Акции и конкурсы FxCash.ru и Брокеров

Предложения по форуму | Замечания и пожелания технического плана
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 10.09.2012, 08:59   #1
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Акции и конкурсы FxCash.ru и Брокеров

Предлагаю создать тему: Акции и конкурсы FxCash.ru и Брокеров

Ни для кого не секрет, что форумы форекс брокеров имеют основную задачу - привлечение новых клиентов.
Мы рады привлекаться... Тестирование платформ на демо счетах мало что даёт.

А вот когда бонус получишь- прибыль выведешь...
или поучаствуешь в конкурсе и получишь результат ...отношение совершенно иное.
На многих форумах проводятся конкурсы при наборе минимального кол-ва участников в 20 человек. Призовые невелики...но!!! Они есть! И конкурсы проводятся регулярно.

Есть программы - регистрация нового счёта через форум, не просто для новых клиентов..а именно нового счёта - 5 баксов бонуса на счёт..
И есть просто игры - поймай картинку... с призовыми...
Все мы здесь..не только на этом форуме общаемся... могли бы на сторонних ресурсах рекламировать новые конкурсы и акции.. Форум оживится!

Последний раз редактировалось elena1319; 10.09.2012 в 09:31.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivis (10.09.2012), Медведь (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 10:12   #2
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Предлагаю создать тему: Акции и конкурсы FxCash.ru и Брокеров

Ни для кого не секрет, что форумы форекс брокеров имеют основную задачу - привлечение новых клиентов.
Мы рады привлекаться... Тестирование платформ на демо счетах мало что даёт.

А вот когда бонус получишь- прибыль выведешь...
или поучаствуешь в конкурсе и получишь результат ...отношение совершенно иное.
На многих форумах проводятся конкурсы при наборе минимального кол-ва участников в 20 человек. Призовые невелики...но!!! Они есть! И конкурсы проводятся регулярно.

Есть программы - регистрация нового счёта через форум, не просто для новых клиентов..а именно нового счёта - 5 баксов бонуса на счёт..
И есть просто игры - поймай картинку... с призовыми...
Все мы здесь..не только на этом форуме общаемся... могли бы на сторонних ресурсах рекламировать новые конкурсы и акции.. Форум оживится!
такое предложение или подобное возникает на форуме с периодичностью в 2-3 месяца...Даже есть ответ от администрации "...планируем в ближайшем будущем"..
Может быть Ваше предложение действительно это будущее приблизит.
Старый 10.09.2012, 11:36   #3
Медведь
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для Медведь с помощью Skype™

Цитата:
.
Вот это дельное предложение. Согласен. Многих людей конкурсы заинтересуют. Я когда создавал подобную тему, конкурсы упустил.
---------------------------

Хорошая идея!
elena1319 (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 12:18   #4
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.60
Поблагодарили 663 раз(а) в 456 сообщениях

FXCash.RU сейчас как раз проводит акцию совместно с Инстой - надо 8500 лотов в Инсте наторговать и I-фон в подарок. сам участвую, правда до ай-фона мне как до луны)

а конкурсы - это ведь дц проводят для привлечения к себе клиентов. задачей же нашего Форума является информационная поддержка клиентов сервиса FXCash.RU для их комфортной работы. и большим плюсом этого сервиса, на мой взгляд, является то, что он реально создает максимально выгодные условия для трейдеров, возвращая трейдерам 90% спреда, а не тратит эти деньги на всяческие PR-акции с раздачей "халявы"
Пользователь сказал cпасибо:
elena1319 (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 12:36   #5
Медведь
Местный

Ну в принципе да. Что касается рибейта, то на большинство брокеров у вас лучшие условия. (на большинство). Я столкнулся с одним брокером, у вас на 20% вознаграждение меньше чем конкурента.
Старый 10.09.2012, 14:22   #6
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
FXCash.RU сейчас как раз проводит акцию совместно с Инстой - надо 8500 лотов в Инсте наторговать и I-фон в подарок. сам участвую, правда до ай-фона мне как до луны)

а конкурсы - это ведь дц проводят для привлечения к себе клиентов. задачей же нашего Форума является информационная поддержка клиентов сервиса FXCash.RU для их комфортной работы. и большим плюсом этого сервиса, на мой взгляд, является то, что он реально создает максимально выгодные условия для трейдеров, возвращая трейдерам 90% спреда, а не тратит эти деньги на всяческие PR-акции с раздачей "халявы"
Так ведь с Вашим утверждением никто и не спорит..
Но разве введя более простые конкурсы и получив увеличение из-за них своих клиентов процентов на 10-50 сервису fxcash.ru не было бы лучше?
Старый 10.09.2012, 14:58   #7
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну в принципе да. Что касается рибейта, то на большинство брокеров у вас лучшие условия. (на большинство). Я столкнулся с одним брокером, у вас на 20% вознаграждение меньше чем конкурента.
так FXCash.RU это совсем не брокер, и даже не дилинговый центр. а что касается рибейт-сервисов: так видел я сервисы, которые объявляли значительно бОльшее вознаграждение. только все они через какое-то время куда-то исчезали. так что я выбираю надежность вместе с FXCash.RU.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но разве введя более простые конкурсы и получив увеличение из-за них своих клиентов процентов на 10-50 сервису fxcash.ru не было бы лучше?
я рекомендую начинающим трейдерам серьезно относиться к своим деньгам, заниматься торговлей исключительно на реальные средства, и не ввязываться в различные конкурсы, лотереи и прочую завлекуху - таким образом торговать не научишься.

Думаю, что сервису интересны те клиенты, которые реально торгуют, а не те, которые в конкурсах участвуют (вот сначала в конкурсе поучаствовать, а потом - пойдут в клиенты... - эти сказки не для меня: кто торгует - ему не до конкурсов (себя не имел ввиду - я в конкурсах участвую, по-серьезному не торгую, все больше по форумам тусуюсь)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena1319 (10.09.2012), eutelsat (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 17:25   #8
elena1319
Местный

Цитата:
так FXCash.RU это совсем не брокер, и даже не дилинговый центр. а что касается рибейт-сервисов: так видел я сервисы, которые объявляли значительно бОльшее вознаграждение. только все они через какое-то время куда-то исчезали. так что я выбираю надежность вместе с FXCash.RU.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

я рекомендую начинающим трейдерам серьезно относиться к своим деньгам, заниматься торговлей исключительно на реальные средства, и не ввязываться в различные конкурсы, лотереи и прочую завлекуху - таким образом торговать не научишься.

Думаю, что сервису интересны те клиенты, которые реально торгуют, а не те, которые в конкурсах участвуют (вот сначала в конкурсе поучаствовать, а потом - пойдут в клиенты... - эти сказки не для меня: кто торгует - ему не до конкурсов (себя не имел ввиду - я в конкурсах участвую, по-серьезному не торгую, все больше по форумам тусуюсь)
Понятно...что интересны клиенты реально торгующие... Но вот к примеру я... Получила у вас же ребейты..с конкурсного счёта... зарегистрировалась и завела полученное на счёт открытый под
FXCash.RU торгую...Пусть это немного... и тем не менее... Понравится.. ещё копеечки добавлю..
ivis (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 17:40   #9
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Пусть это немного... и тем не менее...
так и у меня точно такая же история - торгую понемногу: так ведь хорошо, что у нас есть такая возможность: получать значительный процент от партнерского вознаграждения за нашу торговлю, зная, что эти деньги идут непосредственно к нам в кошелек. тот сервис, который конкурсы устраивает, он, прошу заметить, платит трейдерам значительно меньший процент от партнерских
elena1319 (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 17:45   #10
ivis
Местный

Цитата:

Я опять таки с этим и не спорю.
Но шанс дать тем трейдерам которые уже не новички, но с финансами не очень, можно же.. Я сам в конкурсах не так часто беру участие.. (да и цели другие, а не погоня за призом...)
хотя админам виднее...
elena1319 (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 17:51   #11
Медведь
Местный

Цитата:

[
Я конечно извиняюсь, но я ведь не идиот)) И сервис по рибейту от брокера отличаю))
---------------------------------------------------------------------

Ладно, что тут ходить вокруг да около. Брокер мало кому известный "LionStoune". На FxCash платят 0.4 пункта, а на МОФТе 0.5
Почему я за него говорю, потому как если торговать на бонусы полученные на форуме брокера, то партнер получает вознаграждение, а следовательно и трейдер получает рибейт.
elena1319 (10.09.2012), ivis (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 17:52   #12
elena1319
Местный

Цитата:
так и у меня точно такая же история - торгую понемногу: так ведь хорошо, что у нас есть такая возможность: получать значительный процент от партнерского вознаграждения за нашу торговлю, зная, что эти деньги идут непосредственно к нам в кошелек. тот сервис, который конкурсы устраивает, он, прошу заметить, платит трейдерам значительно меньший процент от партнерских
просто я.... берусь за любую возможность хоть что-то заработать... А уж заработанное..скорее всего сюда же принесу...
И всё-таки...хотелось бы что б были какие-то совместные с брокерами от которых идёт ребейт акции
ivis (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 21:12   #13
Nikolaich
Супер-модератор

Уважаемые участники Форума! Приглашаю Вас блеснуть своими писательскими талантами в нашем новом конкурсе ! Реальный шанс получить приз и сделать наш Форум еще интереснее

а игры в азартные игры... легко можно найти на других ресурсах).
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena1319 (11.09.2012), eutelsat (10.09.2012), Медведь (13.09.2012)
Старый 14.09.2012, 14:51   #14
Медведь
Местный

По умолчанию А как вам такая акция?

Можно провести акцию по самому большому заработку на рибейте для участников форума.
В топ пользователей на сайте видны не вероятные суммы заработанные за день. Невероятные для большинства из участников форума. По этому можно делать следующим образом:
Для участия в акции (я бы ее назвал "Гонки за спредом"), нужно пройти регистрацию, а именно указать в соответствующей теме свой логин в FxCash.
И по итогам месяца определять победителя.
Призовых мест - 1
---------------------------------------------------------------------------------

Для начало можно делать приз чисто символический 5 или 10 долларов (что бы не накладно было для компании). Ну а потом можно и увеличивать, если это не будет приносить дополнительных убытков.
Старый 19.04.2013, 08:49   #15
Sergeynet
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Было бы неплохо сделать страничку где указать например все акции в частности бездепозитные бонусы брокеров из списка.Я по крайней мере такую страничку не нашел.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 04:12   #16
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

(с интересом): это Вы кому говорите? Ну, в смысле, КТО должен такую страничку сделать?
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:48   #17
flot
Местный

Поинты: 0.32
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Было бы неплохо сделать страничку где указать например все акции в частности бездепозитные бонусы брокеров из списка.Я по крайней мере такую страничку не нашел.
Есть подобная тема, ищите ветку "Нашел-поделись".
flot вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (21.04.2013, отдал 0.05$)
Старый 20.04.2013, 17:49   #18
Sergeynet
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
(с интересом): это Вы кому говорите? Ну, в смысле, КТО должен такую страничку сделать?
Я имею в виду что было бы неплохо если бы администрация сайта вела такой учет, так как только у них есть возможность вести своевременный учет акций брокеров (только тех которые участвуют в программе по возврату спреда)
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 03:38   #19
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

Цитата:
Я имею в виду что было бы неплохо если бы администрация сайта вела такой учет
А почему администрация должна этим заниматься? У администрации есть обязательство - выплачивать рибейт. Вот это она действительно ДОЛЖНА делать. (Ну, и слава богу, делает хорошо).

Цитата:
так как только у них есть возможность вести своевременный учет акций брокеров (только тех которые участвуют в программе по возврату спреда)
Почему же "только у них" есть такая возможность? Список партнеров FxCash'а известен, и любой человек (например, Вы) может хоть каждый день беспрепятственно посещать их сайты и смотреть, не объявлена ли где какая-нибудь акция.
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (21.04.2013, отдал 0.05$)
Старый 21.04.2013, 09:27   #20
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
С бездепозитных бонусов возвратов спреда не бывает
и вообще я не вижу причин, по которым этим бонусам нужно уделять какое-то особое внимание - если это кому-то интересно - то на Форуме есть специальная тема - можно друг с другом обсуждать новые бонусы и делиться другой полезной инфой.

а вообще торговать лучше учиться на реальные деньги, а не на сыр из мышеловки (IMHO)
Ответ

Опции темы