Какие ДЦ начисляют % на остаток средств на счету

Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 26.01.2016, 15:24   #101
gramov
Местный

Поинты: 4.01
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

А я бы и не закидывал на счет в ДЦ, из расчета процентов по пассивному остатку, это для пенсионеров.
gramov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 13:18   #102
spartak
Местный

Поинты: 0.03
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Да и не все так просто, ведь если активность будет слабая, то и процентов получится гораздо меньше чем обещают в компании.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:55   #103
Спитфайр
Местный

Поинты: 7.36
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Все там привязано к торговому объему, тут Вы правы. Поэтому, если торговать не хочешь, то лучше уж тогда в банк эту сумму положить под проценты. Понадежнее будет.
Спитфайр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 12:29   #104
spartak
Местный

Поинты: 0.03
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Конечно, ведь из активности, они наверное и платят процент, который вы же и принесли компании, такая себе плата за прибыль которую вы же и дали.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 20:22   #105
Спитфайр
Местный

Что касается фрешевской акции "36% годовых", в рамках которой они начисляют свой процент на свободные средства, то там так и есть. При малом объеме и процент начисляется наименьший. Однако, на мой взгляд, здесь как раз тот случай, когда существует баланс между выгодой трейдера и брокера.
Старый 02.07.2016, 16:03   #106
megarbuz
Пользователь

Поинты: 0.94
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Форексклуб начисляет % на валютные депозиты.
megarbuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 20:46   #107
Спитфайр
Местный

Да? Интересно, специально сейчас зайду на сайт фк, чтобы посмотреть условия акции и сравнить их с тридцатью шестью процентами годовых от фф. Для тех, у кого депозиты уже приличные, вполне себе может быть неплохой вариант для вложений. А их, как известно, нужно диверсифицировать.
Старый 15.08.2016, 17:41   #108
Смирнов Захар
Местный

Поинты: 4.32
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Спитфайр Посмотреть сообщение
Что касается фрешевской акции "36% годовых", в рамках которой они начисляют свой процент на свободные средства, то там так и есть. При малом объеме и процент начисляется наименьший. Однако, на мой взгляд, здесь как раз тот случай, когда существует баланс между выгодой трейдера и брокера.
Даже если процент наименьший, то это все равно лучше, чем ничего. Ведь трейдер ничего не теряет, если подключит акцию.
Смирнов Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 00:37   #109
Ken
Местный

Поинты: 4.24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Смирнов Захар Посмотреть сообщение
Даже если процент наименьший, то это все равно лучше, чем ничего. Ведь трейдер ничего не теряет, если подключит акцию.
Трейдер теряет возможность подключить возврат спреда). Поэтому, здесь каждый должен посчитать что ему нужно в зависимости от выгоды. Если делаете объем на 36% малым лотом, то это выгоднее чем возврат спреда.
Ken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 20:50   #110
Смирнов Захар
Местный

Поинты: 4.32
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Трейдер теряет возможность подключить возврат спреда). Поэтому, здесь каждый должен посчитать что ему нужно в зависимости от выгоды. Если делаете объем на 36% малым лотом, то это выгоднее чем возврат спреда.
Ну, это конечно было бы сказка, если бы можно было подключать все акции :) Хорошо, что у фф есть разные варианты, и вы правы, каждый может выбрать акцию, которая подходит тебе, твоему опыту и твоей торговле.
Смирнов Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 11:44   #111
gramov
Местный

Поинты: 4.01
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

А мен вот сложно смоделировать, что интереснее, взять у фреша их проценты по остатку, либо взять депозит при пополнении. Конечно, можно исходить из матожидания ТСки и вычислить прибыльность торговли на увеличеном депо. Но оборотность у меня так не вычисляется.
gramov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 04:22   #112
megarbuz
Пользователь

Поинты: 0.94
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Спитфайр Посмотреть сообщение
Да? Интересно, специально сейчас зайду на сайт фк, чтобы посмотреть условия акции и сравнить их с тридцатью шестью процентами годовых от фф. Для тех, у кого депозиты уже приличные, вполне себе может быть неплохой вариант для вложений. А их, как известно, нужно диверсифицировать.
Ну что, зашли?
ФК начисляет 9-12% на эквити, т.е. на все средства, ежедневно в 21.00 GMT реальных денег, доступных для снятия. Независимо от торгового оборота.

А Фреш лишь еженедельно, и на свободные средства, не участвующие в торговле. Я правильно понял?

И да 48% годовых больше 9%. Сейчас во Фреше на сайте 48%. Но вот меня чета эти 48% если честно отпугивают.

Впрочем и тут надо смотреть таблицу. Процент во Фреше будет зависеть от проторгованных объемов за неделю. Мне это не нравится. Не люблю когда с объемами подгоняют.
Кроме того, в случае любого снятия средств на неделе, трейдер во Фреше не получает ничего.
Как по мне, гораздо спокойней когда % капает как в банке, без всяких дцшных игр с проторгованными объемами.
megarbuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 15:45   #113
torero
Местный

Поинты: 5.26
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от megarbuz Посмотреть сообщение
Ну что, зашли?
ФК начисляет 9-12% на эквити, т.е. на все средства, ежедневно в 21.00 GMT реальных денег, доступных для снятия. Независимо от торгового оборота.

А Фреш лишь еженедельно, и на свободные средства, не участвующие в торговле. Я правильно понял?

И да 48% годовых больше 9%. Сейчас во Фреше на сайте 48%. Но вот меня чета эти 48% если честно отпугивают.

Впрочем и тут надо смотреть таблицу. Процент во Фреше будет зависеть от проторгованных объемов за неделю. Мне это не нравится. Не люблю когда с объемами подгоняют.
Кроме того, в случае любого снятия средств на неделе, трейдер во Фреше не получает ничего.
Как по мне, гораздо спокойней когда % капает как в банке, без всяких дцшных игр с проторгованными объемами.
Ну, на вкус и цвет, товарищей, как говорится, нет. Как по мне, то в данном случае размер начисляемых процентов перекрывает все эти обусловленности, которые, допускаю, могут кому-то и не понравиться.
torero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы