нужна версия сайта на английском языке

Общий раздел | Тематика: все что связано с FxCash
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 27.02.2013, 05:27   #1
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию нужна версия сайта на английском языке

Уважаемые господа!
Я столкнулся с проблемой совершенно нового класса : )
У меня появилась англоязычная знакомая, которая хотела бы поручить мне управление своими деньгами в рамках моей программы доверительного управления (прочесть о программе можно здесь: http://cashforum.ru/forumdisplay.php?f=61 ). Для этого первым делом она должна бы зарегистрироваться в FxCash. Однако тут нам встретились непреодолимые трудности, т.к. она совершенно не знает русского языка, а англоязычной версии сайта FxCash нет.
Думаю, что перевод не должен занять много времени, а будет, возможно, полезен не только в данном моем конкретном случае, а и вообще привлечет в FxCash новых клиентов.

Кстати, в поисках англоязычной версии я натолкнулся на сайт fxcash.com. Это дополнительный стимул застолбить что-нибудь вроде fxcash.en в дополнение к fxcash.ru.
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (27.02.2013, отдал 0.05$), Nikolaich (27.02.2013, отдал 0.05$)
Старый 27.02.2013, 09:23   #2
madman
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
Уважаемые господа!
Я столкнулся с проблемой совершенно нового класса : )
У меня появилась англоязычная знакомая, которая хотела бы поручить мне управление своими деньгами в рамках моей программы доверительного управления (прочесть о программе можно здесь: http://cashforum.ru/forumdisplay.php?f=61 ). Для этого первым делом она должна бы зарегистрироваться в FxCash. Однако тут нам встретились непреодолимые трудности, т.к. она совершенно не знает русского языка, а англоязычной версии сайта FxCash нет.
Думаю, что перевод не должен занять много времени, а будет, возможно, полезен не только в данном моем конкретном случае, а и вообще привлечет в FxCash новых клиентов.

Кстати, в поисках англоязычной версии я натолкнулся на сайт fxcash.com. Это дополнительный стимул застолбить что-нибудь вроде fxcash.en в дополнение к fxcash.ru.
Это конечно не минутное дело, но Администрации подумать над этим стоит. А на данный момент могу посоветовать пользоваться автоматическим переводчиком, например который в браузере гугл хром встроенный.
Старый 27.02.2013, 12:52   #3
Nix
Администратор

Поинты: 0.08
Поблагодарили 81 раз(а) в 50 сообщениях

Работа над переводом на разные языки уже активно идет. Надеюсь, что в ближайшие месяц-два для наших клиентов будет представлена в том числе и англоязычная версия сайта.
Старый 27.02.2013, 17:26   #4
DSG_UA
Местный

Уважаемый madman!
У меня иногда возникает ощущение, что под Вашим ником пишут два разных человека. Один - разумный и опытный - высказывает взвешенные суждения, другой - пятнадцатилетний мальчишка, которому лишь бы что-нибудь написать - периодически разражается совершенно непродуманными советами.
Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
А на данный момент могу посоветовать пользоваться автоматическим переводчиком, например который в браузере гугл хром встроенный.
Вот КОМУ Вы это советуете? Мне? Но, наверное, можно предположить, что если у меня появляются англоязычные знакомые, то мне не очень нужен встроенный в гугл переводчик. Ей (англоязычной знакомой)? А Вы можете себе представить ознакомление с сайтом, сделанном на неизвестном Вам языке, с помощью автоматического переводчика? Как сказано в одном хорошем фильме, "сие невозможно!".
Не беру на себя смелость Вами руководить, но, как мне кажется, было бы хорошо, если бы Вы, фигурально выражаясь, не пускали к компьютеру пятнадцатилетнего мальчишку : )
Пользователь сказал cпасибо:
slader (28.02.2013, отдал 0.05$)
Старый 27.02.2013, 18:22   #5
madman
Местный

Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ

Цитата:
Уважаемый madman!
У меня иногда возникает ощущение, что под Вашим ником пишут два разных человека. Один - разумный и опытный - высказывает взвешенные суждения, другой - пятнадцатилетний мальчишка, которому лишь бы что-нибудь написать - периодически разражается совершенно непродуманными советами.
Вот КОМУ Вы это советуете? Мне? Но, наверное, можно предположить, что если у меня появляются англоязычные знакомые, то мне не очень нужен встроенный в гугл переводчик. Ей (англоязычной знакомой)? А Вы можете себе представить ознакомление с сайтом, сделанном на неизвестном Вам языке, с помощью автоматического переводчика? Как сказано в одном хорошем фильме, "сие невозможно!".
Не беру на себя смелость Вами руководить, но, как мне кажется, было бы хорошо, если бы Вы, фигурально выражаясь, не пускали к компьютеру пятнадцатилетнего мальчишку : )
Спасибо за критику. Приму к сведению.
DSG_UA (27.02.2013, отдал 0.05$)
Старый 27.02.2013, 19:34   #6
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Уважаемые господа!
Я столкнулся с проблемой совершенно нового класса : )...

