Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 24.08.2014, 21:48   #61
WCephei
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от TheKsandr Посмотреть сообщение
Выбирайте брокеров с ecn (stp) счетами и торгуйте только на них. Счета типа стандарт изначально не предназначены для какого-либо вывода на межбанк.
на ЕСН счетах как правило просят большой начальный депозит а это не очень. Поэтому я торгую на робофорексе на центовом счете. А насчет ввода/вывода проблем не было
WCephei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:50   #62
binardi
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
То есть хотите сказать что меня как раз использовала та компания где я тогда торговал?Тогда если так значит они мои сделки и на международный рынок то не выводили а торговал на демо счете внутри компании?Но ведь это же Форекс Клаб а не какая то там шарашкина контора!???
Форексклаб уже несколько раз уличали в подобных махинациях,уже несколько десятков заявлений было о предоставлении недостоверных котировок при открытии рынка и пририсовывания шпилек на волатильном рынке.
binardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 12:18   #63
-МонаХ-
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Дц конечно выгодно слить клиента, но ему по моему и не надо этого делать, клиентам сольется.Есть такая еще проблемка как проскальзывание, и я прекрасно понимаю что именно это и есть уловки самого ДЦ, и чем больше баланс счета-средства, тем сильнее проскальзывания,и связано это точно не с работой ДЦ, а с его махинациями.
-МонаХ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 22:37   #64
binardi
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -МонаХ- Посмотреть сообщение
Дц конечно выгодно слить клиента, но ему по моему и не надо этого делать, клиентам сольется.Есть такая еще проблемка как проскальзывание, и я прекрасно понимаю что именно это и есть уловки самого ДЦ, и чем больше баланс счета-средства, тем сильнее проскальзывания,и связано это точно не с работой ДЦ, а с его махинациями.
Да нужно ещё учитывать и тот момент ,который многие не знают, что слиппаж(проскальзывание) существует ,как отрицательный ,так и положительный,и недобросовестные брокеры,как правило предлагают худшую цену на данный момент из за якобы подвисания серверов во время волатильности!!!
binardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:22   #65
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от binardi Посмотреть сообщение
Да нужно ещё учитывать и тот момент ,который многие не знают, что слиппаж(проскальзывание) существует ,как отрицательный ,так и положительный,и недобросовестные брокеры,как правило предлагают худшую цену на данный момент из за якобы подвисания серверов во время волатильности!!!
А еще есть ситуация с гепом, в котором не срабатывает стоп, а вот тейк очень даже хорошо срабатывает тик в тик. Это ведь тоже показывает на сколько ДЦ любит своих клиентов и как оно хорошо греется за их счет. То естьбольше потерять вы всегда сможете, ДЦ вам поможет, а вот случайно больше заработать-это никогда.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 17:32   #66
Karel
Пользователь

Цитата:
Хм, такого не может быть, по крайней мере в ДЦ, что касаемо брокеров, то да, там все именно так. В дц все строго да на оборот, не может быть того что бы трейдер получил больше чем тейк профит.Вот и все это знают, убедились точно.
Старый 06.10.2014, 20:50   #67
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Karel Посмотреть сообщение
Хм, такого не может быть, по крайней мере в ДЦ, что касаемо брокеров, то да, там все именно так. В дц все строго да на оборот, не может быть того что бы трейдер получил больше чем тейк профит.Вот и все это знают, убедились точно.
Может но точно не в ДЦ которые работают на россикйском рынке, или может но только на отдельных счетах, такие как NDD, там конечно может быть и в пользу самого трейдера и конечно и против него как чаще всего бывает.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 13:29   #68
fine
Местный

Цитата:
Да почти всегда худшая будет цена на открытом ордере, я постоянно такоя имею, когда открываю ордер в Робофорексе, когда волатильность даже не очень высокая. Очень порой раздражает сильно.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:46   #69
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Может но точно не в ДЦ которые работают на россикйском рынке, или может но только на отдельных счетах, такие как NDD, там конечно может быть и в пользу самого трейдера и конечно и против него как чаще всего бывает.
Да ну не смешите,как это может быть что типа брокер прям в пользу клиента возьмет и пару тыщ подарит например сделает тень свечи чтоб типа тейк сработал или тому подобное,да?Вы это имеете в виду?))
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 16:57   #70
fine
Местный

Цитата:
Да ну не смешите,как это может быть что типа брокер прям в пользу клиента возьмет и пару тыщ подарит например сделает тень свечи чтоб типа тейк сработал или тому подобное,да?Вы это имеете в виду?))
Если работает с поставщиком ликвидности и выставляет у себя в терминале реальные котировки ему предоставленные то все может быть. Хотя в тех ДЦ что у нас на рынке сложно в такую ситуацию поверить.
Старый 23.10.2014, 22:42   #71
vlaaaaad
Местный

Ну это если мы вот здесь рассуждаем и так все себе представляем но как там у них на самом деле то есть какая кухня имеется?Ведь не даром существуют такие разговоры мол много кухонь где торговля просто внутри компании и все,понимаете?
Старый 25.10.2014, 21:22   #72
fine
Местный

Цитата:
Ну это если мы вот здесь рассуждаем и так все себе представляем но как там у них на самом деле то есть какая кухня имеется?Ведь не даром существуют такие разговоры мол много кухонь где торговля просто внутри компании и все,понимаете?
Не то что много , а может все у нас ДЦ, когда деньги внутри компании крутятся. Хотя я считаю что в этом нет ничего плохого, может тогда более стабильной будет компания когда у нее будет больше денег?
Старый 26.10.2014, 16:22   #73
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Не то что много , а может все у нас ДЦ, когда деньги внутри компании крутятся. Хотя я считаю что в этом нет ничего плохого, может тогда более стабильной будет компания когда у нее будет больше денег?
Когда деньги крутятся внутри то отдавать их обратно без сожаления нормальный человек (компания) не может..и тут уже все зависит от чистоплотности конторы. А вот если бы не внутри, и жили бы только за счет спреда, то и пипсовать можно было бы, и на новостях богатеть...
Skok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 22:37   #74
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Форексклаб уже несколько раз уличали в подобных махинациях,уже несколько десятков заявлений было о предоставлении недостоверных котировок при открытии рынка и пририсовывания шпилек на волатильном рынке.
ОГО!А я и не слышал о них чего то подобного и фигового!Я наоборот держу у себя в списке этого брокера как самого самого надежного которому не страшно положить пару тыщ бакинских на торговый счет.Я раньше пять штук к ним ложил и торговал то и спреды там были 1,1 по евро доллару и скорость офигенная,кароче понравилось реально!)
Старый 31.10.2014, 21:11   #75
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
Когда деньги крутятся внутри то отдавать их обратно без сожаления нормальный человек (компания) не может..и тут уже все зависит от чистоплотности конторы. А вот если бы не внутри, и жили бы только за счет спреда, то и пипсовать можно было бы, и на новостях богатеть...
А нормальное ДЦ , брокерская компания не будет выставлять условия что ордер должен быть открыт на не меньше чем 5 минут или даже больше. Когда сливают клиенты им очень выгодно, ихние же будут уже деньги.
Старый 01.11.2014, 10:58   #76
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Цитата:
А нормальное ДЦ , брокерская компания не будет выставлять условия что ордер должен быть открыт на не меньше чем 5 минут или даже больше. Когда сливают клиенты им очень выгодно, ихние же будут уже деньги.
Это надо сразу просматривать в регламенте, потому, что и попадаются дц одобряющие пипсовку и скальпинг, а у некоторых в регламенте подводные камни.
Skok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:03   #77
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
Это надо сразу просматривать в регламенте, потому, что и попадаются дц одобряющие пипсовку и скальпинг, а у некоторых в регламенте подводные камни.
Я больше всего обращаю свое внимание на то можно или нет торговать скальпелем-пипсовкой, то есть нет никаких ограничений по времени сделки. Если есть -то уже есть сомнения в честности брокерской компании.
Старый 10.11.2014, 04:54   #78
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
В основном дЦ сливают деньги у клиентов на таких моментах как обрыв связи ., я уже не раз наблюдал когда быстрый рынок и хорошо пипсовать , они обрывают часто связь и на этом зарабатывают! Я конечно не буду тыкать пальцем - но это факт!
Кто сливает деньгами клиентов так это Trade.com, у них есть специальны отдел который обзванивает потенциальных клиентов, и заставляют открыть счет на 1000 усд, и умение их зашкаливает, они умеют вас убедить. А потом вам начинают звонить аналитики, и начинают вам по стопам забирать деньги))) Вот вся структура .
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:27   #79
itit
Местный

Цитата:
Я больше всего обращаю свое внимание на то можно или нет торговать скальпелем-пипсовкой, то есть нет никаких ограничений по времени сделки. Если есть -то уже есть сомнения в честности брокерской компании.
Аналогично, это важный момент, хотя сам я не скальплю, но как лакмусовую бумажку это использую, когда фреша изучал, то особо обратил свое внимание на то, что у них скальпинг привествуется.
itit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:14   #80
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Да мне наверное тоже оно как то в принципе не очень и важно где они деньги наши крутят.Главное чтоб котировки настоящие были и чтоб результаты по торговле полностью признавали и выплачивали если сумел заработать!
Ответ

Опции темы