Возможно ли найти в интернете хороший советник?

Эксперты, советники, индикаторы | Интересуетесь новинками роботизированного трейдинга? Тогда заходим сюда!
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 06.08.2014, 17:29   #121
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Я думаю можно найти хороший советник в интернете, без проблем. Нужно лишь, всего- на всего, найти хорошую торговую стратегию. Потом заказать советника на основе вашей стратегии, протестировать его... после закинуть на какой нибудь обменник и назвать его в стиле "Мега-супер-пупер доходный советник" и раздавать его всем желающим, как бесплатный вай-фай.
А потом через пару лет случайно наткнуться на него в очередном форуме. И вот, вы нашли очередной хороший советник в интернете!
Старый 06.08.2014, 18:07   #122
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
Я думаю можно найти хороший советник в интернете, без проблем. Нужно лишь, всего- на всего, найти хорошую торговую стратегию. Потом заказать советника на основе вашей стратегии, протестировать его... после закинуть на какой нибудь обменник и назвать его в стиле "Мега-супер-пупер доходный советник" и раздавать его всем желающим, как бесплатный вай-фай.
А потом через пару лет случайно наткнуться на него в очередном форуме. И вот, вы нашли очередной хороший советник в интернете!
Все уже сделано, уже вес заказано. Все переписано. У меня есть знакомый программист, так он говорит что все заказы которые он пишет, все тоже самое что писал и пару лет назад. Просто другие люди, другие новички. И они на столько уверенны что все это будет работать. Но он не говорит им по этому поводу ничего-не в его интересах.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 18:20   #123
Medved
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Найти возможно, но придётся постараться. Арендуем VPS, есть дешёвые по 3 бакса в месяц. Открываем дэмо счета и всё что находим, устанавливаем на несколько валютных пар, ждём неделю. Сразу конечно результатов не будет, но если увидели что-то стоящее, пытайтесь изменить настройки, комбинируйте валютные пары. Сравнивайте время суток прибыльных и убыточных сделок. Рано или поздно вы обязательно найдёте советник средней поршивости. Затем, на нашем форуме попросите ребят доработать его исходя из ваших наблюдений. Вот и всё. У меня таких советников переделанных из бесплатных уже 5 штук, и все они стоят на центовых счетах компании Grand Capital, шкребут по чуть-чуть, иногда проседая иногда удивляя доходом. В этом деле главное вовремя профит выводить, а риск он всегда должен быть оправданным. На данный момент испытываю 2 советника на бинарные опционы, пока не очень удачно, но в них есть «живое зерно», я думаю пару недель тестирования и в бой.
Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 00:35   #124
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Все уже сделано, уже вес заказано. Все переписано. У меня есть знакомый программист, так он говорит что все заказы которые он пишет, все тоже самое что писал и пару лет назад. Просто другие люди, другие новички. И они на столько уверенны что все это будет работать. Но он не говорит им по этому поводу ничего-не в его интересах.
вот что за человек? знает что есть.. а все равно продает как новое.

хотя понять можно... лишними деньги не бывают, но все же... лучше помог бы советом, тогда бы и люди подтянулись бы.
Старый 07.08.2014, 20:18   #125
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
вот что за человек? знает что есть.. а все равно продает как новое.

хотя понять можно... лишними деньги не бывают, но все же... лучше помог бы советом, тогда бы и люди подтянулись бы.
А смысл программисту говорить? Делиться? Он на этом деньги зарабатывает. Все ведь что от него требует заказчик ну точно не совета а написать программу в которою он безустанно верит-он и пишет. В чем проблема?
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 21:04   #126
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
А смысл программисту говорить? Делиться? Он на этом деньги зарабатывает. Все ведь что от него требует заказчик ну точно не совета а написать программу в которою он безустанно верит-он и пишет. В чем проблема?
ну.. проблема в том что расти не получится так. Если человек начнет доверять программисту то ему со временем уже не важно будет сколько стоит его работа или другие услуги, более того- он начнет советовать его друзьям и просто знакомым.
обычно же получается:сделал работу и забыл... а когда нужен новый советник или скрипт какой, то ищет заново нового программиста.

Я о том, что нужно свою клиентскую базу иметь.. создавать. Расти из прогера-одиночки в профессионального программиста, который не только качественную работу сделает но и советом поможет. К таким людям обычно толпы тянутся.
Старый 09.08.2014, 16:39   #127
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
ну.. проблема в том что расти не получится так. Если человек начнет доверять программисту то ему со временем уже не важно будет сколько стоит его работа или другие услуги, более того- он начнет советовать его друзьям и просто знакомым.
обычно же получается:сделал работу и забыл... а когда нужен новый советник или скрипт какой, то ищет заново нового программиста.

Я о том, что нужно свою клиентскую базу иметь.. создавать. Расти из прогера-одиночки в профессионального программиста, который не только качественную работу сделает но и советом поможет. К таким людям обычно толпы тянутся.
Хороший программист это на все золота и если вы хоть раз у такого написали советник , и он вес сделал правильно, то при необходимости-вы никого искать уже не станете потому как точно знаете с кем надо связаться для выполнения поставленной задачи.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 16:08   #128
kompas 73
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Хорошие советники есть,только нужно знать их принцип работы,а если это знаете,то смело ставьте на демку и тестируйте,только так можно увидеть результаты торговли его и понять хороший он или нет.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 23:13   #129
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от kompas 73 Посмотреть сообщение
Хорошие советники есть,только нужно знать их принцип работы,а если это знаете,то смело ставьте на демку и тестируйте,только так можно увидеть результаты торговли его и понять хороший он или нет.
тестар стратегий покажет что это за советник. Ещё до того как поставишь на демку. На демосчете максимум тестируешь в реальном времени. И нужно пару лет что бы хоть как то проверить его на разные ситуации (и то на готовых настройках.) А в тестере можно прогнать всю историю торгов по многим инструментам и подобрать оптимальные настройки. На демке тестируется все готовое.
Старый 21.08.2014, 22:54   #130
aligator
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Хороший советник это утопия - так все установят себе хороших советников - и что с рынком произойдет?
aligator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 22:19   #131
WCephei
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от aligator Посмотреть сообщение
Хороший советник это утопия - так все установят себе хороших советников - и что с рынком произойдет?
согласен с вами ведь не может быть программы которая сама на рынке деньги зарабатывает. Да может какой то там % дохода и есть но я уверен что для опытного трейдера % от советника и тот % что заработал он сам это большая разница
WCephei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:49   #132
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от aligator Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от WCephei Посмотреть сообщение
согласен с вами ведь не может быть программы которая сама на рынке деньги зарабатывает. Да может какой то там % дохода и есть но я уверен что для опытного трейдера % от советника и тот % что заработал он сам это большая разница
Ну... хороший советник, это тот советник, за которым следит трейдер. Невозможно учесть все условия и все ситуации при программировании советника, если вы только не из будущего. Советник это всего лишь инструмент для облегчения работы трейдера, но никак не полноценный трейдер. Нужно воспринимать советника как помощника и ни как иначе. Вот тогда и поможет зарабатывать.
Старый 05.09.2014, 19:36   #133
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Ну... хороший советник, это тот советник, за которым следит трейдер. Невозможно учесть все условия и все ситуации при программировании советника, если вы только не из будущего. Советник это всего лишь инструмент для облегчения работы трейдера, но никак не полноценный трейдер. Нужно воспринимать советника как помощника и ни как иначе. Вот тогда и поможет зарабатывать.
Можно учесть, и у меня есть такая сова, и очень хорошая. Могу предложить ее Вам за умеренную благодарность, конечно же денежную. О совет подробно расскажу по средствам личной переписки. Вам как моему рефералу предоставлю скидочку.
А тех кто не верит в советников, или любит мартингейлы, то могу их расстроить, что они ничего не смогут заработать на рынке.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 09:50   #134
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Можно учесть, и у меня есть такая сова, и очень хорошая. Могу предложить ее Вам за умеренную благодарность, конечно же денежную. О совет подробно расскажу по средствам личной переписки. Вам как моему рефералу предоставлю скидочку.
А тех кто не верит в советников, или любит мартингейлы, то могу их расстроить, что они ничего не смогут заработать на рынке.
спасибо за скидочку
но все таки все ситуации учесть невозможно, у каждого советника есть слабые места. И зря вы так скептически настроены, что мартины, что скептики зарабатывают не хуже остальных.
Старый 06.09.2014, 20:26   #135
Cazac
Пользователь

Зависит что именно ищет сам трейдер. Ведь ботов куча,и ими всеми можно торговать и зарабатывать.Вот только очень много зависит от удачи и принятия решений самого управляющего ботом, именно он и решает какой советник будет, будет приносить прибыль или нет.
Cazac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 09:39   #136
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Cazac Посмотреть сообщение
Зависит что именно ищет сам трейдер. Ведь ботов куча,и ими всеми можно торговать и зарабатывать.Вот только очень много зависит от удачи и принятия решений самого управляющего ботом, именно он и решает какой советник будет, будет приносить прибыль или нет.
Не скажу что правильно вы говорите на этот счет. Все советнике предоставленные в сети ничего интересного не несут, и вообще думается мне что пользы от них никакой, как вы их не настраивай. Если вы другого мнения и со мной не согласны-приведите ну хоть один пример.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 13:31   #137
-МонаХ-
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Хороший программист это на все золота и если вы хоть раз у такого написали советник , и он вес сделал правильно, то при необходимости-вы никого искать уже не станете потому как точно знаете с кем надо связаться для выполнения поставленной задачи.
Да и сложно найти программиста толкового. В наше время либо дорого стоит, либо никудышняя работа, чаще второе,потому как писать многие берутся.Есть еще и третие которые вроде как пишут но ничего не пишут, а деньги берут, обычно просят вперед. есть и те кто платит вперед.
-МонаХ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:41   #138
lis327
Местный

Поинты: 1.90
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Найти хороший и стоящий советник, который не сольет все, в свободном доступе найти невозможно. Всему есть своя цена. Даю один советник. Сама я им не пользуюсь, т.к. имею высокоприбыльные и сверхдорогие советники, которые стоят на моих реальных счетах. Ну а этот советник для новичков очень даже неплохая вещь. Настройки подбирайте сами под себя. Удачи!
Вложения
Тип файла: zip Новая папка.zip (5.4 Кб, 19 просмотров)
lis327 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 13:35   #139
Analitik
Пользователь

Поинты: 0.64

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Привет. Красный форум похерил?

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

Цитата:
А Вы можете? На МТ5 много заработали?
Analitik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 15:29   #140
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Привет. Красный форум похерил?
Не похерил, а ушел с него...Много неадеквата. Хотя сам форум не плох, ДЦ чето все время старадать начало нехваткой уставного капитала.,Вот и пришлось переводиться куда по дальше и по ближе к нормальному.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы