисе нет возможности узнать с каких брокеров возможно переподключение партнера, вернее его замена? Работаю(ну как работаю...тренируюсь) торговать с несколькими компаниями и не везде поддержка работает на достойном уровне, а так бы тут на сервисе нашла брокера, а к нему приписочка перевод возможен\не возможен. Было бы удобно на мой взгляд.
Екатерина, передам Ваше пожелание руководству сервиса.
Старый 04.04.2015, 10:57   #33
ivis
Местный

Поинты: 3.23
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
Технически такой вариант может быть положительным, но запрос о переводе в фхкеш надо делать у своего брокера самому.
Старый 04.04.2015, 21:03   #34
Екатерина
Местный

Поинты: 1.02
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Технически такой вариант может быть положительным, но запрос о переводе в фхкеш надо делать у своего брокера самому.
Это понятно, но не каждый брокер вообще рассматривает возможность смены партнера.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 12:07   #35
turbik
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях

Точно могу сказать, что Grand Capital без проблем переводит в партнёрскую группу Fxcash, сам это сделал несколько дней назад. Нужно написать им в поддержку, указать счёт, просьбу о переводе и указать причину смены партнёра.

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Оставлю свой отзыв. ОЧЕНЬ нравится и форум и сам ресурс!
turbik вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (04.05.2015)
Ответ

Опции темы