У кого и в каком ДЦ открыт счет через FXcash?

Общий раздел | Тематика: все что связано с FxCash
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 20.03.2015, 19:20   #61
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Пока с Инстой не работаю, но это временно, потому как всё же, во-первых, более-менее надёжная компания, ну а во-вторых, всё же ребейт начисляют без условий по минимуму пунктов.

Просто так вышло!..
Короче случилось так, что сейчас у меня денег для форекса нет (в ближайшем плане всё будет вложено в более необходимый проект и актуальный для меня в данный момент и это не связано ни с форексом,ни с бизнесом). А в Робо депозит у меня в данный момент небольшой и закинул я туда остатки с Веб Мани. Так как Инста с этой эпс сейчас не работает, то выбор и пал на Робо. Ну а с Ф4Ю я не работал, поэтому сразу не рассматривал. Всё просто в моём случае с выбором. Да и вообще, ввиду последних событий с компаниями (ммсис, дивен) решил что лучше и спокойнее будет работать с уже известными мне и проверенными мною же компаниями!
Кстати, в Робо тоже стараюсь сделки открывать таким образом, чтобы преимущественно ещё и рибейта от сервиса "прихватить"!
Если уж и рассматривать преимущества какие-либо в Робо, то для меня это проверенная компания с которой проблем никогда не было, да и вывод у них достаточно оперативный, а для многих это существенный аргумент.
Понятно. Ну на фо4ю обрати внимание, что там есть счета с которых возврат спреда идет после 2,5хспред . Зная твою тактику торговли, там большинство сделок Тебе не оплатили бы...
Старый 20.03.2015, 20:11   #62
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.64
Поблагодарили 665 раз(а) в 457 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Понятно. Ну на фо4ю обрати внимание, что там есть счета с которых возврат спреда идет после 2,5хспред . Зная твою тактику торговли, там большинство сделок Тебе не оплатили бы...
Не все так однозначно: в Робо тоже есть MTP (минимальный размер прибыли-убытка по сделке для начисления рибейта), да и размер рибейта поменьше, чем в Ф4Ю.
Но если смотреть только на возврат спреда - здесь Инста вне конкуренции. Вот только мне они недавно вывод с долларового счета сделали по курсу 47
Пользователь сказал cпасибо:
ivis (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 20:29   #63
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Не все так однозначно: в Робо тоже есть MTP (минимальный размер прибыли-убытка по сделке для начисления рибейта), да и размер рибейта поменьше, чем в Ф4Ю.
Но если смотреть только на возврат спреда - здесь Инста вне конкуренции. Вот только мне они недавно вывод с долларового счета сделали по курсу 47
А по велтрейду как ситуация с возвратом спреда? Когда-то был бонусный счет, который я подключил в ситеме копирования в МКЛ5, поэтому особо не интересовался. :)
Старый 21.03.2015, 07:25   #64
x56190
Местный

Поинты: 0.50
Поблагодарили 445 раз(а) в 379 сообщениях
Стрелка

Цитата:
Поэтому я обычно при работе в Робофорексе сразу выставляю уровень тейк профита в пределах 80..100 пунктов по пятизнаку. Ведь у них МТП примерно в районе 60. Ну а дальше по ситуации работаю - бывает и пораньше много сделок прикрываю.
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 09:31   #65
ivis
Местный

Цитата:
А у Вас пополнение было по 47? Вроде сейчас там тенденция, что вывод привязан к курсу пополнения. Сам уже достаточно давно не выводил ничего. Где-то в январе был вывод, но все тогда было ок с курсами.
Старый 21.03.2015, 13:22   #66
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
А у Вас пополнение было по 47? Вроде сейчас там тенденция, что вывод привязан к курсу пополнения. Сам уже достаточно давно не выводил ничего. Где-то в январе был вывод, но все тогда было ок с курсами.
У меня было несколько пополнений. Возможно, среднее значение курса пополнений и 47, так как этот счет открыт у меня уже давно. Но все-равно мне эта игра с курсами не понравилась: я ведь пополнял долларовый счет по инстовскому курсу пополнения на тот момент.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

Цитата:
А по велтрейду как ситуация с возвратом спреда? Когда-то был бонусный счет, который я подключил в ситеме копирования в МКЛ5, поэтому особо не интересовался. :)
Да нормальная там ситуация. Только рибейт меньше и МТП там тоже присутствуют.
У меня там уже давно счета нет: ничего привлекательного для меня у Велтрейда не нашлось. Раньше "сейф" у них нравился, когда там было 8% годовых вне зависимости от сумм и оборота.
Старый 21.03.2015, 17:04   #67
ivis
Местный

Цитата:
У меня было несколько пополнений. Возможно, среднее значение курса пополнений и 47, так как этот счет открыт у меня уже давно. Но все-равно мне эта игра с курсами не понравилась: я ведь пополнял долларовый счет по инстовскому курсу пополнения на тот момент.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

Да нормальная там ситуация. Только рибейт меньше и МТП там тоже присутствуют.
У меня там уже давно счета нет: ничего привлекательного для меня у Велтрейда не нашлось. Раньше "сейф" у них нравился, когда там было 8% годовых вне зависимости от сумм и оборота.
Ясно, я просто присматриваю что-то похожее на фх-тренд. К стати нет у Вас новостей? Как там дела? Имею ввиду с возобновлением начислений по спреду и возможности вывода.
Старый 21.03.2015, 17:58   #68
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Ясно, я просто присматриваю что-то похожее на фх-тренд. К стати нет у Вас новостей? Как там дела? Имею ввиду с возобновлением начислений по спреду и возможности вывода.
Еще в прошлом сентябре писал на ммгп все что думаю про этого "брокера" http://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...13#post7204523
Новостей нет. Возврат спреда наш сервис тоже от них так и не получал. Ждут.
Я уже не жду.
ivis (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 19:28   #69
ivis
Местный

Цитата:
Еще в прошлом сентябре писал на ммгп все что думаю про этого "брокера" http://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...13#post7204523
Новостей нет. Возврат спреда наш сервис тоже от них так и не получал. Ждут.
Я уже не жду.
Самое интересное, что даже в этих условиях, многие за то, чтобы было продолжение работы. Пусть и с временными блокировками средств. Ведь действительно насобирали много управов реальных, кто хорошо торгует.
Старый 23.03.2015, 11:26   #70
letchik
Местный

Поинты: 2.39
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Ну кризис бьет по непредсказуемым местам.
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы