Дневники |
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 15.05.2018, 09:40   #821
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
В своей, реальной торговлей, до сих пор допускаю психологические промахи. Отсутствие капитала, позволяющего этих промахов не допускать - до сих пор нет. Да и вообще вопрос, сколько нужно этого капитала.
Продолжаю усердно работать. Конечно, об успехах, буду докладывать.
-----------
Иногда возвращаюсь к старым своим задумкам. Но есть серьезная преграда - работа. (не на Форекс).
Вам просто желательно найти примеры, когда с небольшого депо у трейдера получалось сделать хорошие разгоны и их вывести. Тогда произойдет изменение акцента на работу, а не на то, что денег не хватает...имхо
Старый 20.05.2018, 12:45   #822
Александр
Местный

Поинты: 0.17
Поблагодарили 408 раз(а) в 331 сообщениях

Всю неделю находился в ожидании, что предел роста доллара уже закончен. Но, видимо, по инерции, этот рост слабо продолжался.
Считаю, как обычно, это моё мнение, что рост доллара завершен. Остались кое-какие вплески, затухающие. Ожидаю падения доллара по всем валютам до конца года. То есть, глобальный тренд вниз.
Но пока не начал уже сейчас активно этот доллар продавать.
В процессе работы умерил свои аппетиты, не строя никаких планов по прибыли. Какая есть - такая есть.
x56190 (20.05.2018)
Старый 25.10.2018, 09:47   #823
x56190
Местный

Поинты: 1.25
Поблагодарили 450 раз(а) в 384 сообщениях

Приветствую, Александр!
Заходил сегодня к тебе в блог на fx-strategy. Смотрю статьи тебе уже стали с лёгкостью даваться! Там небольшой комментарий оставил по южноафриканской валюте. Ты там писал, что она торгуема лишь с долларом и редко с еврой. Так вот с японской йеной она ещё у некоторых торгуется, сам работал, так что знаю.
Смотрю еженедельных отчётов совсем не стало, сильно занят и не до них? У меня тоже со временем не очень в последнее время.
Кстати, что там у тебя по блогу, исправно платят? Есть ли для компании какой от этого результат?
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 08:00   #824
Александр
Местный

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Приветствую, Александр!
Заходил сегодня к тебе в блог на fx-strategy. Смотрю статьи тебе уже стали с лёгкостью даваться! Там небольшой комментарий оставил по южноафриканской валюте. Ты там писал, что она торгуема лишь с долларом и редко с еврой. Так вот с японской йеной она ещё у некоторых торгуется, сам работал, так что знаю.
Смотрю еженедельных отчётов совсем не стало, сильно занят и не до них? У меня тоже со временем не очень в последнее время.
Кстати, что там у тебя по блогу, исправно платят? Есть ли для компании какой от этого результат?
Привет.
Пока гонорары приходят. Правда, немного с задержкой.
Результат не знаю. Но полагаю, что клиентов в макси прибавилось.
График работы сейчас у меня такой, про который я обычно говорю, что работать на Форекс и на этой работе одновременно невозможно. Отчеты предполагают какой-то системный подход, планы, результаты - а на деле выходит как получится. Более того, торговля принимает хаотичный и агрессивный характер. Поэтому отчитываться, а правильнее - подводить итоги и сравнивать результаты - вообще не получается.
Там людей не хватает, поэтому работать приходится за 1,5 человека. Но ничего не бросаю, надеюсь все наладится в торговле.
x56190 (27.10.2018)
Старый 27.10.2018, 09:44   #825
x56190
Местный

Плохо

Цитата:
Привет.
Пока гонорары приходят. Правда, немного с задержкой.
Результат не знаю. Но полагаю, что клиентов в макси прибавилось.
График работы сейчас у меня такой, про который я обычно говорю, что работать на Форекс и на этой работе одновременно невозможно. Отчеты предполагают какой-то системный подход, планы, результаты - а на деле выходит как получится. Более того, торговля принимает хаотичный и агрессивный характер. Поэтому отчитываться, а правильнее - подводить итоги и сравнивать результаты - вообще не получается.
Там людей не хватает, поэтому работать приходится за 1,5 человека. Но ничего не бросаю, надеюсь все наладится в торговле.
Мне с Макси только и успевают тоже названивать, уже трубку даже не беру. Им человеческим языком объясняешь, что у меня нет возможности торговать и в довесок куча проблем имеется, а они мне в ответ говорят, что все проблемы решатся сразу при торговле и для этого надо лишь взять кредит. Они почему-то думают что проблемы у людей всегда лишь финансовые, ну или за счёт финансов можно решить все проблемы. Последний раз чуть не час с одной представительницей общался, так она осталась при мнении, что у меня умственное развитие на уровне детского сада и я живу за чужой счёт и по-этому меня их копания не интересует. С тех пор и не отвечаю им, будет возожность - буду у них торговать, а пока никак.
Кстати, сам-то у них торгуешь? Смотрел твой отчёт работы за октябрь и ничего не понял. Чё "ты" там намудрил. Всего 10 сделок, да ещё и такими инструментами.
Старый 28.10.2018, 11:51   #826
Александр
Местный

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Мне с Макси только и успевают тоже названивать, уже трубку даже не беру. Им человеческим языком объясняешь, что у меня нет возможности торговать и в довесок куча проблем имеется, а они мне в ответ говорят, что все проблемы решатся сразу при торговле и для этого надо лишь взять кредит. Они почему-то думают что проблемы у людей всегда лишь финансовые, ну или за счёт финансов можно решить все проблемы. Последний раз чуть не час с одной представительницей общался, так она осталась при мнении, что у меня умственное развитие на уровне детского сада и я живу за чужой счёт и по-этому меня их копания не интересует. С тех пор и не отвечаю им, будет возожность - буду у них торговать, а пока никак.
Кстати, сам-то у них торгуешь? Смотрел твой отчёт работы за октябрь и ничего не понял. Чё "ты" там намудрил. Всего 10 сделок, да ещё и такими инструментами.
Про счет я уже говорил. Демонстрация чьей-то торговли. Это не я.
В компании можно торговать, если набрать форумных бонусов, от 100. Тогда есть возможность, после отработки выводить прибыль. Достаточно сложная затея.
Просто так торговать у них можно, если договориться с менеджером на лот 0,01, так как в терминале только 0,10. Да и 0,01 требует не меньше тысячи долларов.
Могут, правда, дать 100 процентов бонуса.
Тем более позиция менеджеров и так понятна. У них задача привлечь клиентов с деньгами. Другой задачи перед ними не ставится.
Если есть деньги, в компании можно торговать.
x56190 (29.10.2018)
Старый 29.10.2018, 07:09   #827
x56190
Местный

Плохо

Цитата:
Про счет я уже говорил. Демонстрация чьей-то торговли. Это не я.
Не, да это-то я давно понял! Просто интересно, с чего бы вдруг такая торговля. Ведь раньше была куча сделок, а теперь лишь десяток. Раньше ты говорил будто там робот торгует. Теперь же непонятно: то ли руками начали работать, то ли роботу не по "зубам" новые торговые инструменты. Я вот что спрашивал, ведь ты уже в их торговле начал разбираться.
Старый 06.11.2018, 14:24   #828
x56190
Местный

Александр, прочитал твой очередной отчёт торговли за октябрь. Получается "вразумили" робота. Уже не 10 сделок, а чуть ли не сотня, да и прибыли побольше получилось. На этот раз, смотрю, и по акциям торговля шла.
Старый 07.11.2018, 21:22   #829
Александр
Местный

Да. Только я забыл в обзор вставить стейтмент. Теперь поправил, можно полюбопытстовать. Откровенно говоря, если бы у меня был такой счет с таким депозитом, никогда не додумался до таких разносторонних сделок.
Старый 08.11.2018, 09:17   #830
x56190
Местный

Цитата:
Да. Только я забыл в обзор вставить стейтмент. Теперь поправил, можно полюбопытстовать. Откровенно говоря, если бы у меня был такой счет с таким депозитом, никогда не додумался до таких разносторонних сделок.
Ага, тоже заетил, что на этот раз отчего-то сделки отсутствуют для наглядности.
Кстати, в одной из твоих темок комментарий оставил, он прошёл модерацию и пропал. Видимо, не понравился модеру.

...

Мысль пришла.
А может на депозите не один торгует, а несколько человек и каждый в своём направлении. Хотя, ты говорил, что вроде как торгует робот. Но судя по последним твоим отчёта в это слабо верится.

Последний раз редактировалось x56190; 08.11.2018 в 12:49.
Ответ

Опции темы