Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 26.07.2018, 13:47   #1
SWtrust
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание Швейцарский брокер

Тема для тех, кого, прежде всего, интересует сохранность своих накоплений.

Я бы хотел предложить к рассмотрению, как вариант, работу со швейцарским брокером, который работает в Швейцарии с клиентами из России и стран бывшего Союза.

Тут большим плюсом является максимальные гарантии сохранности денег клиентов, которые гарантируются как Швейцарским законодательством, так и тем, что деньги лежат на инвестиционном счете клиента в одном из уполномоченных швейцарских банков и никогда не выводятся на счет брокера или куда-либо еще. Это очень важно. Кроме того, если клиенту будут необходимо получить назад свои деньги (перевести из швейцарского банка в российский), это происходит в течение 1 рабочего дня.
Из "минусов" - относительно большая сумма, которую необходимо будет перевести на свой инвестиционный счет в швейцарском банке. Но, думаю, те, кто занимаются вопросами инвестирования знают, что это обычная европейская практика в подобных случаях.
Мне не хочется никого утомлять длинным текстом. Я просто могу дать ссылку на сайт, там много разной информации и форма для вопросов. https://swisstrust.ru
(да простит меня Админ, если посчитает это рекламой!)
SWtrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 07:23   #2
navigator
Местный

Поинты: 3.05
Поблагодарили 60 раз(а) в 43 сообщениях

Инвестиционный брокер, а вы делали уже вклад и выводили уже прибыль, очень интересно?
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 12:00   #3
ribovski
Пользователь

Поинты: 0.84
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Да, швейцарские банки уже не те, вся разница с нашими это место регистрации, остальное все то же и никакой анонимности как раньше. Так что кроеме как похвастать старной, у swisstrust увы ничего нет.
ribovski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы