Эксперты, советники, индикаторы | Интересуетесь новинками роботизированного трейдинга? Тогда заходим сюда!
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 12.08.2013, 00:05   #41
Sergeynet
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Как по мне так при использовании торговых сигналов большая вероятность наткнуться на ложный сигнал.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 20:03   #42
serg
Местный

Поинты: 0.19
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Как по мне так при использовании торговых сигналов большая вероятность наткнуться на ложный сигнал.
Да уж. От этого никто не застрахован.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:49   #43
lis327
Местный

Поинты: 1.90
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Лично мое мнение - пользование сигналами это рулетка. Нужно самому учиться понимать рынок и самостоятельно принимать решения, всегда делать ставки не более 10% от депо и не гнаться за сверхприбылью. Торговать ежедневно, пускай с маленькой прибылью, но всегда в +. В сигналы не верю
lis327 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 10:04   #44
lis327
Местный

Цитата:
Сообщение от Skrudge Посмотреть сообщение
Ну по конкурсу это может быть и чистое везение. Ведь ни один трэйдер не даёт абсолютно выйгрышные сигналы.Но все же лучше таки своей головой думать.Как то надёжнее.получается.
Раньше тоже пыталась торговать на основе торговых сигналов, результат - слив. Теперь пользуюсь исключительно своей торговой системой и не верю никаким сигналам. Ни платным, ни бесплатным.
Вложения
Тип файла: zip usdjpyh1.zip (22.7 Кб, 15 просмотров)
Старый 21.07.2014, 20:06   #45
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lis327 Посмотреть сообщение
Раньше тоже пыталась торговать на основе торговых сигналов, результат - слив. Теперь пользуюсь исключительно своей торговой системой и не верю никаким сигналам. Ни платным, ни бесплатным.
Как я понял то вы торгуете сейчас исключительно советниками, что не может вам давать преимуществ в торговле. Проблема конечно есть именно в том что сливы будут и очевидны. Вопрос к Вам следующего характера-Как давно вы на рынке?? и сколько держится депозит на счету? Интересно честно.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 02:59   #46
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.58
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Лично мое мнение - пользование сигналами это рулетка. Нужно самому учиться понимать рынок и самостоятельно принимать решения, всегда делать ставки не более 10% от депо и не гнаться за сверхприбылью. Торговать ежедневно, пускай с маленькой прибылью, но всегда в +. В сигналы не верю
Да весь рынок форекс это своего рода рулетка и не иначе. Другими словами конечно стоит поразмыслит на счет чего то более надежного, но вы наверное сами уже убедились в том что и жизнь тоже порой оборачивается что становится сложно-сложно.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:44   #47
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.46
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

я как то доверился чужим сигналам. Больше нет желания и доверия чужим сигналам. Бесплатным (по дружески) и тем более платным. Из принципа не плачу за сигналы.
Я бы советовал самому учиться анализировать рынок. Если не верно вошел в рынок не так обидно и не будешь искать виноватого на стороне. Сам накосячил- сам виноват, понял ошибку и исправил. А с чужих подсказок умнее не станешь
Trubo4isT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 18:00   #48
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
я как то доверился чужим сигналам. Больше нет желания и доверия чужим сигналам. Бесплатным (по дружески) и тем более платным. Из принципа не плачу за сигналы.
Я бы советовал самому учиться анализировать рынок. Если не верно вошел в рынок не так обидно и не будешь искать виноватого на стороне. Сам накосячил- сам виноват, понял ошибку и исправил. А с чужих подсказок умнее не станешь
Но все же иногда да помогает. А сам вы не сразу точно начнете понимать рынок. Вот и получается что вся эта канитель вокруг сигналов имеет место быть, и должна приносить хоть кому то пользу, и наверное не маленькую.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 08:57   #49
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Зависит еще какими именно сигналами вы пользуетесь,это тоже стоит учесть в любом раскладе. Конечно сложность использования рынка и всего что есть на нем очень многогранна. Но вся сложность даже не в рынке а в неумении себя контролировать.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:51   #50
Анатолий
Пользователь

Поинты: 0.90
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Вкладываю в проекты, а не в ПАММ. А сколько наблюдал за ПАММами, то более 15% чистыми не получается без больших рисков. Чистые значит только инвестору, а ПАММщику отдельно.
Все зависит сколько мастер себе берет проценты и как он торгует по сколько пунктов в день.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 11:24   #51
lis327
Местный

Мне кажется что торговым сигналам доверять не стоит. У меня на этом довольно печальный опыт. Мне кажется что все они работают над тем, чтобы больше приносить прибыли ДЦ, а не трейдерам.
Старый 27.11.2015, 11:31   #52
spartak
Местный

Поинты: 0.03
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Ну, это само собой, тоже пользовался сигналами и результат не очень. Хотя знакомый где то нашел был, сигналы и пользовался, по началу не плохо потом слился.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 17:24   #53
Bag-76
Новичок

Поинты: 0.14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Мне кажется что торговым сигналам доверять не стоит. У меня на этом довольно печальный опыт. Мне кажется что все они работают над тем, чтобы больше приносить прибыли ДЦ, а не трейдерам.
Сказки. Не надо выбирать сигнал с идеальным графиком. Скорее всего это сетка с мартином. Сигнал - это тот же ПАММ. Я сам сигналю и не работаю над тем, чтобы приносить прибыль ДЦ. Если я зарабатываю и у меня низкая просадка, при этом не использую опасные тактики торговли,то я работаю на себя и на своих клиентов.
Как это ни странно, но сигналами пользуются даже западные хедж-фонды. Говорю, потому что у меня клиент - руководитель такого фонда.
Он пользуется сигналами. Копирует целый портфель сигналов и вполне доволен жизнью. А человек с большим опытом самостоятельной торговли на Форекс. Он устал сам торговать и пользуется чужими услугами. Я с ним работаю почти год.
Вопрос в том, чтобы понимать, что ты копируешь, а не смотреть на красивый график.
Красивые графики только у сливаторов.
Bag-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 14:53   #54
lucky
Местный

Поинты: 3.17
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bag-76 Посмотреть сообщение
Сказки. Не надо выбирать сигнал с идеальным графиком. Скорее всего это сетка с мартином. Сигнал - это тот же ПАММ. Я сам сигналю и не работаю над тем, чтобы приносить прибыль ДЦ. Если я зарабатываю и у меня низкая просадка, при этом не использую опасные тактики торговли,то я работаю на себя и на своих клиентов.
Как это ни странно, но сигналами пользуются даже западные хедж-фонды. Говорю, потому что у меня клиент - руководитель такого фонда.
Он пользуется сигналами. Копирует целый портфель сигналов и вполне доволен жизнью. А человек с большим опытом самостоятельной торговли на Форекс. Он устал сам торговать и пользуется чужими услугами. Я с ним работаю почти год.
Вопрос в том, чтобы понимать, что ты копируешь, а не смотреть на красивый график.
А можно ссылку на ваши сигналы?
lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 15:30   #55
Gankster
Местный

Поинты: 2.83

Цитата:
Сообщение от Bag-76 Посмотреть сообщение
Странно слышать что человек торгующий сам, отказался от самостоятельной торговли в пользу сигналов...
Gankster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 16:40   #56
Stefan
Местный

Поинты: 3.59
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Gankster Посмотреть сообщение
Странно слышать что человек торгующий сам, отказался от самостоятельной торговли в пользу сигналов...
Почему это вполне нормаьно, не всем же быть трейдерами! Каму то это просто не дано!
Stefan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 16:24   #57
lucky
Местный

Поинты: 3.17
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Stefan Посмотреть сообщение
Почему это вполне нормаьно, не всем же быть трейдерами! Каму то это просто не дано!
Тогда такого человека нельзя назвать трейдером!

Если это дает прибыль, то какая разница что как называется!

Последний раз редактировалось lucky; 30.11.2016 в 15:28.
lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:24   #58
Tomoff
Местный

Поинты: 3.31

Тем более чтоб найти стоящий вариант нужно разбираться в этом! Угадать просто на просто не выйдет!
Tomoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:42   #59
Gankster
Местный

Поинты: 2.83

Цитата:
Сообщение от Tomoff Посмотреть сообщение
Тем более чтоб найти стоящий вариант нужно разбираться в этом! Угадать просто на просто не выйдет!

Это само собой бесплатно ничего не бывает.
Gankster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 15:28   #60
Stefan
Местный

Поинты: 3.59

Есть еще вариант самому стать поставщиком сигналов и зарабатывать на подписке!
Stefan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы