Тестирую ДЦ на реальных счетах.

Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 16.07.2013, 17:05   #1
roman554
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Тестирую ДЦ на реальных счетах.

Много пишут о разных дц а информация неточная так давайте протестируем дц.
Ввод и вывод средств исполнение ордеров, спреды и так далее.
Выявить все подводные камни.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

Начну ДЦ инстафорекс так как торгую у них уже больше года то могу и рассказать о данном дц не по на наслышке а по своему опыту если есть какие вопросы обращайтесь кому интересно по возможности отвечу.
roman554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 06:25   #2
roman554
Местный

Плохого сказать ничего не могу единственной минус это спред.
Бонусы которые дают 30 процентов при пополнении лучше пока еще невстречал их не списывают при просадке депозита и они его держат для увеличения обьема очень даже неплохо.

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:20 ----------

Заказал и получил пластиковую карту активировал и ей пользуюсь в принципе очень удобно также она подходит и у других дц. К примеру робофорекс.

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ----------

На форумах читаю много отрицательных отзывов которые и смущают действительно правду пишут или черный пиар.
Старый 18.07.2013, 08:16   #3
roman554
Местный

Может другие дц интересуют напишите проверим.
Старый 16.09.2013, 10:48   #4
luka
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Брокеров с начальным депо до 20 долларов сейчас очень много, тестировать можно без проблем.
А вот когда помню было от 5к, попробуй протестировать. :)
luka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 12:41   #5
X57251
Местный

Поинты: 0.28
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Это точно но тестировать необходимо не которые предлагают специальные бонусы для этого, как в rvd. При помощи их и можно тестировать.
X57251 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 16:41   #6
Атаман$
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Фрешфорекс гонял одной тысячей, всё нормально, правда прибыль пока не сделал и за вывод не скажу, но выводил раньше, проблем не было.
Атаман$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:33   #7
OneZ
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

А заводили чем? Я заводил банковским платежом, долго, сам банк пока почешется сделать перевод, а еще фрешам его выловить и зачислить. Видать нужно использовать электронные системы.
OneZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 04:24   #8
Атаман$
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от OneZ Посмотреть сообщение
А заводили чем? Я заводил банковским платежом, долго, сам банк пока почешется сделать перевод, а еще фрешам его выловить и зачислить. Видать нужно использовать электронные системы.
Вебмани рулит).
Атаман$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 06:42   #9
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от roman554 Посмотреть сообщение
Плохого сказать ничего не могу единственной минус это спред.
Бонусы которые дают 30 процентов при пополнении лучше пока еще невстречал их не списывают при просадке депозита и они его держат для увеличения обьема очень даже неплохо.

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:20 ----------

Заказал и получил пластиковую карту активировал и ей пользуюсь в принципе очень удобно также она подходит и у других дц. К примеру робофорекс.

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ----------

На форумах читаю много отрицательных отзывов которые и смущают действительно правду пишут или черный пиар.
Скажу вам по секрету что хуже торговых условий чем в Инстафорекс я нигде не встречала, причина первая-могут отменить сделку, вторая вывод занимает 2 дня-что вообще не радует, такое ощущение что ввожу их деньги и всегда надо просить. Третье поддержка никогда не бывает адекватной, все время чем то недвольны.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 18:11   #10
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от luka Посмотреть сообщение
Брокеров с начальным депо до 20 долларов сейчас очень много, тестировать можно без проблем.
Я застал то время когда было 2к минимальный депозит и кредитное плечо 1:20, 1:50, вот тогда и начала торговать. Самое интересное что тех брокеров у которых был мой счет уже нету сейчас, разве что Альпы остались и все. А тестировать новых-зачем, пусть они сами нам предложат что то интересное, разве что так.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 21:57   #11
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от X57251 Посмотреть сообщение
Это точно но тестировать необходимо не которые предлагают специальные бонусы для этого, как в rvd. При помощи их и можно тестировать.
Ребята, что толку тестировать ДЦ на бонусе или на депозите в 100 усд, они думаете на вас вообще обращают внимание? Все тестирование начинает с 10 к, вот я хотел бы посмотреть как ДЦ будет работать и выводить деньги когда у него счет в 10 к и при чем зарабатывает не хило. Вот это тест.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ruzzanna (22.07.2014, отдал 0.05$)
Старый 22.07.2014, 20:19   #12
Ruzzanna
Местный

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Скажу вам по секрету что хуже торговых условий чем в Инстафорекс я нигде не встречала, причина первая-могут отменить сделку, вторая вывод занимает 2 дня-что вообще не радует, такое ощущение что ввожу их деньги и всегда надо просить. Третье поддержка никогда не бывает адекватной, все время чем то недвольны.
Инста это отдельная тема. Вообще надо создать тему по названием-Горе Инстафорекс-когда уже нет МОЧИ, все сюда....
Уверенна что данная тема стала бы самой популярной на нашем ресурсе, да и подняла бы посещаемость форума. И что интереснее всего там всегда бы выкладывались факты. Желающих хоть отбавляй было бы.
Старый 26.07.2014, 16:59   #13
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Есть еще много компаний где условия мягко сказать не ахти как и собственно у инсті.но тут нам надо больше стремиьтся к тем где все супер и остаешься реально всем доволен.Вот к примеру у Дивена мне до сих пор не біло ничего известно но сейчас узнав отзіві от наших коллег делаю только позитивніе віводі!Хочу и сам во все теперь лично убедиться!! )
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 02:58   #14
Ruzzanna
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Есть еще много компаний где условия мягко сказать не ахти как и собственно у инсті.но тут нам надо больше стремиьтся к тем где все супер и остаешься реально всем доволен.Вот к примеру у Дивена мне до сих пор не біло ничего известно но сейчас узнав отзіві от наших коллег делаю только позитивніе віводі!Хочу и сам во все теперь лично убедиться!! )
Скажу вам что останетесь точно довольны. Очень много положительных факторов, минусов пока что нету. Хочется конечно что бы и не было,а то получается что все как то по началу хорошо а потом становится все хуже.
Старый 29.07.2014, 18:21   #15
Slevin
Местный

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Инста это отдельная тема. Вообще надо создать тему по названием-Горе Инстафорекс-когда уже нет МОЧИ, все сюда....
Уверенна что данная тема стала бы самой популярной на нашем ресурсе, да и подняла бы посещаемость форума. И что интереснее всего там всегда бы выкладывались факты. Желающих хоть отбавляй было бы.
Совет Вам тогда,обходить ее стороной и все. Только так можно избежать горя с ними. Конечно они не сильно наглеют когда у вас не к чему придраться, но сделку в 300 пунктов профита могут спокойно урезать,что очень интересно получается. И не в какие рамки не лезет.
Старый 29.07.2014, 18:52   #16
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.60
Поблагодарили 663 раз(а) в 456 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Так ведь есть тема ИнстаФорекс в "Каталоге брокеров" http://cashforum.ru/showthread.php?t=126. Только там каких-то серьезных претензий к ней я не обнаружил.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 29.07.2014 в 18:56.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 22:48   #17
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от luka Посмотреть сообщение
А что меняется если на счет положить например тысяч пять баксов,не ужели брокер совсем по другому себя ведет и относится к своему клиенту?Я имею в виду что все на что направлена деятельность брокера это на то чтобы все слить и чтоб ничего не вывел?Если тиак то брокеры просто махлюют и ведут себя честно при депе в 20 а при тысячах превращяются в кидаллл!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:59   #18
Slevin
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
А что меняется если на счет положить например тысяч пять баксов,не ужели брокер совсем по другому себя ведет и относится к своему клиенту?Я имею в виду что все на что направлена деятельность брокера это на то чтобы все слить и чтоб ничего не вывел?Если тиак то брокеры просто махлюют и ведут себя честно при депе в 20 а при тысячах превращяются в кидаллл!
Конечно по другому. Вас никто не видит когда у вас депозит 100 усд, вы никому не нужны. А вот когда у вас большой счет, все и начинает самое интересное, и проскальзывания и сливы, и все идетвроде как по плану а не по плану. Идея ДЦ понятна, но и трейдеру понять в чем суть тоже стоит.
Старый 01.08.2014, 08:54   #19
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Тестировать ДЦ нету смысла, потому что вы либо прогорите либо покажете хороший результат. Но это никак не значит что ДЦ хорошее либо плохое, по причине что один человек со своим мелким счетом не показатель для ДЦ, не показатель его репутации.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 12:56   #20
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от X57251 Посмотреть сообщение
Если есть желание тестировать РВД то можно конечно что. Но там если не ошибаюсь минимальной размер депозита начинается с 100 долларов. Так что особо нет большого желания тестировать в начинающих. Хотя на мое мнение это хорошая компания.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы