Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 22.03.2016, 20:05   #101
Спитфайр
Местный

Поинты: 7.36
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Ну, не знаю. Если взять, например, fxcash, то да, у них идет возврат и по прибыльным, и по убыточным сделкам. Но ведь для того, чтоб определить убыточной она была или прибыльной нужно, чтобы сделка закрылась. А Вы пишете, что сервисы начисляют ребейт еще до закрытия сделки. А если она в ноль закроется, например. Такое ведь тоже бывает, и нередко. Как по мне, то у моего брокера фф его "спреды попалам" ничем не хуже. При желании у них тоже хороший возврат можно получать, до пятидесяти процентов.
Спитфайр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:59   #102
Ken
Местный

Поинты: 4.24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Спитфайр Посмотреть сообщение
Ну, не знаю. Если взять, например, fxcash, то да, у них идет возврат и по прибыльным, и по убыточным сделкам. Но ведь для того, чтоб определить убыточной она была или прибыльной нужно, чтобы сделка закрылась. А Вы пишете, что сервисы начисляют ребейт еще до закрытия сделки. А если она в ноль закроется, например. Такое ведь тоже бывает, и нередко. Как по мне, то у моего брокера фф его "спреды попалам" ничем не хуже. При желании у них тоже хороший возврат можно получать, до пятидесяти процентов.
У вашего брокера просто своеобразное начисление части спреда. Если есть необходимость определить была сделка прибыльной или нет то нужно ждать закрытия, если это не имеет значения, то можно и не ждать закрытия, все равно на форексе открытая сделка будет закрыта).
Ken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:43   #103
Спитфайр
Местный

Лично я на фрешевском "классике" в основном пипсовкой занимаюсь, поэтому выбрал для себя вариант с начислением вознаграждения по прибыльным сделкам. Пусть там и в два раза меньше возврат, но зато у меня таких сделок получается намного больше, чем убыточных.
Старый 13.06.2016, 14:48   #104
yurabob
Пользователь

Поинты: 1.24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Лично я на фрешевском "классике" в основном пипсовкой занимаюсь, поэтому выбрал для себя вариант с начислением вознаграждения по прибыльным сделкам. Пусть там и в два раза меньше возврат, но зато у меня таких сделок получается намного больше, чем убыточных.
А что здесь есть такая возможность?
yurabob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 07:44   #105
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.06
Поблагодарили 669 раз(а) в 461 сообщениях

Цитата:
Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
А что здесь есть такая возможность?
Нет, это не здесь: есть такой дилинговый центр ФрешФорекс, там была акция по возврату спреда - возвращали 5-10 долларов за проторгованный лот - возвращал сам ДЦ для поощрения торговой активности клиентов, к рибейт-сервисам это отношение не имеет.
Старый 14.06.2016, 08:58   #106
yurabob
Пользователь

Поинты: 1.24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Нет, это не здесь: есть такой дилинговый центр ФрешФорекс, там была акция по возврату спреда - возвращали 5-10 долларов за проторгованный лот - возвращал сам ДЦ для поощрения торговой активности клиентов, к рибейт-сервисам это отношение не имеет.
Понятно. А то как мне кажется выбирать возврат только с положительных ордеров - это как-то странно. Зачем терять деньги.
yurabob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 00:44   #107
Ken
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Ситуация сохранилась и немного улучшилась, сейчас дают 7,5 баксов за положительный и 15 за отрицательный, или ..ную сделку). Я беру за положительную 7,5$ потому что у меня в основном только положительные и есть. Отрицательные только если психану и все закрою)).

Последний раз редактировалось Nikolaich; 24.09.2016 в 08:56.
Старый 23.09.2016, 14:58   #108
lucky
Местный

Поинты: 3.17
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Выплаты по отрецательной сделке не зависят от результата сделки?
lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 22:18   #109
Екатерина
Местный

Поинты: 1.06
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lucky Посмотреть сообщение
Выплаты по отрецательной сделке не зависят от результата сделки?
Так если сделка отрицательная это же и есть её результат. А выплаты будут, если мтп выполнено(если оно вообще есть).
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 19:05   #110
Смирнов Захар
Местный

Поинты: 4.32
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Ситуация сохранилась и немного улучшилась, сейчас дают 7,5 баксов за положительный и 15 за отрицательный, или ..ную сделку). Я беру за положительную 7,5$ потому что у меня в основном только положительные и есть. Отрицательные только если психану и все закрою)).
Только положительные сделки - это здорово. Наверное уже давно торгуете?

Последний раз редактировалось Nikolaich; 07.10.2016 в 21:18. Причина: реклама
Смирнов Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 19:02   #111
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Смирнов Захар Посмотреть сообщение
Только положительные сделки - это здорово. Наверное уже давно торгуете? Вам тогда точно надо принять участие в конкурсе, который сейчас Фреш проводит. Его суть в том, что надо угадать наиболее точную цену закрытия торгового инструмента в конце дня. Если побеждаешь получаешь 30 долларов на счет.
Сейчас этих конкурсов-угадаек просто море. Но вроде там с призовых не идет рибейт...
Старый 26.11.2016, 03:33   #112
Ken
Местный

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Сейчас этих конкурсов-угадаек просто море. Но вроде там с призовых не идет рибейт...
Я бы не сказал что прямо так уж и слишком много).
Старый 20.02.2017, 11:46   #113
gramov
Местный

Поинты: 4.01
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Ну а почему именно через рибейт сервис? Почему не напрямую у брокера брать, зачем эти посредники и риски? Тем более, что рибейты у некоторых общедоступны, причемв достаточно разных вариантах.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 20.02.2017 в 12:41. Причина: реклама
gramov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 12:57   #114
Спитфайр
Местный

Цитата:
Сообщение от gramov Посмотреть сообщение
Ну а почему именно через рибейт сервис? Почему не напрямую у брокера брать, зачем эти посредники и риски? Тем более, что рибейты у некоторых общедоступны, причемв достаточно разных вариантах.
Одно другого не исключает, кстати. К примеру, у фф без всяких проблем можно торговый счет, открытый через внешний ребейт-сервис подключить еще и к внутреннему. Почитайте правила их теперешней акции "мегаребей 2.0". Они не содержат запрещающего пункта по этому поводу.
Старый 12.05.2017, 16:54   #115
Смирнов Захар
Местный

Поинты: 4.32
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Одно другого не исключает, кстати. К примеру, у фф без всяких проблем можно торговый счет, открытый через внешний ребейт-сервис подключить еще и к внутреннему. Почитайте правила их теперешней акции "мегаребей 2.0". Они не содержат запрещающего пункта по этому поводу.
А я думал, что если ты у брокера получаешь возврат спреда, то уже нельзя подключаться к сторонним сервисам! Спасибо за полезную информацию! Надо будет почитать внимательно условия этой акции и может подыскать что-нибудь в дополнение к этой акции.
Смирнов Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 01:39   #116
Ken
Местный

Цитата:
Внутренний рибейт должен быть отдельно от внешнего, большинство людей приходит по реферальной ссылке и тогда бы эта акция никому бы не досталась)). У меня она подключена, но я не смогу подключить кабинет к рибейту, да и не хочу с этим возиться)). Фрешфорекс брокер надёжный, депозит потихоньку себе наращиваю, рибейт вообще никак не влияет на результат.
Старый 02.06.2017, 10:01   #117
gramov
Местный

Поинты: 4.01
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Ну не знаю, зачем еще регаться по всяким внешним сервисам, с риском неполучения рибейта, если сама контора и так дает хорошие условия? Вот лично мне фф-овский рибейт более чем подходит и гибкостью и величиной, искать другое смысла не вижу.
gramov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 19:39   #118
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gramov Посмотреть сообщение
Ну не знаю, зачем еще регаться по всяким внешним сервисам, с риском неполучения рибейта, если сама контора и так дает хорошие условия? Вот лично мне фф-овский рибейт более чем подходит и гибкостью и величиной, искать другое смысла не вижу.
Смысл есть. Не все же выплату производят практически мгновенно. А к примеру, если рибейт капает через фхкеш, то уже не имеет значения сколько ждать надо бы было у брокера. Ведь в рибейт-сервисе в основном моментальный вывод.
Nikolaich (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 22:19   #119
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.06
Поблагодарили 669 раз(а) в 461 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Смысл есть. Не все же выплату производят практически мгновенно. А к примеру, если рибейт капает через фхкеш, то уже не имеет значения сколько ждать надо бы было у брокера. Ведь в рибейт-сервисе в основном моментальный вывод.
Не только это. Еще большой плюс стороннего рибейта в том, что он "капает" не на торговый счет, а значит не подвергается торговым рискам.
Пользователь сказал cпасибо:
ivis (03.06.2017)
Старый 20.08.2017, 03:02   #120
GalaxyS777
Местный

Поинты: 2.20
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Самые надёжные рибейт-сервисы, которые действительно работают, с ДЦ очень долго или проверяют ДЦ на честность по отношению к трейдерам. Рибейт-сервисы это те же амбудсмены, которые действительно помогают в решении различных проблем, и в вопросах кухонь-ДЦ. А вот FXcash, понравился, тоже потому что условия возврата комиссий отличные и работает с надёжными брокерами. Это не реклама, а действительность.
GalaxyS777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы