Техническая поддержка | Есть проблемы или вопросы? Тогда Вам сюда
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 26.06.2016, 10:40   #1
X56578
Новичок

Поинты: 0.08
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Где мои деньги?!

Уважаемые администраторы, возникла проблема, которую я надеюсь вы разрешите.
Описываю ситуацию.
Был открыт счета в компании Инстафорекс, этот счет успешно был присоединен к сервису по возврату рибейта. За сутки было наторговано более 100 лотов, отчет прилагается. В кабинете сумма к снятию была более 200 долларов. Но потом пошла какая-то корректировка, и деньги исчезли, а на мыло пришло объяснение, что счет исключен и партнерской программы, хотя нарушений регламента не было.
Это что за дела такие?. Прошу разобраться и вернуть мои деньги.
Спасибо.
Миниатюры
Снимок+.JPG  
X56578 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 10:31   #2
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 11.78
Поблагодарили 657 раз(а) в 450 сообщениях

Уважаемый X56578!

К сожалению, Инста отменила рибейт-начисления по Вашему счету, сославшись на свой регламент.
Мы получили от нее такое объяснение отмены комиссий:

"Стратегия торговли противоречит основному регламенту компании.
В случае обнаружения на счете привлеченного клиента ордеров, противоречащих основному регламенту компании InstaForex, правилам использования бонусной системы; получения комиссий со счетов клиентов, подозреваемых в мошенничестве, а также в случае обнаружения фактов использования на счетах Клиентов стратегии, ориентированной на извлечение прибыли за счет использования партнерских и рибейт начислений в ущерб основной торговле (в том числе, но не ограничиваясь случаями, когда она является частью одной общей стратегии с партнерским счетом), Компания оставляет за собой право отменить комиссионные вознаграждения, полученные с таких счетов, а также удалить клиентов из Партнерской группы."

Рекомендуем для скальпинга, локов и сделок продолжительностью менее 5-ти минут пользоваться услугами других брокерских компаний.

С уважением,
Администрация FXCash
Старый 27.06.2016, 15:22   #3
Екатерина
Местный

Поинты: 1.02
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

Nikolaich, я конечно, осуждать компанию не собираюсь, но довольно часто вижу подобного рода жалобы. И ни разу ничего конкретного нет от самой компании, только лишь ссылка на нарушение некоего регламента. Не могу понять, неужели у других компаний нарушения в порядке вещей и клиентов никто не "обижает" и лишь только инста такая справедливая и честная даже в ущерб трейдерам, за счет которых, кстати, она и живёт?
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:46   #4
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 11.78
Поблагодарили 657 раз(а) в 450 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
Nikolaich, я конечно, осуждать компанию не собираюсь, но довольно часто вижу подобного рода жалобы. И ни разу ничего конкретного нет от самой компании, только лишь ссылка на нарушение некоего регламента. Не могу понять, неужели у других компаний нарушения в порядке вещей и клиентов никто не "обижает" и лишь только инста такая справедливая и честная даже в ущерб трейдерам, за счет которых, кстати, она и живёт?
Екатерина, не совсем понял Ваш вопрос.
Инста раздает хорошие бонусы, по ней ставки рибейта одни из самых высоких. Но есть у нее вот такой вот регламент (Договор Оферты, который трейдер принимает перед тем как открыть торговый счет), в котором сказано, что она может и прибыль отменять, и партнерскую комиссию - чем Инста и пользуется время от времени. Но если трейдер принимает оферту - значит он соглашается с ее условиями.
Конечно очень неприятно когда ДЦ отменяет прибыльные сделки. Но, к счастью, Инста не одна на рынке и можно найти брокера удовлетворяющего любые запросы. Скорее всего, рибейт там будет поменьше, зато не будут сделки отменять.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 27.06.2016 в 15:52.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы