Какие ДЦ начисляют % на остаток средств на счету

Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 26.10.2014, 17:10   #61
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Zdravy Посмотреть сообщение
Я в инсте видел начисления на остаток средств правда копеечные у меня всего было 200 баксов там,но примерно 20 центов в месяц капало,мало ,но приятно.)))
Несколько лет искал ответа на вопрос"в чем основное отличие безсвоповых счетов Инсты от обычных, в чем подвох?" И только относительно недавно на их выставке узнал:
на безсвоповых счетах не начисляют % на остаток свободных средств.
Skok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:37   #62
vlaaaaad
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Я знаю что у робы вроди начисляют какие то проценты.Но когда постарался выяснить это у представителя компании по чату то выяснилось что не так то просто положить к ним большую сумму например тыщ десять баксов и каждый месяц как они говорят получать по пол процента прпоцентов.то есть выйдет где то 50 баксов.Только вот вопрос они начисляться будут как бонусы или как реальные то есть снимаемые деньги,кто знает?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 11:11   #63
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Я знаю что у робы вроди начисляют какие то проценты.Но когда постарался выяснить это у представителя компании по чату то выяснилось что не так то просто положить к ним большую сумму например тыщ десять баксов и каждый месяц как они говорят получать по пол процента прпоцентов.то есть выйдет где то 50 баксов.Только вот вопрос они начисляться будут как бонусы или как реальные то есть снимаемые деньги,кто знает?
Я знаю, что у Инсты раньше начисляли по-моему разтв месяц, на остаток..была какая-то копеечка, но мне лучше отказаться и работать на безсвоповом..
Skok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:25   #64
vlaaaaad
Местный

А сколько они начисляли и при каких условиях.не помните случайно?Хотя,контора ужасно стремная в настоящее время и если честно нету вообще желания вносить даже очень маленькие суммы чисто для торговли к ним.Не говоря уже о паре тыщ баксов чтоб ради процентов еще!))
Старый 15.11.2014, 18:04   #65
Александр
Местный

Поинты: 0.17
Поблагодарили 408 раз(а) в 331 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Робофорекс, а также и "Форекс для тебя" прекратили выплаты процентов по остаткам на счету. Может и еще кто, не знаю, так как не торгую.
Считается, видимо, что проценты за просто так - расхолаживают трейдера и не дают ему работать в полную силу.
Истинных причин не знаю.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 00:00   #66
vlaaaaad
Местный

Сейчас получил письмо на почту от компании Форекс клаб кароче они предлагают какую то акцию где будут начислять вроди 15 процентов годовых!Это просто офигительно не так ли?Еще не успел уточнить что там к чему но отпишусь пзже!
Старый 03.01.2015, 16:22   #67
100tak
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

У робы вот буквально только что сам прочитал что они начислят клиенты 6,5 процентов годовых на остаток на торовом счете.только там как то не внятно написано то ли на те деньги которрые на счету то ли котрые как бы не используются в торговле но тоже на сечту.То есть чтобы не было путанницы так как все время сделки открытые будут и значит сумма меняется от просадки или прибыли как тогда даже самому посчитать сколько они должны???
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 16:25   #68
x56190
Местный

Поинты: 1.25
Поблагодарили 450 раз(а) в 384 сообщениях
Стрелка

Цитата:
Сообщение от 100tak Посмотреть сообщение
У робы вот буквально только что сам прочитал что они начислят клиенты 6,5 процентов годовых на остаток на торовом счете.только там как то не внятно написано то ли на те деньги которрые на счету то ли котрые как бы не используются в торговле но тоже на сечту.То есть чтобы не было путанницы так как все время сделки открытые будут и значит сумма меняется от просадки или прибыли как тогда даже самому посчитать сколько они должны???
Всё верно, проценты начисляются на незадействованные в торговле средства! Ну и естественно в различные периоды эта сумма также различна. Вот проценты и складываются из таких "кусочков".
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 00:18   #69
binardi
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Честно говоря никогда не парился по поводу начислений на остаток средств не задействованных в торговле.В конце концов я использую средства для торговли ,а не ложу в брокеру под проценты.Некоторые брокеры я знаю готовы чуть ли не под 40% годовых начислять.
binardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 16:41   #70
Чернокнижник
Пользователь

На данный момент начисляет хорошо Альпари, нотам немного условия сожноватые, но все же дают без проблем, по моему около 8-ми процентов-весьма ощутимая сумма выходит если так подсчитать. Но при этом нужно и торговать, так что думаю такие затеи явно без умения торговать приведут ну точно не к положительным результатам или приросту к депо в размере 8%.
Чернокнижник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 21:03   #71
100tak
Местный

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Всё верно, проценты начисляются на незадействованные в торговле средства! Ну и естественно в различные периоды эта сумма также различна. Вот проценты и складываются из таких "кусочков".
А как это тогда понимать что не задействованные если на сечт положил на пример ну сотку долларов и открылся лотом в 0,01 то сколько получается не это самое по ихнему то а,кто в курсе?
Старый 10.02.2015, 11:13   #72
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Там у робы какая то ерунда намутяна.Я вот тоже подумал что сотку введу насчет пусть мол там болтается и что то накапает чем на вебмани будет она висеть.То кароче нифига не начислили!)
Старый 10.02.2015, 11:23   #73
x56190
Местный

Поинты: 1.25
Поблагодарили 450 раз(а) в 384 сообщениях
Стрелка

Цитата:
А как это тогда понимать что не задействованные если на сечт положил на пример ну сотку долларов и открылся лотом в 0,01 то сколько получается не это самое по ихнему то а,кто в курсе?
Количество свободных средств будет зависеть от используемого кредитного плеча, и чем оно больше, тем средств, подлежащих начислению процентов будет больше, а следовательно и самих начислений больше станет. Грубо говоря при 100$ депо и плече 1:100 свободных средств не будет при открытой сделке в 0,01 лота (если вообще их даже на открытие сделки хватит), а вот при 1:1000 в залоге будет лишь около полутора баксов, всё остальное - свободно!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:30   #74
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Так как понимать не задействлваны если допустим вложил их н аторговый счет то потом торгуешь и фиг его знает задействованы или нет а скорее даже наверняка заействованы ведь торгуешь на них!
Старый 13.02.2015, 05:35   #75
Alex_Z
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А Роба сейчас не начисляет. Летом от них было письмо, что по требованию регулятора они прекращают выплаты процентов на свободные средства.
Alex_Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:31   #76
100tak
Местный

Цитата:
Количество свободных средств будет зависеть от используемого кредитного плеча, и чем оно больше, тем средств, подлежащих начислению процентов будет больше, а следовательно и самих начислений больше станет. Грубо говоря при 100$ депо и плече 1:100 свободных средств не будет при открытой сделке в 0,01 лота (если вообще их даже на открытие сделки хватит), а вот при 1:1000 в залоге будет лишь около полутора баксов, всё остальное - свободно!
То есть Если открыл 0,01 лота и с них 1,5 доллара в типа мол залог и на них не начислится а на остальные значит 98,5 доллара будет начисляться процентик что ли?Но ка оно там посчитает если все время кур плавает в просадке то есть нету стабильных 98,5 доллара аплавает понимаете??
Старый 22.02.2015, 19:25   #77
binardi
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сколько находиться на данный период в залоге -столько и задействовано в торговле на остальные должны идти начисления.

Цитата:
То есть Если открыл 0,01 лота и с них 1,5 доллара в типа мол залог и на них не начислится а на остальные значит 98,5 доллара будет начисляться процентик что ли?Но ка оно там посчитает если все время кур плавает в просадке то есть нету стабильных 98,5 доллара аплавает понимаете??
Неважно какой курс по открытой позиции,пока сделка не закрыта принудительно ,по тейку или стоп ауту -размер свободных средств не меняется для открытых сделок и важен временной интервал самой сделки.
binardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 10:55   #78
itit
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

И все равно эти суммы не идут ни в какое сравнение с заработками в торговле.
itit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 19:35   #79
100tak
Местный

Цитата:
Сообщение от binardi Посмотреть сообщение
Сколько находиться на данный период в залоге -столько и задействовано в торговле на остальные должны идти начисления.

Неважно какой курс по открытой позиции,пока сделка не закрыта принудительно ,по тейку или стоп ауту -размер свободных средств не меняется для открытых сделок и важен временной интервал самой сделки.
Так если на примере посмотреть вот открыл скажем 0,01 лота по фунту доллару и в залоге сразу покажет 17 долларов и )то означает что они все критические?То есть если просадка коснется к 17 остатку на балансе то капец счету?
Старый 12.03.2015, 18:00   #80
Nikol
Местный

Поинты: 1.26
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Я в инсте видел ,когда работал ,что начисляют небольшой процент на остаток средств по моему 10% годовых капало тогда,но это было 4 года назад,сейчас не знаю как обстоят дела.
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы