ПАММ-счета | Представляем свои ПАММ-счета
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 16.12.2014, 10:06   #41
x56190
Местный

Поинты: 0.40
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
то есть по мере увеличения просадки, ты не резал ордера а открывал новые? повышая объемы старался отбить убыток и взять ещё и прибыль.

если твои сигналы точны хотя бы на 60% то стоит торговать со стопами. хапать минусы будешь но в целом все равно ползти будешь в плюс. фиксированный лот, с тейк и стоп. Никаких повышающих лотов и усреднений. Тем более что есть ребейт по счету, капать будет и за отрицательные сделки тоже. Просто как пища для размышлений. может понравится пара идей.
Ну да, решил что ситуация не совсем тупиковая и доливки помогут из неё выбраться... Но как оказалось нет... Лучше бы просто локи выставил пока... На у наилучший вариант выхода из подобных ситуаций постараюсь учесть при дальнейшей торговле.
Ребейт конечно отличная штука, но для этого счёта малоутешительная...
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 10:51   #42
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Ну да, решил что ситуация не совсем тупиковая и доливки помогут из неё выбраться... Но как оказалось нет... Лучше бы просто локи выставил пока... На у наилучший вариант выхода из подобных ситуаций постараюсь учесть при дальнейшей торговле.
Ребейт конечно отличная штука, но для этого счёта малоутешительная...
поэтому я и открывал центовики для теста своей стратегии. несколько депозитов потерял пока находил подводные камни. И все ещё мне много поработать над своей ТС нужно.
Так же и терял депозит инвестора... не приятная ситуация была.

Главное что выделять уроки нужно для себя, профессионалы, и те несут потери частенько. Но существенное отличие от простых трйдеров, что они быстро учатся на ошибках и учитывают их в дальнейшем.
Старый 03.01.2015, 19:11   #43
x56190
Местный

Ситуацию на моём памм счёте в настоящий момент можно охарактеризовать как пока стабильно в просадке. Хоть валютные пары подобраны так, что своп не отнимает дополнительно ничего, а наоборот даже потихоньку наращивает. Но думаю ситуацию всё же со временем исправить и вернуть депозит до его первоначального значения! Поэтому пока не тороплюсь и торговлю веду малыми темпами.
Старый 06.01.2015, 13:44   #44
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Ситуацию на моём памм счёте в настоящий момент можно охарактеризовать как пока стабильно в просадке. Хоть валютные пары подобраны так, что своп не отнимает дополнительно ничего, а наоборот даже потихоньку наращивает. Но думаю ситуацию всё же со временем исправить и вернуть депозит до его первоначального значения! Поэтому пока не тороплюсь и торговлю веду малыми темпами.
Так это ж хорошо, что общий своп плюсовой. А ситуация по средствам как меняется? они тают или увеличиваются потихоньку? Будешь делать доливку или выходить из ситуации с остатками депозита? К стати сколько там осталось и сколько лотов в рынке?
Старый 06.01.2015, 18:11   #45
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Так это ж хорошо, что общий своп плюсовой. А ситуация по средствам как меняется? они тают или увеличиваются потихоньку? Будешь делать доливку или выходить из ситуации с остатками депозита? К стати сколько там осталось и сколько лотов в рынке?
Да вроде средства сейчас на счёте более менее стабильны, депозит "не подтаивает" и это уже хорошо! Если есть возможность, то открываю небольшие краткосрочные сделки минимальным лотом для хоть небольшого увеличения депозита. Хотелось бы выйти из ситуации с остатком депозита какой есть, доливаться нет желания, да и не тороплюсь сейчас на этом счету заработать. Думаю такими темпами через несколько месяцев депо восстановить!
Сейчас с 55$ осталось 25$, средства в районе 18$. Четыре сделки минимальным лотом (0,04 инста лота), большая часть из них по австралийцу, так что жду его восстановления!
Старый 06.01.2015, 19:23   #46
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Да вроде средства сейчас на счёте более менее стабильны, депозит "не подтаивает" и это уже хорошо! Если есть возможность, то открываю небольшие краткосрочные сделки минимальным лотом для хоть небольшого увеличения депозита. Хотелось бы выйти из ситуации с остатком депозита какой есть, доливаться нет желания, да и не тороплюсь сейчас на этом счету заработать. Думаю такими темпами через несколько месяцев депо восстановить!
Сейчас с 55$ осталось 25$, средства в районе 18$. Четыре сделки минимальным лотом (0,04 инста лота), большая часть из них по австралийцу, так что жду его восстановления!
если я правильно понял, нужно ещё отбить 25$? что бы восстановить депозит. Главное что плавает стабильно) и ребейт капает.
Есть ли мысли за счет накопленного ребейта восстанавливать депо? Помнится ранее планировал наращивать депозит за счет ребейта (если я ничего не путаю)
Старый 07.01.2015, 10:01   #47
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
если я правильно понял, нужно ещё отбить 25$? что бы восстановить депозит. Главное что плавает стабильно) и ребейт капает.
Есть ли мысли за счет накопленного ребейта восстанавливать депо? Помнится ранее планировал наращивать депозит за счет ребейта (если я ничего не путаю)
Да, примерно, где-то так надо отбить до восстановления. Пока по этому счёту ребейт чисто символический (лишь по нескольку центов в неделю).
До сего момента за счёт ребейта восстановить депозит мыслей не было... Наращивать-то планировал, помню, но лишь с немного большей суммы. Сейчас же средств на счету не так много, да и риски больше повышать не хочется, а при такой торговле, да с учётом уже загруженности депозита, по любому риски уже будут чрезмерно завышены.
Хотя...раз идею подкинул, подумаю, может и правда стоит попробовать. Права, даже если и получится, то это будет выглядеть как доливка депозита.
Старый 07.01.2015, 12:18   #48
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Да, примерно, где-то так надо отбить до восстановления. Пока по этому счёту ребейт чисто символический (лишь по нескольку центов в неделю).
До сего момента за счёт ребейта восстановить депозит мыслей не было... Наращивать-то планировал, помню, но лишь с немного большей суммы. Сейчас же средств на счету не так много, да и риски больше повышать не хочется, а при такой торговле, да с учётом уже загруженности депозита, по любому риски уже будут чрезмерно завышены.
Хотя...раз идею подкинул, подумаю, может и правда стоит попробовать. Права, даже если и получится, то это будет выглядеть как доливка депозита.
ну, да... будет как доливка депозита. Но я лишь напомнил тебе эту идею, ты сам её озвучивал. Вот только не помню точно для ПАММ или для другого счета ты хотел такую систему. Но в любом случае, главное сейчас "разгрузить депозит" А уже потом насчет ребейта подумать можно.
Старый 07.01.2015, 12:38   #49
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
ну, да... будет как доливка депозита. Но я лишь напомнил тебе эту идею, ты сам её озвучивал. Вот только не помню точно для ПАММ или для другого счета ты хотел такую систему. Но в любом случае, главное сейчас "разгрузить депозит" А уже потом насчет ребейта подумать можно.
Да всё верно! Я планировал открывать в определённые периоды сделки чисто ради ребейта, но как уже упомянул лишь после роста депозита.
А вообще я эту подсказанную тобою идею уже сегодня реализовал на этом счёте и уже провернул оборот в 0,2 лота, так что завтра буду ждать ребейт. Такое решение принял ещё и в связи с тем, что на данный момент у меня не оказалось больше депозитов, так хоть здесь немного поторгую, но постараюсь конечно же и сохранить депозит. Кстати, пока по моей ребейтной системе работы с паммом есть и прибыль немного по счёту.
Старый 08.01.2015, 00:24   #50
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Да всё верно! Я планировал открывать в определённые периоды сделки чисто ради ребейта, но как уже упомянул лишь после роста депозита.
А вообще я эту подсказанную тобою идею уже сегодня реализовал на этом счёте и уже провернул оборот в 0,2 лота, так что завтра буду ждать ребейт. Такое решение принял ещё и в связи с тем, что на данный момент у меня не оказалось больше депозитов, так хоть здесь немного поторгую, но постараюсь конечно же и сохранить депозит. Кстати, пока по моей ребейтной системе работы с паммом есть и прибыль немного по счёту.
хорошо что есть положительная динамика может быстрее восстановится счет.
А что бы привлечь инвесторов нужно стабильный рост показать, а обороты чисто ради ребейта не заинтересует, ведь прибыль идет исключительно управляющему а инвесторы от этого ничего не имеют.
Старый 08.01.2015, 08:44   #51
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
А что бы привлечь инвесторов нужно стабильный рост показать, а обороты чисто ради ребейта не заинтересует, ведь прибыль идет исключительно управляющему а инвесторы от этого ничего не имеют.
Ну так я и пробую пока восстановить депозит, а рост он и за счёт работы по ребейтной системе идёт. Вот вчера, например, за счёт ребейта получил прибыль в 5%, а попутно и удалось нарастить депозит на 4%! Думаю отлично получилось, хотя на будущее буду ещё снижать риски и рост будет не таким стремительным!
Кстати ты мне вовремя напомнил о рибейте - думаю пока так и буду на памме вести торговлю! Пока депо не восстановится, а там поглядим!

Последний раз редактировалось x56190; 08.01.2015 в 16:37. Причина: орфография
Пользователь сказал cпасибо:
Trubo4isT (08.01.2015)
Старый 09.01.2015, 10:58   #52
x56190
Местный

Радость

Вчерашняя моя торговля также немного улучшила положение со счётом и хоть немного, но приблизила его к восстановлению! Всё же ребейтная торговля даёт свои отличные результаты!
Правда при плановом снижении рисков на депозите торговля была мене результативной, но я всё же считаю результат отличный потому как заработано около 0,6% от текущего депозита! Непосредственно в средствах прибыль составила в районе 0,17$. Вчера приходилось закрывать достаточное количество и убыточных позиций. Это всё же считаю лучше, чем ожидать дальнейшего развития антипрофита!
Старый 09.01.2015, 19:28   #53
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Вчерашняя моя торговля также немного улучшила положение со счётом и хоть немного, но приблизила его к восстановлению! Всё же ребейтная торговля даёт свои отличные результаты!
Правда при плановом снижении рисков на депозите торговля была мене результативной, но я всё же считаю результат отличный потому как заработано около 0,6% от текущего депозита! Непосредственно в средствах прибыль составила в районе 0,17$. Вчера приходилось закрывать достаточное количество и убыточных позиций. Это всё же считаю лучше, чем ожидать дальнейшего развития антипрофита!
если в целом депозит растет то урезание убытка очень правильное решение, тем более что ребейт от этого не теряется Если стабильно выведешь прибыль от 10% в месяц, инвесторы начнут подтягиваться. Главное что бы не уходил в большие просадки. Лучше урезать убыток и выходить в плюс за счет среднего дохода.
Старый 10.01.2015, 11:02   #54
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
если в целом депозит растет то урезание убытка очень правильное решение, тем более что ребейт от этого не теряется Если стабильно выведешь прибыль от 10% в месяц, инвесторы начнут подтягиваться. Главное что бы не уходил в большие просадки. Лучше урезать убыток и выходить в плюс за счет среднего дохода.
Да пока по своей системе ребейта на этом счету работаю, то просадки стараюсь не допускать совсем, имею ввиду те сделки, которые сейчас открываю, потому как на прошлых сделках так пока просадки и висят, хотя с небольшим повышением австралийского доллара они намного уменьшились! Я вот подумал и решил, что ребейт, заработанный на такой торговле на этот счёт у меня не пойдёт - буду восстанавливать депо лишь торговлей, пусть потихоньку, не тороплюсь!
Старый 10.01.2015, 16:34   #55
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Да пока по своей системе ребейта на этом счету работаю, то просадки стараюсь не допускать совсем, имею ввиду те сделки, которые сейчас открываю, потому как на прошлых сделках так пока просадки и висят, хотя с небольшим повышением австралийского доллара они намного уменьшились! Я вот подумал и решил, что ребейт, заработанный на такой торговле на этот счёт у меня не пойдёт - буду восстанавливать депо лишь торговлей, пусть потихоньку, не тороплюсь!
хозяин барин тебе видней, главное что бы восстанавливался счет.
Я не имел дела с ПАММ счетами, не приходилось. Вот и задумался: если будут доливания на счет, каким образом будут распределяться средства? Вроде как пойдут как средства управляющего, но не восстановит баланс инвесторов. по факту доливание на ПАММ счет позволит лишь продлить жизнь самого счета и увеличит долю средств управляющего на счету. Но при этом, что бы инвестора начали получать прибыль нужно все равно отработать объем потерянных средств?
все гораздо проще на простых счетах
Старый 10.01.2015, 16:43   #56
x56190
Местный

Стрелка

Да, на простом счёте немного попроще. Доливания не распределятся, они полностью засчитываются как личные средства трейдера-управляющего.
Я не хочу доливки делать просто лишь потому, что хочется работой на нём вырулить ситуацию, а доливка - это очень простой метод решения проблемы. Хотя не исключаю вариант, когда доливание будет наиболее рационально. Но в данном случае это не необходимо!
Старый 11.01.2015, 11:33   #57
x56190
Местный

Радость мониторинги

В связи с переходом на изменённую систему торговли результаты по счёту изменились в лучшую сторону!:smile
Мониторинг баланса выглядит так:

По средствам такая картина:

Ну а реально картина такая. На счету из первоначальных 55 баксов сейчас баланс почти 29$, средств почти 25$ ввиду наличия трёх просадочных сделок минимальными объёмами.
Благодаря применению скальперского подхода только за эту неделю уже видны достаточно ощутимые результаты по восстановлению депо!
Думаю буду продолжать аналогичную работу как минимум до момента полного восстановления!
Пользователь сказал cпасибо:
Trubo4isT (11.01.2015)
Старый 13.01.2015, 07:47   #58
x56190
Местный

Подмигивание пустячок

Новая торговая неделя на счёте многообещающая! Первый день дал прирост к текущему депозиту более 3%. Так что депозит медленно, но верно идёт нужным курсом к пути восстановления.
Небольшой бонус ещё от Инсты выдали в виде процентов на свободные средства (6%) депозита и за активную торговлю (7%) в прошлом месяце:

Вроде и пустячок, а приятно!
Старый 14.01.2015, 07:29   #59
x56190
Местный

Радость

Работа по сверхкраткосрочным сделкам продолжает радовать своей результативностью! Вчера была получена ещё прибавочка в виде 4% от текущего уровня депозита!
В данный момент депозит счёта находится на уровне около 56% от начального его значения. По балансу сейчас 31$ из 55$ (50$ моих и 5$инвестора).
Старый 14.01.2015, 10:19   #60
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Работа по сверхкраткосрочным сделкам продолжает радовать своей результативностью! Вчера была получена ещё прибавочка в виде 4% от текущего уровня депозита!
В данный момент депозит счёта находится на уровне около 56% от начального его значения. По балансу сейчас 31$ из 55$ (50$ моих и 5$инвестора).
данная прибыль непосредственно от торговли? хороший результат. Главное держи стабильность. Если сомнения лучше переждать.
С таки раскладом: в действительности можно значительно сильно уменьшить долю управляющего и получать прибыль за счет ребейта. Такая мысль закралась в голову В будущем, когда депозит будет значительно больше, основная прибыль будет капать от ребейта, а низкий процент для управляющего будет привлекателен для инвестора, так как меньшей суммой придется делиться

Метки
8344334, instaforex, z-2014, памм

Опции темы