оплачивать сообщения, в которых min 250 знаков

Предложения по форуму | Замечания и пожелания технического плана
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 07.02.2014, 16:30   #21
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.14
Поблагодарили 671 раз(а) в 463 сообщениях

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
Ну и хорошо что не будете , новый админ проведет . я надеюсь он боле обьективнее чм вы и лучше, своим колегам по форуму подрожали и постоянно поддерживали их а надо быть ко всем обьективным, я не буду говорить вам ники колег ноя помню что иза етой не справедливости я и ушел с форума на некоторое время а потом опять пришел и не только я ушел а еще 2 человека за мной! Ибо как выяснилось своих теплых друзей вы поддерживали и отдавали им свои голоса во всем а . новичкам форума и знающим в торговле людям - нет! Увы но это факт и вам его даже подтвердят те кто раньше общались тут , я могу позвать!
этим "знающим в торговле людям" сначала по-русски писать научиться не помешало бы.
Старый 07.02.2014, 16:37   #22
oledz
Местный

Поинты: 0.28
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
этим "знающим в торговле людям" сначала по-русски писать научиться не помешало бы.
Вы даже не знаете о ком я говорю - это рускоязычные люди но живут в Украине , а ставиться надо нормально ко всем и быть обьективным"! А не только к избранным друзьям , вот я вам о чем глаголю! И вообще из чего вы взяли что они не умеют общаться по русски? Вы хоть помните диалоги и как вы запрещали им вылаживать свои прогнозы и аналитику на форуме? А ведь те люди торгуют не 1 день на рынке и принесли много выгоды не только сервису!Вы как всегда такой добролюбный что стрелки переводите .. как всегда .. от вопросов убегаете ...
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 05:21   #23
mari
Местный

Поинты: 0.01
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
Вы даже не знаете о ком я говорю - это рускоязычные люди но живут в Украине , а ставиться надо нормально ко всем и быть обьективным"! А не только к избранным друзьям , вот я вам о чем глаголю! И вообще из чего вы взяли что они не умеют общаться по русски? Вы хоть помните диалоги и как вы запрещали им вылаживать свои прогнозы и аналитику на форуме? А ведь те люди торгуют не 1 день на рынке и принесли много выгоды не только сервису!Вы как всегда такой добролюбный что стрелки переводите .. как всегда .. от вопросов убегаете ...
oledz - простите, что я вмешиваюсь в ваш разговор, но мне к примеру очень интересно, чем это вас Nikolaich так обидел? Тем, что требует писать посты без ошибок? Или тем, что удаляет с форума флуд?
Я на этом форуме общаюсь давно. Правда с небольшими перерывами. Но они были связаны не с моими обидами на админов, а с моими личными проблемами. Мне этот форум всегда нравился . Я даже один раз тут конкурс выиграла. . Могу вас заверить, что выиграла сама, ни с кем из админов я не знакома.

Последний раз редактировалось mari; 08.02.2014 в 05:24.
mari вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DSG_UA (11.02.2014, отдал 0.05$), Nikolaich (09.02.2014, отдал 0.05$)
Старый 11.02.2014, 16:33   #24
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.84
Поблагодарили 277 раз(а) в 200 сообщениях

Я смотрю, вернулся мой любимец oledz - "модератор многих финансовых форумов"* и уже в полудюжине веток клянчит деньги у администрации и ноет, что что-то там подтасовывают...
Интересна мне психология таких профессиональных нищих, честное слово! Вот люди создали и удачно ведут бизнес - FxCash. Откуда же у oledz'а уверенность, что эти люди непременно должны уделять ему часть своих доходов?? А уверенность эта есть: он настойчиво требует, чтобы за его фантастически безграмотные и довольно бессодержательные писульки давали побольше денег!
А вообще, oledz, вы же говорили, что уходите навсегда - что же вы не держите слово? : )
------------------------
*Он однажды сообщил в очередном припадке гнева на Николаича, что сам является модератором многих финансовых форумов, и поэтому хорошо знает, как должна выполняться эта работа. К сожалению, никакими уговорами не удалось добиться, чтобы он назвал хоть один из этих форумов. Молчит, как партизан : )
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
admin (11.02.2014, отдал 0.05$)
Старый 09.09.2015, 15:10   #25
Анатолий
Пользователь

Поинты: 0.90
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

в правилах форума не написано что должно быть 250 знаков , я такое не увидел.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 20:15   #26
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.84
Поблагодарили 277 раз(а) в 200 сообщениях

Если уж вы беретесь зачем-то реанимировать темы полуторагодовалой давности, то неплохо бы предварительно просматривать их чуть внимательнее.
Раздел называется "ПРЕДЛОЖЕНИЯ по форуму".
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:20   #27
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.14
Поблагодарили 671 раз(а) в 463 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
в правилах форума не написано что должно быть 250 знаков , я такое не увидел.
В Правилах Форума этого и не написано.

Зато написано:

Цитата:
3.3 Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
Это означает, что предложение нужно начинать с заглавной буквы

Последний раз редактировалось Nikolaich; 09.09.2015 в 21:27.
Nikolaich на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DSG_UA (09.09.2015)
Ответ

Опции темы