Бесплатное обучение торговле на фондовом рынке

Фондовый рынок | Торгуем на мировых фондовых рынках
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 08.10.2014, 20:22   #21
Cazac
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь никогд ловить последний принт, либо первый, я всегда внутри рынка делаю свои дела. Движки которые вроде как разворотные никогда почти не использую, они приносят убытка больше чем прибыли вообще.
Да-да, они как раз и есть самые дорогие, потому как трейдеру очень дорого стоят, что и говорит что никак не дает прибыльнойсти, часто входить против рынка это и есть самые большие убытки вообще. Которые потом перекрыть очень и очень сложно.
Cazac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 06:03   #22
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Cazac Посмотреть сообщение
Да-да, они как раз и есть самые дорогие, потому как трейдеру очень дорого стоят, что и говорит что никак не дает прибыльнойсти, часто входить против рынка это и есть самые большие убытки вообще. Которые потом перекрыть очень и очень сложно.
Мало кто вообще что либо хочет делать,и ли просто думать.Рынок предвидеть нереально сложно, а значит и стоит понять что вся эта техника доступна почти не каждому. Вот и выходит что вся система складывается именно так.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:34   #23
санёк
Пользователь

Всем привет, давненько я тут не был (почти год) Торговля на бирже потихоньку начинает приносить свои плоды. За год примерно 300% правда перед новым годом малёх просел, ну тут отдельная история... Итак отвечаю на некоторые вопросы что возникли в данной теме. По поводу платных программ, да есть платные, но они особо не нужны, ето в основном аналитические платформы или супер пуперские проги дла арбитража и парного трейдинга. Моё имхо. Лично я аналитикой не занимаюсь, неблагодарное это дело. Привод Къю Скальп использую, опять же раннюю бесплатную версию, терминал Промсвязьбанк предоставил бесплатно. По поводу того что я "засланый казачек" как тут девушка намекнула, так нет, я обычный трейдер-любитель, тоже начинал с форекса, просто как то чувствую себя уверенней на настоящей бирже, это кому как нравится я никого не агитирую.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья Коноваленко Посмотреть сообщение
А какой смысл в бесплатных уроках для владельца этих уроков? Я никак не могу понять мотивацию, что вы с этого имеете в итоге?
Люди дающие эти уроки, дают обычно неполную информацию, а в платных курсах более детально. Я? ничего с этого не имею, только лишь дал ссылку на "халяву"

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от mari Посмотреть сообщение
А чем если не секрет - это удобнее валютного рынка? И в плане прибыльности мне тоже не совсем понятно. Я считаю, что если бы торговля на фондовом рынке была проще или прибыльнее форекса, то все трейдеры работали бы на фондовом рынке. Везде есть свои нюансы.
Во первых Московская биржа не так разрекламирована, многие незнают о её существовании. Во вторых вообще мало информации об особенностях торговли и т.д. Основные фьючерсы, сбер, газпром,сбер преф, которыми я торгую ходят за день пунктов на 300-500 слиться невозможно http://cashforum.ru/images/smilies/kolobok/good.gif Один пункт- рубль, для меня лично срочный рынок проще ( хотя я не говорю что это легко! )

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

Цитата:
Сообщение от aligator Посмотреть сообщение
я вообще думаю вы тут сознательно завышаете данные, чтоб хоть кого-то привлечь
НЕТ! (еще десять символов чтоб сообщение прошло)

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Ну это как бы очевидно. Да вообще, тот кто умеет зарабатывать на фондовом, ровно также сможет зарабатывать и на форексе. Одна проблема что мало инструментов для анализа, ведь по сути форекс это все в связке с долларом, то есть у нас одна пара.
Ну наша экономика тоже привязана к доллару и нефти, так что корреляция прослеживается.
санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 09:22   #24
санёк
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Cazac Посмотреть сообщение
Хорошо бы ещё знать по рынку ты входиш или уже против! Ато как не войдеш так цена разворачивается Теория вероятности как в лотерее! Вот суметь эту вероятность использовать и есть мастерство.
Старый 07.02.2015, 12:13   #25
clearemptiness
Местный

Поинты: 0.18
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Вот мне все время интересно, зачем идти на фонду и торговать фьючерсы??Если можно торговать валюту в обычном хорошем ДЦ. Логика в чем??
Платформу можно найти для анализа и бесплатно, слава оно есть возможность сейчас такое проделать.
Так на фонде полно преимуществ по сравнению с форексом. Большее количество торговых инструментов, надежность, наличие информации о реальных( а не тиковых, как на форе) объемах, дополнительные инструменты анализа - стакан и лента принтов, более высокая волатильность. Фонда - это другой уровень торговли, более высокий.
clearemptiness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 14:00   #26
санёк
Пользователь

Цитата:
Сообщение от clearemptiness Посмотреть сообщение
Так на фонде полно преимуществ по сравнению с форексом. Большее количество торговых инструментов, надежность, наличие информации о реальных( а не тиковых, как на форе) объемах, дополнительные инструменты анализа - стакан и лента принтов, более высокая волатильность. Фонда - это другой уровень торговли, более высокий.
Полностью согласен! Лично мне хотелось бы заниматься торговлей профессионально, а если трейдинг станет моей профессией, то пусть это будет фортс и ММВБ а не какая нибудь кухня на сейшельских островах .
Старый 07.06.2017, 12:37   #27
navigator
Местный

Поинты: 1.23
Поблагодарили 65 раз(а) в 48 сообщениях

А кто где конкретно обучается?
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы