Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 24.04.2017, 14:51   #301
Спитфайр
Местный

Поинты: 7.36
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от megarbuz Посмотреть сообщение
Не слежу за такими новостями. По моему вступили.
Да, точно. Я тоже уже нашел информацию в сети. Не стали они ждать, когда там кого-то аккредитуют, вступили в АФД.
Спитфайр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 12:19   #302
Ken
Местный

Поинты: 4.24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от eutelsat Посмотреть сообщение
Привет всем, кто может подсказать дц или брокера с такими условиями: Например я пополнил депозит с банковской карты, а вывести решил на webmoney или прочюю платежку эл.деньги, какой брокер закроет на это глаза и без проблем выведет средства? Лично мне интересно, есть ли такое или нет? да забыл сказать, что пополняюсь с множества электронных денег и кредиток один и тот же счет, но у всех пишет, там что-то нужно пересчитать и в такой же пропоции выводить на каждую из платежных систем. Для себя решил так: если брокер выводит только туда, от куда пришло - это можно считать, что это кухня номер 1 в списке, каких большинство на рынке в СНГ. Скольео пробывал так делать, ради эксперимента в всех кухнях, только робофорекс выводил средства с оодной платежки на другую и без лишних заморочек, да и в тичении суток максимум! Есть ли такие другие дц?

http://forum.trading-help.ru/showthread.php/186
Вы решили в лёгкую сделать онлайн обменник?)) Я думаю любой брокер это быстро вычислит, потому, что я вычислил сходу, а там тоже не дураки сидят). им нужен торговый оборот, а не деньги на балансе). Но вы можете пополнить деньги, заработать сверху и их выводить на другие системы). Но, если бы это было для вас реально, то вы бы не искали такой способ заработка).
Ken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 12:50   #303
John
Пользователь

Поинты: 0.97
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Коломбо Посмотреть сообщение
Как вариант, брокер HBС Broker не париться с такими проблемами, во всяком случае по сегодняшний день все было именно так. Как там дальше будет не знаю, мож че и измениться.
На этой неделе вывел пару штук баксов у этого брокера без каких то заморочек, в этот раз вывел на карту.
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 12:53   #304
Naoki
Новичок

Поинты: 0.54
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Коломбо Посмотреть сообщение
Как вариант, брокер HBС Broker не париться с такими проблемами, во всяком случае по сегодняшний день все было именно так. Как там дальше будет не знаю, мож че и измениться.
С любыми суммами, которые планируешь выводить, или есть ограничения какие то?
Naoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 01:34   #305
Ken
Местный

Поинты: 4.24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от John Посмотреть сообщение
На этой неделе вывел пару штук баксов у этого брокера без каких то заморочек, в этот раз вывел на карту.
)). Так купите себе остров, десяток путан и живите наслаждаясь, зачем вам ходить по форумам и остальным сдавать денежное место?))
Ken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 10:08   #306
gramov
Местный

Поинты: 4.01
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Согласен, вот личсно я когда вывожу, то помню сумму "до гульдена" (с). И поскольку трейдер то бережно отношусь к цифрам, фраза "вывел пару штук" для меня тоже звучит коряво. Точность прежде всего, вот например, я вывел 30 мая, часть профита в размере 560 дол, на карту фреша. Даже не представляю себе, что должно было бы случится, чтобы я это описал как "вывел пару сотен в прошлом месяце". Если я так говорил, врядли было бы что выводить. ))
gramov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 11:50   #307
Коломбо
Местный

Поинты: 0.36

Цитата:
Сообщение от Naoki Посмотреть сообщение
С любыми суммами, которые планируешь выводить, или есть ограничения какие то?
Ограничений нет. Выводят любой профит, во всяком случае в регламенте ни о каких ограничений не указано. Приятно когда получаешь вовремя то что заработал, к слову этот брокер предлагает еще попробовать получить высокую доходность через уникальное программное приложение сервиса Nesdek Inc, регистрация в котором позволяет открыть счет в компании HBС Broker. И получить доступ к 100% бесплатной самой передовой торговой технологии, с получением прибыли в короткий период времени. Инвесторам будет интересно.
Коломбо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 13:03   #308
apelsinka
Новичок

Поинты: 0.02

При выборе форекс брокера, стоит сравнить прежде всего брокеров, представленных на современном рынке. Каждому человеку, как говорится - свое! В интернете сейчас большое количество брокеров, но надо выбрать надежного и проверенного, список рекомендованных брокеров можно посмотреть здесь https://brokers.ru/. Сама пользовалась выбором с помощью этого сайта. Есть хорошо сопоставленная статистика, отзывы посетителей, рекомендации по выбору, что очень удобно даже новичкам, тем кто не разбирается в данной структуре. Я нашла на Brokers.Ru оптимальный для себя вариант, ознакомившись с новостями и записями сайта, все полностью устроило.
apelsinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 02:42   #309
GalaxyS777
Местный

Поинты: 2.20
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Самые лучшие брокеры: forex club, roboforex, instaforex. По моему мнению- это самые надёжные брокеры и которые заслужили репутацию годами за свою долгую работу.
GalaxyS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 03:24   #310
GalaxyS777
Местный

Поинты: 2.20

Такое не получится, ведь чем пополнял, тем и выводить. А если хотите вывести на другую платежную систему, то надо решить данный вопрос через финансовый отдел данного брокера, на котором торгуете. Ведь это делается ради безопасности для вас от мошенников и хакеров, которые могут взломать и вывести.
GalaxyS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 10:31   #311
gagauz888
Местный

Поинты: 1.38

Цитата:
Сообщение от GalaxyS777 Посмотреть сообщение
Самые лучшие брокеры: forex club, roboforex, instaforex. По моему мнению- это самые надёжные брокеры и которые заслужили репутацию годами за свою долгую работу.
самых лучших не бывает, есть надежные и ненадежные
торгую в гранд капитале более 4 лет и считаю его действительно надежным брокером
можно бесконечно придираться к спредам или проскальзываниям, но если брокер безмолвно выводит тебе деньги , то тебе уже абсолютно наплевать на все остальные шероховатости
gagauz888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 12:50   #312
Alexzah
Новичок

Поинты: 0.03

Люди хотят справедливости и защиты. Но в то же время сами имеют дело с нелегальными брокерами. обращайте внимание на лицензию, у нелегалов, верхушкой выступает The Financial Commission.
Alexzah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 10:42   #313
gagauz888
Местный

Поинты: 1.38

Насмешил. Вообще смешно. Я тут назвал бы российских брокеров с лицензией, да не хочу антипиаром зниматься. Вы у них торговали?? Вот уж где обман и помойка. Я торговал и у тех, что с лицензий, и у тех что под Финком. Так я хочу вам сказать, что персонально я чет успешнее у так называемых «нелегалов», чем с пушистыми лицензиатами. Там так закатывают, что мало не покажется. Так что удачи)))
gagauz888 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jean-Paul (06.12.2017)
Старый 29.09.2017, 16:48   #314
DmitrijSuxomlin
Новичок

Поинты: 0.04

Выбрал форекс брокера MTBankFX год назад, и не собираюсь менять, быстро переводит деньги без комиссии, удобная платформа с обучающими материалами, низкий спред, и нет налогов)
DmitrijSuxomlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 03:22   #315
megarbuz
Пользователь

Поинты: 0.94

Цитата:
Сообщение от gagauz888 Посмотреть сообщение
самых лучших не бывает, есть надежные и ненадежные
торгую в гранд капитале более 4 лет и считаю его действительно надежным брокером
можно бесконечно придираться к спредам или проскальзываниям, но если брокер безмолвно выводит тебе деньги , то тебе уже абсолютно наплевать на все остальные шероховатости
Да, согласен. Спреды не критичны, это мелочь. Проскальзывания если сильные, то раздражает. И кстати проскальзывания больше на всяких супер правильных и честных есн. Главное все же надежность.

На мое субъективное мнение самый надежный форексклуб. Потому что я вывел оттуда больше чем занес в разы, а отношение не ухудшилось. Они не замечают. Думаю потому что крупная контора. Или политика у них такая. Вот другие замечают. И когда начинаешь выводить, исполнение ухудшается.
megarbuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 11:44   #316
sgotov
Местный

Поинты: 2.22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

А что со спредами, я вообще не обращаю на них внимание. Если сделка профитна, то спреды неизбежная плата за прибыль, если убыточно, то просто минимизурую убыток через частичный возврат 20 дол, спреда. А в целом если торговля в прибыль, спреды мелоць, если убыточно, за чем торговать?
sgotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 10:20   #317
Mirza
Новичок

Поинты: 0.11

Я только учусь торговле. Смотрю сайты разных брокеров. Выбор еще не сделала
Mirza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 21:15   #318
Jean-Paul
Местный

Поинты: 3.84
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mirza Посмотреть сообщение
Я только учусь торговле. Смотрю сайты разных брокеров. Выбор еще не сделала
Начинайте с тех, у кого бонусы есть, что бы своих не закидывать
Jean-Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 10:50   #319
torero
Местный

Поинты: 5.26
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Бонусы, это конечно неплохо. Однако, спешить хватать что попало тоже не стоит, чтобы не было потом мучительно больно. :)
torero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 07:46   #320
Pingvin
Новичок

Поинты: 0.50

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
Бонусы, это конечно неплохо. Однако, спешить хватать что попало тоже не стоит, чтобы не было потом мучительно больно. :)
Правильно,условия получения бонуса нужно внимательно читать на своем родном языке.У forexchief к примеру есть несколько языков перевода и там условия написаны достаточно четко и ясно.
Pingvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы