Эксперты, советники, индикаторы | Интересуетесь новинками роботизированного трейдинга? Тогда заходим сюда!
Бонус за пост 0.02 поинта

Результаты опроса: Стоит ли торговать этим советником?
ДА! Это лучший финансовый воротила! 1 9.09%
Да. Но нужно присматривать. 1 9.09%
да, но только как помощник для трейдера 1 9.09%
не знаю... 4 36.36%
не стоит. 2 18.18%
Всех на мыло!!! 2 18.18%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 01.10.2014, 19:51   #41
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.46
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

сегодня среда 01,10. торговый день прошел не плохо, колбасило пары не слабо (извиняюсь за слэнг ) Но что ещё будет... четверг и пятница обещают быть жаркими.
А пока результаты:
Я снял со счета 100 центов 50% от прибыли и теперь оставшиеся 300 считаются как депозит и процент прибыли будет расчитываться от него.
сейчас депозит 484. за сегодня +152 (чуть более 50% от депозита в 300)
торговля велась на евро/доллар (1 скрин), фунт/доллар (2 скрин) австралийский/канадский доллар (3 скрин)
основную прибыль получил от евро доллар и фунт доллар постоянные волновые движения приносят очень много прибыли, что не может меня не радовать.

каждый раз при сверх прибыли стараюсь прекратить торги на этот день. Эйфория такой же враг торговле как и стресс или отчаяние. поэтому, после получения прибыли в 50% торговля более не велась.

Последний раз редактировалось Trubo4isT; 14.10.2014 в 13:29.
Trubo4isT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 15:19   #42
Trubo4isT
Местный

Счастье рубеж 600 достигнут! идем на 900!

Сегодня 02 октября торговый день для меня короткий. К двум часам дня перевыполнил план дневной прибыли. Так как на счету было чуть более 400 я подключил четвертую пару для торгов, евро/канадский доллар (4-й скрин) . Остальные пары все те же.
Баланс на сегодня 724 прибыль 240 (+80% от депозита 300)
Так как цель 600 уже достигнута, вывожу часть прибыли (150). Другая часть (150) идет в реинвест и будет считаться как депозит, и процент прибыли будет расчитываться от суммы 450 (300+150) все что сверх этой суммы на счету будет считаться как прибыль. Следующая цель 900.
В дальнейшем немного отрегулирую настройки советника с целью понизить риски, но доход сохранить путем увеличения пар для торговли и интенсивности торговли.

Последний раз редактировалось Trubo4isT; 14.10.2014 в 13:29.
Старый 04.10.2014, 09:38   #43
Trubo4isT
Местный

в пятницу торговля не велась. во-первых я и так перевыполнил план и сейчас разумнее немного притормозить и обдумать все как следует. Не следует бежать вперед сломя голову... а во-вторых у меняне было желания торговать, как я уже раньше говорил, не люблю торговать без музы. Заставлять себя торговать это уже совершить ошибку в торговле заочно. И как оказалось не зря мне не хотелось торговать, к вечеру открыл терминал и увидел самого главного врага моей ТС. по евро/доллар одна свечка на 80 пп причем без отката. В очередной раз из-вне меня кто то уберег )))

Как я уже говорил ранее, я пересмотрю настройки советника и возможно кое что добавлю или изменю. Необходимо подстроиться под новые условия рынка.
Старый 04.10.2014, 17:00   #44
Karel
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
в пятницу торговля не велась. во-первых я и так перевыполнил план и сейчас разумнее немного притормозить и обдумать все как следует. Не следует бежать вперед сломя голову... а во-вторых у меняне было желания торговать, как я уже раньше говорил, не люблю торговать без музы. Заставлять себя торговать это уже совершить ошибку в торговле заочно. И как оказалось не зря мне не хотелось торговать, к вечеру открыл терминал и увидел самого главного врага моей ТС. по евро/доллар одна свечка на 80 пп причем без отката. В очередной раз из-вне меня кто то уберег )))

Как я уже говорил ранее, я пересмотрю настройки советника и возможно кое что добавлю или изменю. Необходимо подстроиться под новые условия рынка.
Привет
Самое оно сейчас торговать для твоего советника, Примерная такое развитие вижу рынка что бковой рост в канале, по всем парам как по евро усд, так и по британцу. В частности по фунту больше вероятнее. Так что думаю стоит рассматривать такой сценарий и никак не менять ничего. Для данной совы это самые лучшие условия рынка. Начать конечно торговлю стоит именно в понедельник вечером.
Karel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 19:17   #45
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от Karel Посмотреть сообщение
Привет
Самое оно сейчас торговать для твоего советника, Примерная такое развитие вижу рынка что бковой рост в канале, по всем парам как по евро усд, так и по британцу. В частности по фунту больше вероятнее. Так что думаю стоит рассматривать такой сценарий и никак не менять ничего. Для данной совы это самые лучшие условия рынка. Начать конечно торговлю стоит именно в понедельник вечером.
спасибо за посказку. учту и такой вариант развития.
если не секрет, на чем основан такой вывод? обычно после движений идет коррекция что и сопровождается колебаниями во все стороны. (мое золотое время ) но почему сейчас?
Старый 08.10.2014, 04:47   #46
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
спасибо за посказку. учту и такой вариант развития.
если не секрет, на чем основан такой вывод? обычно после движений идет коррекция что и сопровождается колебаниями во все стороны. (мое золотое время ) но почему сейчас?
Не хочу влазить в дискуссию но наверное сейчас, после пятничного выполза обьема как раз и начнется коррекция такая на 3 месяца с лишним. Но опять же в понедельник было все очень печально как для вашей торговли, слиться в разы можно было.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 09:45   #47
Trubo4isT
Местный

На сей раз, немного с задержкой я отписываюсь и на то есть причины.
Начну с самого главного: счет успешно слит с такой рискованной стратегией я этого ждал со дня на день. Но по обыкновению случилось в самый неожиданный момент. И на той паре, где я этого не ожидал. EUR/USD без видимых причин для меня рванул в верх, не было новостей для этого. А что касается отката, я ожидал в половину меньше, но судя по такому откату пара меняет направление, теперь доллару не на чем расти...
Пары всё те же, не смотря на то что на счету было чуть более 500 я все же оставил 4 пары для торговли.
Общий итог примерно таков: депозит 200, вывел я 450, прибыль 250. Лотов отработано почти 21, за каждый лот ожидаю ребейта по 24 цента. правда 4 лота в сентябре были отработаны, за них я сейчас получу ребейт, остальные 15 лотов только через месяц получу. общая ожидаемая прибыль от ребейта: 24*20=480. Но их ещё получить надо... Сейчас же я в прибыли на 250, то есть 125% от депозита в 200.

Последний раз редактировалось Trubo4isT; 14.10.2014 в 13:21.
Старый 08.10.2014, 17:57   #48
x56190
Местный

Поинты: 0.07
Поблагодарили 441 раз(а) в 376 сообщениях
Хорошо

Trubo4isT, несмотря на слитый депозит у тебя отличный результат! А депозиты при такой торговле всё равно рано или поздно (но ближе к ранней границе) да сливаются.
С 200 заработать 450 прибылью, да ещё и 480 взять ребейта!..
Считаю что такая стратегия торговли может быть весьма успешной и приносить постоянную прибыль при периодических сливах депозитов!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 16:00   #49
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Trubo4isT, несмотря на слитый депозит у тебя отличный результат! А депозиты при такой торговле всё равно рано или поздно (но ближе к ранней границе) да сливаются.
С 200 заработать 450 прибылью, да ещё и 480 взять ребейта!..
Считаю что такая стратегия торговли может быть весьма успешной и приносить постоянную прибыль при периодических сливах депозитов!
я тоже на это надеюсь. Есть в планах целая схема как все организовать для этого) но мне на все это нужно время и немного средств
Скоро (может на днях) я повторю эксперимент в этой же теме. вероятнее всего с немного иными условиями.
Старый 10.10.2014, 05:46   #50
ppvic
Местный

Цитата:
я тоже на это надеюсь. Есть в планах целая схема как все организовать для этого) но мне на все это нужно время и немного средств
Скоро (может на днях) я повторю эксперимент в этой же теме. вероятнее всего с немного иными условиями.
Ну ждем,хочется конечно посмотреть на то что будет и как будет. Мой совет, не пожалей и кинь хоть 20-50 усд на счет, а то как то мало вообще. Вроде как в процентах то хорошо,но это только в процентах надо реально бабало мутить.
Старый 10.10.2014, 10:32   #51
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Ну ждем,хочется конечно посмотреть на то что будет и как будет. Мой совет, не пожалей и кинь хоть 20-50 усд на счет, а то как то мало вообще. Вроде как в процентах то хорошо,но это только в процентах надо реально бабало мутить.
я предпочитаю для начала "обкатать" стратегию. Ещё слишком много слабых мест, в добавок есть на примете несколько вариантов из которых мне нужно выбрать самый эффективный. В общем работы ещё много "а мутить бабло" будем постепенно. скоро разгонимся
Старый 13.10.2014, 18:05   #52
ppvic
Местный

Цитата:
я предпочитаю для начала "обкатать" стратегию. Ещё слишком много слабых мест, в добавок есть на примете несколько вариантов из которых мне нужно выбрать самый эффективный. В общем работы ещё много "а мутить бабло" будем постепенно. скоро разгонимся
Надо как бы сразу если беретесь, то сразу понять по каким, какой вариант лучше и и по какому вы будете торговать. А тестить неделю один-а потом вторую неделю другой-как то не очень эффективно получается, ничего не поймете.
Старый 14.10.2014, 13:28   #53
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Надо как бы сразу если беретесь, то сразу понять по каким, какой вариант лучше и и по какому вы будете торговать. А тестить неделю один-а потом вторую неделю другой-как то не очень эффективно получается, ничего не поймете.
Почему же неделя? И почему разные варианты? Я три недели тестировал новую ТС, выявил несколько слабых мест, сейчас работаю над настройками и опять тестировать. Я вношу поправки в ту же ТС. Как мне помнится я об этом так и писал ранее, что внесу некоторые изменения и снова начну работу. Пока я не "отшлифую" эту ТС. на серьезые средства ставить не собираюсь. Только минимум.

П.С. на днях получил ребейт в размере 1USD следовательно на сегодняшний день я в прибыли 3,5. (свои 2 я уже вернул ранее). Но это не весь ребейт.
ppvic (16.10.2014, отдал 0.05$), x56190 (15.10.2014)
Старый 19.10.2014, 16:36   #54
Trubo4isT
Местный

одно небольшое замечание по этому советнику. Нельзя вмешиваться в торговлю советника если он уже выставляет серию ордеров. При закрытии всей серии он подвисает, заодно с терминалом... видимо путается в соих и чужих ордерах, во время закрытия.
Старый 20.10.2014, 20:28   #55
Trubo4isT
Местный

Радость

Ну вот наконец наладил все. И к концу первого торгового дня уже есть скромные результаты.
В этот раз я пополнил центовик на 10 USD. Понизил риски путем увеличенного депозита, увеличением пунктов между коленами до 10 пп (100 по пятизнаку), Это означает, что часто будем ждать развязки в течении пары дней. Теперь такую торговлю трудно будет назвать интрадей :) но это нормально.
К сожалению я подключил к торгам только две пары EUR/USD, GBP/USD. Я собирался подключить счета в соотношении 1 пара на каждые 200 условных едениц депозита. Со временем подключу все.
Итак результаты:
стартовый депозит 1000 центов
Депозит 1122
средства в районе 1118 (не все ордера закрылись)
прибыль за сегодня более 10% (12% если считать по балансу)
Старый 21.10.2014, 20:59   #56
Trubo4isT
Местный

все никак не возьмусь за скрины. Сервис которым я пользовался сохраняет скрины максимум на 30 дней. А загружать на сайт не хочется, из-за сильно больших ограничений по размерам и форматам. Проще на пальцах объяснить, чем скрины загружать.

В общем к результатам.
21,10,2014 - вторник. Торговый день прошел немного напряженно. Признаюсь я немного переживать начал за депозит, пара пошла не много дальше чем я предвидел. Просадка достигла 45%, но в итоге вышел в хороший плюс.
На данный момент баланс составляет 1492 (центов) от стартового депозита 1000 (центов)
общая прибыль около 49%
прибыль за сегодня 37%
общий наторгованый объем 4,5 лота.

Остальные три пары еще не подключены, понемногу я буду подключать к торгам остальные пары, что бы выйти на запланированный объем торгов.
Старый 22.10.2014, 07:57   #57
x56190
Местный

Поинты: 0.07
Поблагодарили 441 раз(а) в 376 сообщениях

Отличные результаты, Trubo4isT!
Посмотрим на этот раз как далеко сможешь зайти с такой торговлей. Если честно, то такие проценты прибыли, взятые при помощи советника, меня пугают... Да и просадка депозита почти в полвоину тоже...
Но всё же желаю тебе удачи! И не забывай про вывод прибыли!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:11   #58
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Отличные результаты, Trubo4isT!
Посмотрим на этот раз как далеко сможешь зайти с такой торговлей. Если честно, то такие проценты прибыли, взятые при помощи советника, меня пугают... Да и просадка депозита почти в полвоину тоже...
Но всё же желаю тебе удачи! И не забывай про вывод прибыли!
спасибо.
Меня тоже пугают большие просадки, но я стараюсь повысить безопасность депозита сохранив при этом достойную прибыль. Для этого я и решил открыть тему и центовик.
Но и тут я один занимаюсь оптимизацией этого советника.
Старый 23.10.2014, 07:13   #59
Trubo4isT
Местный

Сегодня результаты торговли скромнее вчерашних +12%
Депозит: 1612.

Как и ожидалось, я наконец подключил к торгам остальные три пары: австралиец/новозеландец, евро/австралиец, канадец/француз.
некоторые ордера на сегодня ещё не закрылись по новым ордерам, медленно шевелятся, но на них заработал сегодня лишние пару процентов. Одно наблюдение, чем больше пар тем больше прибыль, но так же и риск увеличивается. С целью понижения рисков (эти три новичка сильно любят стрелять неожиданно после флета) я увеличил шаг между лотами и включил мультипликатор на шаг.

П.С прошу прощение за скудность информации, пишу в торопях, дела зовут
Старый 23.10.2014, 18:37   #60
Trubo4isT
Местный

23,10, сегодня торговля не сложилась. Пара AUD/NZD, как я выяснил не подходит для торговли по моей ТС. Эта пара способна совершать 150-200 пп (старых) за день, без значительного отката, а это негатично сказывается на торговле. Мне пришлось урезать немного депозит днем, так как цена пошла в ночное время суток, и теперь перед выходом новостей я залокировал позиции.
На балансе (не смотря на активную торговлю по остальным парам) всего лишь 1584 (-3%)
Средства (ещё печальнее) 590 (свободно) просадка около 60% Я ожидаю подъема пары на новостях и скорее всего падения вниз. Ситуация неоднозначная, придется видимо запастись кофе.
По остальным парам торговля велась замечательно (на удивление) Похоже моей роковой ошибкой стал выбор пары AUD/NZD Вырвусь с просадки уберу эту пару с торгов, либо слив счета. Что-ж вариантов не много, будем бороться.

Опции темы