Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Результаты опроса: Лучший Дилинговый Центр. Рейтинг Форума CASHFORUM.RU
Admiral Markets 1 2.33%
Alpari 5 11.63%
Dukascopy 1 2.33%
Exness 1 2.33%
Forex4You 0 0%
Forex Club 1 2.33%
FreshForex 19 44.19%
InstaForex 5 11.63%
NordFX 0 0%
RoboForex 10 23.26%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 08.09.2014, 13:20   #81
-МонаХ-
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от eutelsat Посмотреть сообщение
Вот нашел интереснуюю ссылку:

http://www.bestonlineforexbrokers.co...x-Brokers.html

Всеми любимая инста нахадится аж на 84-ем месте
Ну там ей наверное и место.Хотя популярность в одно время она набрала, а вот сейчас вообще наверное на последнем месте, или в черном списке. Лучшим брокером конечно я всегда считал Альпари, это даже не брокер,это ДЦ, но лучше их пока что не встречал.
-МонаХ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:40   #82
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

В рейтинге первое место надо отдать Фрэш. Они сейчас лучше всех условия торговые предлагают.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 07:50   #83
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
В рейтинге первое место надо отдать Фрэш. Они сейчас лучше всех условия торговые предлагают.
Не стоит так говорить громко, лучше всех условия предлагает дукас копи, но вот его в рейтинге нету. А если из всех кто в рейтинге,то наверное стоит добавить Дивен, сколько торгую у них ни разу не возникло ни одной сложности, вес вовремя. Поддержка конечно хромает, пишут что круглосуточно, но это вовсе не так.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 12:23   #84
elena1319
Местный

Ну почему же? Я торгую не первый год и сравнивать есть с чем.Тем более, что многие компании, которые так активно рекламировали себя, попросту сдулись. А ФФ на рынке 10 лет и пока всё говорит только о развитии.
Старый 12.10.2014, 19:23   #85
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

С фреш форекс хотя никогда не работал, но по тех отзывам что о них читал не совсем может они на первом месте будут. От в Робофорекс вывод автоматической , и говорят что с ними не может быть проблем в торговле?
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 21:35   #86
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Ну почему же? Я торгую не первый год и сравнивать есть с чем.Тем более, что многие компании, которые так активно рекламировали себя, попросту сдулись. А ФФ на рынке 10 лет и пока всё говорит только о развитии.
Если вы судите о надежности и главное о порядочности брокера по его возрасту его деятельности на рынке,то тут однозначно сказать нельзя.Вот вы просто посмотрите на Телетрейд который кидает всех уже более 10 лет но так все по старому еще и заманывает новых и не обознанных клиентов.
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:17   #87
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Если вы судите о надежности и главное о порядочности брокера по его возрасту его деятельности на рынке,то тут однозначно сказать нельзя.Вот вы просто посмотрите на Телетрейд который кидает всех уже более 10 лет но так все по старому еще и заманывает новых и не обознанных клиентов.
Еще когда ими интересовался говорили что 15 лет уже на рынке и самые что есть надежные, намекая мне при этом что остальные какие-то не такие как должны быть. Я еще тогда много чего не понимал.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:27   #88
ultra
Местный

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Еще когда ими интересовался говорили что 15 лет уже на рынке и самые что есть надежные, намекая мне при этом что остальные какие-то не такие как должны быть. Я еще тогда много чего не понимал.
Чтоб понять что Телетрейд плохой брокер стоит почитать отзывы о них в интернете. Они рассчитывают на то что у них будут сливать, а не зарабатывать деньги. Не стоит советовать никому Телетрейд для торговли .
Старый 23.10.2014, 12:36   #89
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Так подождите,это вы о ком сейчас говорите-об этой шарашкиной и жадной канторке Телетрейде?))Если да то польностью с вами согласен ведь опыта кидалова у них хоть отбавляй!
Старый 23.10.2014, 17:14   #90
fine
Местный

Цитата:
Так подождите,это вы о ком сейчас говорите-об этой шарашкиной и жадной канторке Телетрейде?))Если да то польностью с вами согласен ведь опыта кидалова у них хоть отбавляй!
О них, но кто не знаком совсем с форексом может на ихние удочки попадаться. А среди лучших у нас брокерских компаний может Альпари самой стабильной ДЦ? Они также с 1998 года выводят прибыль своим клиентам.
Старый 23.10.2014, 22:45   #91
vlaaaaad
Местный

Цитата:
О них, но кто не знаком совсем с форексом может на ихние удочки попадаться. А среди лучших у нас брокерских компаний может Альпари самой стабильной ДЦ? Они также с 1998 года выводят прибыль своим клиентам.
Не знаю если честно с ними дела еще не имел.Хоть она и старая конечно но почему она не делает ничего чтобы новых клиентов к себе как то привлечь что ли?Ну хоть бы какой то бонусик предоставили чтоб просто каждому стало доступно практически бесплатно проверить их условия на реальном деле?
Старый 24.10.2014, 23:37   #92
fine
Местный

Цитата:
Не знаю если честно с ними дела еще не имел.Хоть она и старая конечно но почему она не делает ничего чтобы новых клиентов к себе как то привлечь что ли?Ну хоть бы какой то бонусик предоставили чтоб просто каждому стало доступно практически бесплатно проверить их условия на реальном деле?
Может им это не интересно, бонусы роздают новые компании, которые хотят о себе заявить, чтоб их узнавали, обращали внимание, а Альпари старое ДЦ, которое всем известно как самое стабильное может.
Старый 26.10.2014, 16:35   #93
Skok
Местный

Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Цитата:
Может им это не интересно, бонусы роздают новые компании, которые хотят о себе заявить, чтоб их узнавали, обращали внимание, а Альпари старое ДЦ, которое всем известно как самое стабильное может.
Ну еще и дают предновогодние акции, предпраздничные, и альпари то-же могли бы хоть что-то давать, хоть раз в жизни...По моему они жадноваты, я как-то пообщался на их форуме и у меня пропало желание там работать, хотя и был счет...
Skok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 01:30   #94
vlaaaaad
Местный

Цитата:
А вы видели где нибудь рекламму на мерседес тачки?Вот видите,что даже такие скпер лидеры на рынке все ровно постоянно держат руку и на рекламме.Так что если они не делают рекламмы новой то значит они уже приехали!
Старый 30.10.2014, 18:50   #95
ultra
Местный

В Робофорекс можно вкладывать деньги рне боясь что они неожиданно пропадут в неизвестность, как случилось с ММСИС. Главное постоянно интересоваться своим ДЦ или брокером, что о нем говорят другие клиенты компании.
Старый 30.10.2014, 22:22   #96
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
В Робофорекс можно вкладывать деньги рне боясь что они неожиданно пропадут в неизвестность, как случилось с ММСИС. Главное постоянно интересоваться своим ДЦ или брокером, что о нем говорят другие клиенты компании.
Да я бы наверное тоже если бы не большие суммы например около сотни баксов или ну максимум к 200 ии 300.А так если бы решися на штуку или более то наверное выбирал бы Форекс клаба.
Старый 01.11.2014, 11:42   #97
Skok
Местный

Цитата:
Да я бы наверное тоже если бы не большие суммы например около сотни баксов или ну максимум к 200 ии 300.А так если бы решися на штуку или более то наверное выбирал бы Форекс клаба.
полагаю, что суммы до 1000 долл можно ложить на депозит практически в любое дц, мало мальски известное..они хоть и мошенники , но не настолько отпетые, что бы мараться за такую мелочь..
Старый 01.11.2014, 15:54   #98
elena1319
Местный

Цитата:
Я сужу по своему собственному опыту торговли во многих ДЦ. Торгую около 5 лет, так что, поверьте, торговала во многих компаниях и Фрэш мне кажется наиболее надёжным. по торговым условиям и по выводу средств.

Последний раз редактировалось elena1319; 01.11.2014 в 15:56.
Старый 03.11.2014, 22:12   #99
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
полагаю, что суммы до 1000 долл можно ложить на депозит практически в любое дц, мало мальски известное..они хоть и мошенники , но не настолько отпетые, что бы мараться за такую мелочь..
У меня нет больше 1000 долларов в ни одном ДЦ, потому может нет проблем с выводом никогда. А многие говорят что мошенников стало больше, особенно после того как есть неприятности в ММСИС .
Старый 05.11.2014, 08:42   #100
Skok
Местный

Цитата:
Я сужу по своему собственному опыту торговли во многих ДЦ. Торгую около 5 лет, так что, поверьте, торговала во многих компаниях и Фрэш мне кажется наиболее надёжным. по торговым условиям и по выводу средств.
Но ведь Вы вероятно не начинали 5 лет назад торговать во фреше? хотя они и заявляют, что им якобы больше лет, чем по-моему 6, или 9?) но я их вообще не помню в то время...
Ответ

Опции темы