Вы не поверите... Когда-то fxcash.com и fxcash.ru были "близнецами" (я делал выводы на системы которрые не были представлены на fxcash.ru). Потом домен был выставлен на продажу....
Здорово если все таки будет английская версия..
Старый 28.02.2013, 00:15   #7
DSG_UA
Местный

По умолчанию о PayPal

Уважаемые господа!
Возник еще один вопрос в связи с попыткой привлечь иностранную гражданку к сотрудничеству с FxCash : )
На главной странице сайта написано: "Мы платим через следующие платежные системы", - и дальше перечень этих самых систем. Он начинается с PayPal, однако если зайти в ЛК на страницу "Запрос на вывод", то там никакого PayPal'а не обнаруживается. В связи с этим - собственно вопрос: PayPal есть или его нет?
Они там, на Западе, люди дикие, и всяких суперсистем вроде WebMoney и RBK не знают : ))
Moneybookers (Skrill) знают, но его использование, насколько я помню, связано в Инсте и FxCash с какими-то ограничениями, Liberty Reserve знают, но ее я не рискую советовать применять, хотя сам и люблю...
slader (28.02.2013, отдал 0.05$)
Старый 28.02.2013, 00:33   #8
slader
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вы не поверите... Когда-то fxcash.com и fxcash.ru были "близнецами" (я делал выводы на системы которрые не были представлены на fxcash.ru). Потом домен был выставлен на продажу....
Здорово если все таки будет английская версия..
Позвольте уточнить, никогда fxcash.ru и fxcash.com не были "близнецами". Сейчас готовится к запуску англоязычная версия нашего сайта, будет размещена по адресу fxcash.net. Однако пока не могу назвать точных сроков, до лета, по крайней мере, точно должны управиться.

Цитата:
Уважаемые господа!
Возник еще один вопрос в связи с попыткой привлечь иностранную гражданку к сотрудничеству с FxCash : )
На главной странице сайта написано: "Мы платим через следующие платежные системы", - и дальше перечень этих самых систем. Он начинается с PayPal, однако если зайти в ЛК на страницу "Запрос на вывод", то там никакого PayPal'а не обнаруживается. В связи с этим - собственно вопрос: PayPal есть или его нет?
Они там, на Западе, люди дикие, и всяких суперсистем вроде WebMoney и RBK не знают : ))
Moneybookers (Skrill) знают, но его использование, насколько я помню, связано в Инсте и FxCash с какими-то ограничениями, Liberty Reserve знают, но ее я не рискую советовать применять, хотя сам и люблю...
В FxCash есть понимание данной ситуации, при запуске англоязычной версии обязательно на вывод будет задействовано максимально возможное число западных платежек, также дешевые банковские переводы и так далее. Конкретно PayPal вернем для всех уже в самом обозримом будующем. Вообще можем подключить любую платежную систему для вывода, это не проблема, если на нее будет спрос.

Что касается Instaforex, действительно, по западным платежкам скорее всего останется ограничение на вывод средств 30 дней (начисления сами по себе при этом будут проводиться в реальном времени). Мошенники не дремлют, что ж тут поделаешь.
slader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 06:06   #9
DSG_UA
Местный

Спасибо за ясный и подробный ответ.

Цитата:
Сообщение от slader Посмотреть сообщение
Что касается Instaforex, действительно, по западным платежкам скорее всего останется ограничение на вывод средств 30 дней (начисления сами по себе при этом будут проводиться в реальном времени).
Если можно, более детально остановитесь на этом, пожалуйста. По каким именно платежным системам действует 30-дневная задержка?
Старый 28.02.2013, 12:24   #10
slader
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата:
Если можно, более детально остановитесь на этом, пожалуйста. По каким именно платежным системам действует 30-дневная задержка?
Вот на этой страничке:
http://cashforum.ru/showthread.php?t=2

Раздел "Ограничения" в первом сообщении
slader вне форума   Ответить с цитированием
DSG_UA (28.02.2013, отдал 0.05$)
Старый 01.03.2013, 00:08   #11
ivis
Местный

Цитата:
Позвольте уточнить, никогда fxcash.ru и fxcash.com не были "близнецами". Сейчас готовится к запуску англоязычная версия нашего сайта, будет размещена по адресу fxcash.net. Однако пока не могу назвать точных сроков, до лета, по крайней мере, точно должны управиться.
Возможно я действительно ошибся в адресе..., но то что существовала английская версия и начиналась fxcash. - факт.
Вот доказательство см.скрин. Только через нее можно было сделать вывод на эту систему.
Миниатюры
pp.jpg  
Старый 06.03.2013, 18:50   #12
DSG_UA
Местный

По умолчанию об EcoCard

Цитата:
Вообще можем подключить любую платежную систему для вывода, это не проблема, если на нее будет спрос.
В четверг или пятницу на прошлой неделе с главной страницы сайта отправил заявку на подключение платежной системы EcoCard. Ну, я конечно, не жду, что ее за пару-тройку рабочих дней прямо р-раз! - и подключат. Но какое-то извещение на почту хотелось бы получить: мол, заявку вашу видим, когда сможем - подключим (или напротив: заявку вашу видим, отстаньте! : ) ). А то осталось ощущение, что написал на деревню дедушке Константину Макарычу...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (06.03.2013, отдал 0.05$), Nix (07.03.2013, отдал 0.05$)
Старый 07.03.2013, 10:24   #13
Nix
Администратор

Ваше сообщение было получено. Мы рассмотрим возможность подключения данной платежной системы. Ваше замечание учтено.
DSG_UA (07.03.2013, отдал 0.05$)
Старый 09.03.2013, 13:55   #14
MSV14051987
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Никаких инглишов! Это глупо, не все уж такие и знатоки. Давайте не усложнять себе жизнь!
MSV14051987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 05:28   #15
DSG_UA
Местный

Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
Ваше сообщение было получено. Мы рассмотрим возможность подключения данной платежной системы. Ваше замечание учтено.
Люблю я FxCash! (Нет, правда, люблю : ) ) С главным своей задачей она справляется очень хорошо, всегда идет навстречу клиенту, да и вообще с FxCash просто приятно иметь дело.
Видимо, поэтому, даже то, что в других организациях дико раздражает, здесь воспринимается, как милая традиция. Например, вот это - в который уж раз по разным поводам вижу я этот в высшей степени вежливый и доброжелательный ответ: "Ваше замечание учтено"!
За каковым ответом ровно ничего не следует : ))
"Замечание" мое (напомню) состояло в том, что при оформлении заявки на подключение платежной системы, пользователь, хоть и указывает свой e-mail, не получает совершенно никакого извещения о том, что эта заявка не канула в бездну, а получена администрацией. Ну, и хорошо бы, конечно, в этом извещении по возможности сказать, будет ли заказываемая система подключена.
"Учтено" это мое пожелание было 7 марта. Вчера я оформил заявку на подключение платежной системы Neteller. "Молчанье было ему ответом..."
Ну и ладно! Есть повод улыбнуться, порадоваться тому, что у нас уже есть свои традиции и написать язвительный пост на форум : )
Nix (02.04.2013, отдал 0.05$)
Старый 02.04.2013, 10:09   #16
Nix
Администратор

Вашу заявку на подключение NETELLER мы получили.

Дело в том, что подключение новой платежной системы сопряжено с определенными трудностями и занимает время. У наших клиентов большой выбор платежных систем для вывода средств и порою достаточно трудно обеспечивать обработку запросов оперативно. Мы постараемся удовлетворить Вашу заявку.
Старый 02.04.2013, 19:47   #17
DSG_UA
Местный

ОК! : ) "Будем ждать. Сдавай!" ("Кавказская пленница", цит. по памяти)
Старый 27.11.2013, 14:47   #18
Whenom28
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

сайт также можно перевести с помощью баузерного перевода, чтоб не ждать долго
Whenom28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 22:51   #19
ivis
Местный

У меня что ли одного такой баг? При попытки выйти из кабинета в англоязычной версии, ничего не происходит? То бишь разлогиниться не возможно.
з.ы. у меня гуугле-хром.
Старый 08.10.2015, 00:25   #20
DSG_UA
Местный

Да нет, всё вроде нормально.
Тоже хром.
Ответ

Опции темы