FOREX-форум | Свободное общение о рынке FOREX, обучение, программное обеспечение, платформы, сигналы.

Опции темы
Старый 11.01.2015, 17:23   #501
Чернокнижник
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Да бывает и такое ,но длится будет это не долго ,все равно нужно иметь общие понятия ,и стараться не гадать ,а прогнозировать ,сам когда то гадал ,но потом как и результат быстро сливал ,сейчас уже немного прогнозирую и держусь на рынке по дольше но все равно сливаю .
Понятие о рынке этовообще то могу сказать такое вот сложное-потому как и понять что и как на рынке почти тои не реально. Причин и следствий почти ноль. Никогда не знаешь и не поймешь почему цена повела себя так а не иначе. Конечно можно потом искать, рыться в догадках, как то стараться смотивировать такой поход цены, но все это тщетно-минус уже получен. Произойдет ли второй раз точно так же? Наверное нет, а может и да-в этом весь рынок.
Чернокнижник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:17   #502
ultra
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 100tak Посмотреть сообщение
Потому что наджо все время как то оптимистически смотреть на торговлю вот как в самом начале торговли как вот я сейчас очень хочу торговать только бабла чтоб кто то дал много и я поторгую!)))
Нужно как к своим серьёзно относиться деньгам так и к тем что может когда то принесут в ПАММ инвестора. Нужно научиться нам не сливать свой депозит, иначе никогда не будет перспектив в трейдера.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:07   #503
100tak
Местный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Нужно как к своим серьёзно относиться деньгам так и к тем что может когда то принесут в ПАММ инвестора. Нужно научиться нам не сливать свой депозит, иначе никогда не будет перспектив в трейдера.
Да это точно я вот тоже читал что если трейдер торгует в течении рех месяце самое меньшее нормально без сливов там то кароче ему деньги могут насчет уже вносить в Дивене!
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:20   #504
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Форекс место где не только можно денег получиться в процессе торговли, а много всего захватывающего, что иногда не заметно как время летит быстро, сложно остановиться, хочется как можно больше открывать новых сделок.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:22   #505
100tak
Местный

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Форекс место где не только можно денег получиться в процессе торговли, а много всего захватывающего, что иногда не заметно как время летит быстро, сложно остановиться, хочется как можно больше открывать новых сделок.
Наверное это такое захватывающее и офигеннное по ощущениям занятие или блин увлечение ли вообще не знаю как бы потомнее выразиться но то что эт офигенно когда ты в селе тупо еле нет имеешь с мабилы и торговать на равне с теми кто в Майями в офисе миллиардами торгуют!!!)
Старый 12.01.2015, 20:34   #506
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Наверное это такое захватывающее и офигеннное по ощущениям занятие или блин увлечение ли вообще не знаю как бы потомнее выразиться но то что эт офигенно когда ты в селе тупо еле нет имеешь с мабилы и торговать на равне с теми кто в Майями в офисе миллиардами торгуют!!!)
Перспектива, возможности многим нравятся что есть на форексе, а реклама еще все красочно так может приукрасить что можно даже открыть депозит в ММСИС, а потом не знать как назад забрать деньги.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 07:15   #507
Skok
Местный

Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Цитата:
ну почему именно в Майами? торговать можно и в любом месте, а те у кого миллиарды сами лично не торгуют, а нанимают кучки брокеров, или имеют свои там фонды, инвестиционные..
Старый 13.01.2015, 14:25   #508
buferang
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

В последнее время для меня форекс это просто хобби, так как раньше я им уже не болею. когда я только начал торговать на форексе, я сидел за терминалами и за обучением целыми днями, а то и ночами напролет.
buferang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:48   #509
maks
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Что для меня форекс? это способ увеличить свое состояние приумножить его и за эти деньги купить себе все необходимое для жизни и многое другое. Еще он для меня способ научится торговать на бирже изуть рынок и быть в курсе того что сколько стоит.
maks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:54   #510
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от buferang Посмотреть сообщение
В последнее время для меня форекс это просто хобби, так как раньше я им уже не болею. когда я только начал торговать на форексе, я сидел за терминалами и за обучением целыми днями, а то и ночами напролет.
Да это наверное так у многих в начале ,особенно когда неплохо заработали за 1 день ,так все азарт ,нужно изучать форекс и заработаю больше ,больше сидеть у монитора и торговать и ловить каждые пункты ,и много заработаю ,вроде как не сложно .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 19:33   #511
ultra
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от buferang Посмотреть сообщение
И правильно делаете, потому что когда результат сильно не давит можно спокойнее работать, зарабатывать может не много. А сливы от того что постоянно хотим много зарабатывать с депозита.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 20:25   #512
maks
Местный

Что для форекс хороший вопрос. Форекс для мня это способ узнать что то новое, возможность увеличить свои доходи и денежные средства. Это также способ стать богаче в финансовом плане а также узнать что творится на рынке.
Старый 15.01.2015, 08:55   #513
ivis
Местный

Поблагодарили 247 раз(а) в 206 сообщениях

Цитата:
Сообщение от maks Посмотреть сообщение
Что для форекс хороший вопрос. Форекс для мня это способ узнать что то новое, возможность увеличить свои доходи и денежные средства. Это также способ стать богаче в финансовом плане а также узнать что творится на рынке.
Для меня это одна из возможностей увеличения капитала. Правда не всегда использованная правильно и с выгодой :) Хотя даже простое знакомство с инвестированием подправило результаты.
Старый 15.01.2015, 19:54   #514
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Хорошо когда капитал увеличивается ,у меня вот то же все так хорошо началось до сегодняшнего дня ,хотя мог неплохо заработать ,но ожидал другого ,потом потом терпение лопнула ждать и начал немного скальпировать чтоб депозит немного поднять но сделал только хуже ,но надеюсь все обойдется хотя на в ряд ли ,потому что вряд ли будет подъем евро доллара к цене 1.1795.
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 19:14   #515
100tak
Местный

Было бы класно если бы евро подрос к 1,175 и потом выше и аж к 1,30 хотя юы вы правильно говорите!Но сейча как по мне то надо покупать как есть и ждать этого долгожданного роста к этим уровням вот только где бы нак счет взять?)
Старый 03.02.2015, 19:55   #516
Skok
Местный

ну так когда-нибудь то ибудет, это вопрос времени...и если набраться терпения, депозита и сдержанности под торговлю неопасным лотом то можно и жождаться...
Старый 03.02.2015, 20:56   #517
100tak
Местный

Цитата:
Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
ну так когда-нибудь то ибудет, это вопрос времени...и если набраться терпения, депозита и сдержанности под торговлю неопасным лотом то можно и жождаться...
Но сколько ждать по времени и вообще надо еще подумать есть ли смысл ждать потому что не понятно куда евро пойдет вернется ли к максимумам в 1,50 или наоборот ниже 1 упадет понимаете в чем заковыка?
Старый 03.02.2015, 22:22   #518
maks
Местный

Что для меня форекс? Он для меня первое это хобби, второе это способ обогатить свое состояние. Форекс для меня это способ, средство заработать и приумножить свое материальное состояние. Еще способ узнать что творится на рынке.
Старый 04.02.2015, 00:06   #519
Александр
Местный

Поблагодарили 414 раз(а) в 336 сообщениях

Цитата:
Но сколько ждать по времени и вообще надо еще подумать есть ли смысл ждать потому что не понятно куда евро пойдет вернется ли к максимумам в 1,50 или наоборот ниже 1 упадет понимаете в чем заковыка?
Евро, как и предполагалось, потихоньку поднимается. и с марта месяца будет потихоньку снова падать.
Но вот Ваша цена, в 1,50 это Вы где такую цену вычитали? Эта цена была больше пяти лет назад, и туда она вернется еще не раньше чем через 5 лет.
Не думайте об 1,50. Думайте об 1,30, наиболее вероятно, хотя тоже долго.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 05:04   #520
Skok
Местный

кокое-либо потрясное , положительное событие для евры и может то поднять ее силу и график...пока это не предвидится, но учитывая что такого давно не было то должно наступить...может там какой катаклизм в Америке, или еще чего...

Опции темы