Отзывы клиентов о работе FxCash.ru

Отзывы клиентов | Вы довольны нашим сервисом? Имеются пожелания? Тогда расскажите об этом здесь
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 22.03.2012, 16:09   #61
Elena54
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

на других вроде немного задержки могут быть, если что обращайтесь в тех.поддержку обязательно помогут.....
Elena54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:25   #62
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию опять положительные впечатления : )

Сегодня у меня в отношениях с сервисом FxCash возникла некоторая проблема. Не буду вдаваться в ее суть, т.к. пишу не для этого. Просто хочу поделиться положительными эмоциями: как всегда, Служба поддержки быстро и неформально решила вопрос в пользу клиента (т.е. в данном случае - в мою).
Денек у меня сегодня выдался неудачный, нервный, но под вечер плохое настроение сменилось хорошим, благодаря FxCash : )
Это очень приятно!
Дмитрий
X52647
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
admin (31.05.2012)
Старый 27.04.2012, 04:04   #63
Elena54
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
Сегодня у меня в отношениях с сервисом FxCash возникла некоторая проблема. Не буду вдаваться в ее суть, т.к. пишу не для этого. Просто хочу поделиться положительными эмоциями: как всегда, Служба поддержки быстро и неформально решила вопрос в пользу клиента (т.е. в данном случае - в мою).
Денек у меня сегодня выдался неудачный, нервный, но под вечер плохое настроение сменилось хорошим, благодаря FxCash : )
Это очень приятно!
Дмитрий
X52647
у меня такое на каждые следующие сутки радость при виде начисленного рибейта ))) всё легко и доступно....зарабатывая на форекс зарабатываешь на FxCash
Elena54 вне форума   Ответить с цитированием
admin (31.05.2012)
Старый 15.05.2012, 15:36   #64
Katrin
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Уважаемая Администрация FxCash.RU скажите, пожалуйста, в случае зарегистрированного обращение к Вам, с кабинета, в течение какого периода оно рассматривается? Спасибо заранее за ответ.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
admin (31.05.2012)
Старый 15.05.2012, 22:05   #65
admin
Администратор

Поинты: 0.07
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях

Обычно в течении нескольких часов. Иногда возможна задержка до суток. Если мы задержали ответ, заранее приносим наши извинения..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:28   #66
Valerij63
Пользователь

Я новичок и мне приятно что отзывы все положительные, желание крепнет на долгое сотрудничество. Поддержка своевременная это тоже очень важно. Всем доброго здоровья.
Valerij63 вне форума   Ответить с цитированием
admin (31.05.2012)
Старый 14.06.2012, 23:59   #67
borean
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Здравствуйте,будете ли Вы сотрудничать с Альпари,если да,то когда?,а также маленькое пожелание-добавить в личный кабинет FxCash.ru функцию управления счетами,ну и конечно хочется пожелать Вам дальнейшего развития спасибо за Ваш труд!
borean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 23:38   #68
Valdemar
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Получил первую выплату 5.8$ без всяких задержок, респект Админу.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 09:20   #69
160988
Новичок

Когда получил первые выплаты, то был очень доволен, потому что до того не верил что это будет работать.
160988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 05:03   #70
DSG_UA
Местный

Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
В ближайшие дни реализуем возможность отмены запросов через кабинет клиента
Это было написано 8 (восемь) месяцев назад. Раньше я имел обыкновение каждые 2-3 недели напоминать об этом обещании (кстати, куда-то исчезли все мои посты с этими напоминаниями), потом надоело. Тем более, что вывод работал очень хорошо, и нужды в отмене запроса не возникало.
А вот сегодня - возникла! Запрос на вывод на LiqPay висит "в ожидании" уже три часа, саппорт, естественно, в оффлайне...
Уважаемые господа, я просто не могу себе представить, что за такие непреодолимые трудности возникли с реализацией возможности отмены запроса на вывод. Но каковы бы они ни были, за 8 (восемь) месяцев, думаю, их можно было преодолеть!
Старый 29.10.2012, 10:47   #71
Nix
Администратор

Поинты: 0.08
Поблагодарили 81 раз(а) в 50 сообщениях

Ваше замечание обосновано. Приносим наши извинения за длительное ожидание по вводу в эксплуатацию функционала по отмене запросов на вывод средств.
Старый 29.10.2012, 15:44   #72
DSG_UA
Местный

Вот что мне нравится, так это реакция FxCash на критику : ) Администрация вежливо признает свою неправоту, обещает все сделать... Потом, правда, ничего не происходит*, но все равно приятно!
Старый 06.12.2012, 13:14   #73
x56190
Местный

Поинты: 0.36
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях
Радость

Цитата:
Вот что мне нравится, так это реакция FxCash на критику : ) Администрация вежливо признает свою неправоту, обещает все сделать... Потом, правда, ничего не происходит*, но все равно приятно!
Ну так ведь и это один из показателей неплохой работы компании по отдельному направлению. Многим компаниям хотя бы такое перенять, так хоть общение бы не столь острым было, а даже приятным в какой-то мере!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 22:36   #74
Vavilon
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Рад, что здесь я нахожусь
Vavilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 06:27   #75
DSG_UA
Местный

Цитата:
Действительно, ничего не произошло, указанная возможность не реализована. Вот у меня уже часов четырнадцать висит "в ожидании" запрос на вывод денег на LiqPay. Понятное дело, у всех случаются аварии и сбои (ради справедливости не могу не отметить, что к чести FxCash с ней это случается КРАЙНЕ редко). И если бы можно было отменить запрос и перенаправить куда-то деньги, эти сбои вообще не стоили бы упоминания. А так получается черт-те что... Там и сумма-то небольшая, но эта пара десятков долларов нужна была мне ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ, и я понадеялся на FxCash...
Вот же таинственная история с этим отменом! Что там за трудности такие ужасные...

-------------------------------------------------------------------------------------------
*Я даже не буду хихикать по поводу того, что не просто "обещала ввести", а обещала ввести "в ближайшие дни". Это было смешно в первые полгода, а сейчас это уже даже и не смешно : )
Старый 24.12.2012, 02:50   #76
DSG_UA
Местный

Из множества компаний, с которыми мне приходится иметь дело в интернете, только три работают практически безупречно. FxCash - одна из них. Однако, видимо, и на старуху бывает проруха! Рассказываю о своем общении со службой поддержки FxCash.

Часть 1.
Мой тикет был отправлен вечером в субботу и содержал следующий текст:
-----
Уважаемые господа!
В 19:41 по времени сайта я оформил заказ на вывод средств на LiqPay. С тех пор прошло больше часа, но заказ все еще имеет статус "в ожидании". Дежурный саппорт в скайпе посоветовал создать тикет. Вот, создаю : )
Посмотрите, пожалуйста, в чем там дело.
[далее - технические сведения об этом запросе на вывод средств]
-----

Ответ службы поддержки пришел около пяти вечера в воскресенье и был таким (цитирую от первого до последнего слова):
====
Просим Вас обратить внимание на возможные задержки по обработке запросов на вывод средств по отдельным платежным системам в выходные дни. Приносим наши извинения за возможные неудобства.
====
Я нахожу этот ответ безобразным и совершенно неприемлемым для фирмы такого уровня, как FxCash.
Причины:
1. Если "возможны задержки в обработке запросов", то об этом следует сообщить В НОВОСТЯХ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ, а не в ответ на вопли клиента. Причем о "возможных задержках в выходные дни" следует сообщить ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, а не в пять часов вечера воскресенья.
2. Что это значит: "по отдельным платежным системам"? Саппорт что, не знает, по каким именно? А если знает, то почему не сообщает их перечень, чтобы клиент смог как-то скорректировать свои планы?

Часть 2.
После того, как я создал тикет, упомянутый выше, по неизвестным мне причинам в течение нескольких минут на моей странице Службы поддержки появились еще два, абсолютно идентичных первому. Поскольку это случилось не впервые, я на этой же странице создал еще один тикет такого содержания:
--------
Уважаемые господа!
Я создал ОДИН тикет, касающийся моего запроса на вывод, повисшего в ожидании. Почему их уже ТРИ - я не знаю.
Замечу, что точно то же самое было когда я в прошлый раз обращался в Службу поддержки (в октябре).
--------

Ответ (опять же дословно):
=====
Если Вы обратились в службу техподдержки через письмо на почтовый ящик [email protected], то в переписке Вам необходимо сохранять тему письма при ответе. Приносим наши извинения за возможные неудобства.
=====
Вопрос: может кто-нибудь объяснить, какая связь между самопроизвольным размножением тикетов на странице Службы поддержки и необходимостью сохранять тему письма при обращении в эту Службу по почте, а не через тикет?
Вспоминается старая миниатюра Райкина советских времен, где на требование поставки насосов следовал ответ: "Куры передохли. Высылайте новый телескоп"...
Старый 24.12.2012, 09:19   #77
admin
Администратор

Поинты: 0.07
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях

От лица компании благодарю Вас за конструктивную критику.

Буду отвечать на Ваши вопросы и рекламации по-порядку:

1. Группа дежурной смены, к сожалению, не выполняет обязанности фин отдела и в выходные дни пополнить резерв платежной системы LiqPay не может. Мы обязательно постараемся решить данный вопрос с заблаговременным планированием резерва по LiqPay. В выходные дни обработка запросов на вывод средств осуществляется автоматами по направлениям WebMoney WMZ/WMR, Yandex Money, LibertyReserve, LiqPay, PerfectMoney, InstaForex, Forex-Market, AForex.

2. В техподдержку можно обратиться через раздел "Служба поддержки" личного кабинета клиента или же через письмо на [email protected] - в двух этих случаях мы видим Ваше обращение в тикетной системе. С дублированием заявок через личный кабинет мы обязательно разберемся и сообщим Вам о решении проблемы. Приносим наши извинения за возможные неудобства.

Функционал по отмене запросов на вывод средств уже находится в разработке.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 09:46   #78
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.35
Поблагодарили 659 раз(а) в 452 сообщениях

Цитата:
Часть 1.
Мой тикет был отправлен вечером в субботу и содержал следующий текст:
Я, как правило, вывожу средства на ВМ. и при выводе всегда всплывает такое предупреждение:

Разве, при выводе на другие платежные системы, такое предупреждение не всплывает?
Старый 24.12.2012, 20:47   #79
DSG_UA
Местный

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
От лица компании благодарю Вас за конструктивную критику.
Цитата:
Вот что мне нравится, так это реакция FxCash на критику
: )

Мне действительно нравится реакция FxCash на критику: в отличие от многих других компаний никогда не бывает ответов в стиле "сам дурак" и попыток переложить всю вину на клиента. Так что спасибо за Ваш ответ. К сожалению, он не отменяет ни единого слова из того, что я написал.

Цитата:
1. Группа дежурной смены, к сожалению, не выполняет обязанности фин отдела и в выходные дни пополнить резерв платежной системы LiqPay не может.
Если известно, что могут случиться какие-то затруднения (в частности, с выводом денег), то клиент должен быть извещен о них ЗАРАНЕЕ. А уж чем они (затруднения) вызваны - это внутреннее дело компании, которое не может быть предметом интереса клиента (как в известном анекдоте: "Вас это не должно интересовать, товарищ полковник!"). Не могу также не заметить, что деньги нашлись в середине дня в воскресенье : )

Цитата:
В техподдержку можно обратиться через раздел "Служба поддержки" личного кабинета клиента или же через письмо на [email protected] - в двух этих случаях мы видим Ваше обращение в тикетной системе.
И что? Я сообщаю в Службу поддержки о том, что мои тикеты дублируются, а мне отвечают, что при обращении через почту нужно сохранять тему письма! Какая связь между моим вопросом и ответом на него??
Вот этот ответ не на мой вопрос мне и не понравился.

Цитата:
С дублированием заявок через личный кабинет мы обязательно разберемся и сообщим Вам о решении проблемы.
ОК.

Цитата:
Функционал по отмене запросов на вывод средств уже находится в разработке.
Осталось два месяца - и будем отмечать первую годовщину начала этой разработки : )

==============================

Приближение праздников настраивает на благостное настроение : ) Так что хочу сказать, что, несмотря на всякие шероховатости, FxCash - ХОРОШАЯ компания! : )
И если у вас есть среди сотрудников христиане Западного обряда, поздравляю их с наступающим Рождеством; а если нет - то наступающим Новым Годом! Желаю всяческого благополучия и процветания как всей фирме в целом, так и каждому ее сотруднику лично!

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

Эпиграф: "Если на клетке со львом увидишь надпись "буйвол" - не верь глазам своим!" (К.Прутков)
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Разве, при выводе на другие платежные системы, такое предупреждение не всплывает?
Разве Вам никогда не приходилось выводить средства в ДРУГОЕ время? Стало быть, запросы на вывод обрабатываются НЕ ТОЛЬКО в указанное в предупреждении время?
И вообще : )
Имеем два противоречащих друг другу сообщения от FxCash. Одно - то, которое Вы поместили в красную рамочку. Другое - в Новостях от 2011-09-27:
"Автоматический вывод средств
Уважаемые трейдеры,
Нами сегодня было окончательно завершено тестирование системы моментального АВТОМАТИЧЕСКОГО вывода средств с баланса FxCash на WebMoney. Наверняка многие уже заметили, что в последние несколько недель запросы на вывод средств обрабатываются практически моментально. На сегодняшний день предварительное тестирование завершено, и мы официально объявляем:
ВЫВОДЫ НА WEBMONEY теперь полностью АВТОМАТИЗИРОВАНЫ.
В ближайшем будущем будут подключены и другие платежные системы".
Заметьте, тут не сказано, что автомат будет работать только в рабочие дни (да и с чего бы это вдруг он переставал работать в выходные?) - стало быть, подразумевается, что моментальный вывод будет и в будни, и в праздники, и днем, и ночью.
Какому сообщению верить? Думаю, тому, которое в течение многих недель и месяцев ФАКТИЧЕСКИ соответствует действительности: деньги и в самом деле выводятся в любое время суток любых дней - и рабочих, и выходных.
Честно говоря, я в свое время подумал, что объявление о том, что вывод работает только в рабочие дни с 9-ти до 23-х, просто забыли убрать после запуска автоматического вывода (да и сейчас так думаю). И даже хотел написать об этом на форуме, но поленился : )
Старый 24.12.2012, 20:59   #80
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.35
Поблагодарили 659 раз(а) в 452 сообщениях

Цитата:
Разве Вам никогда не приходилось выводить средства в ДРУГОЕ время? Стало быть, запросы на вывод обрабатываются НЕ ТОЛЬКО в указанное в предупреждении время?
даже в Сбербанке иногда заканчивается наличка и клиентам предлагается немного подождать.
а при любом автовыводе, можно на всякий случай, иметь себе ввиду, что техника - она и в африке - техника, и никому ничего не обещала
Ответ

Опции темы