Тестирую ДЦ на реальных счетах.

Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 11.08.2014, 16:09   #21
kovalskiy
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Протестируйте NewTradeFX, новый брокер, интересно узнать мнение
kovalskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 14:31   #22
vlaaaaad
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kovalskiy Посмотреть сообщение
Ну и как вы хотите чтоб я его протестировал-завел туда свои деньги и поторговал какое то время?А если это кидалово то что вы тогда скажите?Нет уж,спасибо лучше я буду тестировать нового брокера на его деньгах,то есть на бездепозитном бонусе если он его выдает.А если нет,то пускай себе и остается в сторонке и тормозит тем самым свое же развитие.
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 18:42   #23
Смирнов Захар
Местный

Поинты: 4.32
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Теперь брокеры позволяют тестировать свою работу благодаря бонусам бездепозитным. Так что сам трейдер может проверить работу брокера. У фреша постоянно такие бонусы бывают. Что я могу сказать о фф? Эта компания прекрасно выполняет свои обязанности. Отличается от других очень хорошим исполнением ордеров. Торговые инструменты на любой вкус, тоже самое можно сказать и о платежных системах. Удобный сервис и профессиональная тех.поддержка.
Смирнов Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 10:40   #24
gramov
Местный

Поинты: 4.01
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Смирнов Захар Посмотреть сообщение
Теперь брокеры позволяют тестировать свою работу благодаря бонусам бездепозитным. Так что сам трейдер может проверить работу брокера. У фреша постоянно такие бонусы бывают. Что я могу сказать о фф? Эта компания прекрасно выполняет свои обязанности. Отличается от других очень хорошим исполнением ордеров. Торговые инструменты на любой вкус, тоже самое можно сказать и о платежных системах. Удобный сервис и профессиональная тех.поддержка.
Все так, бонусы может и не постоянно, но таки имеется, до 30-го раздают 2017 дол. А дальше видно будет.
gramov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 09:48   #25
Филипок
Местный

Поинты: 15.06
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Так можно брокеров на бездепозитных бонусах проверять,не обязательно свои деньги вкладывать.Я лично брал без деп у ForexChief не для того ,что бы отбить объем и заработать,хотя то же не помешает,а прежде всего проверить на реальном счету брокера .
Филипок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 03:12   #26
GalaxyS777
Местный

Поинты: 2.20
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

А вот с ForexClub, там все серьёзно. Но там разрешают и торговать с маленьких депозитов, но когда я обращался и работал с ними, они предупреждали, что надо пройти обучение, хоть 2 недели, чтоб более успешной торговать и депозит на платформе FXStart, для новичков, стандартная как комиссия в 40 центра, депозит должен быть не менее 500 долларов. Так и комиссию быстрей можно отбить и в плюс торговать.
GalaxyS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 12:00   #27
sgotov
Местный

Поинты: 2.22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

ВОт тут непонятно, а зачем ограничивать трейдера в депозите? Что это запаттернализм? Может потом и в сделках будут ограничивать, типа лучше это не делай, да. Нет, нам такое не подходит, брокеры должны быть либеральными в таких вопросах, вот как фреш, нижний порог депозщита отсутствует. И если ты трейдер, то и так знаеш какая нужна сумма при твоей ТСке, чтобы держаться в рынке.
sgotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 02:48   #28
usd_fan
Пользователь

Поинты: 1.76
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kovalskiy Посмотреть сообщение
А чё его проверять то, скам он и в Африке скам). Единственный путь для всех новых форекс-брокеров)).
usd_fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 14:16   #29
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GalaxyS777 Посмотреть сообщение
А вот с ForexClub, там все серьёзно. Но там разрешают и торговать с маленьких депозитов, но когда я обращался и работал с ними, они предупреждали, что надо пройти обучение, хоть 2 недели, чтоб более успешной торговать и депозит на платформе FXStart, для новичков, стандартная как комиссия в 40 центра, депозит должен быть не менее 500 долларов. Так и комиссию быстрей можно отбить и в плюс торговать.
Все эти замуты подтверждают, что лучше не торговать в Ф Клуб. Проще открыть небольшой счёт в надёжных компаниях и не рисковать своими деньгами.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 16:06   #30
Aridam
Пользователь

Поинты: 0.60
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Никто тестировать брокеров, как я понимаю, на свои не хочет? Предлагаю поменять формат теста. Кому интересен какой то из брокеров, сам его тестирует на свои, а потом результат выкладывает в котором описании со скриншотами ввода и вывода, по моему было бы и полезно и справедливо.
Aridam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 21:19   #31
Jean-Paul
Местный

Поинты: 3.88
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Эти тестирования брокеров очень плохо могут закончится, даже если свои деньги не вкладывать. Новые компании очень часто сливают базу друг другу, а значит ни о какой конфиденциальности не может быть речи, а зачем оно нужно, чтобы доки гуляли по всему интернету? Завязывать с этим нужно и работать только с теми, кто давно проверен.
Jean-Paul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы