Каталог брокеров | обсуждение условий и качества работы брокеров
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 08.06.2010, 17:34   #1
Ренат
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию FXOpen

FXOpen
Стартовал свою cамостоятельную работу в 2005-м году. В 2009-м году появилась также своя ECN / STP платформа для обеспечения еще более качественных форекс услуг для всех категорий трейдеров. Миссия брокерской фирмы FxOpen - всегда предоставлять исключительный сервис и надержность торговли.

- Mинимальный депозит - 1 доллар.
- Плечо от 1:1 до 1:500.
- PAMM-счета для трейдеров и инвесторов.
- Доступ к ECN / STP платформе.
- Cпреды от 0.5 пункта на EURUSD
- Заключение сделок одним кликом с мгновенным исполнением.
- Бонусы новым клиентам.
- Cчета без начисления свопов (interest free)
- Аналитическая поддержка и прогнозы.
- Специальные предложения для трейдеров.
- Круглосуточная поддержка клиентов.
- Торговая платформа MetaTrader.
Старый 18.02.2011, 23:54   #2
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.77
Поблагодарили 667 раз(а) в 459 сообщениях
По умолчанию Re: FXOpen

отзыв лицензии Комиссией по финансовым услугам у компании fxopen.
«Комиссия имеет весомые основания, чтобы полагать, что аннулирование Лицензий вышеупомянутых компаний, необходима для защиты надежной репутации Маврикия, как центра финансовых услуг, а также для защиты интересов инвесторов», говорится в постановлении. :mrgreen:
Старый 15.04.2011, 09:53   #3
zz1122
Новичок

Неплохая контора и маленькой ее не назовешь, радуют ECN PAMM счета. Есть любые счета под любой депозит. Работаю и с ними год, проблем пока нет.
zz1122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:12   #4
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.77
Поблагодарили 667 раз(а) в 459 сообщениях

мне в этом дц спреды великоватыми показались
Старый 26.09.2011, 13:14   #5
Tatjana FXOpen
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikolaich
мне в этом дц спреды великоватыми показались
Здравствуйте,Nikolaich,
Есть множество ресурсов где вы можете просмотреть наши спреды, например тут: _//www.forexpros.com/brokers/compare-spreads-fxopen-ecn-demo , _//www.mt4i.com/spread/broker.aspx?brokerid=18 , . На счетах ECN спред плавающий, от 0 пипса, но в среднем в пределах 0.5 до 1.5 пипса, думаю, это приемлимо. На счетах Маркет Мейкер, по мажорам спред от 2-ух пипсов.
Более того, наш низкий, а главное честный спред и является бонусом клиенту.
Старый 21.04.2013, 18:09   #6
Sergeynet
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

В свое время очень часто раздавал бездепозитки, одну из таких у меня получилось вывести в результате и впечатление положительное.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:51   #7
Sairus
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
В свое время очень часто раздавал бездепозитки, одну из таких у меня получилось вывести в результате и впечатление положительное.
а сейчас перестал бонусы выдавать?
Sairus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 21:44   #8
Sergeynet
Местный

Цитата:
Сообщение от Sairus Посмотреть сообщение
а сейчас перестал бонусы выдавать?
Да сейчас даже если бы и выдавали то уже условия не те что раньше были!
Старый 16.08.2013, 23:24   #9
BDV-ua
Пользователь

Цитата:
И чем они отличаются? Как всегда наторговал нужное количество лотов и можно снять всю сумму.
BDV-ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:52   #10
forexcup
Местный

Поинты: 2.16
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях

FXOpen начало свою регулируемую деятельность в Великобритании

Цитата:

FXOpen начинает свою деятельность в Великобритании

FXOpen Group рада сообщить о начале деятельности компании FXOpen Ltd в Лондоне. FXOpen UK (торговое наименование FXOpen Ltd) представляет интересы брокера в Европе и приглашает к сотрудничеству всех жителей Европейского Союза.

FXOpen Ltd входит в состав группы компаний FXOpen. Деятельность компании регулируется центральным органом надзора за рынком финансовых услуг Великобритании (Financial Conduct Authority, FСA). FXOpen Ltd зарегистрирована под номером 579202.

Комментирует Денис Пеганов, Директор FXOpen NZ Limited: «Мы рады расширить наше присутствие на финансовых рынках Европы и предложить надежные и прозрачные условия сотрудничества представителям Форекс сообщества в этом регионе. Мы надеемся, что потенциальные клиенты и партнеры по достоинству оценят весь спектр оказываемых нами услуг».

В настоящий момент компания FXOpen является одним из ведущих и наиболее успешных представителей мировой Форекс индустрии. В своей работе брокер преследует главную цель – оправдать ожидания своих клиентов. И открытие британского офиса является важнейшим достижением в этом направлении. Теперь у компании есть возможность продемонстрировать новой аудитории высокое качество сервиса и ряд уникальных разработок и технологических решений в сфере онлайн-трейдинга.

Мы стремимся удовлетворить требования даже самых взыскательных клиентов. Ваше спокойствие и наше желание оправдать оказанное доверие являются наивысшими приоритетами.

С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

Цитата:
сейчас есть бонусы за посты на форуме (FXOpen)и бонусы за прибыль в конкурсах
forexcup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 14:27   #11
forexcup
Местный

Условия по STP счетам официально обновлены:
Торговые условия STP счетов, минимальный лот 0.01
Старый 14.01.2014, 14:11   #12
forexcup
Местный

Официальная новость :

FXOpen запустил PAMM STP сервис!

Узнайте о преимуществах и условиях открытия PAMM STP счета по ссылке:
ссылка на новость
Старый 19.01.2014, 19:28   #13
Sergeynet
Местный

Неплохой брокер. раньше на нем торговал!
Старый 22.01.2014, 11:27   #14
Ромаха
Новичок

Цитата:
Неплохой брокер. раньше на нем торговал!
А почему перестали у него торговать?
Ромаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:40   #15
pavlovitch
Новичок

Я тоже у них торговал а потом начал инвестировать) понял что так прибыль больше , пока работаю -тут уже капает денежки) смотрю у них памм появился.. Кто то знает что он. И как???? Испытывал уже кто то????
pavlovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:31   #16
forexcup
Местный

Основываясь на анализе рыночной ситуации, компания FXOpen пришла к необходимости разработать и внедрить новый тип торговых счетов, максимально отвечающий требованиям трейдеров. В условиях растущей популярности торговли криптовалютами таким типом счета стал Крипто-счет.

Клиенты компании, открывшие Крипто-счет, смогут осуществлять торговлю парами со следующими криптовалютами: Bitcoin, Litecoin, Namecoin и Peercoin.

Уже сейчас заинтересованные пользователи могут ознакомиться с условиями работы торгового терминала и адаптировать свои механические торговые системы к новым параметрам:[*]Плечо: 1:1 – 1:3[*]MG Call / Stop Out: 30 / 15 %[*]Валюта счета: USD, EUR, GBP, RUB, JPY[*]Финансовые инструменты: 11 крипто пар[*]Минимальный депозит: 10 USD[*]Минимальный объем сделки: 0.01 лота[/list]

Напоминаем, что с начала февраля клиентам FXOpen стали доступны платежи без комиссии в Bitcoin, Litecoin и Namecoin. Однако все операции с указанными криптовалютами возможны только после верификации основного счета в компании.

Более подробно о Крипто-счетах читайте в FXOpen Knowledge Base.

Следите за новостной лентой на нашем сайте.

С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail:[email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

Зарегистрируйте новый счет STP и получите бонус – 10 USD!

Компания FXOpen рада сообщить вам о проведении новой акциибездепозитный бонус 10 USD за открытие нового STP счёта!.

Для получения бонуса достаточно зарегистрировать счет в компании (eWallet), пройти быструю процедуру SMS верификации и открыть торговый счет STP типа.

Торговля на данном счете позволит вам в полной мере оценить все преимущества технологии STP: отсутствие комиссий, плавающие спреды, ECN ликвидность и минимальный объём сделки всего 0,01 лота.

Каждый клиент имеет право на получение одного бонуса, который будет зачислен на STP счёт. Полученный бонус вы сможете вывести по достижению на STP счете торгового объёма более 2 лотов.

Бонусная программа от FXOpen – это прекрасная возможность приобщиться к сообществу Форекс трейдеров и попробовать новый тип заработка без дополнительных финансовых затрат.

Подробнее о бонусах FXOpen вы можете узнать на fxopen.ru или обратившись в службу поддержки клиентов.

С уважением,
Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
Старый 18.02.2014, 14:41   #17
x56190
Местный

Поинты: 0.87
Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях

Я уже принял участие в бонусной акции "10 долларов на счет STP"! Порадовало отличное и практически мгновенное исполнение ордеров. Но правда вот как я и ожидал что такого депозита всё же маловато для бОльшего, только лишь ознакомиться с техническими возможностями данного типа счёта! Спасибо компании за такую возможность!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 13:32   #18
forexcup
Местный

новость о новом памм.

Цитата:
компания fxopen информирует своих клиентов о предстоящих изменениях в fxopen pamm сервисе.

в апреле 2014 года в компании fxopen будет запущена новая технология «мастер модуль пропорционального распределения» (от англ. percentage allocation master module). как ожидается, данная технология полностью заметит собой текущий сервис (далее - «pamm сервис»).

Pamm сервис – это программная технология, которая позволяет одному клиенту (далее - «подписчик») следовать торговой стратегии другого клиента (далее - «провайдер»). данная стратегия копируется (воспроизводится) в отношении счета подписчика посредством технологии pamm сервиса.

технология pamm сервиса предполагает виртуальное объединение средств провайдера и подписчика. средства, выделенные провайдером и подписчиком для участия в pamm, учитываются отдельно от остальных средств на клиентских счетах. но фактически данные средства остаются на соответствующих клиентских счетах и не переводятся на другие счета.

для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к регламенту «мастер модуль пропорционального распределения» (далее – «регламент»).

клиентам, использующим текущий рамм сервис, fxopen настоятельно рекомендует внимательно ознакомиться с вышеуказанным регламентом. компания просит своих клиентов принять решение, насколько новый рамм сервис удовлетворяет нуждам клиентов ввиду их личного финансового состояния, торгового опыта, риск менеджмента и других факторов. если данный рамм сервис по каким-то причинам окажется неприемлемым, пожалуйста, незамедлительно уведомите представителей fxopen. в противном случае компания будет считать, что вы согласны использовать новый рамм сервис и полностью приняли новые правила, изложенные в регламенте. правила распространят свое действие на всех клиентов с апреля 2014 года.

с уважением,
fxopen nz limited
служба клиентской поддержки
e-mail: [email protected]
fxopen live chat (24/5)
Старый 18.03.2014, 12:30   #19
forexcup
Местный

Интервью с победителем конкурса статей о Форекс – февраль 2014
Компания FXOpen недавно озвучила результаты конкурса статей о Форекс, проходившего в феврале этого года. Напомним, что к участию были допущены работы, которые полностью соответствовали установленным требованиям и представляли интерес для сообщества Форекс трейдеров.
После тщательного анализа присланных материалов специальной комиссией были определены имена авторов 7 лучших работ. Все победители получили денежные призы от организаторов.
Приз в 400 долларов за первое место в соревновании достался автору статьи «Несколько фактов, которые изменят ваш способ торговли» (“A Few Facts that can Change Your Way of Trading”) Мартину Новогорскому (Marcin Nowogórski). Команда FXOpen связалась с победителем и задала ему несколько вопросов о его личном опыте торговли на рынке Форекс, а также о впечатлениях, полученных от участия в конкурсе.

FXOpen: «Пожалуйста, расскажите немного о себе».

Победитель: «Мне 28 лет. Я живу со своей семьей в Польше. Я работаю бизнес аналитиком в финансовой сфере IT индустрии. Дополнительный доход я получаю на крупном польском Форекс портале. Я стремлюсь постоянно совершенствоваться в трейдинге, повышая уровень знаний о валютных рынках, чтобы впоследствии целиком и полностью посвятить себя торговле».

FXOpen: «Участие в конкурсе статей о Форекс не требует активной торговой деятельности на биржевом рынке. Достаточно хорошо разбираться в его механизмах и уметь об этом грамотно рассказать. Интересно, торгуете ли вы на рынке Форекс или являетесь лишь сторонним наблюдателем происходящих там процессов?»

Победитель: «Я начал мое путешествие на Форекс около трех лет назад. Тогда я мечтал, чтобы торговля на бирже стала моей основной профессией. Спустя 2 года жизни на Форекс, полной взлетов и падений, я сдался и решил изменить мой подход. Я нашел другую работу, которая максимальным образом была связана с торговлей на рынке и миром финансов в целом. И, несмотря на то, что у меня есть основная работа, я все-таки активный трейдер».

FXOpen: «Чем обусловлен выбор темы, которую вы осветили в статье?»

Победитель: «Я очень много читаю о Форекс. Я получаю тонны информации с различных форумов, блогов, статей. И, если откровенно, я устал перечитывать одно и то же из раза в раз: «N-е количество причин ваших неудач», «Супер-мега-эффективная торговая система» и т.д. Интернет переполнен всем этим! Мне же хотелось предложить что-то новое, что нельзя так легко и быстро найти в Интернет-пространстве. Поэтому я сфокусировался на поиске свежих идей. Я четко осознавал, что хочу написать о двух взаимосвязанных вещах, и вуаля – «Несколько фактов, которые могут оказаться для вас полезными».

FXOpen: «Каким образом вы пришли к торговле на Форекс? Не могли бы вы описать ваш собственный «путь Форекс трейдера»: как давно вы начали торговать, как развивали свои навыки, когда совершили первую прибыльную сделку и так далее?»

Победитель: «Вероятно, я пришел на Форекс так же, как и многие другие трейдеры – через друзей и знакомых. Мой коллега как-то сказал, что я могу неплохо заработать, торгуя валютами. Получив первый опыт торговли на демо-счетах, я решил выйти на рынок с реальными деньгами. Если говорить в целом, то мой путь был довольно долгим и тернистым. Были и взлеты, и падения. Хорошо, что я торговал совсем незначительными суммами. Но каждое поражение подталкивало меня к поиску новой информации, приобретению ценных знаний, самосовершенствованию. Благодаря моему желанию научиться здравому подходу к торговле, я познакомился со многими профессиональными трейдерами, с которыми мы впоследствии обменивались поддержкой и приобретенным опытом. С тех пор эти отношения очень значимы для меня.
Вообще, мне сложно припомнить мою первую сделку, равно как и первую прибыль. Но одну вещь я помню очень хорошо. Это случилось летом 2011 года спустя пару месяцев моего знакомства с Форекс. Я торговал на реальном счете в ожидании приличной прибыли. Я оставил позиции открытыми на выходные, и это как раз оказались те самые выходные, когда Fitch понизил рейтинг кредитоспособности США с уровня ААА. Я был в шоке, когда в понедельник утром обнаружил мой счет раздутым до невероятных пределов. Самое смешное – то, что несколько дней спустя рынок достиг-таки моей цели, но уже без меня. Именно этот случай преподал мне несколько ценных уроков».

FXOpen: «Торгуете ли вы на реальном счете? Насколько успешно?»

Победитель: «Если отсутствие потерь можно расценивать как успех, то, да! За весь 2013 год я получил мало прибыли. Но как только я начал контролировать свои выплаты, я пришел к выводу, что мне нужно получить приличную прибыль, чтобы покрыть все мои расходы. В целом, я проделал огромную работу, чтобы научиться владеть своими эмоциями и контролировать степень риска. Я многое испытал, прежде чем осознал, что не смогу много заработать в течение небольшого периода времени с незначительным стартовым капиталом. Но кто этого не хочет? J»

FXOpen: «Чем для вас является торговля на рынке Форекс: основным источником дохода или, скорее, хобби, приносящим прибыль?»

Победитель: «О, как бы я хотел, чтобы трейдинг стал основным источником моего дохода, но, увы. Это больше страсть, любимое хобби, которое приносит дополнительные деньги…ну, и забирает, конечно. J»

FXOpen: «Как вы узнали о конкурсе статей о Форекс? Чем вас заинтересовало это соревнование?»

Победитель: «Мой коллега открыл счет в вашей компании и, собственно, рассказал мне об FXOpen. Я был искренне удивлен, что прежде ничего не слышал о вашей компании. Я провел некоторое исследование, собрал информацию и, среди прочего, узнал о проводимом вами конкурсе статей. Я без колебаний решил принять в нем участие, т.к. я люблю конкурсы, где предлагается несколько призов, а не один крупный приз. Это увеличивает шансы получить хоть какой-нибудь бонус и компенсирует затраченные на участие усилия. И, согласитесь, всегда приятнее, когда несколько человек могут стать победителями, а не один «король».

FXOpen: «Участвуете ли вы в других Форекс-конкурсах? Если да, то расскажите, в каких именно».

Победитель: «Если честно, то у меня есть небольшой опыт, когда я пытался проверить свою удачу в других соревнованиях. Но что мне не нравится в Форекс-конкурсах, так это высокая степень риска, сопряженная с победой. Иначе у тебя нет никаких шансов! Для меня такая «русская рулетка» не представляет интереса. Как я уже сказал, я стремлюсь минимизировать риски и увеличивать прибыль путем принятия взвешенных решений. Одним из последних соревнований, в котором я принял участие, был Чемпионат по встречной торговле в Польше, проходивший в 2013 году. В нем я одержал маленькую победу и получил незначительный приз – что-то около 20 долларов – в разных категориях».

FXOpen: «В чем, на ваш взгляд, преимущества и недостатки конкурса на лучшую статью о Форекс? Что бы вам хотелось в нем изменить? Есть ли у вас какие-либо рекомендации на этот счет?»

Победитель: «Концепция конкурса статей о Форекс, на мой взгляд, очень хорошая и грамотная. Я бы даже сказал, очень социальная, т.к. этим конкурсом вы призываете людей делиться друг с другом опытом и знаниями. Я не вижу каких-то конкретных недочетов. Могу только порекомендовать разнообразить иллюстрации к вашим публикациям в Facebook. На данный момент они очень однообразны. Было бы хорошо сделать индивидуальные изображения для каждой конкурсной статьи».

FXOpen: «Следили ли вы за процессом голосования в социальных сетях и за успехами ваших конкурентов?»

Победитель: «Да, время от времени. Среди работ могу выделить несколько, действительно, хороших вариантов».

FXOpen: «Вы мечтали о победе или, возможно, были уверены, что станете лидером?»

Победитель: «Ближе к концу соревнования я надеялся на 2-е или 3-е место. Но 1-м место стало для меня огромным сюрпризом».

FXOpen: «Что вы чувствовали, когда соревнование закончилось и вы были объявлены победителем? Что оказалось для вас наиболее значимым: престижное звание победителя или приз в 400 долларов?»

Победитель: «О, я был просто счастлив! По этому случаю я устроил праздничный ужин для своей супруги! Мне приятно, что моя работа и мои знания были оценены по достоинству. Деньги – это не самое главное, но я, конечно, найду способ распорядиться ими правильно».

FXOpen: «Вы также стали обладателем «Приза Зрительских Симпатий». Вы предполагали, что дважды станете победителем в рамках одного конкурса?

Победитель: «Да уж! Столько счастья свалилось на мою голову! Конечно, я и думать не мог об этом! Тем более, в конкурсе уже было пару статей с большим количеством голосов из социальных сетей».

FXOpen: «
В будущем нас ждет очередной тур конкурса статей о Форекс. Планируете ли вы и дальше принимать в нем активное участие?»
Победитель: «Определенно! Мне нужно лишь немного времени, чтобы придумать интересные темы для статей».
[B]
Старый 18.03.2014, 12:30   #20
forexcup
Местный

FXOpen: «По разным причинам далеко не все настроены на участие в подобных Форекс-конкурсах. Вы же решились написать статью и отправить ее нам. И, как видим, ваши усилия и оптимизм были должным образом вознаграждены. [/B]Может быть, поделитесь секретами написания материалов для конкурса – что особенно важно в процессе подготовки?»
Победитель: «Знаете что? Я написал эту статью за 12 часов в ожидании своего самолета в московском аэропорту «Шереметьево». Конечно же, позже я тщательно перепроверил содержание, но главная идея и основные тезисы зародились именно там. Я мог бы спустить эти 12 часов в никуда! А в итоге они обернулись для меня ценным капиталовложением. Всегда ищите возможности правильно инвестировать ваше время!»

FXOpen: «Что вы можете посоветовать все тем, кто так и не отважился попробовать свои силы в соревновании?»

Победитель: «Никогда не оставайтесь в стороне! Поймите, что для вас важно и пробуйте этого достичь! Конечно, все не будет получаться с первого раза, но ничего не происходит просто так, без усилий. Я часто думаю, что, если бы я знал с самого начала о том, что меня ожидает в ближайшие 3 года на Форекс, я бы даже не решился сделать первый шаг в этом направлении. И это было бы величайшей ошибкой в моей жизни!»
Компания FXOpen еще раз благодарит всех участников февральского конкурса статей за проделанную ими работу и приглашает всех следить за анонсами следующих туров соревнования!
Ответ

Опции темы