Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 17.11.2012, 12:26   #21
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ рекламный текст! По стилю напомнило "Купил жене сапоги!" : )
Я когда-то работал с МОФТ. Платили они, в общем, исправно, но РАЗ В МЕСЯЦ. Я тогда наткнулся на FxCash и спросил на форуме МОФТа не собираются ли они перейти к ежедневным выплатам, сославшись на то, что вот есть компания, которая делает начисления ежедневно. Что тут началось! И сообщения мои на форуме удаляли, и тему вообще закрыли... в общем, форменная истерика. Мне очень не понравилось такое болезненное отношение к простому упоминанию конкурентов, и я оттуда ушел. Ну и, конечно, ежедневные начисления - это НАМНОГО лучше ежемесячных.
Сейчас зашел на их сайт. Никакого упоминания о ежедневных выплатах не нашел. Не понравилось мелкое жульничество: "мы позаботились о том, чтобы Вы получали возврат части спреда в размере 60% от каждой сделки", - звучит очень привлекательно, правда? Но при более глубоком исследовании оказывается, что это 60% от вознаграждения, которое ОНИ получают от ДЦ...
с Вами согласен,.. особенно в том, что выплаты "по запросу" - это намного лучше чем "1 раз в месяц".
з.ы. мне тоже показался текст рекламным..
Старый 17.12.2012, 00:17   #22
eref
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Я с многими работал но больше понравился fxcash. из своими моментальными выплатами.
eref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 10:27   #23
st1401
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 49 раз(а) в 41 сообщениях

мааааленький компромат на мофт, как меня кинули в их конкурсах, собственно переписка

16.10.2012 Алексей Егоров пишет:
> почему меня дисквалифицировали, все правила я соблюдал, номер конкурса 546 , логин st1401 ,копания FXstart , номер 2024614 , ин пар heh7fxc ,сервер не знаю, написано демо FXstart-Demo - Alfa Digital LLP , набрал более 400 процентов, в чем причина моей дисквалификации,
Tue, 16 Oct 2012 16:51:09 +0300 от Конкурсная служба МОФТ<[email protected]>:

Здравствуйте, Алексей!

Вы были дисквалифицированы из Дневного Конкурса № 546 по причине того, что регистрация в конкурсе была совершена 16.10.2012 в 07:04:31, а первая сделка № 19950128 была открыта в 07:03 по МСК. Программа, которая рассчитывает процент прибыльности, подключившись в Вашей торговой платформе рассмотрела эту сделку как открытую до начала Конкурса. С такими проблемами сталкиваются многие участники. В дальнейшем регистрируйтесь в Конкурсе, затем через 1-2 минуты открывайте первую сделку во избежание подобных инцидентов.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, будем рады Вам помочь!

16.10.2012 Алексей Егоров пишет:
> я конечно извиняюсь, но 400 процентов прибыли я наврядли смогу такое повторить в скором времени, так всетаки я участвую в конкурсе, т к 400 процентов это заявка на 1-2место, или же я из за программы не смогу получить призовые - абсурд
Здравствуйте, Алексей!

Подобные ситуации случаются из-за разницы в настройках времени на серверах в Торговой платформе. Так как Вы были дисквалифицированы из данного Конкурса Ваше участие в нем восстановлено не будет. Во избежания подобных инцидентов в дальнейшем регистрируйтесь в Конкурсе, а через 1-2 минуты открывайте первую сделку.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, с радостью Вам поможем!

в тот день я бы занял 2 е место, с тех пор как слышу мофт, так сразу охото им нагадить
какая может быть юридическая поддержка, еслив даже за конкурсные копейки зубами держуться, или же предоставляют за определенную плату, так что за мелкое депо не возмуться, потребуют откат от депо., что скажете тоже купили, НЕТ , просто не надо гадить в душу трейдера, особенно начинающего
st1401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:22   #24
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.84
Поблагодарили 277 раз(а) в 200 сообщениях

Уважаемый Алексей!
Я отнюдь не являюсь адептом МОФТа, но в данном случае, как мне кажется, Вы не совсем к ним справедливы. Ведь КОМУ-ТО же они отдали приз за второе место, т.е. упрекать их в том, что они "держатся зубами за конкурсные копейки" неправильно.
Другое дело, что их можно упрекнуть в плохой организации конкурса. Раз уж, как они сами пишут, такие проблемы с разницей времени в пару минут иногда встречаются, то очень просто сделать так, чтобы автомат, который следит за тем, чтобы сделки не открывались раньше времени, не отсекал таких участников, как Вы. А вместо этого они советуют "подождать 1-2 минуты" до открытия первой сделки. Убого это звучит, честно говоря...
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 07:46   #25
x56190
Местный

Поинты: 1.25
Поблагодарили 450 раз(а) в 384 сообщениях

Цитата:
Уважаемый Алексей!
Я отнюдь не являюсь адептом МОФТа, но в данном случае, как мне кажется, Вы не совсем к ним справедливы. Ведь КОМУ-ТО же они отдали приз за второе место, т.е. упрекать их в том, что они "держатся зубами за конкурсные копейки" неправильно.
Другое дело, что их можно упрекнуть в плохой организации конкурса. Раз уж, как они сами пишут, такие проблемы с разницей времени в пару минут иногда встречаются, то очень просто сделать так, чтобы автомат, который следит за тем, чтобы сделки не открывались раньше времени, не отсекал таких участников, как Вы. А вместо этого они советуют "подождать 1-2 минуты" до открытия первой сделки. Убого это звучит, честно говоря...
Да нет, я считаю, что он-то как раз к ним и справедлив. Ведь плохая организация конкурсов - это их репутация. Действительно, любая уважающая компания сразу бы обратила внимание на свои "недочёты" и постаралась бы исправить их в кратчайшие сроки, а они вам "такое случается из-за того-то " (да из-за вашей нерасторопности...). Были бы пошустрее - исправили бы. Тем более ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!
Но лично у меня с ними проблем не было. Как-то довелось с ними работать раньше. Но
Cash мне нравится гораздо больше (тем более после таких вот отзывов о конкурентах сторонними лицами).
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 17:13   #26
Коломбо
Местный

Поинты: 0.36
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Тут и выбор то не особо велик, рибейт сервисы МОФТ и FXCash, от первого начисляются рибейты на счет AvaTrade, от второго на счет FxPro, начисления регулярные, бывают некоторые задержки, но они незначительны.
Коломбо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 22:10   #27
Vavilon
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

FXCash лучше однозначно
Vavilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:07   #28
oledz
Местный

Поинты: 0.28
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

работал с FXCash на счетах в форекс фо ю и меня очень порадоволо , компенсировали в полной мере , буду работать с ним!
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:56   #29
31ds
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для 31ds с помощью ICQ

Я тоже недавно наткнулся случаем на FXCash, ранее вообще не задумывался о подобных сервисах, по гуглил по сравнивал, однозначно этот сервис на пять баллов!
31ds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 19:11   #30
x56190
Местный

Поинты: 1.25
Поблагодарили 450 раз(а) в 384 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 31ds Посмотреть сообщение
Я тоже недавно наткнулся случаем на FXCash, ранее вообще не задумывался о подобных сервисах, по гуглил по сравнивал, однозначно этот сервис на пять баллов!
Я тоже здесь относительно недавно и обороты торговли пока малы, но сервис мне всё больше и больше нравится и это однозначно! К тому же и этот их форум тоже супер! Мне нравится!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 02:46   #31
Bob
Пользователь

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Зарегистрировался на FxCash только сегодня, до этого работал с другой компанией. Понравилась возможность мгновенного начисления ребейта. Надеюсь остаться тут надолго
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:18   #32
slader
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ryslan Посмотреть сообщение
Я узнал о FxCash и мофт одновременно, долго сравнивал и принял решение работать с traders-union.ru. Была спорная ситуация, юристы МОФт помогли, за что я очень благодарен. Выплаты они модернизировали и теперь не только начисляют каждый день, но и для вывода доступно 10 платежных систем. Тем более работаю по их партнерке и каждый месяц получаю хорошие дивиденды. Я доволен своим выбором!
Интересно, как быстро бы удалили такое сообщение на форуме МОФТа, если бы кто-то заикнулся о FxCash :-))
slader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 06:17   #33
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.84
Поблагодарили 277 раз(а) в 200 сообщениях

Цитата:
Сообщение от slader Посмотреть сообщение
Интересно, как быстро бы удалили такое сообщение на форуме МОФТа, если бы кто-то заикнулся о FxCash :-))
Могу сказать по собственному опыту: МГНОВЕННО! : )
Мало того. На приличных форумах остаются следы действий модератора: что-нибудь вроде "Данное сообщение удалено из-за нарушения правил". На форуме МОФТ'а сообщения удаляются БЕССЛЕДНО, и у людей, с которыми я беседовал, возникло полное ощущение, что я им просто хамски не ответил (хотя, видит бог, никакой рекламы FxCash'у я не делал; просто меня спросили, знаю ли я рибейт-компанию, которая делает начисления каждый день, и я ответил, что да, знаю; а потом пошла беседа о том, хороши ли ежедневные начисления, и все мои соображения о том, что это хорошо - фью-ю-ить).
Я, кстати, после этого сделал вывод, что МОФТ - слабая компания, и окончательно ушел к FxCash : )
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 02:21   #34
Bob
Пользователь

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Могу сказать по собственному опыту: МГНОВЕННО! : )
Мало того. На приличных форумах остаются следы действий модератора: что-нибудь вроде "Данное сообщение удалено из-за нарушения правил". На форуме МОФТ'а сообщения удаляются БЕССЛЕДНО, и у людей, с которыми я беседовал, возникло полное ощущение, что я им просто хамски не ответил (хотя, видит бог, никакой рекламы FxCash'у я не делал; просто меня спросили, знаю ли я рибейт-компанию, которая делает начисления каждый день, и я ответил, что да, знаю; а потом пошла беседа о том, хороши ли ежедневные начисления, и все мои соображения о том, что это хорошо - фью-ю-ить).
Я, кстати, после этого сделал вывод, что МОФТ - слабая компания, и окончательно ушел к FxCash : )
Давно заметил, что чем слабее сервис (в любой отрасли, не только в области Forex), тем более рьяно затираются сообщения на любой сторонний конкурирующий ресурс
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 11:55   #35
GeRalD
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Elena54 Посмотреть сообщение
есть и другие рибейт сервисы, но они пока новые и только развиваться стали.....а FxCash так сказать проверен временем и не теряет марки, хотя я сама тоже не давно здесь, но очень довольна по сравнению с другими .....
Доброго всем времени суток! Полностью на этот счет я с Вами согласен! Очень оптимальный сервис и я просто в восторге от него!
GeRalD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (23.01.2013, отдал 0.01$)
Старый 23.01.2013, 14:55   #36
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Да... недочёты других ребейт сервисов порой достаточно серьёзные. Начинающие вроде неплохо работают.. Но всегда хочется работать с надёжными и проверенными компаниями.. Один из существенных отличий в лучшую сторону КЭШ от МОФТ ежедневное начисление.. и практически мгновенные выплаты.. Так что и вопросов не стоит. КЭШ, на данный момент - лучший сервис возврата спреда.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (23.01.2013, отдал 0.05$)
Старый 23.01.2013, 15:10   #37
Vavilon
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

МОФТ в последнее время совсем как-то испортился, буквально каждый месяц пару десятков баксов забывают перечислить
Vavilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 06:16   #38
serintel
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Около года работал с МОФТ. Только с сентября 2012 у них появились ежедневные начисления. А до этого несколько месяцев подряд приходилось спорить из-за начислений, отправлять стейтмент и самому пересчитывать.
serintel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 18:55   #39
Bill
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от serintel Посмотреть сообщение
Около года работал с МОФТ. Только с сентября 2012 у них появились ежедневные начисления. А до этого несколько месяцев подряд приходилось спорить из-за начислений, отправлять стейтмент и самому пересчитывать.
Мне тоже кажется что мофт что-то там мутит и пользуется тем, что не каждый будет проверять. имхо. однако их конкурсы довольно интересны.
Старый 07.04.2013, 14:21   #40
serg777
Местный

Поинты: 0.07
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Конкурсы то у них через ммсис же идут,а выплаты действительно у них гораздо меньше чем в fxcash,они там по ходу платят 60% от одного пункта а не от всего спреда,потому что больно мало получался возврат за месяц.
serg777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы