"Вывод средств заблокирован"

Техническая поддержка | Есть проблемы или вопросы? Тогда Вам сюда
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 24.11.2016, 12:23   #21
x59093
Новичок

Поинты: 0.08
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

У меня заблокирован вывод средств. Обращался в ТП(HD-24206)Ответили, что заявка находится на проверке в отделе безопасности. С чем это связано?
Торговал с Инстафорекс. После того, как снял прибыль, рибейты платить перестали и исключили счет из партнерской группы. Сменил брокера, но новые начисления снять не могу
x59093 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 20:05   #22
x59093
Новичок

Поинты: 0.08

Спасибо, проблема решена
x59093 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 02:46   #23
user
Новичок

Поинты: 0.06

Здравствуйте. У меня в ЛК в разделе "Запрос на вывод" сообщение "Вывод средств заблокирован. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов."

Неприятная ситуация.((

Я только зарегистрировался буквально месяц назад. Накапало пару долларов ребейтов. Хотел снять, а тут на - такое сообщение. В чём проблема? Я, насколько помню, ничего не нарушал. Нигде в каких-то правилах на сайте я не видел информацию, что нужно выполнять ещё дополнительно какие-то действия, как я читал выше - проходить верификацию.

Я, конечно, сегодня обратился в Службу поддержки. Посмотрю, как она будет реагировать - по времени, по адекватности. Но, почему со старта такие проблемы создаются пользователям? Такое впечатление, что не сервис БОЛЬШЕ заинтересован во мне, как в клиенте, а я в сервисе. Короче, неприятно.

Раньше получал ребейты через другой сервис, так там вообще с ними проблем не было. Даже не помнил, что они существуют, после простой регистрации ребейты капают себе каждый день на торговый счёт и никаких проблем. А тут, что за проблемы?

Да и еще и пришлось зарегистрироваться на форуме, чтобы продвинуть решение вопроса. А оно мне надо - эти все дополнительные действия?

Короче, настроение испорчено. Создали ситуацию, как будто я ещё и что-то должен сервису. Посмотрю ещё, что поддержка такого скажет, почему блокировка на счёте. И буду делать выводы.

Удачи!
user вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
master123 (03.01.2017)
Старый 16.12.2016, 08:21   #24
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 11.73
Поблагодарили 657 раз(а) в 450 сообщениях

Цитата:
Сообщение от user Посмотреть сообщение
Нигде в каких-то правилах на сайте я не видел информацию, что нужно выполнять ещё дополнительно какие-то действия, как я читал выше - проходить верификацию.
Я уже давно не удивляюсь, что дилинговые центры, для защиты себя от мошенников, требуют подтверждения личности клиента.
Рибейт-сервис FXCash также в Договоре Публичной Оферты предусматривает такую возможность:
Цитата:
5.3. Компания имеет право:
...
5.3.2. Потребовать от Клиента подтверждения персональных данных посредством процедуры Верификации.
https://fxcash.ru/privacy

Кроме этого на нашем форуме в "Ставках по начислениям" есть информация о необходимости верификации в некоторых случаях, например:

Цитата:
1. В случае пополнения торгового счета RoboForex через не верифицированную платежную карточку, сервис FxCash оставляет за собой право задерживать rebate-начисления с такого счета до истечения 60 (шестидесяти) суток с момента поступления данных о факте начисления от брокера. Задержанные начисления будут отображаться в истории баланса личного кабинета клиента со статусом "В ожидании". По истечении 60 дневного срока, средства автоматически пополнят баланс.
После успешной верификации платежной карты у брокера последующие rebate-начисления по счету будут поступать автоматически на Ваш баланс. Как только начисления по счету начнут поступать без задержки вы сможете отправить в техническую поддержку нашего сервиса запрос об обработке начислений со статусом "В ожидании".
http://cashforum.ru/showthread.php?t=267

С уважением,
Администрация FXCash
Старый 16.12.2016, 10:15   #25
user
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
дилинговые центры, для защиты себя от мошенников, требуют подтверждения личности клиента.
Мне известно достаточно много ДЦ, которые не требуют верификации счета для торговли у них и тем более вывода денег. Как правило, верификацию требуют пройти при участии клиента в различных акциях по раздачам бездепозитных бонусов и т.п., чтобы убедиться, что участник не сможет злоупотреблять получением бонусов на несколько аккаунтов.

Какие в ЭТОМ сервисе могут быть бонусы, чтобы сервис так переживал, чтобы не было мошенничества? И подскажите мне, пожалуйста, как вообще можно мошенничать с сервисом ребейт-начислений???

Вы получаете партнерские отчисления с МОЕЙ торговли, часть которых возвращаете мне. Почему я ещё должен проходить верификацию и "разбрасываться" своими сканами паспортных данных налево и направо? Хотите убедиться, что я верифицированный клиент - подайте запрос в ДЦ - там вам подтвердят.

Или вам просто доставляет удовольствие оскорблять своих клиентов, подозревая их в "МОШЕННИЧЕСТВЕ"??? Так я с удовольствием лишу данный сервис этой возможности, если дело в этом.

Или же предоставлю сканокопии своих паспортных данных только после того, как увижу сканокопии уставных документов FXCASH, а также сканокопии всех документов, подтверждающих предпринимательскую деятельность данного сервиса, документы о регистрации, копии лицензий и прочей документации, чтобы верифицировать данный сервис со своей стороны, как благонадёжный и не подозревающийся в мошенничестве!

Цитата:
Кроме этого на нашем форуме в "Ставках по начислениям" есть информация о необходимости верификации в некоторых случаях, например:
У RoboForex нету счетов, подключенных к данному сервису ребейт-начислений. Задержанных начислений со статусом "В ожидании" нету.

Не понимаю подхода данного сервиса к своим клиентам. Не умеете дорожить клиентами, так не удивляйтесь, что их у вас не будет.
master123 (03.01.2017)
Старый 16.12.2016, 11:08   #26
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Хотите убедиться, что я верифицированный клиент - подайте запрос в ДЦ - там вам подтвердят.
Запросили.

Цитата:
Какие в ЭТОМ сервисе могут быть бонусы, чтобы сервис так переживал, чтобы не было мошенничества?
Могут быть отмены начислений самим дилинговым центром. Такие случаи редко, но бывают.
Старый 16.12.2016, 15:30   #27
user
Новичок

Цитата:
Запросили.
И как? Когда можно ждать результата? И каким будет результат в случае подтверждения моей верификации в ДЦ? Мне разрешат снять мои накопленные рибейты без прохождения верификации в сервисе?

Цитата:
Могут быть отмены начислений самим дилинговым центром. Такие случаи редко, но бывают.
Как отмена начислений рибейтов самим дилинговым центром увязывается с верификацией клиента в сервисе рибейтов? Если ДЦ отменит начисление рибейтов, то чем поможет верифицированность клиента в сервисе?

Мне с эпохи скамов впервые попадается сервис, который блокирует вывод МОИХ же средств, аргументируя это тем, что я должен теперь вдобавок еще и скинуть им свои сканокопии паспорта. Наглость 100-го уровня.

Последнее десятилетие я с таким не встречался ни в одной платежной системе, ни в одном ДЦ и прочих сервисах.
Старый 19.12.2016, 10:43   #28
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Мне с эпохи скамов впервые попадается сервис, который блокирует вывод МОИХ же средств, аргументируя это тем, что я должен теперь вдобавок еще и скинуть им свои сканокопии паспорта.
Я сам являюсь клиентом нескольких дилинговых центров, и большинство из них требует верификацию перед тем как вывод совершить. И я с пониманием отношусь к такой мере предосторожности.

Цитата:
И как? Когда можно ждать результата? И каким будет результат в случае подтверждения моей верификации в ДЦ? Мне разрешат снять мои накопленные рибейты без прохождения верификации в сервисе?
Как только у меня появится новая информация по вашему вопросу - незамедлительно сообщу.
Старый 01.01.2017, 19:18   #29
user
Новичок

Цитата:
Я сам являюсь клиентом нескольких дилинговых центров, и большинство из них требует верификацию перед тем как вывод совершить. И я с пониманием отношусь к такой мере предосторожности.
Так вы не путайте дилинговый центр со своим "сервисом".

Последний раз редактировалось Nikolaich; 02.01.2017 в 11:15. Причина: флуд
Старый 02.01.2017, 11:17   #30
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Так вы не путайте дилинговый центр со своим "сервисом".
И дилинговые центры, и наш рибейт-сервис - это компании (юридические лица) со своими правилами, соответствующие законодательству и прописанными в Договоре Публичной Оферты.
Старый 02.01.2017, 19:34   #31
Annsgerman
Новичок

Поинты: 0.02
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте. У меня проблема, в ЛК fxcash написано "вывод средств заблокирован". У кого также?
Annsgerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 06:46   #32
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от Annsgerman Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня проблема, в ЛК fxcash написано "вывод средств заблокирован". У кого также?
В этом случае нужно обратиться в нашу службу технической поддержки через личный кабинет.

С уважением,
Администрация FXCash
Старый 03.01.2017, 22:29   #33
master123
Новичок

Поинты: 0.02
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Мне известно достаточно много ДЦ, которые не требуют верификации счета для торговли у них и тем более вывода денег. Как правило, верификацию требуют пройти при участии клиента в различных акциях по раздачам бездепозитных бонусов и т.п., чтобы убедиться, что участник не сможет злоупотреблять получением бонусов на несколько аккаунтов.

Какие в ЭТОМ сервисе могут быть бонусы, чтобы сервис так переживал, чтобы не было мошенничества? И подскажите мне, пожалуйста, как вообще можно мошенничать с сервисом ребейт-начислений???

Вы получаете партнерские отчисления с МОЕЙ торговли, часть которых возвращаете мне. Почему я ещё должен проходить верификацию и "разбрасываться" своими сканами паспортных данных налево и направо? Хотите убедиться, что я верифицированный клиент - подайте запрос в ДЦ - там вам подтвердят.

Или вам просто доставляет удовольствие оскорблять своих клиентов, подозревая их в "МОШЕННИЧЕСТВЕ"??? Так я с удовольствием лишу данный сервис этой возможности, если дело в этом.

Или же предоставлю сканокопии своих паспортных данных только после того, как увижу сканокопии уставных документов FXCASH, а также сканокопии всех документов, подтверждающих предпринимательскую деятельность данного сервиса, документы о регистрации, копии лицензий и прочей документации, чтобы верифицировать данный сервис со своей стороны, как благонадёжный и не подозревающийся в мошенничестве!
Полностью поддерживаю USER, столкнулся с такой же проблемой. Был заблокирован вывод средств. Обратился в службу поддержки, там сказали что нужно верифицировать аккаунт, послать копии документов. Слушайте, ну это не серьёзно, верифицировать аккаунт чтобы вывести чуть больше 1$. Впервые сталкиваюсь с ребейт сервисом, который требует верификацию аккаунта. На каком основании? Дайте мне ссылку на нормы закона той страны где вы зарегистрированы как юридическое лицо, требующие верификацию аккаунта!!! У вас написано о верификации аккаунта при суммах вывода больше 2000$ в день. Зачем вы вводите в заблуждение ваших клиентов? Сотрудничество с сервисом должно быть простым и удобным, я этого не заметил. Свои сканы документов высылать вам не буду, вы не государственная контора, не банк и даже не брокер, я не уверен в благонадёжности вас как организации. Или вы идёте навстречу своим клиентам (я о себе) и мы продолжаем сотрудничество. Или мне придётся искать другой ребейт-сервис, который дорожит своими клиентами. Жду от вас решения моего вопроса.
master123 вне форума   Ответить с цитированием
user (11.01.2017)
Старый 04.01.2017, 07:20   #34
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от master123 Посмотреть сообщение
Впервые сталкиваюсь с ребейт сервисом, который требует верификацию аккаунта. На каком основании?
На основании Соглашения (Договор Публичной Оферты https://fxcash.ru/privacy), которое Вы приняли, становясь клиентом FXCash:

Цитата:
5.3. Компания имеет право:
...
5.3.2. Потребовать от Клиента подтверждения персональных данных посредством процедуры Верификации.
Ответ

Опции темы