Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 24.02.2012, 14:44   #61
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.14
Поблагодарили 671 раз(а) в 463 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AForex_partner Посмотреть сообщение
Условия акции: С 23 по 29 февраля при пополнении счёта в компании на сумму от 500 долларов, клиент получает бонус* - 15% от суммы, на которую увеличится его счёт.
вот тоже удивили 15-% бонусом на пополнение) да еще и неснимаемым.
вон, Инста дает 30% на пополнение, да еще и отрабатываемый. а Ф4ю - 50% на пополнение - и тоже снимаемый. так что Ваше предложение - просто совсем никак не конкурентно.
Nikolaich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:18   #62
Дарья
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Nikolaich, добрый вечер!

Компания AForex не конкурирует бонусами или их размером.
Трейдерам мы рекомендуем проявлять осторожность, при выборе брокера с крайне заманчивыми бонусными предложениями.
Тем не менее, специальная промо-акция от AForex - это хорошая возможность познакомиться с плюсами и качеством работы нашей компании, получив в торговле дополнительное 15% преимущество.

Если будут вопросы обращайтесь! Всегда рада помочь.

С уважением, Дарья
Официальный представитель AForex

Последний раз редактировалось Дарья; 27.02.2012 в 20:26.
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 07:20   #63
Elena54
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

для профессионалов с большими депозитами лучше конечно Телетрейд у них 24% годовых на свободный депозит...и достаточно сделать в год всего пару сотен сделок, при этом снимаемые деньги...пару сотен сделок за год это вообще ерунда думаю сделать, это большое преимущество перед остальными брокерами
Elena54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:33   #64
binardi
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Elena54 Посмотреть сообщение
для профессионалов с большими депозитами лучше конечно Телетрейд у них 24% годовых на свободный депозит...и достаточно сделать в год всего пару сотен сделок, при этом снимаемые деньги...пару сотен сделок за год это вообще ерунда думаю сделать, это большое преимущество перед остальными брокерами
Если честно совсем не прельщают их условия работы ,и думаю люди на Форекс не
затем приходят , чтобы держать депо без движения или пользоваться им лишь в крайнем случае.
binardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 10:43   #65
Elena54
Местный

никто и не говорит о том чтоб просто держать депо.....можно и торгуя с этим ДЦ.к тому же никаких проскальзываний и исполнение хорошее....только спред чуть высок ...в остальном качественный ДЦ
Старый 13.04.2012, 15:11   #66
Chernov07
Пользователь

Поинты: 0.02
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Trader1981 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, обзоры - наиболее эффективный способ сделать правильный выбор. Всё познаётся в сравнении.

Итак, несколько неплохих, на мой взгляд, бонусов ДЦ, которыми можно воспользоваться (а можно и не пользоваться)):

Специальные предложения Инста Форекс - достаточно богатый выбор предложений, среди которых много и хороших: мультивалютные счета, бонусы за каждое пополнение и т.д. По-моему, неплохо сработано.

Бонусы Grand Capital - тоже неплохой выбор. Сверхкомпенсация за пополнение счёта, Живой Бонус - который в итоге можно вывести с торгового счёта в размере всех 100%, а также сезонные предложения вроде серьёзных скидок на обучение и прочие услуги. В общем, солидный пакет. Им можно распорядиться.

Специальные предложения Акмоса - тоже есть сверхкомпенсация пополнения торгового счёта - как дополнительное плечо, страхование средств, вводимых на счёт, и ряд ещё довольно интересных бонусов.

Разработка и внедрение акций и спецпредложений - это всё-таки показатель стабильности и адекватности компании, которая заинтересована как в привлечении новых, так и удержании старых клиентов.

Кто как считает?
Какие ещё интересные предложения встречали?
Лично я перепробовал из этих дил.центров почти все-Лучше Трейд Форта нет.Лучшие условия для отыгрывания бонуса и самые минимальные спреды на кроссы и другие менее значимые пары не оставлюют другим шансов

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Elena54 Посмотреть сообщение
Как то не логично заниматься форексом и думать о % на свободные деньги
Chernov07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 11:53   #67
zueffda
Новичок

По умолчанию Твой подарочный купон на $30

Привет,
Хочешь прикладывать минимум усилий и при этом получать по $30? C уникальной акцией от группы компаний *LiteForex это легко! Я уже стабильно получаю свои бонусы и хочу рассказать тебе об этой возможности. Если ты с легкостью заводишь новых друзей и знакомых, если ты с радостью делишься интересными новостями и приятными событиями, то новое *предложение от LiteForex – специально *для тебя.

Видишь этот код? JEJ3NGY20AVALX1B Активируй его, зарегистрировав счет в LiteForex, и получи возможность начисления $30. Все, что тебе *нужно для дальнейшего участия в уникальной акции - это отправить 20 специальных промокодов от LiteForex своим знакомым, друзьям или родственникам, как это сделал я.*

Потенциал твоего дохода зависит только от тебя и твоего умения освещать хорошие новости. И, поверь моему опыту, у LiteForex других новостей не бывает.

Ссылка на регистрацию: https://secure.liteforex.com/ru/prof...J3NGY20AVALX1B
zueffda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 13:17   #68
Elena54
Местный

Цитата:
Сообщение от zueffda Посмотреть сообщение
Привет,
Хочешь прикладывать минимум усилий и при этом получать по $30? C уникальной акцией от группы компаний *LiteForex это легко! Я уже стабильно получаю свои бонусы и хочу рассказать тебе об этой возможности. Если ты с легкостью заводишь новых друзей и знакомых, если ты с радостью делишься интересными новостями и приятными событиями, то новое *предложение от LiteForex – специально *для тебя.

Видишь этот код? JEJ3NGY20AVALX1B Активируй его, зарегистрировав счет в LiteForex, и получи возможность начисления $30. Все, что тебе *нужно для дальнейшего участия в уникальной акции - это отправить 20 специальных промокодов от LiteForex своим знакомым, друзьям или родственникам, как это сделал я.*

Потенциал твоего дохода зависит только от тебя и твоего умения освещать хорошие новости. И, поверь моему опыту, у LiteForex других новостей не бывает.

Ссылка на регистрацию: https://secure.liteforex.com/ru/prof...J3NGY20AVALX1B
и по условиям эти 20 знакомых должны обязательно зарегистрироваться по моей реф. ссылке потом у Лайтфорекс?
Старый 22.04.2012, 01:06   #69
zueffda
Новичок

не должны это уже на ваше усмотрение
Условия получения бонуса.
К участию в акции допускаются торговые счета MT4 всех типов.
Чтобы активировать купон нужно пополнить счёт минимум на 15$.
Активация купона данного типа возможна только один раз с одного профиля.
Максимально возможный размер начисляемого бонуса - 30$.
Счета, открытые через систему MultiRebate не могут принимать участие в данной бонусной акции. Счета, зарегистрированные в системе ПАММ, не допускаются к участию в данной акции.
Партнерское вознаграждение на бонусные средства не начисляется.
При снятии собственных средств или переводе их на другой торговый счет, бонус уменьшается пропорционально балансу счета.
Любая прибыль, полученная путем инвестирования бонусных средств в торговлю, может быть снята со счета незамедлительно.
Бонусные средства могут быть использованы как дополнительная маржа для поддержания просадки.
zueffda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:06   #70
Elena54
Местный

Цитата:
Сообщение от zueffda Посмотреть сообщение
не должны это уже на ваше усмотрение
Условия получения бонуса.
К участию в акции допускаются торговые счета MT4 всех типов.
Чтобы активировать купон нужно пополнить счёт минимум на 15$.
Активация купона данного типа возможна только один раз с одного профиля.
Максимально возможный размер начисляемого бонуса - 30$.
Счета, открытые через систему MultiRebate не могут принимать участие в данной бонусной акции. Счета, зарегистрированные в системе ПАММ, не допускаются к участию в данной акции.
Партнерское вознаграждение на бонусные средства не начисляется.
При снятии собственных средств или переводе их на другой торговый счет, бонус уменьшается пропорционально балансу счета.
Любая прибыль, полученная путем инвестирования бонусных средств в торговлю, может быть снята со счета незамедлительно.
Бонусные средства могут быть использованы как дополнительная маржа для поддержания просадки.
ну если по таким условиям получается просто пиар акция очередная данного ДЦ....при этом максимально привязав возможные прибыли и по спреду и по ПАММ....для начинающего это и то может быть саломенькой ....только вот не привлекательна так уж эта акция чем например того же самого Робофорекс....у них и ребейты можно и всё можно....только вот снять нельзя))))
Старый 02.06.2012, 23:14   #71
elda
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Печаль

услашал что пахфорекс дает бездипозитный бонус 100 баксов зашел а там все на англиском не че не понял
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 07:09   #72
elda
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

А скажите почему везде где есть бездипозитные бонусы надо проходить верефекацию
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 11:33   #73
timon
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях

Бонусы коварная штука. Возьмем Инсту, наверное все знают про бонусные счета от МТ5, так вот для того чтобы не было проблем, нужно просто прибыльно торговать, и если проторговался и ушел в минус, то сначала отработай минус. Что получается топтание на месте, как по мне бонусы хороши новичкам кто не в состоянии вложится, для тренировки, потому что бонусный счет в один прекрасный момент может остановить продвижение на неопределенный срок ИМХО
timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 14:21   #74
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
чтобы исключить несколько попыток которые может предпринять трейдер взявший бонус. допустим 10 раз слил, а на 11 заработал. кто эти 10 раз оплатит?? а так дц в своей базе будет иметь 10 пользователей...
Старый 08.07.2012, 21:31   #75
flot
Местный

Поинты: 0.32
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях

За 8 не стоит, если уж проходить верификацию то уж лучше за 25$ которые предлагает FXOpen.
flot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:36   #76
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
За 8 не стоит, если уж проходить верификацию то уж лучше за 25$ которые предлагает FXOpen.
Да еще зависит от условий ввода -вывода и отрабатывания лотов. Например мне не понравились условия одного болгарского дц, где возможен только перевод через банк. Хоть старт 100 евро бонусных - вроде неплохо..
Старый 08.07.2012, 23:03   #77
amikon
Местный

Поблагодарили 35 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для amikon с помощью ICQ Отправить сообщение для amikon с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да еще зависит от условий ввода -вывода и отрабатывания лотов. Например мне не понравились условия одного болгарского дц, где возможен только перевод через банк. Хоть старт 100 евро бонусных - вроде неплохо..
Из известных мне болгарских ДЦ которые предоставляли бездепозитный бонус я знаю лишь Deltastock. Акция проводилась во время чемпионата Евро-2012, на счет зачисляли 50евро. То что условия вывода лишь через банк уже говорит о надежности компании (не говоря уже о регуляции MiFID). Удалось открыть у них счет и получить бонус. Условия торговли отличные (сервера работают супер) плюс есть возможность торговли акциями Болгарской биржи. О других болгарских компаниях с бонусом 100евро мне ничего не известно. Если можно поделитесь с общественностью.
Старый 09.07.2012, 00:50   #78
Ozerov
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Правильно они налоги платят вот и через банк выводят,я так думаю.
Ozerov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:27   #79
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от amikon Посмотреть сообщение
Из известных мне болгарских ДЦ которые предоставляли бездепозитный бонус я знаю лишь Deltastock. Акция проводилась во время чемпионата Евро-2012, на счет зачисляли 50евро. То что условия вывода лишь через банк уже говорит о надежности компании (не говоря уже о регуляции MiFID). Удалось открыть у них счет и получить бонус. Условия торговли отличные (сервера работают супер) плюс есть возможность торговли акциями Болгарской биржи. О других болгарских компаниях с бонусом 100евро мне ничего не известно. Если можно поделитесь с общественностью.
Вы правы - это то дц которое я имел ввиду, просто в голове остались фразы (после общения с поддержкой) по партнерской программе и дополнительных 50 евро для трейдеров из тех стран (Польша и Украина) чьи команды выиграют матч на евро 2012..
Старый 11.07.2012, 15:10   #80
М-ка
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Потому что вы готовы до бесконечности, как из пулемёта сливать всё подряд и в больших количествах. А так, раз слил и свободен.
М-ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы